Крюкова Ольга Игоревна

Консультативный центр МДКБ

г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 7

Октябрьская (400 м)

+7 (495) 106-70-48показать

Крюкова Ольга Игоревна, адрес работы: г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 7

Крюкова Ольга Игоревна: детский кардиолог, врач УЗД. Стаж работы – 14 лет.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2006)

Отзывы о враче Крюкова Ольга Игоревна (12)

замечательный кардиолог 👏

Крюкова Ольга Игоревна, морозовская детская городская больница.

Крюкова Ольга Игоревна в Морозовской

Источник: Facebook

Наш любимый и для нас лучший кардиолог на свете-Ольга Игоревна! Благодаря такому прекрасному врачу, нашему малышу удалось избежать ненужной операции на открытом сердце, на которую нас направлял «недоврач» из инст.им.Бакулева((( Благодаря высокому профессионализму, честности, порядочности и чуткому наблюдению Ольги Игоревны, у нашего мальчика все хорошо!

Супер врач

Очень хороший, добрый, отзывчивый профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей!

Спасибо за жизнь!!!!!

В 2009 году после рождения, мы попали КДЦ Филатовской ГКБ 13. Первым врачом кардиолог ом была Валитова Асия Аскаровна, которая наблюдала и консультировать нас все время до операций и после (у нас было 2, сложный порок). Она очень хороший специалист и человек, все объяснит, раскажит и поддержит. В отделении много хороших специалистов включая : зав.отд. Ильин, кардиохирург Корноухов, УЗИ специалист Крюков — это ассы своего дела которые продлили многим жизнь. Жаль что некоторые ушли в другое место, такие как Крюкова Ольга Игоревна и другие хорошие специалисты.

Вы лучшие!

Врач на самом деле от Бога, как многие говорят, то что не увидели в беременность и в первый месяц ни один из врачей, и пропустили очень серьезный порок сердца, Владислав Алексеевич и Ольга Игоревна увидели буквально в первые секунды на УЗИ, и отправил на срочную операцию, которую должны были сделать после рождения сразу, да и вообще кардиология в Филатовской больнице лучшая ( удалось побывать и в Бакулева ) и врачи там самые хорошие

Профи своего дела.

Наблюдаемся у Ольги Игоревны с рождения т.е. с 2010 года. Добрый, чуткий человек. Профи своего дела. Переживает за больных детей, как за своих. Огромное спасибо за наших деток.

Крюкова Ольга Игоревна

Отличный врач! Наблюдаемся у Ольги Игоревны с рождения. Она большой профессионал и чуткий человек.

Спасибо огромное

Хотим выразить огромную благодарность Крюкову Владиславу Алексеевичу и Крюковой Ольге Игоревне Филатовской поликлиники!!!За их профессионализм..да и просто за человеческое отношение..Спасибо Вам огромное за нашего малыша!!!Побольше бы таких специалистов!

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)