Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей

Отзывы о Научном центре здоровья детей на Ломоносовском (58)

progress: 81.03448275862068%
progress: 3.4482758620689653%

Замечательный врач! Наблюдает сына более 10 лет, подсказывает, помогает. Грамотный специалист, лечение проходит с положительной динамикой.

уролог-хирург

Делали операцию по гипоспадии в МНЦЗД у Зоркина, у нас она должна быть в два этапа, в итоге после косячных этих 2-х операций пришлось делать третью, после которой стало ещё хуже, ребёнок писал криво, тужился и плакал, ещё и свищ открылся. Этот весь ужас страшно вспоминать, по его вине потеряли здоровье, нервы и время, к тому же ездили из далека!Если человек не умеет делать такие операции, то зачем колечить и проводить опыты над нашими детьми, совести совсем нет. Не советую никому там проводить такие операции!!!!!! Обратились в другую Московскую клинику и нам исправили весь этот ужас, пришлось опять делать в 2 этапа, и сейчас у нас всё функционирует как должно быть и косметический результат прекрасный!

кардиохирург

Андрей Васильевич, благодарю Вас за проведенную операцию дай бог Вам здоровье благополучия и успехов в работе.

Хочу выразить огромную благодарность врачу Ольге Валерьевне Осиповой. Мы приехали с сыном из г. Иркутска в НЦЗД на консультацию 25 марта 2022г. Мы были у многих врачей и первый раз встретили такого отзывчивого человека, кто готов был разобраться в наших многочисленных диагнозах под вопросом, поставленных другими врачами, разобраться в многочисленных исследованиях, проведенных нами и помочь нам. Ольга Валерьевна высоко профессиональный доктор, очень внимательно выслушала все наши жалобы, тщательно осмотрела, изучила данные нашей истории болезни, дала нужные рекомендации. Очень добрый, чуткий, внимательный человек, находит решения в затруднительных ситуациях. Благодаря Ольге Валерьевне мы нашли лечение нашему ребенку и надеемся на скорейшее выздоровление. Спасибо огромное Ольге Валерьевне от всей нашей семьи Бондаревых!

стоматолог-терапевт
ортодонт

Все отлично.

уролог-хирург

Моему сыну 18 лет !!!!!! назад делал операцию замечательный доктор Абрамов Караман Сергеевич,до сих пор вспоминаем его добрым словом и огромной благодарностью,замечательный человек и специалист высшей категории!!!!!! Низкий поклон !!!

Чудесная, очень грамотный доктор

эпилептолог

Супер квалифицированный специалист . Спасибо Вам большое за помощь.Семья Сергеевых.Сызрань

ЛОР-хирург
пластический хирург

Ждали прием 2 месяца . Результат , заплатили за приём 6 тыс. рублей и все. Пришли с проблемой и с ней ушли.

Лучший детский хирург-уролог -андролог

ЛОР-хирург
пластический хирург

Очень хороший врач,осмотрел,рассказал все этапы лечения, без сложных медицинских терминов,всем рекомендую!

педиатр

Огромная благодарность Врачу от бога Симонова Ольга Игоревна Великолепный врач с ранних лет мы своим сыном юсуфом находимся пульмонологическим отделение Хочу выразить сердечную благодарность всем медработникам, которые сегодня остаются на службе, спасая наши жизни и судьбы наших семей, пожелать вам сил и здоровья!

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность руководству «НМИЦ здоровья детей» за подбор медперсонала, за душевное и профессиональное отношение к родителям и пациентам, за чистоту в отделениях , за вкусную, а главное, горячую еду. В этом году мой внук дважды находился в стационаре. Первый раз (в июне) в гастроэнтерологическом, где ему поставили диагноз. 13 лет мы мучались и, наконец, получили точный диагноз: болезнь Гиршпрунга. Нашим лечащим врачём была Кулебина Елена Анатольевна: «Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за внимательность и профессионализм». Я считаю, что благодаря её профессиональным навыкам и искренним желанием докопаться до истины, мы получили точный диагноз. Второй раз (в сентябре) в хирургическом отделении с неотложной и плановой помощью. Если первый раз внук лежал один, то второй я находилась с ним, и могу заверить, всё о чём напишу правда. Я в восторге от командной работы коллектива. Ни разу не слышала, чтобы кто-нибудь из врачей сказал - Я, только - МЫ. МЫ обсудим, МЫ примем решение, МЫ и только МЫ. Что бы не делали твоему ребёнку – объясняют родителям на понятном языке, я имею ввиду не медицинскими терминами, которые непонятны неосведомлённым людям. Если не понятно, то нарисуют и обязательно доведут до твоего понимания. Я безгранично благодарна всему медперсоналу отделения: врачам, медсёстрам, техничкам – буквально всем. Я преклоняюсь перед работой хирургов, перед их профессионализмом. Моего внука оперировали дважды, первая операция длилась почти 6 часов, вторая почти 3 часа. Это врачи от Бога, с золотыми руками: Игнатьев Роман Олегович, Окулов Евгений Алексеевич, Хворостов Игорь Николаевич, Русаков Артём Ашотович, анестезиолог Возгомент Олег Аркадьевич. То, что сотворили эти замечательные врачи, кроме как чудом не назовёшь. Обе операции были проведены лапороскопически, у моего ребёнка всего пять дырочек в животе, которые на данный момент уже практически не видны. И, самое главное, кишечник работает, впервые за 13 лет. Всего два с половиной месяца после операции, а Давид поправился и пошёл в рост, нет синяков под глазами и матовый цвет лица. Дай Бог Вам, наши любимые доктора, здоровья, терпения, профессионального роста и, вообще, всех земных благ. Низкий поклон Вам. Я не знаю, когда эти люди успевают жить, кроме работы: поздно вечером ещё в отделении, рано утром уже в отделении. Поэтому хочу сказать их родным и близким: «Гордитесь, берегите, прощайте, терпения Вам. Они спасают жизни многих детей, и благодарность родителей и детей, спасённых их руками, обязательно отразится и на Вас Божьей благодатью» С уважением Татьяна Препилица.

уролог-хирург

В апреле 2021 года у дочки был выявлен ПМР 4 степени в удвоенную почку, нетипичное строение устья мочеточника. Начали искать врача, по отзывам понравился Сергей Николаевич. Записались на приём к профессору, прекрасный человек, мастер своего дела, все нам объяснил. Операцию делали в мае в НЦЗД, делал Сергей Николаевич. Спустя полгода прошли исследования, ПМР нет!!! Большая благодарность Вам, Сергей Николаевич, за Ваш труд!!!

стоматолог-терапевт

Внимательный, с опытом врач, помогла пройти обследование, направила на грамотное лечение, хороший опыт работы с детьми. Диагноз дцп. Были на приеме.

ревматолог

Лежали с сынон в отделение ревматологии, вела палату Ломакина. О. Л. Это просто ужас, ведёт себя очень высокомерно, грубо разговаривает. Назначила 3 обследования кт в один день, ребёнок получил огромную дозу облучения. Сказав мне, что нужно конечно по правилам, каждое кт делать через 1о дней, но времени на нас мало. Как так можно рисковать здоровьем детей. А ЭКГ у ребёнка плохое, она даже не назначила дообследование, сказав что это не их проблема. Мы ехали по квоте много километров хотела получить помощь, но получили одно лишь разочарование и страх за здоровье ребенка

Спасибо ему хороший врач

уролог-хирург

Сергей Николаевич всегда в моих молитвах. В июле 2019 года он проводил операцию по удалению камня в почке моему сыну. Операция длилась почти пять часов, диаметр камня, как оказалось, был 17мм, в процессе операции возникли осложнения, но профессор Зоркин успешно ее завершил. Моя бесконечная благодарность этому великолепному доктору за его золотые руки!

Отличный Врач и высококлассный специалист

Не однократно был на приёме у данного врача УЗД, где был показан высокий уровень знаний, тактичность, вежливость и внимательность! Всё это было проделано с душевной добротой и ненатянутый улыбкой) Спасибо Доктор👍💯🦄🥰 (ЛИСА)

Очень понравилась

Наталью Сергеевну нам рекомендовали знакомые, ребенок которых у нее наблюдается уже давно. И у нас сложилось очень хорошее мнение о докторе. Внимательная, много чего спросила, собрала полный анамнез. Ее рекомендации очень нам понравились и помогли. Хороший профессионал в своей специализации.

Отличный специалист

К Наталье Сергеевне мы шли по рекомендации, нам ее посоветовали как очень хорошего специалиста и мы не разочаровались! Очень врач нам понравилась, записались на повторный прием.

Специалист высокого уровня

Я на собственном опыте убедилась и без сомнения могу сказать, что Сергиенко Наталья Сергеевна хороший специалист очень высокого уровня, который устраивает меня во всех отношениях. Результатом довольна.

педиатр

Хочу сказать огромное спасибо Бекину Александру Сергеевичу очень внимательный и грамотный врач. В октябре 2020 года мой сын проходил лечение в этой больнице благодаря Александру Сергеевичу был поставлен правильный диагноз и правильное дальнейшее лечение. И большое спасибо всему персоналу больницы очень вежливые и грамотные специалисты.

лучший специалист во всей Москве!

У данного врача мы были не первый раз, много лет у него наблюдаемся. Делали ребенку УЗИ сердца. Очень хороший специалист, все четко и подробно рассказывает, всегда внимателен. Я считаю, что Григорий Валериевич профессионал. Он лучший, всем этого врача рекомендую!

Очень плохо!

Отношение к пациенту хуже,чем в бесплатной городской поликлинике, на вопросы отвечает невнятно, общими фразами, перебивает, такое ощущение, что ведёт приём по одолжению,а не за деньги. В заключении много ошибок и опечаток-читать невозможно. И за такой приём мы отдали 4 тысячи! Приём в нцзд

Как вы смеяте? Это врач от бога. Она мастер своего дела!
Я выражаю своё мнение и имею на это полное право, тк имею даже документальные доказательства некомпетентности данного врача. А Вам стоит сначала выучить русский язык, прежде чем пытаться кого-либо комментировать (не «смеЯте, а «смеЕте»).

Хирургическое отделение 3этаж

Поступила планова с ребёнком. Отношение просто ужас, постовая м/с ничего не объяснила и даже не проводила в палату, назвала номер и сказала идите, дальше мин через 10,принесла дырявое белье и все. После я пролежала до 16. 00в палате, потом пришел врач осмотрел и тоже ушел. Полдником ребёнка не покормили, кефир не дали. Ничего никто не объясняет, что можно и нельзя, постельный режим у них, игровой нет, на улицу не выпускают. За то в пускают кого не лень. Только толкают платные услуги

Светлана

Очень хотелось бы найти обратную связь с этой клиникой т.к. оператор , который отвечает на звонки не владеет нужной информацией. Отвечает приходите на прием к врачу и платите деньги. Мне с начало надо понять нужно ли мне вообще приходить в эту клинику. Поэтому если мониторят отзывы прошу что бы со мной связался более опытный специалист и ответил мне на несколько вопросов, тел 8-906-732-23-69

эпилептолог
Лапшина Наталья Владимировна

Побольше бы таких врачей.

Услуга: Удаление атеромы

уролог-хирург
Очень благодарна этому врачу!!!

Великолепный врач, просто профессионал своего дела. У дочки (2,5 года) была на лице гнойная атерома. Ни одна клиника не бралась за эту работу, операция сложная, никто не брался за лицо. Съездили на консультацию к нему, он сказал, что готов взяться за эту проблему. Сделал все аккуратно, все объяснил. Очень довольна, что попала именно к нему! Низкий поклон Вам, Караман Сергеевич! С уважением, мама Ольги Л.

Доктор от Бога

28 августа 2018г делал операцию ПМР моей трехмесячной дочке- операция прошла успешно , что подтвердил снимок микционной цистографии в феврале 2019г. Летели к доктору из Хабаровска, именно к нему. Писала ему на эл почту и просила помочь- вечером этого же дня прислал нам вызов и протокол для госпитализации . Сергей Николаевич лично прооперировал нашу малышку и после операции вышел ко мне и рассказал как все прошло ,что и как он сделал в нашем конкретном случае. Он не только доктор с большой буквы, он и человек замечательный! Благодарю Господа за доктора, который спас нашего ребенка от мучений! Всю жизнь буду молиться за его здоровье и светлый ум!Спасибо Вам, Сергей Николаевич! С уважением и благодарностью, Розвезева Е.А. г Хабаровск

Здравствуйте!очень нужна ваша помощь?как вы связывались с Зориным С.Н..помогите
Здравствуйте! К сожалению, Сергей Николаевич может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ним через его место работы - Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей, тел. +7 (495) 967-14-20
Добрый день. Подскажите пожалуйста как связаться с Зоркиным? Не могу дозвониться в клинику. Может остались его контакты?