Крюкова Ольга Игоревна, детский кардиолог

Консультативный центр МДКБ

г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 7

Октябрьская (400 м)

+7 (495) 959-88-00показать

Крюкова Ольга Игоревна, адрес работы: г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 7

Крюкова Ольга Игоревна: детский кардиолог, врач УЗД. Стаж работы – 14 лет.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2006)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Крюкова Ольга Игоревна (41)

Самый лучший узист и действительно она человек

Наблюдаемся у Ольги Игоревны более 4 лет. Если Вам нужен детский кардиолог с Большой буквы( как говорят), то только к ней.Говорит все по существу, все об'яснит, раз'яснит. Знает подход к маленьким пациентам. Я, ( мама) ребенка с пороком сердца, полность ей доверяю... Только к ней)))

В Кедре нам понравилась Добровольская, но она узист и не совсем спец по детям. Мы проверили ее осмотр (и он совпал) у Крюковой О. И. в Морозовской, она кардиолог и делает узи. Очень рекомендую Крюкову, ее очень хвалят многие мамы в сообществах по теме сердца у детишеа. Можно платно записаться и съездить. Бакулевский узист нам не понравилась в Кедре. И почитайте отзывы про Бакулева.

Крюкова Ольга Игоревна, морозовская детская городская больница.

замечательный кардиолог 👏

В Морозовской в консультативно-диагностический центр звоните и записывайтесь на консультацию к Крюковой, она врожденными пороками сердца занимается.

Я бы посоветовала в Морозовскую записаться к Крюковой или Ефремову. Одни из лучших в этой области. Они самостоятельно делают УЗИ и проводят сразу же консультацию и при необходимости направляют на госпитализацию либо назначают лечение.

Наш любимый и для нас лучший кардиолог на свете-Ольга Игоревна! Благодаря такому прекрасному врачу, нашему малышу удалось избежать ненужной операции на открытом сердце, на которую нас направлял «недоврач» из инст.им.Бакулева((( Благодаря высокому профессионализму, честности, порядочности и чуткому наблюдению Ольги Игоревны, у нашего мальчика все хорошо!

Крюкова Ольга Игоревна принимает в Морозовской больнице. Сейчас запись на середину мая. Одна из лучших кардиологов страны.

Однозначно в Морозовскую,сейчас там очень сильные врачи . Записывайтесь к Крюковой Ольге Игоревне, дальше она вам все разъяснит

Плюсую за Крюкову О.И. уже три года наблюдаем у нее ДМЖП, она очень грамотный врач. Крюкова зря не станет рекомендовать оперировать. Нам она пока что наоборот говорила только наблюдать. Главное выберите грамотных специалистов, уж О. И. наверняка кого -то советует.

Рекомендую: Крюкова Ольга Игоревна Морозовская больница, там же Мирошниченко. Медикаментозно пороки сердца не лечатся, к сожалению. Если дмжп у Вас мышечный, то есть большой шанс что закроется. Нужно наблюдать, неплохо бы на одном аппарате и в кардиоцннтре.

Морозовская больница - Крюкова Ольга. Шумакова - Мирошниченко Владимир Петрович

Если вы хотите действительно качественное, информативное УЗИ сердца и плюс консультацию отличного специалиста не пожалейте денег и время поезжайте в Морозовскую больницу к Крюковой О. На данный момент она считается одним из лучших специалистов

Лучше к Крюковой. лучше ещё мнения получить более грамотного специалиста

сначала мы поехали в Бакулева. Там нам и поставили диагноз. Конечно, выпали в осадок. Перепроверили в Морозовской и Филатовской. Сделали кт, всё подтвердилось. Решили делать в Филатовской. До НЦЗД уже сил не было ехать. Крюкова Ольга Игоревна нас обследовала. Вы наверное знаете её, она кардиолог. Потом смотрел Крюков Владислав Алексеевич. По результатам сделали операцию. Как то так.

Я бы посоветовала Вам к Крюковой Ольге Игоревне,а потом там же в Морозовской Абрамян Михаил Арамович.У нас была критическая Коа на 9 день после рождения,а потом в три года закрыли ДМЖП. Крюкова кардиолог и узист,а Абрамян кардиохирург,зав.отд.Нас он спас с Коа. если Вы хотите понять,что дальше делать с ДМЖП,расти и ждать,или закрывать,то Крюкова О.И.самый лучший вариант,мы с ней три года росли и прооперировались в самый оптимальный момент

Супер врач

Очень хороший, добрый, отзывчивый профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей!

Спасибо за жизнь!!!!!

В 2009 году после рождения, мы попали КДЦ Филатовской ГКБ 13. Первым врачом кардиолог ом была Валитова Асия Аскаровна, которая наблюдала и консультировать нас все время до операций и после (у нас было 2, сложный порок). Она очень хороший специалист и человек, все объяснит, раскажит и поддержит. В отделении много хороших специалистов включая : зав.отд. Ильин, кардиохирург Корноухов, УЗИ специалист Крюков — это ассы своего дела которые продлили многим жизнь. Жаль что некоторые ушли в другое место, такие как Крюкова Ольга Игоревна и другие хорошие специалисты.

ДГКБ номер 13 им. Филатова, врач Крюкова О.И. Мы к ней на платной основе попали, и то за два месяца записывались. Нам два года голову дурили с диагнозом, нагнетали, все врачи просто переписывали диагноз, чуть меняя местами слова (врачей меняли ,три разных было)😒 В итоге съездили в Москву, и вуаля, у нас совсем другой диагноз, с ним можно жить, это мелочи.🤗 Кстати она даже не смотрела прошлые заключения, сказала зачем мне чужие, я сама всё увижу. И доходчиво всё объяснила.

Вы лучшие!

Врач на самом деле от Бога, как многие говорят, то что не увидели в беременность и в первый месяц ни один из врачей, и пропустили очень серьезный порок сердца, Владислав Алексеевич и Ольга Игоревна увидели буквально в первые секунды на УЗИ, и отправил на срочную операцию, которую должны были сделать после рождения сразу, да и вообще кардиология в Филатовской больнице лучшая ( удалось побывать и в Бакулева ) и врачи там самые хорошие

Михаил Арамович необыкновенный человек,а его команда одна из самых сильных в России.А еще в Морозовской Крюкова Ольга Игоревна ,замечательный врач и человек.Наша семья преклоняется перед этими людьми,благодаря им наша дочка жива и здорова!

Профи своего дела.

Наблюдаемся у Ольги Игоревны с рождения т.е. с 2010 года. Добрый, чуткий человек. Профи своего дела. Переживает за больных детей, как за своих. Огромное спасибо за наших деток.

Филатовская Крюков Владислав Алексеевич, НЦЗД Мирошниченко, Морозовская Крюкова Ольга Игоревна. Лучшие кардиологи.

очень хорошие врачи (Мирошниченко Владимир Петрович, Крюкова Ольга Игоревна, Крюков Владислав Алексеевич ).Сейчас наблюдаемся у Крюковой,были 8 в Морозовской,все четко ,оформление в регистратуре и платно,и по направлению быстро.Ольга Игоревна на приеме одна,без медсестры на ребенка 40 минут,все успели,и ЭхоКГ и консультацию.Зашли четко в свое время, и аппарат узи самый современный.

Я вам очень рекомендую Крюкову Ольгу Игоревну,она была в Филатовской,сейчас в Морозовской.Узист и кардиолог замечательный,мы у нее уже три года наблюдаемся,почти с рождения,две операции прошли.

специалисты они действительно одни из лучших в стране (Крюков В. А. И Крюкова О. И.)

Наблюдаемся у Крюковой Ольги Игоревны. До и после операции. А в Бакулева тоже можете на обследование съездить. Но только на обследование. Нам диагноз поставили там, потом мы перепроверили в Филатовской и Морозовской. Подтвердилось. Несколько мнений тоже неплохо. О И теперь принимает в Морозовской. Удачи Вам и не болейте))

не могу остаться безучастной.Больше психолог Ольга Игоревна просто потому,что очень хороший человек .А так она сильнейший кардиолог,и нам она увидела то,что Крюков не видел.Она всегда все подробно обьясняет. Всегда много вопросов,и к каждому ребенку свой подход,каждому она рекомендует,когда и где оперироваться.Мы москвичи,наблюдаемся бесплатно,можем выбрать любую больницу в Москве,но мы уже три года с ней,и будет дальше.Две операции,все хорошо,и в основном это заслуга Ольги Игоревны.

Ольга Игоревна кардиолог и врач узи.Мы три года у нее наблюдаемся,первые два года Крюков делал узи,она назначала лечение.А последний год мы у нее и узи делали.Отличный врач.Это обьективно.

они оба лучшие (Крюкова О. И. и Крюков В. А.), потому решать только вам и по цене конечно разница есть

Вячеслав Алексеевич (Крюков) отличный диагност и врач,но у Ольги Игоревны уровень диагностики и консультации ничуть не уступает.Мы наблюдались у каждого из них,и протоколы эхо говорят сами за себя.Выбирать,у кого наблюдаться,наверное, надо материнским сердцем.В любом случае они оба одни из лучших специалистов в своей области.

Крюкова Ольга Игоревна

Отличный врач! Наблюдаемся у Ольги Игоревны с рождения. Она большой профессионал и чуткий человек.

Спасибо огромное

Хотим выразить огромную благодарность Крюкову Владиславу Алексеевичу и Крюковой Ольге Игоревне Филатовской поликлиники!!!За их профессионализм..да и просто за человеческое отношение..Спасибо Вам огромное за нашего малыша!!!Побольше бы таких специалистов!

Остались довольны

Были у Крюковой и Крюкова. Остались очень довольны.

Хороший кардиолог.

Лицензия или сертификат