Хаценко Игорь Евгеньевич, детский офтальмолог

Консультативный центр МДКБ

г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 7

Октябрьская (400 м)

+7 (495) 959-88-00показать

Хаценко Игорь Евгеньевич, адрес работы: г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 7

Хаценко Игорь Евгеньевич: детский офтальмолог. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Игорь Евгеньевич Хаценко специализируется на проведении электрофизиологического исследования зрения детей с 3-4 месяцев и старше.

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Хаценко Игорь Евгеньевич (13)

Помимо полноценного и объективного анализа состояния ребенка, Игорь Евгеньевич и умеет построить программу работы реабилитации и дать необходимые советы родителям по поддержанию зрительного режима ребенка.

Что и в первый, и на второй приёмы только подробные и детальные разъяснения. Главное, что ребёнку на приеме комфортно. А для родителей со стороны врача нет давление «авторитетом». Спасибо за исследования, необходимые рекомендации и просто человечное отношение.

Золотой человек. Так вести приём, это дар. Впервые встретили такого специалиста. Если будет возможность записывайтесь к Игорю Евгеньевичу.

Сходите к Хаценко Игорю Евгеньевичу. Один из лучших диагностов, очень внимательный и бережный специалист. Есть личные контакты, наблюдаемся у него уже много лет

Лидия, добрый день! Поделитесь пожалуйста личными контактами врача. Очень нужен, у ребёнка проблемы с глазками🙏

К сожалению, Лидия может не увидеть Вашего сообщения, так как ее отзыв был размещён нами с форума.

Возможно, Вам удастся связаться с Игорем Евгеньевичем через его место работы - Консультативный центр МДКБ, тел. +7 (495) 959-88-00.

Лучший врач

Он великолепный диагност.

Хаценко Игорь Евгеньевич

Отличный специалист. Поставил правильно диагноз. И да, нас тоже перепугали в гельмгольца. Наблюдаемся у него больше полугода с рождения почти. Есть хорошая динамика. Неравнодушный и умеет находить контакт с ребенком. Будем работать с ним дальше.

Поставил правильный диагноз

Хаценко в Морозовке, но не знаю, как к нему попасть. Мы у него давно были. Он кстати первым нам наш диагноз назвал. А в Гельмгольца такую ахинею наговорили, что можно было руки на себя накладывать. Хорошо что Гельмгольца у нас было после Хаценко. Многие профессора больше теоретики, чем практики. Что касается Хаценко - он грамотно подошел к нашей проблеме, поставил правильный диагноз и успокоил в плане дальнейших перспектив (все его слова соответствуют сегодняшней действительности).

Очень хороший врач

Были на эфи у врача Хаценко И.Е по рекомендации Кезиной, врач очень хороший. Очередь большая к нему очень сразу сказали что больше месяца ждать, но нам пошел на встречу принял через неделю.

Лучший детский офтальмолог

Это лучший детский офтальмолог, его многие знают. Он наблюдает нашего сына, очень знающий, приятный и внимательный доктор!

Прекрасный врач

Прекрасный врач и очень внимательный человек.

Не могу дозвонитьсч
Иир
Как записаться к вам
Мне надо сыну сделать ЭФИ
Здравствуйте! Записаться на исследование к Игорю Евгеньевичу можно по телефону Консультативного центра МДКБ +7 (495) 959-88-00. По имеющейся информации запись к специалисту на март доступна с 22 февраля, на февраль, к сожалению, запись уже невозможна.

Лицензия или сертификат