Телефон для записи на прием:
+7 (495) 617-11-7... показать

Отзывы о клинике Ниармедик (62)

Оценки клиники

очень довольна приемом врача-невролога
Пришла на прием в клинику Ниармедик в Алтуфьево к врачу-неврологу Махнович Екатерине Владимировне. Получила развернутую консультацию по своему вопросу, врач очень чуткая и интересующаяся. Назначила лечение. Я осталась довольна приемом.

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
пока не вижу результата
Пошла на фототерапию в клинику Ниармедик, потому что она находилась рядом с моим домом. Весь курс фототерапии пигментных пятен состоит из нескольких процедур. Я пока что сходила только несколько раз, но если быть точной, то всего 3 раза ходила и результата никакого не увидела. Хотя у меня там что-то немного потемнело вроде и все, больше ничего. Не знаю, возможно у меня сложный случай и нужно еще сходить несколько раз. Но пока что ничего не могу сказать, так как не вижу конечного результата. Я еще несколько раз схожу к ним в клинику, но если не увижу результата, то пойду в другое место.

лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Не оправдал ожиданий
Пришел к Алексею Олеговичу по рекомендации. Поначалу неплохо назначил обследование, уверенно поставил диагноз, но последовательно заниматься лечением не стал. При столь высокой заявленной квалификации и стоимости услуг это конечно большое разочарование. Ученый, но не врач. Врач должен лечить.

Хороший врач.
Хороший врач. Внимательная и все доступно объясняет и даёт хорошие рекомендации.

Ниармедик в Алтуфьево
Доброжелательрое и конструктивное обследование.

Бакирова Вероника Эдуардовна
Замечательный доктор очень рада что я к ней попала

Хороший врач, очень внимательно!!! Отвечает на все вопросы, если возникнут.

Ниармедик в Алтуфьево
Очень хорошее отношение к людям

лечит болезни нервной системы невролог лечит пиявками гирудотерапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Скрябина Елена Анатольевна
Очень хороший врач.

1 год назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт лечит пиявками гирудотерапевт
Великолепный доктор. Неоднократно к ней обращалась. Всегда ставит правильно диагноз и назначает правильно лечение. А еще и хороший человек.

Большое спасибо
За доброе отношение и профессиональный подход

1 год назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Взрослый, Детский
с Благодарностью
Уважаемый Алексей Юрьевич!
Безгранично Вам благодарна за ваши старания.
Большая удача, что именно к Вам меня и направили, посоветовали знакомые, как к квалифицированному специалисту в области отоларингологии.
Теперь, болезнь отступила и уверена,что и самочувствие на фоне лечения тоже улучшится с каждым днём.
Желаю Вам долгих лет беззаботной жизни.
с Уважением, Татевик.

1 год назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Назначенное лечение помогло.
Отличный специалист! Очень доброжелателен! Назначенное лечение помогло.

Сдачи крови
Оценка- твердая четверка

1 год назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Отличный доктор
Отличный доктор и хороший человек

1 год назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Надо быть внимательнее ко всем пациентам
Профессиональные качества к сожалению мне оценить не удалось, но отзыв все равно отрицательный и вот почему.
Прием у меня был стремительный и длился в общей сложности максимум минут 5. За это время меня отчитали за опоздание на 7 минут (из которых кстати 5 я провела в регистратуре, что также было подвергнуто сомнению), за то что я очень медленно раздеваюсь, а у врача еще "следующий пациент" (как будто я не пациент) и за то что я вообще пришла с моими жалобами ("вас не должно это беспокоить" услышала я рассказывая что меня тревожит). Далее был молниеносный осмотр практически без касаний (глянули одним глазком мимоходом). Вердикт врача - я не вижу то, о чем вы говорите, так что все в порядке.
Возможно врач и неплохой, но я бы не рекомендовала, если вы только не "следующий пациент", которого так ждали...

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Педиатр Алаева Мария Петровна
Мой сын В ниармедике обслуживается по контракту, выбирала после рождения ребенка педиатра и выбрала Марию Петровну Алаеву, 4,5 Года Мария Петровна помогает моему сыну выздоравливать ) замечательная и позитивная. Самые положительные впечатления о таком добром и чутком детском докторе.

Прекрасный специалист
На прием к Ивану Петровичу попала случайно и ни разу не пожалела. Его профессионализм помог мне быстро справиться с имевшимися проблемами (в том числе, о которых я до посещения доктора даже не знала), а чуткость и деликатность сделали визиты к нему совсем необременительными. Мне есть с чем сравнить, и Ивана Петровича, в качестве врача, с чистой совестью советую всем женщинам!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Отличный специалист
Отличный специалист, настоящий профессионал своего дела и очень приятный в общении человек. На протяжении нескольких лет мы с женой регулярно обследуемся только у этого доктора. Людмила Евгеньевна внимательно и одинаково хорошо смотрит все органы: начиная брюшной полостью и заканчивая сосудами и суставами. Все узкие специалисты хвалят ее заключения: все четко и максимально детально прописано. Всегда рекомендую только этого врача своим знакомым и друзьям.

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Бегите от Соцкого Льва Витальевича!
Этот «врач» (без ковычек не могу его назвать так) выполнял мне нитьевую подтяжку нижней трети лица. Процедура была выполнена пластическим хирургом с недопустимыми грубейшими ошибками, а именно: нить была поставлена в слюнную железу(прокол слюнной железы в 2х местах), на 1см. глубже и ниже допустимой манипуляции, в следствие чего, отек в евстахиевой трубе с частичной потерей слуха, сильнейшая травма основного ствола языкоглоточного нерва. С сильнейшими болями и отеками я ходила за Соцким Л.В. в течение 4-х последующих месяцев с просьбой удалить мне эти злосчастные нити, отправить меня на лечение и провести необходимые обследования, но Соцкий никак не реагировал на мои просьбы. В итоге я начала самостоятельный обход по врачам и обследование МРТ показало грубую врачебную ошибку и сильное воспаление. Профессор пластической хирургии, челюстно-лицевой хирург Карпова Е.И. провела мне блистательную операцию по частичному удалению нитей, восстановлению поврежденной слюнной железы и освобождению пережатого неровного ствола языкоглоточного нерва, при этом во время операции был удален узел из нити. После чего я уже 4 месяца нахожусь на реабилитации у невропатолога по восстановлению нерва. Когда вина горе-хирурга Соцкого доказана и очевидна, он и то пытается выкрутиться и обвинить во всем своего пациента. Соцкий не любит и не хочет отвечать за свои ошибки, не исправлять их нанося пациенту невосполнимый вред здоровью. Соцкий предлагает также своим пациентам провести процедуры не через клинику, по дешевле, деньги Соцкий получает себе в карман, но если он накосячил, он просит защиты у руководства клиники(новый Арбат 36/2 клиника "Сфера""Галактика") где он трудится по сей день, прячется за спины именитых коллег-врачей, которые вынуждены исправлять ошибки Соцкого Л.В. Человеческий фактор, порядочность, сострадание у сомнительного пластического хирурга Соцкого отсутствует полностью, главный его принцип - заработать "бабло" и если получится "проскочить" не травмировав пациента, то считайте что повезло! Это очень больно и страшно! Соцкий калечит своих пациентов и законы врачей ему не писаны! Бегите от Соцкого Льва Витальевича ищите действительно хороших и грамотных специалистов! По всем мои словам есть документальные подтверждения! Соцкий Лев Витальевич старается везде очистить плохие комментарии о себе! Будьте внимательны!!

благодарность и уважение
Самый внимательный и доброжелательный доктор, очень рад, что попал к ней на прием. Исследлвание провела досконально, тщательно и – наскольок могу судить, - максимально профессионально. Если потребуется еще на УЗИ, хотел бы попасть на прием тольок доктору Фишман в клинике НИАРМЕДИК на проспете Жуова. Спасибо Вапм, Александра Юрьевна

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Рекомендую
Очень профессиональный и деликатный специалист. Всегда очень внимательно и дотошно делает обследование, ходим с мужем несколько лет только к ней и всегда советуем этого врача друзьям.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Все знает о своем предмете и любит людей
Попала случайно для измерения давления. Н.Б. исключительно добросовестный, компетентный и просто очень много знающий врач - рассказывала о возможностях, о которых прежде мне не говорил вообще никто. Осторожная в решениях, без гипердиагностики. Неспешная, с интересом к людям. Действительно человек альтруистической профессии. Очень рекомендую.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит сахарный диабет и его осложнения диабетолог
общаться не умеет
Попала на прием случайно, по направлению от другого доктора. С.Л. провела обследование, обнаружила повышенный уровень одного из гормонов. Назначила лечение. Вроде бы все ответственно и по схеме. Но общаться не умеет категорически. Пациенты старше 50, похоже, по ее мнению, задержались на этом свете. На уточняющие вопросы отвечает в стиле "Если бы это было так...Вы бы уже не дожили до своих лет...". " Вы давно и тяжело больны..." и пр. Личностно - очень тяжелая, несет груз каких-то своих проблем, при этом несет их к пациентам, и это заметно. Такого быть не должно. Встреча с ней напрягает, ничего хорошего узнать не ожидаешь с самого начала. Плохое впечатление играет против нее - опять же, возможно, что она все делает правильно, но доверия нет, т.к. не видишь в ней готовности кого-то вылечить.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Фомниди Константин Ефимович
Константин Ефимович очень ответственный, упорядоченный человек. Обследует подробно. Производит впечатление надежного специалиста. Общается исключительно вежливо. Но - не любит уточняющих вопросов. Немного с манией величия. Очень стереотипен. Контекст жизни, история заболевания/здоровья ему не интересны. Лечит болезнь, точно не человека.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
отзыв о враче Парфенова Людмила Михайловна
Была направлена на УЗИ сосудов и сердца; уже на приеме выяснилось, что это работа для двух отдельных приемов, и нужно было записываться иначе. Тем не менее, Людмила Михайловна уплотнила свой график, сделала за один прием двойную работу и все, что делала, комментировала. То есть объяснила, что с чем связано. Ликбез в области повседневной кардиологии. Это всегда успокаивает. Большинство врачей этой клиники (и вообще) не считают нужным давать "обывателям" обратную связь, хотя вообще-то это наши организмы, и мы платим за информацию.Прекрасное осталось впечатление! Контрастирует с отзывом предыдущих пацеиентов - но все было именно так.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
отзыв о Жавиной В.В.
Очень плохой и невнимательный специалист

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Отзыв о враче Корчагине П.П.
Прекрасный доктор,мало говорит,но работу свою выполняет добросовестно и грамотно,я очень довольна его профессиализмом.Ольга.

Кулак Юлия Викторовна, наверное, родилась, чтоб стать педиатром. Так легко нашла общий язык с ребенком. В общем это полностью ее профессия. Цены и условия в Ниармедике меня устроили.
Клиника Ниармедик : рейтинг 3.8/5 на основе 52 отзывов