Научно-клинический офтальмологический центр «Леге Артис»

Отзывы о Офтальмологическом медицинском центре Леге Артис на Федеративном (3)

3.9

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Огромная благодарность

Прооперирована доктором Лапочкиным Андреем Владимировичем 23.01.2019 г. Операция прошла замечательно! Выбирала хирурга по рекомендации подруг, которые утверждали, что у него золотые руки. И это чистая правда! Приятно видеть настоящего профессионала, человечного, удивительно харизматичного врача! Огромная благодарность! Алборова Л.Г.

Ужасно

Впечатление отвратительное, а результат еще хуже!!! 1. Ресепшина нет, проходишь мимо охранника и попадаешь в общий загон с пациентами, далее начинаешь действовать интуитивно, нужно сесть и ждать, пока тебя кто-нибудь в этой толпе не заметит. Хоть и назначено конкретное время, в назначенный час никто меня на осмотр не взял, мне это государственную поликлинику напомнило, там с талоном на определенное время приходишь, а в очереди все равно по 2 часа сидишь. Начали осмотр, все аппараты под пленкой, везде тьма, перед лицом с каждого аппарата пакет срывают, пыль летит. НАДО БЫЛО СРАЗУ УБЕГАТЬ ОТТУДА И ЗАЧЕМ Я ТОЛЬКО ОСТАЛСЯ... 2. Провели осмотр, сказали, что перед коррекцией обязательно нужно провести еще одну операцию на веко (это потом я узнал, что можно было обойтись простым уколом, но укол это дешево, а операция стоит денег, видимо поэтому они так усиленно мне это предлагали) 3. Настало время самой коррекции. В ходе операции мне очень не понравилось отношение хирурга, постоянно повышал голос, одергивал. ИТОГ: левый глаз не читает нижнюю строку и пошли осложнения. Сейчас собираю деньги на хорошую клинику. P.S. ВАЖНО!!! Они отдают на руки не подписанный договор, по сути это просто бумажка. Что при первой операции, сначала в кассу оплатить, потом достают договор, говорят распишитесь, мы его доделаем и вам принесем, приносят после операции, когда ты ничего не видишь, а там ни печати ни подписи. Что второй раз, когда на коррекцию поехал, все один в один, оплатил, мы принесем, слепому отдают, ни подписи ни печати.

Источник: yell

Не понравилось

Была сегодня в этой клинике. Совершенно жуткое впечатление произвели медсестры. Начать с того, что одна медсестра увидев меня сказала - проходи сюда, тут же другая - проходите туда. Эта тема - туда и сюда проходила весь прием красной нитью. В очередной момент когда доктор сказал - подождите в холле, сестра начала на меня орать - вы что не знаете, что вам надо сесть на это кресло! Жуть! Вы тут уже второй раз -обязаны все помнить!!! Чувствуешь в этой клинике как марионетка, никто ничего не объясняет чего делает, зачем... Реагируют на пациентов как на овощи, которые даже не достойны того, чтобы что-то сказать просто НОРМАЛЬНЫМ ТОНОМ. Потом началось закапывание в глаза. Медсестра Анастасия (запомните это имя!!!) закапала все мимо глаза - кинула салфетку чуть ли не на пол ( к сожалению мои коленки помешали) и удалилась. Через 20 минут я решила узнать а что дальше ( закапывают вроде на 5 минут) появилась разъяренная в неадеквате медсестра и начала орать что нечего сравнивать с другими!!! Т е с молодым человеком, которому уже 3 раза закапали и 20 раз проверили зрачки!!!! Да!!!! Ну и манеры у этих женщин общаться!!! Потом опять нарисовалась через 30 минут Анастасия - опять закапала, хотя 10 минут назад та [фрагмент отзыва удален модератором] говорила что капать больше не нужно. Ну и консультация - посадили в темную комнату и доктор смотрел дно. По-моему он единственно нормальный человек в [фрагмент отзыва удален модератором]. Тут пришла [фрагмент отзыва удален модератором] и всю консультацию стояла и стояла. Консультация вроде бы индивидуальная, подслушивать что ли захотелось... Когда [фрагмент отзыва удален модератором] расписывала мои результаты я попросила ее сравнить показатели с прошлым годом. Что тут было!!!! Идите и сидите, я к вам сама подойду!!! Слава Богу, я ее больше не видела, больше не подходила. И почему служители этой клиники [фрагмент отзыва удален модератором]? Не могут доктора наук что ли поделить? Приятно общаться только с аптекаршей, охранником, ну с доктором, правда он суетится и ощущение от него - пошли бы вы уже подальше-. А остальных пожалуй надо уволить или прописывать принудительно валерьянку к зарплате.

Источник: yell