Хаценко Игорь Евгеньевич

Консультативный центр МДКБ

г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 7

Октябрьская (400 м)

+7 (495) 959-88-00показать

Хаценко Игорь Евгеньевич, адрес работы: г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 7

Игорь Евгеньевич Хаценко специализируется на проведении электрофизиологического исследования зрения детей с 3-4 месяцев и старше.

Отзывы о враче Хаценко Игорь Евгеньевич (5)

Хаценко Игорь Евгеньевич

Отличный специалист. Поставил правильно диагноз. И да, нас тоже перепугали в гельмгольца. Наблюдаемся у него больше полугода с рождения почти. Есть хорошая динамика. Неравнодушный и умеет находить контакт с ребенком. Будем работать с ним дальше.

Поставил правильный диагноз

Хаценко в Морозовке, но не знаю, как к нему попасть. Мы у него давно были. Он кстати первым нам наш диагноз назвал. А в Гельмгольца такую ахинею наговорили, что можно было руки на себя накладывать. Хорошо что Гельмгольца у нас было после Хаценко. Многие профессора больше теоретики, чем практики. Что касается Хаценко - он грамотно подошел к нашей проблеме, поставил правильный диагноз и успокоил в плане дальнейших перспектив (все его слова соответствуют сегодняшней действительности).

Очень хороший врач

Были на эфи у врача Хаценко И.Е по рекомендации Кезиной, врач очень хороший. Очередь большая к нему очень сразу сказали что больше месяца ждать, но нам пошел на встречу принял через неделю.

Лучший детский офтальмолог

Это лучший детский офтальмолог, его многие знают. Он наблюдает нашего сына, очень знающий, приятный и внимательный доктор!

Прекрасный врач

Прекрасный врач и очень внимательный человек.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит