Отзывы о НИИ Педиатрии и детской хирургии (89)

Алан Асланов институт педиатрии, никаких лишних назначений, дети ему очень доверяют , родителей всегда успокоит ! Не ходите по всяким гомеопатам и натуропатам.

эпилептолог

1.Власов Павел Александрович 2.Осипова Карина Вартановна 3.Белоусова Елена Дмитриевна 4.Бобылова Мария Юрьевна Если нужна госпитализация , лучше сразу к Осиповой чтобы лечь в НПЦ Солнцево . Если кто-то будет рекомендовать Генералова … рекомендую не тратить время

аллерголог

НИИ педиатрии на Талдомской. Иммунолог -аллерголог Соловей.

Именно по этим причинам и удалили и зря потратили время на лечение типа гомеопатии и всякой прочей лабуды. Удалили у Асманова очень рекомендую, забыли про насморк и этот жуткий храп

эпилептолог

Осипова Карина Вартановна и ее отделение в НПЦ Солнцево- если нужна госпитализация. Самый лучший- Власов Павел Александрович (но очень тяжело сейчас попасть на приём). Белоусова Елена Дмитриевна. У Шаркова не были , но все знакомые хвалят его. Если нужна госпитализация , рекомендую начинать с Карины Вартановны. Про Генералова уже выше писали обходите стороной

Я за невролога Кешишян

Я за невролога Кешишян

педиатр

Мы консультировались у Хавкина А. И. онлайн, помог.

пульмонолог

педиатр

Хавкин Анатолий Ильич, профессор, подруга рекомендовала. Он и её ребёнку помог. Онлайн приём есть, помог нам.

Источник: Facebook

Сейчас в НИИ много больных, которые заражают других пациентов! Жена с дочкой госпитализированы (плановая) в одну палату с больными, у которых симптомы отравления или инфекции. А пустых палат нет, чтобы разделить людей! При этом всём заболевших отправляют домой!

Соловьев в Димаксе на Лучистой

Источник: Instagram

Источник: Instagram

Мы были в НИИ педиатрии им. Вельтищева, у зав.отделения лор -Алана Асманова. Рекомендую. Отменный врач.

аритмолог
Грамотный врач

Была на приеме у Чечуро Виолетты Вячеславовны. Прием прошел просто замечательно! Считаю, что она грамотный и квалифицированный специалист, мне все понравилось.

Самый лучший нефролог

Агапов Евгений Геннадьевич великолепный доктор, врач от Бога! Только ему я доверяю. Очень внимательный и компетентен во всем! Большой ему поклон и благодарность!

нейрохирург
огромное спасибо!

Доктор с большой буквы,высокопрофессионально и быстро оказывает помощь нуждающимся деткам.Низкий поклон и огромное спасибо!

эпилептолог
Спасибо Вам, что Вы у нас Есть!

Наблюдаемся у Марины Юрьевны Дорофеевой не так давно, но!. С первой встречи, с первого приёма впечатление только положительное. ВРАЧ!!! У ребёнка редкое заболевание, в нашем городе специалистов такого уровня и профиля нет... Спасибо Вам, Марина Юрьевна!

Спасибо врачу!

Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо врачу Сафоновой Марине Петросовне, у которой мы наблюдаемся и лечимся с 2015года.Она специалист высокого уроня, очень отзывчивая, внимательная не упускает ни одной детали, хотя у нее всегда очень много маленьких пациентов. Мой ребенок Марк задолго до госпитализации всегда спрашивает когда же мы поедем в Москву к Марине Петросовне. За 6 лет у нас не было ни одной проблемы ,ни одного вопроса, который не решила бы Марина Петросовна. Всегда вникает в проблемы своих пациентов, задает много вопросов и всегда все помнит о каждом пациенте. Когда бы к ней не обратился всегда выслушает и обязательно ответит на все интересующие вопросы ,как бы занята в данный момент она не была. Разговаривает всегда очень интеллигентно и профессионально как с маленькими пациентами, так и с их мамочками. Прошу прощения иногда за свою назойливость и частые многочисленные вопросы, задаваемые врачу ,но она всегда терпеливо и грамотно на них отвечала. Огромное спасибо за высокий профессионализм и индивидуальный подход  к каждому пациенту, за готовность оказания квалифицированной помощи, за человеческое доброе отношение и полноценное обследование и эффективное лечение . Мы очень рады ,что попали в это отделение и нам помогли выбраться из того состояния , в которое мы попали. С уважением Королевы Марк и Ольга.

Очень хороший врач

Наблюдались не один год у Агапова Евгения Геннадьевича,очень хороший компетентный врач.Все подробно объяснял.Почему оставляют плохие отзывы,не понятно.Нужно в корне смотреть на проблему, лучше подстраховаться,чем потом не успеть.

Увольте ее наконец

Ужасный врач В ней нет человечности.без разрешения и без предупреждения родителей перевели ребенка в другую больницу. Откуда ребёнок звонит говорит,что его заперли в тёмной палате. Родители не могут забрать ребёнка потому что эта мадам не отдаёт ребёнка. Разберитесь пожалуйста

нефролог
Профессионал

Наблюдаемся у Ларисы Серафимовны 4 года. Могу сказать, что вначале я относилась к рекомендациям настороженно, с чем-то не соглашалась и даже спорила с ней, получала мнение других нефрологов, множество ненужных исследований провели. В итоге мы вернулись к Ларисе Серафимовне и слушаем только ее! Наконец-то нашли своего врача! Кстати, она с пониманием относилась, когда я ей противоположное мнение другого нефролога озвучивала. «Разжевывала» проблему, все подробно объясняла. Для нас она Ангел-хранитель! Не представляю, чтобы она разговаривала сквозь зубы, сама тактичность и благородство! Спасибо огромное ей!

Рада что попали к нему

В местном кардиоцентре сыну поставили диагноз СССУ и рекомендовали отправить документы в Вельтищева. Здесь диагноз не подтвердился. Владислав Михайлович меня успокоил, всё объяснил. Ни намёка на грубость или хамство с его стороны не было. Замечательный доктор и человек.