Белоусова Елена Дмитриевна

• Доктор мед. наук

Научно-исследовательский клинический институт педиатрии им. акад. Ю.Е.Вельтищева

г Москва, ул Талдомская, д 2

Селигерская (1.7 км)

справочная

+7 (495) 483-72-50показать

Белоусова Елена Дмитриевна, адрес работы: г Москва, ул Талдомская, д 2

Белоусова Елена Дмитриевна: детский невролог, детский эпилептолог. Стаж работы – 36 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Сфера научных интересов – изучение факторов риска развития эпилепсии, особенностей течения различных эпилептических синдромов, стратегия и тактика их лечения.

Главный исследователь в международных испытаниях препаратов для лечения туберозного склероза и болезни Дюшенна.

Является автором 170 печатных работ, из них 15 опубликованы за рубежом.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1980)

ТОП-10 детских эпилептологов города

Отзывы о враче Белоусова Елена Дмитриевна (16)

4.3

1.Власов Павел Александрович 2.Осипова Карина Вартановна 3.Белоусова Елена Дмитриевна 4.Бобылова Мария Юрьевна Если нужна госпитализация , лучше сразу к Осиповой чтобы лечь в НПЦ Солнцево . Если кто-то будет рекомендовать Генералова … рекомендую не тратить время

Источник: Facebook

Осипова Карина Вартановна и ее отделение в НПЦ Солнцево- если нужна госпитализация. Самый лучший- Власов Павел Александрович (но очень тяжело сейчас попасть на приём). Белоусова Елена Дмитриевна. У Шаркова не были , но все знакомые хвалят его. Если нужна госпитализация , рекомендую начинать с Карины Вартановны. Про Генералова уже выше писали обходите стороной

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Впустую потраченные деньги и время

Были у невролога Белоусовой. Подход был крайне невнимательный и формальный, больше всего врача беспокоило, как уложиться в отведённые 45 минут, а не как разобраться в проблеме. Ребёнка не осмотрела, сославшись на нехватку времени, документацию не изучила, анамнез не собрала. Понятие врачебной этики отсутствует в принципе: несмотря на то, что диагноз так и не был поставлен, пыталась убедить нас что, ребёнок бесперспективный и надеяться нам не на что. Одна из самых бесполезных консультаций, потерянные время и деньги. Видимо клинике совсем безразлична их репутация, если сотрудничают с такими врачами.

Нет слов-супер!

Была уже не однократно на приёме у Елены Дмитриевны,врач от Бога!у ребёнка наблюдается положительная динамика,благодаря профессору Белоусовой приступы у ребёнка прекратились через неделю, ремиссия 10 месяцев,консультации по существу,без лишних слов,рекомендую,хотя такие светила в рекламе не нуждаются

Отзыв о враче Белоусова Е.Д.

Были на приеме у Елены Дмитриевны.Остались только положительные эмоции.Грамотный специалист,профессионал своего дела!Обьяснила все четко,на что обратить особое внимание.Опираясь на свой опыт поставила диагноз и назначила лечение,которое сразу помогло!В течении года пытались подобрать таблетки, и наконец! Пошло развитие,приступы остались единичные!,продолжаем набирать дозу,надеемся все полностью курируем! Спасибо! Прекрасный доктор.

Клиника Невромед в Москве. Ноговицын,Белоусова.

Врач от бога

Хочу выразить огромную благодарность Елене Дмитриевне за ее высокий профессионализм. Была у нее на приеме, очень понравилась как специалист и человек. А главное Елена Дмитриевна успокоила и дала надежду, за что я ей очень признательна.

Белоусова Елена Дмитриевна

13 марта 2018 года были на приеме у Белоусовой Е.Д. Симпатичная интеллигентная вежливая женщина. После просмотра пакета документов(ночной ЭЭГ мониторинг,выписные эпикризы,анализы,снимки) была сказана следующая фраза :Чтобы разобраться во всем вашем венигрете нужно время ..........выйдите из кабинета меня ждут следующие пациенты. Мы приехали из Башкирии, в надежде получить консультацию квалифицированного специалиста, а нам просто посоветовали поднять дозировку,хотя в заключение следующая фраза"Затруднительна трактовка эпилепсии".

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва