Алисов Игорь Александрович

г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 12

ЦСКА (1 км)

+7 (495) 032-91-12показать

Алисов Игорь Александрович, адрес работы: г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 12

Алисов Игорь Александрович: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 32 года, первая категория, кандидат мед. наук.

Алисов Игорь Александрович провдит дифференциальную диагностику заболеваний переднего и заднего отделов глаза, лазерную хирургию офтальмогипертензии, вторичной катаракты и неопластики, дистрофии сетчатки, диабетической, гипертонической и других ретинопатий.

На счету доктора более 12000 лазерных операций в России и за рубежом.

Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И. Евдокимова (1988)

Отзывы о враче Алисов Игорь Александрович (5)

Персонализированный фемтоласик

Делал в июне этого года персонализированный фемтоласик, было примерно -7 на оба глаза, стало 100%. До этого больше 10 лет носил линзы, в последние годы глаза стали сильно уставать, приходилось часто снимать. В очках ходить не могу уже давно, поле зрения как у водолаза нереально напрягало после линз. В общем мне все это надоело, проанализировал состояние современных технологий и сделал. Также одной из причин был возраст, сейчас мне 30, лет с сорока высока вероятность развития возрастных изменений - дальнозоркость и т.п. Решил лет 10 пожить с нормальным зрением. Риски конечно есть как и при любой операции, но в случае с ласиком риски минимальны, к тому же почти все осложнения либо сами рассасываются со временем, либо устраняются. Кстати отдыхал после операции только 1 день, после вышел на работу. Врач ничего против не имел, наоборот рекомендовал вести обычный образ жизни для ускорения адаптации мозга к новому зрению, отдыхать только если чуствуется явная усталость глаз. Клиника управделами президента, у Алисова И.А., вышло около 90к на оба глаза.

Положительное впечатление

Прошел осмотр на предмет коррекции. Как и везде предложили фемто. Конечную оценку проводил Алисов Игорь Александрович. Офтальмологическое отделение больницы оставило положительное впечатление, общение с Игорем Александровичем только усилило его. С учетом отличного оборудования рассматривал КБ УДП РФ как наиболее вероятное место проведения операции.

Ветеран эксимерлазерной хирургии

Алисов И.А. - ветеран эксимерлазерной хирургии с огромным опытом.

сама наблюдалась в клинике коновалова на белорусской. врач по фамилии алисов понравился, внимательный, толковый.

Моя благодарность Алисову Игорю Александровичу не имеет границ

Чувствую себя хорошо, даже очень. только к вечеру после рабочего дня за компьютером небольшая сухость в глазах. зрение сейчас 100% и 80% , ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что хуже не станет, моя симпатия и благодарность доктору Алисову Игорю Александровичу не имеет границ : ))