НИИ экспериментальной диагностики и терапии опухолей НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина

Отзывы о НИИ экспериментальной диагностики и терапии опухолей НМИЦ онкологии им Блохина (3)

онколог

На консультацию в РОНЦ, Гуторов Сергей Львович или 62 больница Диниил Львович, фамилию не помню

Источник: Instagram

не смогли пробиться на экспериментальное лечение

Не можем попасть. Вроде всё доступно и понятно и конкретно начинаешь подходить с этим вопросом, сразу натыкаешься на проблему. Отослали все обследования больного человека- не рассматривают. надо или самому больному или по доверенности или врач чтоб связался. первые 2 условия не подходят, чтобы не обнадёживать больного. Врача об этом не скоро допросишься, везде запись на месяц. Потом выясняется, что уже поздно. А почему бы не ответить на присланные документы да или нет. Хотя пишут что принимаются добровольцы, от которых врачи отказались. У нас сейчас именно такой случай. Человек умирает а мы не смогли пробиться на экспериментальное лечение.

онколог

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента
Посадите на телефон адекватных людей

07.04.20 в 13:00 был совершён звонок для уточнения, есть ли возможность у центра принять пациента с новообразованием в чло. Вместо того, чтобы уточнить просто есть отдел и специалисты или его убрали именно по данной проблеме и можно ли попасть на платный приём без направления онколога. Медсестра(она так представилась) начала хамить интересуясь «вы же врач, вы же хорошо учились». Это верх отсутствия мед.этики. Звонок врача часто совершается на громкой связи при пациенте, да и не тактично так себя вести. Вывод-чёткого ответа не получили, пациент сказал, что в такой центр не поедет. Из-за невоспитанности среднего персонала теряете пациентов и страдает перенаправляемость. При том что хамство мы выслушали с пациентом после более 10 минут ожидания.

Алёна, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! В соответствии с политикой нашего сайта, оценки, на основании которых рассчитывается рейтинг медицинских учреждений и специалистов, могут ставить только пациенты или их родственники/близкие люди. Поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг. Надеемся на Ваше понимание!