Лапочкин Дмитрий Владимирович, офтальмолог

Московский городской офтальмологический центр

г Москва, проезд 2-й Боткинский, д 5 к 19

Беговая (1 км)

+7 (499) 490-03-03показать

Лапочкин Дмитрий Владимирович, адрес работы: г Москва, проезд 2-й Боткинский, д 5 к 19

Лапочкин Дмитрий Владимирович: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 12 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Лапочкин Дмитрий Владимирович специализируется на диагностике и лечении офтальмологических заболеваний. Проводит хирургические операции по лечению катаракты, глаукомы, коррекции миопии и гипермиопии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2008)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лапочкин Дмитрий Владимирович (7)

Лечился в офтальмологическом отделении Боткинской больницы в сентябре 2021 года.Впечатления самые лучшие .В отделении персонал вниматноьно относится к находящимся на лечении .Особенно хочется поблагодарить врача-офтальмолога Лапочкина Дмитрия Владимировича за профессионализм ,уважительное отношение.Спасибо Вам большое!!Я снова ВИЖУ!!!

Городская клиническая Боткинская больница, круглосуточный многопрофильный стационар

Благодарим за отзыв!
прекрасный коллектив профессионалов

Моя бабушка, Смелова Жанна Жановна, долгие годы занималась журналистикой и редактурой авторских статей. И конечно, приобрела катаракту на обоих глазах, которая к 80-ти её годам потребовала оперативного вмешательства. Сначала «подчинили» левый глаз, заменив хрусталик. Бабушка не устаёт благодарить офтальмолога хирурга Александра Игоревича Самойленко из больницы имени С.П. Боткина. А сегодня наступила очередь правого глаза. Конечно, мы обратились в ту же больницу и попали к офтальмо - хирургу Дмитрию Владимировичу Лапочкину. Кстати, продолжателю дела своего отца и старшего брата: дарить людям зрение. Делает это Дмитрий Владимирович мастерски, работает четко, мгновенно чувствует напряженное состояние пациента, доброжелательной интонацией тут же снимает его. В итоге, операция, которая возбуждает, конечно, психику больного, проходит ровно и даёт положительный результат. Теперь моя бабушка каждый день говорит спасибо двум хирургам. А больнице имени С.П. Боткина выражает глубокую благодарность за то, что в ней собран прекрасный коллектив профессионалов, желает им всем здоровья и радости от жизни.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Врач от Бога !!!

Хочу поблагодарить доктора Лапочкина Д. В. за проведенную операция левого глаза , замена хрусталика, ни один год ходила в районную поликлинику к окулистам , после осмотра выписывали очки все больше и больше диоптрии, дошло до +9. Пошла в клинику не надеясь на улучшение , просто терять было нечего левый глаз ничего не видел, после проведенной операции доктором Лапочкиным Д, В, я рыдала от счастья глаз увидел свет, в настоящее время я выполняю все рекомендации доктора и с каждым днем все лучше и лучше вижу левым глазом без очков. Жду приглашения на правый глаз к доктору Лапочкину Д. В. Большое спасибо!!! Желаю Вам здоровья и благосостояния.

Огромное спасибо доктору, вернувшему мне зрение!

Доктор Лапочкин Дмитрий Владимирович сделал мне операцию удаления катаракты. Уже на следующий день я хорошо видел. Он не только отличный врач но и замечательный человек! Большое ему спасибо за профессионализм и искренность, с которой он сумел объяснить мне все особенности лечения. С уважением, Гуторов Виталий Викторович

Лапочкин Дмитрий Владимирович

Доктор сделал мне операцию последовательно:на левом,а потом на правом глазу - безупречно. Качество работы подтвердил офтальмолог районной поликлиники. Асс в своём деле! Уверенный и мягкий одновременно. С благодарностью Вам, ваш 80летний пациент И. Лондон

Спас моего мужа от слепоты

Многие годы у него лечатся и оперируются наши друзья и знакомые по нашей же наводке. Он спас моего мужа (и не только его) от слепоты.

Благодарна врачу и его команде

Мне помог доктор Лапочкин. Очень благодарна врачу и его команде!