Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Моситалмед, сеть клиник
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 032-65-0... показать

Отзывы о клинике Моситалмед (13)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Неэффективно провел процедуру
Обратилась к Зотову Дмитрию Юрьевичу для удаления серных пробок из ушей. Мне провели процедуру, все промыли, сразу после этого всегда кажется, что стало полегче, а уже потом, когда вышла из клиники и вода в ушах высохла, я поняла, что либо процедуру сделали плохо, либо не до конца. Факт в том, что мне не помогло, процедура не была эффективной.Я уже делала промывание серных пробок в этой же клинике, но у другого врача и тогда я была довольна результатом. Поэтому могу поставить Дмитрию Юрьевичу только 3.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Услуга: Прием акушера-гинеколога

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Услуга: Прием гастроэнтеролога

лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Услуга: Прием дерматолога
Честный, подбирает варианты лечения для результата, которого Вы хотите

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
все 3 операции оправдали ожидания
К Валентину Ильичу пришла на консультацию после тог,как побывала платно у известных платических хирургов.Двое из них через стол посмотрели на меня,назвали цену и отправили оплачивать.Третий именитый врач,женщина с грузинской фамилией,пере адресовала меня своей помощнице.Поэтому на консультации у В.И.Шаробаро я была приятно удивлена: приветливая улыбка,внимательно выслушав,обстоятельно ответил на вопросы,затем подвел к зеркалу и пояснил, что и как будет сделано." Настраиваемся на " отлично" - этот призыв доктора вдохновил.И действительно,все 3 операции оправдали ожидания.
Спасибо Вам,Валентин Ильич! Кому- то хочется и хочется чернить Вас,вспоминать одно и то же,не видеть того хорошего, что вы каждодневно делаете для нас,пациентов,принося нам,обиженным судьбой,радость...А Ваши профессионализм, талант хирурга и Ваши душевные качества,такие,как доброта,забота о пациентах до и после операции - это свойственно только настоящим докторам.Здоровья Вам на долгие годы созидания!

луший
самый лучший хирург!!!
исправил мне уродство после другой врачихи

результат с последствиями
После блефаропластики у Якимца глаза получились разные, меньше чем были до операции, ужасные глубокие шрамы. Хотите изуродовать свое лицо, вам к якимцу

1 год назад
лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт назначает лечебную физкультуру, контролирует состояние пациентов во время проведения процедур, может сам проводить занятия врач ЛФК
Отзыв о враче Колодезникова А.А.
Очень хороший специалист!

1 год назад
лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Отличный врач, знающий, очень довольна

Бардак
Ужасно, кровь на стандартный анализ сдавала 40 минут, система зависла , (компьютер) меня никак не могли определить, на что мне сдать кровь, слава Богу пришла процедурная сестра которая посоветовала позвонить доктору или на смоленку, девушка с решепшена проговорила мою проблему, я вот не хотела что бы окружающие знали для чего я сдаю анализы. Мне кажется деликатные вопросы нужно писать на стикирах. А апогей был когда с меня взяли на 800 рублей больше, чем говорила оператор, осадок остался. Но нужно сказать правду сестра очень быстро, профессионально и не больно провела процедуру и она более пациенто ориентирована. Завтра пойду к гинекологу надеюсь все будет не так плохо. Но клинику скорее всего поменяю, потому бардак идёт с регистрации.

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Практически спасла мою интимную жизнь!
Хорошо, когда есть в наше время специалисты подобного уровня. Особенно сложно доверять молодым специалистам, когда понимаешь, что медицине в наше время учат не как раньше(стереотип). Но только - не в данном случае! Пол года мучился с проблемой раздражения слизистой интимной зоны и не заживающей уздечки. Сдал уже анализов на 15 000р. и всё бестолку - инфекций никаких нет. Один приход к Гульнаре, осмотр, прописание двух недорогих средств и - О ЧУДО! Реально, эта девушка-врач знает своё дело на отлично!!! Всё прошло и более не беспокоит. Спасибо ей огромное за то, что заставила поверить в светлое будущее медицины в нашей стране!!!)

Самый лучший косметолог Северного полушария!
Молодец, Гульнара! Я просто в восторге от Ваших рук! Настоящий профессионал, создающий рукотворную красоту! Действительно, при лечении у Гульнары понимаешь разницу между врачами-ремесленниками и теми, кто занимается наукой, защищает диссертации, основанные на своем опыте в научно-исследовательской деятельности, к числу которых она и относится! Введение ботекса, гиалуроновой кислоты и филлеров на самом высоком уровне! Анатомически выверенное, ювелирно точное введение препаратов самыми эффективными препаратами - не какими-нибудь дженериками, а оригинальными, максимально чистыми препаратами! Гульнара, мои бесконечные благодарности!!!

Профессионалищеее
Гульнара очень четкий и отзывчивый врач. Помогла решить очень быстро проблему без лишних анализов. Дала советы на будущее по коже.очень вежливый и профессиональный врач
Клиника Моситалмед : рейтинг 4.2/5 на основе 13 отзывов