Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей

Отзывы о Научном центре здоровья детей на Ломоносовском (59)

Спасибо ему хороший врач

гепатолог
педиатр

пластический хирург

Ребенку удаляли аденоиды в 5 лет.

Маммолог-онколог Марина Львовна шикарный специалист

рентгенолог

Гуру маммологии и весь комплекс обследования в один день и в одном месте!Для меня она лучшая!

рентгенолог

Великолепный специалист и ооочень позитивный человек. С ней приятно даже просто побыть в одном пространстве.

пластический хирург

Личная рекомендация - чудесный врач.

уролог-хирург

Сергей Николаевич всегда в моих молитвах. В июле 2019 года он проводил операцию по удалению камня в почке моему сыну. Операция длилась почти пять часов, диаметр камня, как оказалось, был 17мм, в процессе операции возникли осложнения, но профессор Зоркин успешно ее завершил. Моя бесконечная благодарность этому великолепному доктору за его золотые руки!

Отличный Врач и высококлассный специалист

Не однократно был на приёме у данного врача УЗД, где был показан высокий уровень знаний, тактичность, вежливость и внимательность! Всё это было проделано с душевной добротой и ненатянутый улыбкой) Спасибо Доктор👍💯🦄🥰 (ЛИСА)

Русецкий Юрий Юрьевич

Марина Травина

шикарный специалист

НИИ педиатрии на Вавилова принимает Мамолог онколог Марина Львовна шикарный специалист. у неё есть , она сама делает биопсию и Мамограмму . Спасала не одного человека

лучшая в своей области

Марина Травина -врач онколог-маммолог и все проверит на приёме и она лучшая в своей области

шикарная

травина шикарная плюсую

Марина Травина

Отличный специалист

К Наталье Сергеевне мы шли по рекомендации, нам ее посоветовали как очень хорошего специалиста и мы не разочаровались! Очень врач нам понравилась, записались на повторный прием.

Очень понравилась

Наталью Сергеевну нам рекомендовали знакомые, ребенок которых у нее наблюдается уже давно. И у нас сложилось очень хорошее мнение о докторе. Внимательная, много чего спросила, собрала полный анамнез. Ее рекомендации очень нам понравились и помогли. Хороший профессионал в своей специализации.

Специалист высокого уровня

Я на собственном опыте убедилась и без сомнения могу сказать, что Сергиенко Наталья Сергеевна хороший специалист очень высокого уровня, который устраивает меня во всех отношениях. Результатом довольна.

педиатр

Хочу сказать огромное спасибо Бекину Александру Сергеевичу очень внимательный и грамотный врач. В октябре 2020 года мой сын проходил лечение в этой больнице благодаря Александру Сергеевичу был поставлен правильный диагноз и правильное дальнейшее лечение. И большое спасибо всему персоналу больницы очень вежливые и грамотные специалисты.

лучший специалист во всей Москве!

У данного врача мы были не первый раз, много лет у него наблюдаемся. Делали ребенку УЗИ сердца. Очень хороший специалист, все четко и подробно рассказывает, всегда внимателен. Я считаю, что Григорий Валериевич профессионал. Он лучший, всем этого врача рекомендую!

Очень плохо!

Отношение к пациенту хуже,чем в бесплатной городской поликлинике, на вопросы отвечает невнятно, общими фразами, перебивает, такое ощущение, что ведёт приём по одолжению,а не за деньги. В заключении много ошибок и опечаток-читать невозможно. И за такой приём мы отдали 4 тысячи! Приём в нцзд

Как вы смеяте? Это врач от бога. Она мастер своего дела!
Я выражаю своё мнение и имею на это полное право, тк имею даже документальные доказательства некомпетентности данного врача. А Вам стоит сначала выучить русский язык, прежде чем пытаться кого-либо комментировать (не «смеЯте, а «смеЕте»).

Хирургическое отделение 3этаж

Поступила планова с ребёнком. Отношение просто ужас, постовая м/с ничего не объяснила и даже не проводила в палату, назвала номер и сказала идите, дальше мин через 10,принесла дырявое белье и все. После я пролежала до 16. 00в палате, потом пришел врач осмотрел и тоже ушел. Полдником ребёнка не покормили, кефир не дали. Ничего никто не объясняет, что можно и нельзя, постельный режим у них, игровой нет, на улицу не выпускают. За то в пускают кого не лень. Только толкают платные услуги

Светлана

Очень хотелось бы найти обратную связь с этой клиникой т.к. оператор , который отвечает на звонки не владеет нужной информацией. Отвечает приходите на прием к врачу и платите деньги. Мне с начало надо понять нужно ли мне вообще приходить в эту клинику. Поэтому если мониторят отзывы прошу что бы со мной связался более опытный специалист и ответил мне на несколько вопросов, тел 8-906-732-23-69

эпилептолог
Лапшина Наталья Владимировна

Побольше бы таких врачей.

Услуга: Удаление атеромы

уролог-хирург
Очень благодарна этому врачу!!!

Великолепный врач, просто профессионал своего дела. У дочки (2,5 года) была на лице гнойная атерома. Ни одна клиника не бралась за эту работу, операция сложная, никто не брался за лицо. Съездили на консультацию к нему, он сказал, что готов взяться за эту проблему. Сделал все аккуратно, все объяснил. Очень довольна, что попала именно к нему! Низкий поклон Вам, Караман Сергеевич! С уважением, мама Ольги Л.