Лапочкин Дмитрий Владимирович

г Москва, пер Мамоновский, д 7

Маяковская (400 м)

+7 (499) 490-03-03показать

Лапочкин Дмитрий Владимирович, адрес работы: г Москва, пер Мамоновский, д 7

Лапочкин Дмитрий Владимирович специализируется на диагностике и лечении офтальмологических заболеваний. Проводит хирургические операции по лечению катаракты, глаукомы, коррекции миопии и гипермиопии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2008)

Отзывы о враче Лапочкин Дмитрий Владимирович (6)

прекрасный коллектив профессионалов

Моя бабушка, Смелова Жанна Жановна, долгие годы занималась журналистикой и редактурой авторских статей. И конечно, приобрела катаракту на обоих глазах, которая к 80-ти её годам потребовала оперативного вмешательства. Сначала «подчинили» левый глаз, заменив хрусталик. Бабушка не устаёт благодарить офтальмолога хирурга Александра Игоревича Самойленко из больницы имени С.П. Боткина. А сегодня наступила очередь правого глаза. Конечно, мы обратились в ту же больницу и попали к офтальмо - хирургу Дмитрию Владимировичу Лапочкину. Кстати, продолжателю дела своего отца и старшего брата: дарить людям зрение. Делает это Дмитрий Владимирович мастерски, работает четко, мгновенно чувствует напряженное состояние пациента, доброжелательной интонацией тут же снимает его. В итоге, операция, которая возбуждает, конечно, психику больного, проходит ровно и даёт положительный результат. Теперь моя бабушка каждый день говорит спасибо двум хирургам. А больнице имени С.П. Боткина выражает глубокую благодарность за то, что в ней собран прекрасный коллектив профессионалов, желает им всем здоровья и радости от жизни.

Ольга

специалист по связям с общественностью

Городская клиническая Боткинская больница, круглосуточный многопрофильный стационар
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Врач от Бога !!!

Хочу поблагодарить доктора Лапочкина Д. В. за проведенную операция левого глаза , замена хрусталика, ни один год ходила в районную поликлинику к окулистам , после осмотра выписывали очки все больше и больше диоптрии, дошло до +9. Пошла в клинику не надеясь на улучшение , просто терять было нечего левый глаз ничего не видел, после проведенной операции доктором Лапочкиным Д, В, я рыдала от счастья глаз увидел свет, в настоящее время я выполняю все рекомендации доктора и с каждым днем все лучше и лучше вижу левым глазом без очков. Жду приглашения на правый глаз к доктору Лапочкину Д. В. Большое спасибо!!! Желаю Вам здоровья и благосостояния.

Огромное спасибо доктору, вернувшему мне зрение!

Доктор Лапочкин Дмитрий Владимирович сделал мне операцию удаления катаракты. Уже на следующий день я хорошо видел. Он не только отличный врач но и замечательный человек! Большое ему спасибо за профессионализм и искренность, с которой он сумел объяснить мне все особенности лечения. С уважением, Гуторов Виталий Викторович

Лапочкин Дмитрий Владимирович

Доктор сделал мне операцию последовательно:на левом,а потом на правом глазу - безупречно. Качество работы подтвердил офтальмолог районной поликлиники. Асс в своём деле! Уверенный и мягкий одновременно. С благодарностью Вам, ваш 80летний пациент И. Лондон

Спас моего мужа от слепоты

Многие годы у него лечатся и оперируются наши друзья и знакомые по нашей же наводке. Он спас моего мужа (и не только его) от слепоты.

Благодарна врачу и его команде

Мне помог доктор Лапочкин. Очень благодарна врачу и его команде!

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит