Зоркин Сергей Николаевич

Научный центр здоровья детей

г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 2 стр 1

Профсоюзная (1.1 км)

+7 (495) 967-14-20показать

Зоркин Сергей Николаевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 2 стр 1

Занимается научной и педагогической деятельностью, является профессором кафедры детской хирургии, урологии и андрологии Московской медицинской академии имени Сеченова; на его счету 350 научных работ, 6 монографий, 6 патентов и 3 авторских свидетельств.

Отзывы о враче Зоркин Сергей Николаевич (13)

Доктор от Бога

28 августа 2018г делал операцию ПМР моей трехмесячной дочке- операция прошла успешно , что подтвердил снимок микционной цистографии в феврале 2019г. Летели к доктору из Хабаровска, именно к нему. Писала ему на эл почту и просила помочь- вечером этого же дня прислал нам вызов и протокол для госпитализации . Сергей Николаевич лично прооперировал нашу малышку и после операции вышел ко мне и рассказал как все прошло ,что и как он сделал в нашем конкретном случае. Он не только доктор с большой буквы, он и человек замечательный! Благодарю Господа за доктора, который спас нашего ребенка от мучений! Всю жизнь буду молиться за его здоровье и светлый ум!Спасибо Вам, Сергей Николаевич! С уважением и благодарностью, Розвезева Е.А. г Хабаровск

Здравствуйте!очень нужна ваша помощь?как вы связывались с Зориным С.Н..помогите
Здравствуйте! К сожалению, Сергей Николаевич может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ним через его место работы - Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей, тел. +7 (495) 967-14-20
Добрый день. Подскажите пожалуйста как связаться с Зоркиным? Не могу дозвониться в клинику. Может остались его контакты?

Врачу с Большой буквы.

Спасибо этому доктору, Сергею Николаевичу Зоркину. Он и Борисова Светлана Анатольевна спасли нам сына. Спасли нашу единственную почку. Очень отзывчивые и добрые доктора, а главное, врачи от БОГА. Настоящие профессионалы! Спасибо вам за вашу работу! Здоровья и долгих лет жизни! Сил и терпения! Мама Натана!

Волшебнику

1июня 1988года вместе с Павлом Петровичем Яцык Вы спасли почку моей дочери! Вчера она успешно стала мамой дивного сына, поклон Вам!

Уважаемый Сергей Николаевич,искренне Вам благодарны за проведенные операции Вашими золотыми руками.Наш внук Илья находился на лечении в клинике с диагнозом гипоспадия.Спасибо за доброе отношение.

Елена здравствуйте. У моего сына такой же диагноз. Можно с вами как-то связаться, чтобы пообщаться на эту тему, всего пару вопросов, если вас не затруднит.Нам предстоит пройти 3 операции.

Мы остановились на этом институте по нескольким причинам. Во-первых, это госучреждение. Во-вторых, это институт, изучающий в частности и эту проблему тоже. А в-третьих, в Интернете мы нашли много публикаций на эту тему заведующего отделением урологии, он и за границу ездит «делиться опытом». Когда мы пришли к нему на консультацию, он все объяснил и рассказал: что за операция, как будут делать и что будет потом. Очень хороший врач. Да и отделение хорошее. Называется институт – Институт Педиатрии, г. Москва, Ломоносовский пр., д. 2/62. Зав. отделением урологии – Зоркин Сергей Николаевич (делает операцию сам).

Низкий ему поклон

Мы прооперировались в 1г и 3 месяца. Удачно, обошлись одной операцией. Сейчас ничего не заметно...Оперировал профессор Зоркин Сергей Николаевич. Низкий ему поклон и исренняя благодарность на всю оставшуюся жизнь.

Спасибо за операцию

Спасибо Зоркину Сергею Николаевичу из НЦЗД за быстро оформленную квоту на операцию для дочки и за саму операцию.

Зоркин Сергей Николаевич, институт педиатрии на Ломоносовском

Оперирует самые сложные случаи

На Ломоносовском находится НЦЗД РАН(Научный Центр Здоровья детей Российской Академии Наук), к Зоркину Сергею Николаевичу вполне реально записаться на прием, он оперирует даже самые сложные случаи, и гипоспадии и рефлюксы разных степеней. У них по 7 операций в день эндоскопических, детки со всего Союза бывшего и России(от Владивостока до Красноярска лежат).

Мы делали операцию в НЦЗД на Ломоносовском пр. у Зоркина С.Н., он зав. отделением урологии, было совместное пребывание с ребенком.

Нас оперировал Зоркин С.Н.- врач от Бога, ребёнка друзей наших тоже он оперировал, в общем урология в НЦЗД на Ломоносовском очень хорошая. Мы там уже 3 года наблюдаемся. Кстати, оперировали моего ребёнка в возрасте 2-х месяцев. И вообще там атмосфера светлая.

Почти бог

Мне больше всех нравится больница НЦЗД РАМН на Ломоносовского 62. Там нефрология и урология на одном этаже даже. Это платно, но не очень дорого. Где-то 15 тыс. условия и для мам очень неплохие. Сестры — золото! (те, которые катетеры ставят), зав урологии Сергей Николаевич Зоркин (почти бог).

Сергей Николаевич Зоркин врач от Бога

Сергей Николаевич Зоркин -врач от Бога и замечательный человек. У нас рефлюкс 2-3 степени. Была эндоскопическая операция (можно поподробнее почитать в инете)-2 степень ушла, а 3 нет. Сейчас предстоит полосная операция. Будем делать в НИИ у Зоркина. В отделении Урологии операции делает сам Сергей Николаевич. На консультации у нему можно попасть по предварительной записи в КДЦ при НИИ-если есть результаты обследования, тогда можно со снимками к нему без ребенка.

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)