Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина

4.4

Отзывы о Центре онкологии им. Блохина на Каширском (149)

4.4

progress: 1.342281879194631%
progress: 2.013422818791946%

Отличный доктор, доброй души человек.

онколог

Желудочно-кишечный тракт-сложная область)))Благодаря Ивану Александровичу обследование прошло на отлично!Деликатность,знание своего дела-и нет страха перед процедурой. Благодарю Врача и Человека🤝

эндоскопист
онколог

Только слова благодарности Михаилу Алексеевичу!!!! Обратилась со срединной кистой шей. Одна консультация так расположила к себе доктора, почувствовался профессионализм и желание помочь. Через две недели операция была проведена успешно, тоненький шрам, который Михаил Алексеевич расположил на складке на шее, совершенно меня не смущает. СПАСИБО!

хирург-онколог

Прием был совершенно бесполезным, он просто прочитал рекомендации не специвлистов в гематологии и выдал за свое личное мнение. Брать за это 5 т.р. аморально. В итоге рекомендовал обратиться к другому врачу, но деньги взял. Странно, а как бы д.м.н.

гематолог

Огромнейшая благодарность доктору за толковое профессиональное рекомендованное лечение дай бог вам Алла Анатольевна крепкого здоровья счастья успехов и дальнейшего процветания в вашей жизни и нужной для нас лечебной поддержки от вас.глубоко уважающий ваш пациент.быть добру

онколог

Очень хороший врач чуткий отзывчивый.работает до последнего клиента.даже если прием уже закончен

химиотерапевт

Человек с большой буквы. Добрый, внимательный, душевный. Поцелован Богом в макушку и призван помогать людям. Профессионал, не смотря на небольшой стаж. Трудолюбив и энергичен. Спасибо ему за все.

онколог

Бардак, везде деньги без денег нечего делать,а если есть вы всё равно ничего не зделаете , намучаетесь сами и больного и в итоге смерть

Заур Юрьевич - очень внимательный и профессиональный врач. Всегда расположен к пациенту и готов сделать всё необходимое для его выздоровления и поддержки.Я с сестрой попала к нему на прием в порядке живой очереди и доктор выслушал,не выгнал.Посоветовал к кому обратиться.Низкий поклон ему.

онколог

у мужа рак мочевого пузыря . после второй операции срочно нужна химия. три месяца не можем добиться. время уходит , а его гоняют из кабинета в кабинет и все без толку. в очередях сидит часами . ужасная клиника.

Профессионал своего дела,чуткий и добрый.Всем знакомым рекомендую только его.Дай бог здоровья и ещё долго лечить больных!

Очень внимательная,очень спокойная доктор!!!очень очень любимая всеми пациентами !!!!грамотная доктор🌷🌷🌷

рентгенолог

Обратилась к Шевчук Алексею Сергеевичу за помощью после операции в другой больницы, он сказал что не сможет помочь мне так как была операция в другой больнице и решайте вопросы с теми хирургами кто проводил. Я к нему обратилась как к профессионалу и надеялась что он мне поможет. Но он сказал что пусть решают вопросы те кто делали операцию! Если бы я не знала его уровень возможностей то я бы не писала этот отзыв!!! Пусть другие врачи делают ошибки, но я к нему обратилась и он отказл..

онкогинеколог

Выражаю огромную благодарность врач онкологу Калинин Алексей Евгеньевич за спасение жизни моей жены Ткаченко Г.В. /14.10.1947г.р./ когда он так мастерски и профессионально провел операцию резекция желудка .Вы регулярно спасает жизни, возвращает людей с того света и воссоединение семьи.Дай Бог, что-бы все врачи были подобны Вам !Отдаю дань Вашему таланту,хочу пожелать дальнейших профессиональным успехов,долгой и счастливой жизни Вам и Вашей семье.С глубочайшим уважением и признательность Ткаченко В.И.

хирург-онколог

Первичный прием в 201 выдержка, работоспособность, терпение помогают работе. Тем более а этом кабинете паралельно идёт приём проферского состава института Блохина. По этой причине время приема указанного в регистратуре не совпадает. Приходится ждать и ждать. Прием у Заура Юрьевича проходит быстро квалифицированно. С разъяснением не раз, кто не понял сказанное им с первого раза.

онколог

Человеческие качества врача равны нулю! Ей бы поучиться в европейских специалистов, как общаться со смертельно больными пациентами [Фрагмент отзыва удален модератором]

маммолог-онколог

Доктор с золотыми руками! Огромное ему Спасибо за мою девочку.

детский онколог
детский ортопед

Мама была прооперирована . Никакого последующего шага о ее выписке не было сообщено, так и о том , что-то анастезия была передюральной

онкогинеколог

Очень благодарна Михаилу Алексеевичу , сделав мне сложную операцию на щеке, почти под глазом отсечь меланому и при этом обработать очень аккуратно!

хирург-онколог

Добрейший души человек грамотный специалист

химиотерапевт

Очень хороший специалист. Благодаря его работе я сейчас могу полноценно жить и быть полезным своей семье.

химиотерапевт

В 2018 году оперировали, очень хорошо ухаживали. В 2022 году тоже была на приёме, осталась довольна, надеюсь дальше тоже не разочаруют! Очень важно отношение персонала к больным!

Врач от Бога

онколог

Спасибо Илье Анатольевичу Покатаеву за внимательное отношение, принятие индивидуального подхода при назначении лечения, широкий научный и практический взгляд. И спасибо за хороших его учеников, таких, как Пикулин Дмитрий Сергеевич.

онколог

Хочу выразить благодарность Алексею Сергеевичу Шевчуку и всему коллективу отделения онкогинекологии НИИ им. Блохина. В отделении чистота, все сотрудники эмпатийны и внимательны. Что немаловажно, все пациенты непростые ( у каждого в душе своя драма). Я пришла к Алексею Сергеевичу по многочисленным рекомендациям его коллег - гинекологов. Он имеет огромный авторитет в среде своих коллег как хирург - онкогинеколог. Мне сказали, что он - лучший в удалении лимфоузлов. Оказалось, что у него не только руки золотые , но ещё и сердце доброе и терпения вагон и маленькая тележка. Успокаивать пациентов - это большая эмоциональная нагрузка. Я пришла к нему на прием в полной истерике. Диагноз - высокодифференцированная аденокарцинома эндометрия. Узнав свой диагноз, моя память услужливо предоставила картинки из прошлого: мама вся в метостазах, обездвиженная и прикованная к постели после удаления рака на поздней стадии. И плюс начиталась на форумах по удалению матки с придатками всяких страшилок после операции. И со светлыми мыслями: а не проще ли кони двинуть, чем идти на операцию , - прилетела на прием к А. С. Он спокойно объяснил, что мой вариант - самый благоприятный и прогноз - самый хороший, если не затягивать с операцией. И видя моё состояние , взял меня на операцию за неделю до отпуска! Хотя у него операции расписаны на месяц вперёд... Операция прошла замечательно, сделали , как сказал А. С. с запасом, удалив некоторые лимфоузлы ( хотя можно было обойтись и без этого). Шовчики получились после лапоры маленькие и аккуратненькие, косметические. К чему весь этот трактат... Во-первых, чтобы выразить благодарность, а во-вторых, чтобы пациенты не накручивали себя, а смело шли в лапы таких профессионалов, как Алексей Сергеевич и его команда. Рак в наше время не приговор. Главное - выявить его как можно раньше

онкогинеколог

Людмила Леонидовна - это врач золотые руки.

онколог

Доктор от бога,внимательная к больным,добрая а главное мастер своего дела

хирург-онколог

Очень хороший врач, скрупулёзно изучает больного, характер заболевания,ищет оптимальные варианты лечения, настроен помочь пациенту излечиться и действительно лечит! Я рад за больных, которых он принял на лечение. Им повезло. Рекомендую этого врача.

онколог

Югай Владимир Викторович- это врач с большой буквы.Низкий ему поклон за его отношение к пациентам. Огромное Вам спасибо за то,что вы выбрали эту профессию. Вы дарите жизнь , радость и счастье людям.Дай бог Вам здоровья,сил и благодарных пациентов. С большим уважением Багаева А.А.

онколог

Хочу высказать слова благодарности за понимание, за оказание квалифицированной мед помощи! Врач от бога Игнатова Анастасия Валерьевна, большое вам спасибо!

Контакты клиники

г Москва, ш Каширское, д 23

Каширская (400 м)

+7 (499) 324-24-24показать

Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 23