Зоркин Сергей Николаевич, детский уролог

Научный центр здоровья детей

г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 2 стр 1

Профсоюзная (1.1 км)

+7 (495) 967-14-20показать

Зоркин Сергей Николаевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 2 стр 1

Зоркин Сергей Николаевич: детский уролог, уролог-хирург. , доктор мед. наук.

Занимается научной и педагогической деятельностью, является профессором кафедры детской хирургии, урологии и андрологии Московской медицинской академии имени Сеченова; на его счету 350 научных работ, 6 монографий, 6 патентов и 3 авторских свидетельств.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Зоркин Сергей Николаевич (22)

21 отзыв 1 оценка

Очень хороший врвч

Делали операцию по гипоспадии в МНЦЗД у Зоркина, у нас она должна быть в два этапа, в итоге после косячных этих 2-х операций пришлось делать третью, после которой стало ещё хуже, ребёнок писал криво, тужился и плакал, ещё и свищ открылся. Этот весь ужас страшно вспоминать, по его вине потеряли здоровье, нервы и время, к тому же ездили из далека!Если человек не умеет делать такие операции, то зачем колечить и проводить опыты над нашими детьми, совести совсем нет. Не советую никому там проводить такие операции!!!!!! Обратились в другую Московскую клинику и нам исправили весь этот ужас, пришлось опять делать в 2 этапа, и сейчас у нас всё функционирует как должно быть и косметический результат прекрасный!

В какую клинику вы посоветуете обратиться ? Подскажите фамилию врача.

К сожалению, автор отзыва может не увидеть Вашего вопроса, так как отзыв был оставлен более шести месяцев назад.

В апреле 2021 года у дочки был выявлен ПМР 4 степени в удвоенную почку, нетипичное строение устья мочеточника. Начали искать врача, по отзывам понравился Сергей Николаевич. Записались на приём к профессору, прекрасный человек, мастер своего дела, все нам объяснил. Операцию делали в мае в НЦЗД, делал Сергей Николаевич. Спустя полгода прошли исследования, ПМР нет!!! Большая благодарность Вам, Сергей Николаевич, за Ваш труд!!!

Здравствуйте! Можно вам написать лично? Узнать некоторые детали

Сергей Николаевич всегда в моих молитвах. В июле 2019 года он проводил операцию по удалению камня в почке моему сыну. Операция длилась почти пять часов, диаметр камня, как оказалось, был 17мм, в процессе операции возникли осложнения, но профессор Зоркин успешно ее завершил. Моя бесконечная благодарность этому великолепному доктору за его золотые руки!

Прошло уже 20 лет

В 2000 году , когда мне было 7 лет, Сергей Николаевич сделал мне операцию по удалению Мультикистоза правой почки. Операция была сложной, долгая реабилитация. Доктором была проделана прекрасная работа и только маленький-маленький шрам спустя столько лет напоминает мне о том событии. Сергей Николаевич спас мне жизнь . Тогда ещё я была совсем маленькой , всего 7 лет , мне было очень страшно . Но спустя годы , осознав все , я поняла , что моя жизнь была в надежных руках. Спасибо Вам за жизнь! Валерия г. Ярославль

Очень хороший, знающий доктор!

Только в научный центр здоровья детей , врач Зоркин Сергей Николаевич, врач от бога , оперировал нас с гидронефрозом 3 степени , если будут вопросы , пишите , с удовольствием отвечу !

Доктор от Бога

28 августа 2018г делал операцию ПМР моей трехмесячной дочке- операция прошла успешно , что подтвердил снимок микционной цистографии в феврале 2019г. Летели к доктору из Хабаровска, именно к нему. Писала ему на эл почту и просила помочь- вечером этого же дня прислал нам вызов и протокол для госпитализации . Сергей Николаевич лично прооперировал нашу малышку и после операции вышел ко мне и рассказал как все прошло ,что и как он сделал в нашем конкретном случае. Он не только доктор с большой буквы, он и человек замечательный! Благодарю Господа за доктора, который спас нашего ребенка от мучений! Всю жизнь буду молиться за его здоровье и светлый ум!Спасибо Вам, Сергей Николаевич! С уважением и благодарностью, Розвезева Е.А. г Хабаровск

Здравствуйте!очень нужна ваша помощь?как вы связывались с Зориным С.Н..помогите
Здравствуйте! К сожалению, Сергей Николаевич может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ним через его место работы - Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей, тел. +7 (495) 967-14-20
Добрый день. Подскажите пожалуйста как связаться с Зоркиным? Не могу дозвониться в клинику. Может остались его контакты?

Научный центр здоровья детей. Метро университет. На консультацию к Яцык или Зоркину. Посмотрят и дадут квоту на лечение. Врачи шикарные, как и все там

Врачу с Большой буквы.

Спасибо этому доктору, Сергею Николаевичу Зоркину. Он и Борисова Светлана Анатольевна спасли нам сына. Спасли нашу единственную почку. Очень отзывчивые и добрые доктора, а главное, врачи от БОГА. Настоящие профессионалы! Спасибо вам за вашу работу! Здоровья и долгих лет жизни! Сил и терпения! Мама Натана!

Волшебнику

1июня 1988года вместе с Павлом Петровичем Яцык Вы спасли почку моей дочери! Вчера она успешно стала мамой дивного сына, поклон Вам!

Уважаемый Сергей Николаевич,искренне Вам благодарны за проведенные операции Вашими золотыми руками.Наш внук Илья находился на лечении в клинике с диагнозом гипоспадия.Спасибо за доброе отношение.

Елена здравствуйте. У моего сына такой же диагноз. Можно с вами как-то связаться, чтобы пообщаться на эту тему, всего пару вопросов, если вас не затруднит.Нам предстоит пройти 3 операции.

Мы остановились на этом институте по нескольким причинам. Во-первых, это госучреждение. Во-вторых, это институт, изучающий в частности и эту проблему тоже. А в-третьих, в Интернете мы нашли много публикаций на эту тему заведующего отделением урологии, он и за границу ездит «делиться опытом». Когда мы пришли к нему на консультацию, он все объяснил и рассказал: что за операция, как будут делать и что будет потом. Очень хороший врач. Да и отделение хорошее. Называется институт – Институт Педиатрии, г. Москва, Ломоносовский пр., д. 2/62. Зав. отделением урологии – Зоркин Сергей Николаевич (делает операцию сам).

Низкий ему поклон

Мы прооперировались в 1г и 3 месяца. Удачно, обошлись одной операцией. Сейчас ничего не заметно...Оперировал профессор Зоркин Сергей Николаевич. Низкий ему поклон и исренняя благодарность на всю оставшуюся жизнь.

Спасибо за операцию

Спасибо Зоркину Сергею Николаевичу из НЦЗД за быстро оформленную квоту на операцию для дочки и за саму операцию.

Зоркин Сергей Николаевич, институт педиатрии на Ломоносовском

Оперирует самые сложные случаи

На Ломоносовском находится НЦЗД РАН(Научный Центр Здоровья детей Российской Академии Наук), к Зоркину Сергею Николаевичу вполне реально записаться на прием, он оперирует даже самые сложные случаи, и гипоспадии и рефлюксы разных степеней. У них по 7 операций в день эндоскопических, детки со всего Союза бывшего и России(от Владивостока до Красноярска лежат).

Мы делали операцию в НЦЗД на Ломоносовском пр. у Зоркина С.Н., он зав. отделением урологии, было совместное пребывание с ребенком.

Нас оперировал Зоркин С.Н.- врач от Бога, ребёнка друзей наших тоже он оперировал, в общем урология в НЦЗД на Ломоносовском очень хорошая. Мы там уже 3 года наблюдаемся. Кстати, оперировали моего ребёнка в возрасте 2-х месяцев. И вообще там атмосфера светлая.

Почти бог

Мне больше всех нравится больница НЦЗД РАМН на Ломоносовского 62. Там нефрология и урология на одном этаже даже. Это платно, но не очень дорого. Где-то 15 тыс. условия и для мам очень неплохие. Сестры — золото! (те, которые катетеры ставят), зав урологии Сергей Николаевич Зоркин (почти бог).

Сергей Николаевич Зоркин врач от Бога

Сергей Николаевич Зоркин -врач от Бога и замечательный человек. У нас рефлюкс 2-3 степени. Была эндоскопическая операция (можно поподробнее почитать в инете)-2 степень ушла, а 3 нет. Сейчас предстоит полосная операция. Будем делать в НИИ у Зоркина. В отделении Урологии операции делает сам Сергей Николаевич. На консультации у нему можно попасть по предварительной записи в КДЦ при НИИ-если есть результаты обследования, тогда можно со снимками к нему без ребенка.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат