Морозовская детская больница, Консультативно-диагностический центр

Отзывы о Консультативном центре МДКБ (14)

Добрый день! Пишу отзыв с благодарностью врачу. С любыми вопросами, касаемо детского здоровья, всегда обращаемся в Морозовскую больницу. Сегодня были на приеме у Татьяны Сергеевны Резцовой. Очень подробный осмотр, не упустили ни одного момента. Коснулись не только проблемы, с которой обратились, и получили подробные рекомендации. Вообще, это правильная система - сначала обращаться к педиатру, а уже потом получать следующие назначения. Татьяна Сергеевна - очень компетентная, обладает глубокими знаниями, видит неочевидные взаимосвязи и умеет доступно объяснить родителям. И добрая - обычно зажатый ребёнок, расслабился и легко дал себя осмотреть. Про таких людей обычно говорят - врач от Бога. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то найти чудесного педиатра.

офтальмолог

Что и в первый, и на второй приёмы только подробные и детальные разъяснения. Главное, что ребёнку на приеме комфортно. А для родителей со стороны врача нет давление «авторитетом». Спасибо за исследования, необходимые рекомендации и просто человечное отношение.

Наблюдаемся у Ольги Игоревны более 4 лет. Если Вам нужен детский кардиолог с Большой буквы( как говорят), то только к ней.Говорит все по существу, все об'яснит, раз'яснит. Знает подход к маленьким пациентам. Я, ( мама) ребенка с пороком сердца, полность ей доверяю... Только к ней)))

офтальмолог

Золотой человек. Так вести приём, это дар. Впервые встретили такого специалиста. Если будет возможность записывайтесь к Игорю Евгеньевичу.

офтальмолог

Очень внимательно осматривает, доступно объясняет, ребёнку очень понравился.

Хочу поблагодарить Елену Алексеевну за все годы, которые мы наблюдались/(9лет)! Я в шоке от плохих отзывов. Елена Алексееана всегда чутко относиться к своим маленьким пациентам, всё расскажет растолкует, назначение всегда верное. Спасибо Вам Елена Алексеевна, Вы лучшая доктор!

Лучший врач

Наш любимый и для нас лучший кардиолог на свете-Ольга Игоревна! Благодаря такому прекрасному врачу, нашему малышу удалось избежать ненужной операции на открытом сердце, на которую нас направлял «недоврач» из инст.им.Бакулева((( Благодаря высокому профессионализму, честности, порядочности и чуткому наблюдению Ольги Игоревны, у нашего мальчика все хорошо!

офтальмолог-хирург

Спасибо Сабир Низамиевич, за вновь зрение. Оперировались в 2020-2021 дважды по поводу катаракты на обоих глазах, довольны и врачом и результатом!!!

детский стоматолог
стоматолог-хирург
Ребенок доволен

Отличный доктор! Ребенок за 7.5 лет впервые лечил зубы. Алтын Лиджи-Горяевна всë объяснила маленькому пациенту и безболезненно выполнила свою работу! Супер доктор! Спасибо большое!

За деньги к ней идти не в коем случае

[фрагмент отзыва удален модератором]. Ничего умного не сказала, прошерстила бумажки врачей ДО и сделала заключение. Апеллировать на то что стаж 30 лет, воооот ни о чем. Есть с чем сравнивать. За деньги к ней идти не в коем случае, и да, кстати еще и разводит на услуги те которые уже есть на руках, на вопрос зачем заново, передайте. [фрагмент отзыва удален модератором]

Морозовская детская больница, многопрофильный круглосуточный стационар

Добрый день уважаемая Juliya!

Приносим свои извинения за то, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашего Консультативного Центра.
Сообщите пожалуйста фамилию, имя, отчество ребенка и краткое описание ситуации на официальную почту Морозовской больницы mdgkb@zdrav.mos.ru, чтобы мы смогли проверить предоставленную Вами информацию и принять необходимые меры.
Благодарим Вас за отзыв, он позволит нам улучшить качество медицинской помощи.

С уважением,
Администрация больницы

Доктор - это призвание,а не профессия !

Очень квалифицированная и внимательная консультация !Доктор,огромное спасибо Вам за помощь! Истинные профессионалы в наше время -редкость !

Хаценко Игорь Евгеньевич

Отличный специалист. Поставил правильно диагноз. И да, нас тоже перепугали в гельмгольца. Наблюдаемся у него больше полугода с рождения почти. Есть хорошая динамика. Неравнодушный и умеет находить контакт с ребенком. Будем работать с ним дальше.

Очень внимательный доктор.

Приехали на консультацию из другого города, впервые встретила врача на столько знающего и любящего свое дело! Спасибо огромное!!!