Телефон для записи на прием:
+7 (495) 617-11-7... показать

Отзывы о клинике Ниармедик (50)

Оценки клиники

лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Не оправдал ожиданий
Пришел к Алексею Олеговичу по рекомендации. Поначалу неплохо назначил обследование, уверенно поставил диагноз, но последовательно заниматься лечением не стал. При столь высокой заявленной квалификации и стоимости услуг это конечно большое разочарование. Ученый, но не врач. Врач должен лечить.

лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Хороший врач.
Хороший врач. Внимательная и все доступно объясняет и даёт хорошие рекомендации.

1 месяц назад
Ниармедик в Алтуфьево
Доброжелательрое и конструктивное обследование.

Бакирова Вероника Эдуардовна
Замечательный доктор очень рада что я к ней попала

Хороший врач, очень внимательно!!! Отвечает на все вопросы, если возникнут.

Ниармедик в Алтуфьево
Очень хорошее отношение к людям

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит пиявками гирудотерапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Скрябина Елена Анатольевна
Очень хороший врач.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт лечит пиявками гирудотерапевт
Москва
Великолепный доктор. Неоднократно к ней обращалась. Всегда ставит правильно диагноз и назначает правильно лечение. А еще и хороший человек.

Большое спасибо
За доброе отношение и профессиональный подход

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Взрослый, Детский
с Благодарностью
Уважаемый Алексей Юрьевич!
Безгранично Вам благодарна за ваши старания.
Большая удача, что именно к Вам меня и направили, посоветовали знакомые, как к квалифицированному специалисту в области отоларингологии.
Теперь, болезнь отступила и уверена,что и самочувствие на фоне лечения тоже улучшится с каждым днём.
Желаю Вам долгих лет беззаботной жизни.
с Уважением, Татевик.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Назначенное лечение помогло.
Отличный специалист! Очень доброжелателен! Назначенное лечение помогло.

Сдачи крови
Оценка- твердая четверка

1 год назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Отличный доктор
Отличный доктор и хороший человек

1 год назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Москва
Надо быть внимательнее ко всем пациентам
Профессиональные качества к сожалению мне оценить не удалось, но отзыв все равно отрицательный и вот почему.
Прием у меня был стремительный и длился в общей сложности максимум минут 5. За это время меня отчитали за опоздание на 7 минут (из которых кстати 5 я провела в регистратуре, что также было подвергнуто сомнению), за то что я очень медленно раздеваюсь, а у врача еще "следующий пациент" (как будто я не пациент) и за то что я вообще пришла с моими жалобами ("вас не должно это беспокоить" услышала я рассказывая что меня тревожит). Далее был молниеносный осмотр практически без касаний (глянули одним глазком мимоходом). Вердикт врача - я не вижу то, о чем вы говорите, так что все в порядке.
Возможно врач и неплохой, но я бы не рекомендовала, если вы только не "следующий пациент", которого так ждали...

1 год назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Педиатр Алаева Мария Петровна
Мой сын В ниармедике обслуживается по контракту, выбирала после рождения ребенка педиатра и выбрала Марию Петровну Алаеву, 4,5 Года Мария Петровна помогает моему сыну выздоравливать ) замечательная и позитивная. Самые положительные впечатления о таком добром и чутком детском докторе.

1 год назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Прекрасный специалист
На прием к Ивану Петровичу попала случайно и ни разу не пожалела. Его профессионализм помог мне быстро справиться с имевшимися проблемами (в том числе, о которых я до посещения доктора даже не знала), а чуткость и деликатность сделали визиты к нему совсем необременительными. Мне есть с чем сравнить, и Ивана Петровича, в качестве врача, с чистой совестью советую всем женщинам!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Отличный специалист
Отличный специалист, настоящий профессионал своего дела и очень приятный в общении человек. На протяжении нескольких лет мы с женой регулярно обследуемся только у этого доктора. Людмила Евгеньевна внимательно и одинаково хорошо смотрит все органы: начиная брюшной полостью и заканчивая сосудами и суставами. Все узкие специалисты хвалят ее заключения: все четко и максимально детально прописано. Всегда рекомендую только этого врача своим знакомым и друзьям.

1 год назад
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Москва
Бегите от Соцкого Льва Витальевича!
Этот «врач» (без ковычек не могу его назвать так) выполнял мне нитьевую подтяжку нижней трети лица. Процедура была выполнена пластическим хирургом с недопустимыми грубейшими ошибками, а именно: нить была поставлена в слюнную железу(прокол слюнной железы в 2х местах), на 1см. глубже и ниже допустимой манипуляции, в следствие чего, отек в евстахиевой трубе с частичной потерей слуха, сильнейшая травма основного ствола языкоглоточного нерва. С сильнейшими болями и отеками я ходила за Соцким Л.В. в течение 4-х последующих месяцев с просьбой удалить мне эти злосчастные нити, отправить меня на лечение и провести необходимые обследования, но Соцкий никак не реагировал на мои просьбы. В итоге я начала самостоятельный обход по врачам и обследование МРТ показало грубую врачебную ошибку и сильное воспаление. Профессор пластической хирургии, челюстно-лицевой хирург Карпова Е.И. провела мне блистательную операцию по частичному удалению нитей, восстановлению поврежденной слюнной железы и освобождению пережатого неровного ствола языкоглоточного нерва, при этом во время операции был удален узел из нити. После чего я уже 4 месяца нахожусь на реабилитации у невропатолога по восстановлению нерва. Когда вина горе-хирурга Соцкого доказана и очевидна, он и то пытается выкрутиться и обвинить во всем своего пациента. Соцкий не любит и не хочет отвечать за свои ошибки, не исправлять их нанося пациенту невосполнимый вред здоровью. Соцкий предлагает также своим пациентам провести процедуры не через клинику, по дешевле, деньги Соцкий получает себе в карман, но если он накосячил, он просит защиты у руководства клиники(новый Арбат 36/2 клиника "Сфера""Галактика") где он трудится по сей день, прячется за спины именитых коллег-врачей, которые вынуждены исправлять ошибки Соцкого Л.В. Человеческий фактор, порядочность, сострадание у сомнительного пластического хирурга Соцкого отсутствует полностью, главный его принцип - заработать "бабло" и если получится "проскочить" не травмировав пациента, то считайте что повезло! Это очень больно и страшно! Соцкий калечит своих пациентов и законы врачей ему не писаны! Бегите от Соцкого Льва Витальевича ищите действительно хороших и грамотных специалистов! По всем мои словам есть документальные подтверждения! Соцкий Лев Витальевич старается везде очистить плохие комментарии о себе! Будьте внимательны!!

благодарность и уважение
Самый внимательный и доброжелательный доктор, очень рад, что попал к ней на прием. Исследлвание провела досконально, тщательно и – наскольок могу судить, - максимально профессионально. Если потребуется еще на УЗИ, хотел бы попасть на прием тольок доктору Фишман в клинике НИАРМЕДИК на проспете Жуова. Спасибо Вапм, Александра Юрьевна

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Рекомендую
Очень профессиональный и деликатный специалист. Всегда очень внимательно и дотошно делает обследование, ходим с мужем несколько лет только к ней и всегда советуем этого врача друзьям.

1 год назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Москва
Все знает о своем предмете и любит людей
Попала случайно для измерения давления. Н.Б. исключительно добросовестный, компетентный и просто очень много знающий врач - рассказывала о возможностях, о которых прежде мне не говорил вообще никто. Осторожная в решениях, без гипердиагностики. Неспешная, с интересом к людям. Действительно человек альтруистической профессии. Очень рекомендую.

1 год назад
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит сахарный диабет и его осложнения диабетолог
общаться не умеет
Попала на прием случайно, по направлению от другого доктора. С.Л. провела обследование, обнаружила повышенный уровень одного из гормонов. Назначила лечение. Вроде бы все ответственно и по схеме. Но общаться не умеет категорически. Пациенты старше 50, похоже, по ее мнению, задержались на этом свете. На уточняющие вопросы отвечает в стиле "Если бы это было так...Вы бы уже не дожили до своих лет...". " Вы давно и тяжело больны..." и пр. Личностно - очень тяжелая, несет груз каких-то своих проблем, при этом несет их к пациентам, и это заметно. Такого быть не должно. Встреча с ней напрягает, ничего хорошего узнать не ожидаешь с самого начала. Плохое впечатление играет против нее - опять же, возможно, что она все делает правильно, но доверия нет, т.к. не видишь в ней готовности кого-то вылечить.

1 год назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Фомниди Константин Ефимович
Константин Ефимович очень ответственный, упорядоченный человек. Обследует подробно. Производит впечатление надежного специалиста. Общается исключительно вежливо. Но - не любит уточняющих вопросов. Немного с манией величия. Очень стереотипен. Контекст жизни, история заболевания/здоровья ему не интересны. Лечит болезнь, точно не человека.

1 год назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
отзыв о враче Парфенова Людмила Михайловна
Была направлена на УЗИ сосудов и сердца; уже на приеме выяснилось, что это работа для двух отдельных приемов, и нужно было записываться иначе. Тем не менее, Людмила Михайловна уплотнила свой график, сделала за один прием двойную работу и все, что делала, комментировала. То есть объяснила, что с чем связано. Ликбез в области повседневной кардиологии. Это всегда успокаивает. Большинство врачей этой клиники (и вообще) не считают нужным давать "обывателям" обратную связь, хотя вообще-то это наши организмы, и мы платим за информацию.Прекрасное осталось впечатление! Контрастирует с отзывом предыдущих пацеиентов - но все было именно так.

отзыв о Жавиной В.В.
Очень плохой и невнимательный специалист

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Москва
Отзыв о враче Корчагине П.П.
Прекрасный доктор,мало говорит,но работу свою выполняет добросовестно и грамотно,я очень довольна его профессиализмом.Ольга.

Кулак Юлия Викторовна, наверное, родилась, чтоб стать педиатром. Так легко нашла общий язык с ребенком. В общем это полностью ее профессия. Цены и условия в Ниармедике меня устроили.

Нам понравилось.
Понравился прием у педиатра Бирюковой Лидии Александровны. Очень добрый и позитивный доктор, даже ребенок это отметил. Вместо слез и истерик, прием прошел на удивление хорошо и спокойно.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Врач от Бога
Очень грамотный специалист !!! Профессионал своего дела!!!! Все прошло быстро , безболезненно , так все аккуратно сделала даже не отличить от здоровых зубов ! Очень приятная и приветливая ! Всем советую!

нашла отличного кардиолога
Обратилась в клинику Ниармедик на Боткинском проезде за помощью кардиолога. К тому же в августе проходила акция «Дни здорового сердца» - 15% скидка на консультацию врача и ЭКГ с расшифровкой. Решила этим воспользоваться. Дело в том, что я очень плохо переношу жару и духоту. Меня постоянно преследует отдышка, давление невозможно удержать на нормальном уровне. А в последнее время всё чаще стали беспокоить сильные боли в области сердца. Поэтому не стала испытывать судьбу, записалась на прием. Врач молодая, но очень внимательная девушка Абукова Мадина Уллубиевна. Оставила очень приятное впечатление о себе как грамотном специалисте. Врач выслушала меня, измерила давление, прослушала грудную клетку, сделала ЭКГ. Сказала, что диагноз понятен, выписала мне таблетки и детально расписала схему приема. Уже через два дня я заметила первые улучшения своего самочувствия. Сейчас чувствую себя великолепно, а главное – знаю, как поддерживать своё сердечное самочувствие. Моя огромная благодарность врачу-кардиологу этой клиники!
Клиника Ниармедик : рейтинг 3.8/5 на основе 50 отзывов