Морозовская детская больница, Консультативно-диагностический центр

Отзывы о Консультативном центре МДКБ (12)

4.1

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Спасибо Сабир Низамиевич, за вновь зрение. Оперировались в 2020-2021 дважды по поводу катаракты на обоих глазах, довольны и врачом и результатом!!!

Давыдова

Платные услуги. Давыдова Лариса Александровна. Прием первый - ничего не сказала, кроме как надо обследовать это, это и это. Потом и приходите. Прием второй - записались первыми на 9.00, а у нее уже целый диван людей "по личной договоренности до 9.00" и она сама в 9 часов так и не соизволила прийти. Берёт за приём дорого, а толку ноль. Считается востребованным врачом, но по сути даже пунктуальности и уважения к пациентам нет.

Мы довольны)))

Ребенок наблюдается у Ларисы Александровны))) Все по существу и делу... К ребенку имеет подход, внимательна... Результат есть))) Мы довольны)))

детский стоматолог
стоматолог-хирург
Ребенок доволен

Отличный доктор! Ребенок за 7.5 лет впервые лечил зубы. Алтын Лиджи-Горяевна всë объяснила маленькому пациенту и безболезненно выполнила свою работу! Супер доктор! Спасибо большое!

Не несёт никакой ответственности

Попали мы на прием к этому "чудесному" врачу, которая в свободное от основной работы время гастролирует по городам и весям....Прием 4000. На приеме мило улыбалась, была доброжелательна. Получили назначения. Некоторые мне показались странными, но я доверилась доктору. После у ребенка началась очень нехорошая реакция на препараты, мне нужна была консультация. Я написала доктору, описала, ситуацию. Вместо ответа, она просто заблокировала меня, чтобы я ее не беспокоила. Очень разочарована в докторе.

Напугала ребенка

Доктор работает на скорость!!! На приём опоздала на 10 минут. По регламенту оплаченному должен быть 30 мин. нам уделили 10. За это время врач успела пару секунд посмотреть выписку из истории болезни, большую часть времени болтала по телефону, а также успокаивала ломившихся в дверь пациентов во время нашего визита и обещала их сейчас же принять. При осмотре на пеленальном столике шарахнула ребёнка головой о заднюю стенку столика, но сделала вид что не заметила. Потом через секунду схватила орущего голого ребёнка и поставила сразу на пол, не дав ему успокоиться и прийти в себя. Ребёнка шатало, руки дрожали от ужаса. За год жизни с ним так по-скотски обращались впервые. Затем сразу нам поставили диагноз рак мозга и направили на МРТ. Не успела я опомниться и натянуть памперс, как меня уже выпроводили за дверь. Даже к моей собаке в ветеринарной клинике относятся внимательней!!! Теперь ребёнок орет дико, хотя до этого посещали врачей с удовольствием. Ни на один вопрос доктор не ответила и слушать не стала. Каёмочной за 10 минут успеть столько дел????

Ульяна Ярова

Неврологов было с ребенком много,но Лариса Александровна самая лучшая.Врач от бога.Советую всем!!!

Добрая и приятная как человек и как врач.

Лечимся у Давыдовой Л.А уже в течении 2 лет ,все устраивает и подход к ребенку и результат.Добрая и приятная как человек и как врач.Ездим к ней специально с другого региона.До этого консультировались у других врачей....но увы все было не то

За деньги к ней идти не в коем случае

[фрагмент отзыва удален модератором]. Ничего умного не сказала, прошерстила бумажки врачей ДО и сделала заключение. Апеллировать на то что стаж 30 лет, воооот ни о чем. Есть с чем сравнивать. За деньги к ней идти не в коем случае, и да, кстати еще и разводит на услуги те которые уже есть на руках, на вопрос зачем заново, передайте. [фрагмент отзыва удален модератором]

Администрация больницы

Морозовская детская больница, многопрофильный круглосуточный стационар
Добрый день уважаемая Juliya!

Приносим свои извинения за то, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашего Консультативного Центра.
Сообщите пожалуйста фамилию, имя, отчество ребенка и краткое описание ситуации на официальную почту Морозовской больницы mdgkb@zdrav.mos.ru, чтобы мы смогли проверить предоставленную Вами информацию и принять необходимые меры.
Благодарим Вас за отзыв, он позволит нам улучшить качество медицинской помощи.

С уважением,
Администрация больницы

Доктор - это призвание,а не профессия !

Очень квалифицированная и внимательная консультация !Доктор,огромное спасибо Вам за помощь! Истинные профессионалы в наше время -редкость !

офтальмолог
Хаценко Игорь Евгеньевич

Отличный специалист. Поставил правильно диагноз. И да, нас тоже перепугали в гельмгольца. Наблюдаемся у него больше полугода с рождения почти. Есть хорошая динамика. Неравнодушный и умеет находить контакт с ребенком. Будем работать с ним дальше.

Очень внимательный доктор.

Приехали на консультацию из другого города, впервые встретила врача на столько знающего и любящего свое дело! Спасибо огромное!!!