Нет информации о месте работы врача Крюкова Ольга Игоревна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2006)

Отзывы о враче Крюкова Ольга Игоревна (8)

Супер врач

Очень хороший, добрый, отзывчивый профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей!

Спасибо за жизнь!!!!!

В 2009 году после рождения, мы попали КДЦ Филатовской ГКБ 13. Первым врачом кардиолог ом была Валитова Асия Аскаровна, которая наблюдала и консультировать нас все время до операций и после (у нас было 2, сложный порок). Она очень хороший специалист и человек, все объяснит, раскажит и поддержит. В отделении много хороших специалистов включая : зав.отд. Ильин, кардиохирург Корноухов, УЗИ специалист Крюков — это ассы своего дела которые продлили многим жизнь. Жаль что некоторые ушли в другое место, такие как Крюкова Ольга Игоревна и другие хорошие специалисты.

Вы лучшие!

Врач на самом деле от Бога, как многие говорят, то что не увидели в беременность и в первый месяц ни один из врачей, и пропустили очень серьезный порок сердца, Владислав Алексеевич и Ольга Игоревна увидели буквально в первые секунды на УЗИ, и отправил на срочную операцию, которую должны были сделать после рождения сразу, да и вообще кардиология в Филатовской больнице лучшая ( удалось побывать и в Бакулева ) и врачи там самые хорошие

Профи своего дела.

Наблюдаемся у Ольги Игоревны с рождения т.е. с 2010 года. Добрый, чуткий человек. Профи своего дела. Переживает за больных детей, как за своих. Огромное спасибо за наших деток.

Крюкова Ольга Игоревна

Отличный врач! Наблюдаемся у Ольги Игоревны с рождения. Она большой профессионал и чуткий человек.

Спасибо огромное

Хотим выразить огромную благодарность Крюкову Владиславу Алексеевичу и Крюковой Ольге Игоревне Филатовской поликлиники!!!За их профессионализм..да и просто за человеческое отношение..Спасибо Вам огромное за нашего малыша!!!Побольше бы таких специалистов!

Остались довольны

Были у Крюковой и Крюкова. Остались очень довольны.

Хороший кардиолог.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)