
Место приёма (1)
г Москва, ш Каширское, д 23
Каширская (400 м)
Варшавская (1.7 км)
Кантемировская (2.5 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Бохян Артур Юрьевич: хирург, хирург-онколог. Стаж работы - 35 лет. Кандидат мед. наук.
Образование
Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (1990)
Места работы
- НИИ клинической онкологии НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина
Преимущества врача
Есть ученая степень
Близко от метро
Данные актуальны на 20.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Бохян Артур Юрьевич (10)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (2)
Бережный подход к лечению (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

es.....@....ru
1 отзыв
В 2025 году была на приеме,потом 3 месяца (!!!!) решался вопрос о моей госпитализации! Каждый раз задавался вопрос 'вам не лучше?' и все!!в конце концов не дождалась ни помощи,ни внятного ответа с мотивацией!!!Никому не посоветую этого врача!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Для нас мнение наших пациентов очень важно, поэтому просим Вас написать нам на электронную почту feedback@ronc.ru подробное описание данной ситуации. В письме укажите контактные данные и ФИО пациента, о котором идёт речь. Мы обязательно разберёмся и примем все необходимые меры. Заранее благодарим Вас за помощь.

Пользователь НаПоправку
Бохян А.Ю. врач с большой буквы. Продлил жизнь моему мужу на 20 лет. До конца своих дней буду ему благодарна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Бохян Артур Юрьевич, хороший врач, лечилась у него по поводу саркомы мягких тканей правого плеча в 2010 году. Химиотерапия была назначена хорошая, перенесла легко! Пошел 15 год по сле лечения. Жива и здорова по сей день, онкология не возвращалась! Очень благодарна судьбе, что мне попался этот врач!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Я лечусь у бахяна Артура. Улучшение чувствую. Спасибо ему, дай бог ему здоровья. Арман.харатян.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx11
3 отзыва
Обращалась трижды. Прекрасный врач. Большое спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Дмитрий
1 отзыв
В далеком 1994 году попал на лечение к Бозин Артуру Юрьевичу, с диагнозом саркома мягких тканей голеностопа. 19 декабря того же года была проведена операция по истечению тканей опухоли. Сегодня 28 лет с момента той операции. Нога была сохранена вопреки всем прогнозам. Я живой.
Хочу сказать большое спасибо и пожелать крепкого здоровья Артуру Юрьевичу!
С уважением Мазуров Дмитрий.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Гаджикурбанов Али Насурович
1 отзыв
Хочу сообщить, что лечился от саркомы мягких тканей в 2017 году. Пока жив, здоров. Но это заслуга врачей из Германии, а не Бохяна А. Ю. Так как после его операции у меня был рецидив болезни по его вине. Не назначил мне лучевую терапию. Хотя должен был рекомендовать и назначить как кандидат мед. наук! А выписал выписной эпикрис по шаблону!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Наташа
Али Насурович! Спасибо за отзывы. Отзовитесь, пожалуйста! Нужен Ваш совет по лечению в Германии.
21.08.2022

Пользователь НаПоправку
Оперировались в 2019 году. В Артуре Юрьевиче меня покорила его убежденность в действиях, четкая последовательность в выбранной тактике лечения и вера, что совместные усилия принесут отличный результат. Так и произошло! Знания и руки хирурга ( а также его команда, включая химиков) сделали свое дело профессионально!!! Благодарю!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Надежда
1 отзыв
Спасибо Вам.
Оперировалась дважды у хирурга Бохяна А.Ю. Только положительные эмоции. Золотые руки у врача. Очень внимательный.Послеоперационный период проходил в постоянном контроле.Хочу пожелать Артуру Юрьевичу крепкого здоровья,успехов в его не лёгкой работе,всех земных благ.Спасибо Вам.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Ястребцева Н.Н.
Попала на прием к доктору Бохяну А.Ю. по рекомендации его бывшей клиентки и не пожалела.Прооперировал кожный рог на веке виртуозно,мастерски,безболезненно.Врач высочайшей квалификации,замечательный человек,здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение










