Чечуро Виолетта Вячеславовна

СМ-Клиника в Марьиной Роще

г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 41

Марьина роща (300 м)

+7 (495) 104-84-78показать

Чечуро Виолетта Вячеславовна, адрес работы: г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 41

Чечуро Виолетта Вячеславовна: детский кардиолог, детский аритмолог. Стаж работы – 24 года.

Чечуро Виолетта Вячеславовна специализируется на диагностике и лечении врожденных и приобретенных сердечно-сосудистых заболеваний:

• синдром слабости синусового узла, синдром WPW;
  • неверифицированные тахикардии;
  • синкопальные состояния ВСД;
  • артериальная гипертензия.

Владеет навыками проведения снятия и расшифровки ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой.

Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1996)

Отзывы о враче Чечуро Виолетта Вячеславовна (9)

Кардиолога Чечуро Виолетту Вячеславовну, которая ведет прием в СМ-Клинике в Марьиной Роще, выбрал на сайте. Прием понравился. Доктор хорошо приняла, выписала эффективное лечение. Большое ей спасибо. Конечно же, данного специалиста смогу рекомендовать близким, если возникнет необходимость. СМ-Клинику в Марьиной Роще также могу порекомендовать для посещения. Нормальные цены, вежливый персонал и удобное расположение.

21 день назад

Хороший врач!

В СМ-Клинику у меня ходил ребенок к врачу Чечуро Виолетте. Сама я не была на приеме, но ребенку понравилась врач. Она всё объяснила, рассказала, всё написала и даже записочку передала. Этим врачом мы остались довольны!

Грамотный врач

Была на приеме у Чечуро Виолетты Вячеславовны. Прием прошел просто замечательно! Считаю, что она грамотный и квалифицированный специалист, мне все понравилось.

Очень толковый специалист

Чечуро Виолетту Вячеславовну мы обнаружили на этом сайте. Искали хорошего детского аритмолога, при выборе специалиста ориентировались не только на отзывы, хотелось попасть к опытному врачу высшей категории. Нам приглянулась Виолетта Вячеславовна, к ней и записались на приём. Обращались с маленьким ребёнком, страдающим аритмией. Виолетта Вячеславовна оказалась очень толковым специалистом, который отлично ладит с детьми, сын совсем не боялся. Мне понравилось её уважительное отношение не только к родителям, но и к ребенку. По поводу аритмии доктор всё подробно и понятно объяснила, дала рекомендации, как действовать в случае её проявления. Одним словом, мы остались довольны приёмом, думаю, что он был проведён грамотно, так как теперь есть понимание, что это за проблема и как с ней жить. Ждать не пришлось, каких-то замечаний к клинике нет, всё как положено, цены средние. Единственное, есть неудобства с парковкой. Мы остановились на платной, но неплохо было бы сделать бесплатную для пациентов. В остальном всё устроило, при необходимости будем ещё обращаться.

Самые лучшие впечатления

Прием прошел нормально, все было хорошо!О докторе остались самые лучшие впечатления. Виолетта Вячеславовна очень приятная, компетентная, общительная и быстро находит общий язык с ребенком. В общем, замечаний нет!Я выбрала именно этого специалиста, так как изучала информацию о врачах-аритмологах в интернете, и мне понравились отзывы о Виолетте Вячеславовне. В результате я осталась довольна приемом и консультацией по имеющейся проблеме.Лечение в нашем случае не предусмотрено, но общение было информативным, врач помогла и дала советы. Максимальная оценка.

Все понравилось

Врача выбрали по отзывам, все хорошо, мне понравился прием. Доктор уделила нам достаточно времени, поставила диагноз и назначила лечение. Оно достаточно длительное, это поддерживающая терапия, эффективность можно будет оценить при следующем обследовании.

мы довольны

Такая ситуация произошла. У меня сын спортом занимается и они в диспансере проходили медкомиссию и там врач на ЭКГ не пропустил его дальше. Он тогда сделал свое предположение насчет диагноза. И как раз с этим вопросом мы обратились к Виолетте Вячеславовне. Доктор нам показалось очень приятной и внимательной девушкой. Мы с сыном вместе пришли на прием, она у нас все расспросила и по итогу решили, что поставим Холтер. На следующий день пришли, нам сняла Холтер медсестра Светлана, она оказалась тоже очень приятной девушкой. Еще все результаты с расшифровкой нам отправили сразу на почту. И диагноз, который нам поставил тот врач в диспансере, подтвердился. Мы долго беседовали с Виолеттой Вячеславовной по этому поводу. У нас был диагноз ВПВ - это лишний сосуд сердца, и вот у сына он был выражен на 60%. А операции с таким диагнозом делают, если выраженность идет на 100%. Ситуация, конечно, тупиковая, операцию сделать нельзя и спортом не рекомендовано заниматься. Вышло так, что мы подняли свои связи, знакомства. И оказалось, на Талдынской есть какой-то детский институт кардиологии, вот там работает профессор кардиолог-аритмолог. Мы сходили к нему на прием, поговорили, и он назначил нам операцию, причем по квоте, а так эта операция 300 тысяч рублей стоит! Вот там мы и будем делать эту операцию. Ну и, конечно, мы остались довольны тем, что обратились в клинику СМ-Доктор. У нас теперь есть карта в этой клинике, мы там записаны, так что если что случится, то будем приезжать.

Услуга: Прием детского кардиолога

Прием превзошел все мои ожидания

Что только не сделаешь, когда здоровье твоего ребенка оказывается под угрозой, куда только не побежишь, лишь бы найти для нее лучшего специалиста. Недавно я это ощутила на себе. В районной поликлинике моей дочери диагностировали аритмию, и кардиолог по этому случаю выдал нам направление к врачу-аритмологу Чечуро В.В. Я, обеспокоенная поставленным диагнозом, решила, что до того, как мы попадем в больницу им. Пирогова, нужно сходить куда-нибудь еще и получить мнения разных врачей. Так вначале я попала в Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии А.Н. Бакулева. Название на меня произвело должное впечатление, и я подумала, что там-то точно работают профессионалы. В итоге - полное разочарование. Ощущение, что я просто выбросила деньги, прием совершенно не стоит того, что я за него заплатила. Я пожалела, что поехала туда, хотя там посмотрели результаты нашего холтера, сделали УЗИ и другие обследования, но отношение совсем не то, которого бы хотелось. Другое дело - доктор-аритмолог Чечуро Виолетта Вячеславовна в городской больнице №1 им. Н.И. Пирогова. Это просто небо и земля. Прием превзошел все мои ожидания. Виолетта Вячеславовна дала нам направление на госпитализацию. Пригласила в кабинет заведующую, которая также поделилась своим мнением на наш счет. Я очень рада, что мы попали именно к ней и в эту больницу, потому что, когда дочери поставили диагноз после холтера, я испугалась за ее здоровье и сильно переживала по поводу того, как и где дальше обследоваться и лечиться. Для себя после общения с доктором я отметила, во-первых, ее профессионализм, а во-вторых, манеру общения и то, как она ведет прием. Когда находишься в ее кабинете, то видно, что находишься на приеме у настоящего специалиста, в надежных руках. Она не спешит, подробно расспрашивает и выслушивает, не менее подробно, объясняет диагноз и лечение. От доктора мы ушли в хорошем настроении, были очень довольны тем, что побывали у нее на консультации. Виолетта Вячеславовна умеет успокоить, пусть и наша проблема еще не решена до конца, потому что мы еще ждем госпитализации, но после общения с ней я чувствую, что все под контролем, за что ей от нас большая и сердечная благодарность. Честно, я давно не встречала такого человеческого отношения в медицине. Советую всем, кто нуждается в хорошем аритмологе, Чечуро Виолетту Вячеславовну.