Отзывы о Научном центре здоровья детей (36)

4.4

педиатр

Хочу сказать огромное спасибо Бекину Александру Сергеевичу очень внимательный и грамотный врач. В октябре 2020 года мой сын проходил лечение в этой больнице благодаря Александру Сергеевичу был поставлен правильный диагноз и правильное дальнейшее лечение. И большое спасибо всему персоналу больницы очень вежливые и грамотные специалисты.

лучший специалист во всей Москве!

У данного врача мы были не первый раз, много лет у него наблюдаемся. Делали ребенку УЗИ сердца. Очень хороший специалист, все четко и подробно рассказывает, всегда внимателен. Я считаю, что Григорий Валериевич профессионал. Он лучший, всем этого врача рекомендую!

Очень плохо!

Отношение к пациенту хуже,чем в бесплатной городской поликлинике, на вопросы отвечает невнятно, общими фразами, перебивает, такое ощущение, что ведёт приём по одолжению,а не за деньги. В заключении много ошибок и опечаток-читать невозможно. И за такой приём мы отдали 4 тысячи! Приём в нцзд

Как вы смеяте? Это врач от бога. Она мастер своего дела!
Я выражаю своё мнение и имею на это полное право, тк имею даже документальные доказательства некомпетентности данного врача. А Вам стоит сначала выучить русский язык, прежде чем пытаться кого-либо комментировать (не «смеЯте, а «смеЕте»).

Хирургическое отделение 3этаж

Поступила планова с ребёнком. Отношение просто ужас, постовая м/с ничего не объяснила и даже не проводила в палату, назвала номер и сказала идите, дальше мин через 10,принесла дырявое белье и все. После я пролежала до 16. 00в палате, потом пришел врач осмотрел и тоже ушел. Полдником ребёнка не покормили, кефир не дали. Ничего никто не объясняет, что можно и нельзя, постельный режим у них, игровой нет, на улицу не выпускают. За то в пускают кого не лень. Только толкают платные услуги

Светлана

Очень хотелось бы найти обратную связь с этой клиникой т.к. оператор , который отвечает на звонки не владеет нужной информацией. Отвечает приходите на прием к врачу и платите деньги. Мне с начало надо понять нужно ли мне вообще приходить в эту клинику. Поэтому если мониторят отзывы прошу что бы со мной связался более опытный специалист и ответил мне на несколько вопросов, тел 8-906-732-23-69

эпилептолог
Лапшина Наталья Владимировна

Побольше бы таких врачей.

Удаление атеромы

Очень благодарна этому врачу!!!

Великолепный врач, просто профессионал своего дела. У дочки (2,5 года) была на лице гнойная атерома. Ни одна клиника не бралась за эту работу, операция сложная, никто не брался за лицо. Съездили на консультацию к нему, он сказал, что готов взяться за эту проблему. Сделал все аккуратно, все объяснил. Очень довольна, что попала именно к нему! Низкий поклон Вам, Караман Сергеевич! С уважением, мама Ольги Л.

Доктор от Бога

28 августа 2018г делал операцию ПМР моей трехмесячной дочке- операция прошла успешно , что подтвердил снимок микционной цистографии в феврале 2019г. Летели к доктору из Хабаровска, именно к нему. Писала ему на эл почту и просила помочь- вечером этого же дня прислал нам вызов и протокол для госпитализации . Сергей Николаевич лично прооперировал нашу малышку и после операции вышел ко мне и рассказал как все прошло ,что и как он сделал в нашем конкретном случае. Он не только доктор с большой буквы, он и человек замечательный! Благодарю Господа за доктора, который спас нашего ребенка от мучений! Всю жизнь буду молиться за его здоровье и светлый ум!Спасибо Вам, Сергей Николаевич! С уважением и благодарностью, Розвезева Е.А. г Хабаровск

Здравствуйте!очень нужна ваша помощь?как вы связывались с Зориным С.Н..помогите
Здравствуйте! К сожалению, Сергей Николаевич может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ним через его место работы - Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей, тел. +7 (495) 967-14-20
Добрый день. Подскажите пожалуйста как связаться с Зоркиным? Не могу дозвониться в клинику. Может остались его контакты?

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
расположила к себе ребёнка

Привела дочку 3,5 впервые к зубному из-за того что почернели зубы, из-за препаратов железа. Не знали чего ожидать от дочери, но врач Сиротинская К.М. моментально расположила к себе ребёнка, так что она сидела и послушно открывала рот. После чистки зубов оказалось что появился небольшой кариес на одном зубе, решили вылечить сразу, но честно говоря я переживала как без анестезии она выдержит. Переживала напрасно, дочь не заметила даже что поменяли инструмент и совершили зуб. Кстати бор-машина беззвучная! В общем мы с мужем очень рады, что дочка попала к хорошему и доброму зубному врачу!

компетентный врач

очень даже хороший врач, без лишних слов, но с точными замечаниями и рекомендациями. Мне понравился.

неонатолог

Делали ребенку все прививки у неё с рождения, всё отлично! Никаких побочек не было , ребенку уже 7 лет. Я доверяю данному врачу, буду обращаться ещё. Перед прививкой осмотр занимает 30-40 минут+ ответы на вопросы, если есть анализы смотрит их, дает рекомендации к вакцинам, все коробочки от вакцин отдает в руки (всегда можно проверить срок годности), если есть вопросы по анализам тоже всё вежливо, грамотно и доходчиво объяснит без терминологии. Врача рекомендую, если во время консультации закрались сомнения, то родитель может отказаться от вакцинации и оплатить консультацию педиатра.

Мурашкин Николай Николаевич

2 месяца невозможно записаться на прием, а без его заключения невозможно выписать плагин лечения....

Врачу с Большой буквы.

Спасибо этому доктору, Сергею Николаевичу Зоркину. Он и Борисова Светлана Анатольевна спасли нам сына. Спасли нашу единственную почку. Очень отзывчивые и добрые доктора, а главное, врачи от БОГА. Настоящие профессионалы! Спасибо вам за вашу работу! Здоровья и долгих лет жизни! Сил и терпения! Мама Натана!

андролог
Карпачев Сергей Анатольевич профессионал с Большой буквы!

Выражаю свою искреннюю благодарность Вам, вы действительно профессионал в своем деле! Я очень рада, что именно к вам и Зоркину С.Н. привел мой ум, желание и ноги). Я вас сама нашла, и ни разу не пожалела. Все таки нам нужно прислушиваться к своему внутреннему голосу и чувству. Спасибо Вам огромное, за внимание к моему ребенку, за терпение. Благодаря Сергею Николаевичу и Сергею Анатольевичу наши дети будут расти здоровыми! Здоровья вам и головокружительной карьеры.

Спасибо доктору!

Удаляли невус дочке на лбу. Ювелирная работа - абсолютно не заметно сейчас!

сурдолог
Замечательный сурдолог.

Врач он отличный,строгий очень. Особо разговаривать не любит. Немного не тактичен с родителями. При нем своим ребёнком лучше не хвастаться,исключение только если он стихи будет читать спустя пол года после КИ.

эпилептолог
Лучший психоневролог в Москве

Огромное спасибо Оксане Валерьевне за ее труд! Это лучший доктор в своей специальности, советую всем, после столиких мучений, попав к ней, стали вести нормальный образ жизни, подобранная ею терапия принесла положительный результат, а до этого заслуженные врачи Росссии и бесплатные и платные, во многих больницах лежали в Москве, даже диагноз не могли поставить! Благодаря Оксане Валерьевне, все наладилось и мы живем обычной жизнью, лишь делаем контполь ээг и приходим к ней на приём раз в год, для своего спокойствия!

рефлексотерапевт
снимает боль и реально помогает выздороветь

Лечилась у этого доктора от головной боли и боли в шее.Давно беспокоит эта проблема.Врач поставила точный диагноз и помогла справиться с сильными головными болями.С удовольствием прохожу поддерживающее лечение.Очень внимательна и подходит с душой к каждому пациенту

травматолог-ортопед
занимается продажами

Такое чувство, что на рынок пришёл и тебе просто пытаются что-то впарить. Приём начался с того, что врач ( побоюсь этого слова) спросил в какой обуви ребёнок ходит дома и тут же открыл каталог с орто обувью и начал ее продвигать. Потом предложил ещё корсет.Когда я сказала что знаю этот магазин, мама туда ходит- предложил ещё маме направление выписать. В конце достал свою записнушку и попросил написать положительный отзыв о его работе. Я не могу судить о профессионализме данного Врача, тк сложилось чувство что он занимается продажами а не диагностикой и лечением.

стоматолог-терапевт
ортодонт
Мы в восторге!

Отличный доктор,современное оборудование для диагностики,все исследования на месте,лечит отлично!все у кого есть проблемы прикуса у ребёнка,нужно сюда обратиться

Здраствуйте у вас есть детский гастроэнтеролог.у нас диагноз язвенной колит ребёнок 2год.4месяц.

высококвалифицированная медицинская помощь

Я Загребельная Наталья, хочу оставить отзыв о НЦЗД Мой ребёнок Данил 14 лет, нахождение в стационаре с 2 по 15 июля 2018 г в отделении хирургии была сделана операция по воронкообразной груди. Благодаря врачам отделения и заведующему Киргизову Игорю Витальевичу и нашему лечащему врачу Апросенко Светлане Ивановне и добродушному анастезиологу( к моему сожалению имя не запомнила) моему сыну была предоставлена высококвалифицированная медицинская помощь. Приятно удивлена работой мед и обслуживающего персонала, оборудованием и чистотой палат . Благодаря вашей работе , мой ребёнок избавился от комплекса и теперь он может дышать полной грудью !!!!! Низкий вам поклон от нашей семьи!!!

пульмонолог
Замечательный и грамотный специалист

Замечательный и грамотный специалист. Как человек очень отзывчивая рассудительная и спокойная! Отношение к ребёнку на приеме доброе, радушное и внимательное. Специалист с большой буквы!!! Наблюдаемся 2 года у данного доктора, всегда доступные комментарии и рекомендации. Всем бы клиникам таких докторов

Спасибо супер доктору

Дорогие родители! Доктор Караман Сергеевич Абрамов уникальной души человек! Профессионал высшей категории. Мою дочь Дарьюшку оперировал несколько раз, требовалось длительное лечение, он помнит каждого ребенка- это уникальная способность врача. Низкий поклон ему, за его золотые руки и светлые мозги. А душа у него - ангельская! Не бойтесь идти к таким врачам! Ищите и стучите и будете услышаны! Спасибо, за здоровье детей , Караман Сергеевич!

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Камилла Евгеньевна

Самый лучший детский кардиолог

Огромное спасибо Елене Николаевне. Она вводила моего сына, когда другие врачи полтора месяца диагноз поставить ему не могли. Лучшая!!!!

неонатолог
Врач безграмотный

Были у этого врача на приеме НЦЗД. Дети долго болели и она как иммунолог посоветовала поставить прививку ! Мы сдали анализы . Она их даже не посмотрела нормально ! В итоге на повышенный лейкоцитоз вколола обоим детям прививки и дети чуть не умерли, хотя за приём мы заплатили и это было ее обязанностью внимательно изучить анамнез ! Спасали и сейчас спасают другие врачи ! Ее консультация была мягко говоря странной ! Моим племянникам и всем знакомым поставили эту прививку и у всех стало лучше . Меня конечно смутил уровень врача , но тогда я наивно думала , что уровень НЦЗД не допустит непрофессионалов . Тогда спасала детей и не было возможности подать на неё в суд -было не до этого! Сейчас я желаю , чтобы ее близкие и дети попали к такому «специалисту» как она сама и испытали все то, что она сделала с нашими детьми !

Ходим к ней с рождения (ребенку 7 лет) врач всегда смотрит анализы и осматривает ребенка. Без Вашего слова никто не будет делать прививки. Если у вас закрались сомнения по поводу компетенции врача, то за чем соглашаться на укол?
Я рекомендую данного врача, отвечает на все вопросы, проводит должный осмотр, предлагает вакцины на выбор, дает спокойно посмотреть срок годности и самое главное качество вводит вакцину. Никаких побочек не было ( красноты. прихлости и т.д.)

травматолог-ортопед
Мацкеплишвили Теймураз Яшович

Зарабатывает на распространении направлений, ничем не подтверждённых заболеваний.

уролог-хирург

Уважаемый Сергей Николаевич,искренне Вам благодарны за проведенные операции Вашими золотыми руками.Наш внук Илья находился на лечении в клинике с диагнозом гипоспадия.Спасибо за доброе отношение.

Елена здравствуйте. У моего сына такой же диагноз. Можно с вами как-то связаться, чтобы пообщаться на эту тему, всего пару вопросов, если вас не затруднит.Нам предстоит пройти 3 операции.

сергей павлович

спасибо огромное яцыка сергея павловича за трудную работу который он делал сыну хотя оно было неудачной всеровно ему благодарна пусть Аллах1 вознаградит его.сыну предстаит повторная операция гипоспадия.внимательный добрый честны доктор субхьаналла.