НИИ урологии и интервенционной радиологии им.Н.А.Лопаткина МЗ РФ
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (499) 110-40-6... показать

Отзывы о НИИ урологии МЗ РФ им. Лопаткина на 3-й Парковой (31)

Оценки клиники

1 месяц назад
благодарю коллектив 3 урологического отделения
От всего сердца благодарю коллектив 3 урологического отделения в лице СИНЯГИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА , РОМАНОВА РУСЛАНА АЛЕКСАНДРОВИЧА , помошников и медсестёр,а также хирурга МЕРИНОВА ДМИТРИЯ СТАНИСЛАВОВИЧА за хорошую профессианальную работу и прекрасное отношение к пациенту.СПАСИБО И ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!!

взрослый
В июле 2019 г. мама лежала в НИИ Урологии им Лопаткина. Удаляли почку. Хирург - Артемов Артем Викторович, лечащий врач – Ступак Наталья Викторовна. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность докторам за их высокий профессионализм, знание своего дела. Благодарю за отлично проведенную операцию и внимательное отношение к пациенту. Отдельное спасибо Наталье Викторовне за чуткое, внимательное отношение к больным, поддержку, доброту и искренность при встрече и подготовке к операции, а также в послеоперационный период. Вы спасли мою маму! Спасибо Вам!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!! Побольше бы таких СПЕЦИАЛИСТОВ в наше время. Удачи Вам в вашем благородном деле!!!

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
взрослый
в июле 2019 г. мама лежала в НИИ Урологии им Лопаткина. Удаляли почку. Хирург - Артемов А.В. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Артему Викторовичу за его высокий профессионализм, знание своего дела и его золотые руки. Артем Викторович сразу поставил диагноз и разработал план действий. Операция была очень сложная. Благодарю за отлично проведенную операцию и внимательное отношение к пациенту до и после операции. Еще раз большое Вам спасибо, здоровья Вам и Вашим близким!!!

Настоящий
Замечательный ,настоящий человек !Врач который внушает доверие и убирает все сомнения ,я поражена его человечностью ,простотой и проффиссиолизмом

Разочарование
У меня камни обеих почек. По квоте приехал в НИИ Урологии им.Лопаткина. Меня поместили в отстойник, - это бывший детский садик. В этом отстойнике больные сдают анализы и ждут очередь на операцию, потому что в самом здании НИИ Урологии мест нет.
Я - больной со стажем, ни один раз находился на стационарном лечении. Но этим заведением и медперсоналом я совершенно недоволен. Во первых, меня никто вечером перед сном не оповестил, что надо сдавать анализы (не принёс мне баночку, - как это делают во всех больницах, где я лечился ранее, поэтому рано утром я сходил помочиться в туалет. В 7.15 меня зовут сдавать кровь и говорят: « вон там на столе баночка стоит, возьмите для сбора мочи». На вопрос, почему меня вчера не предупредили и не принесли баночку? Медсестра говорит, что есть такие мужчины, которые не хотят рано вставать, а ставят на стол вечернюю баночку с мочой. А если вы помочились, то попейте побольше воды и до 9 часов успеете набрать баночку.
Что это за ответ???!!!! Анализ будет ведь совершенно неправильный, потому что сдаётся утренняя порция мочи. Ну я так и сделал: попил воды и набрал 150 г мочи. Сдаю кровь из вены: медсестра - неумеха, даже в вену попасть не может, проколола мне обе руки - кровь у неё не шла... С роду такого не было со мной, чтобы кровь не шла...
Заведующий 2-ым урологическим отделением Бекиев Яраги Донгуевич - ГРУБИЯН и ХАМ. На вопросы больных не отвечает; а если что-то сам спросит, то не слушает. Задал вопрос и ушёл...
Ему деньги нужны, если ты по квоте приехал и не сунул ему денег, то ничего хорошего не жди.
Отправил меня на консультацию к Просянникову Михаилу Юрьевичу. Я к нему несколько лет назад на платный приём приходил (в Москве проездом был). Посмотрев мои анализы, говорит, что мне надо жить в Москве месяц, чтобы пройти все обследования, только тогда он может принять решение что со мной делать.
Однако, находясь в больнице по квоте ему хватило 15 минут.
В общем, выписали меня без операции через неделю. На выписке написали будто у меня пиелонефрит, а выписку самих анализов в развёрнутом виде не написали. Насколько я знаю, в выписке всегда выписывают результаты всех сданных анализов! Пиелонефрита у меня не было, потому что ДО и ПОСЛЕ этой Урологии я сдавал анализ мочи, и он был идеальным.
Вот так я съездил по квоте в НИИ Урологии.

Операетор по имени Надежда
Операетор по имени Надежда которая принимает на запись пациентов
По свинский общается по тел ни как не смог записаться
И по моему не понимает где и кем она работает

Благодарю
Благодарю за внимательность, профессионализм! Успехов вам, здоровья и счастья от всего сердца! Варвара.

Бекиев Яраги Донгуевич
Спасибо за маму
Хам. Ничего хорошего сказать не могу.

Артемов Артем Викторович
Артем Викторович врач от Бога, я очень ему благодарна за лечение. Желаю крепкого здоровья и всего самого наилучшего и чтобы побольше было таких грамотных специалистов.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Демин Алексей Иванович
Сразу видно,что опытный с большим стажем врач. Очень вежливый,интеллигентный и просто приятно с ним общаться.

благодарность
Хочу поделиться своей радостью-в НИИ им.Лопаткина вернули меня к полноценной жизни.Дело в том,что при удалении камня из мочеточника правой почки врачи допустили грубейшую ошибку-оторвали мочеточник от почки и зашили устье.поставили нефростому и сообщили мне:до конца жизни её носить.Вы когда-нибудь носили нефростому с этим проклятым мочеприёмником? (боли в почке,высокое давление-200/120,тошнота,засор трубки-замена каждые 2 недели),не жила,а мучилась,спасибо,муж внимательный,покупал продукты,убирал в доме,вызывал "скорую".Прожила я в этом аду полтора года.Оказалось,можно попробовать исправить. Обратились в НИИ им.Н.А.Лопаткина и хирург Поляков Николай Васильевич совершил чудо-иначе назвать не могу.Он блестяще выполнил две полосные операции(с перерывом на восстановление)из оставшихся кусков сшил мочеточник-пришил к почке,в последствии убрал нефростому и стент,который формировал новый мочеточник и О,ЧУДО всё заработало.я до сих пор не верю своему счастью. Низкий поклон Полякову Николаю Васильевичу,а также благодарность Маринец М.В.-лечащему врачу,Прохорову С.А.-зав.отделением и всем медсестричкам-чутким и внимательным. Махонина .М.Н-благодарная пациентка.Ставропольский край

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Маринец Мария Викторовна
Лечилась в этом году у Марии Викторовне в нии урологии лопаткина в 2018 году в мае месяце с гидронефрозом.. Мария Викторовна врач от бога.. я очень доволна что попала именно к этому врачу.. и дай бог ей здоровья и долгих лет жизни

ЭПИСПАДИЯ
Ровно год после операции Эписпадия. Юрий Эдвартович Очень человечный мало говорящий но доходчиво обьясняющий человек !!Мы ему очень благодарны !!!Врач и человек от Бога..Главное всегда слушать доктора и выполнять его рекомендации...в такие сложные моменты для ребенка и родителей..в любом случае нужно отбросить жалость к ребенку
думать и выполнять холодной головой...начиная от постельного режима при котором иногда малыши привязаны для того чтоб не дернули катетор и т.д. Замечала в больнице когда после гипоспадии или других хирургический аппераций родители жалели деток гуляли по коридорам а потом вызывали врачей из-за открывшегося кровотечения.А потом все еще хуже и дольше заживает и ребенок мучается!!Спасибо Рудину и его коллегам Марухненко и Вардах и всем остальным Безмерно вам благодарны!

Спасибо ДОКТОРУ
Доктор очень понравился, как говорится профессионал своего дела. Врач выслушал все мои проблемы, провел осмотр, направил на все необходимые диагностические обследования. Без воды, и лишних слов объяснил мою ситуацию, поставил диагноз. Я 2 года ходил по врачам Москвы, проводил много всяких, как оказалось ненужных обследований. После двух визитов к Александр Александровичу я себя впервые за 2 года почувствовал здоровым человеком. Спасибо Вам, желаю хороших пациентов и процветания, ну и как вы говорите "главное здоровья".

от Елены Кузнецовой.08.2018год.
Человеческое спасибо Яраги Донгуевичу ,за доброту, внимание и поддержку! Будьте здоровы,успехов в вашем нелегком труде!

Артемов Артем Викторович
Артём Викторович - врач от Бога! Золотые руки! Спасибо Вам за Ваш колоссальный труд.

Гость
Врач от бога.Очень простой человек.Вежливый.просто профессионал

1 год назад
лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог
Грамотный доктор
Спасибо за консультацию.
Грамотный, компетентный, корректный доктор.
Хорошо доходчиво объясняет. Рада, что судьба отправила меня к этому доктору. Спасибо.

Очень хороший врач
Побольше бы таких врачей

1 год назад
С 16.04.2018 до 25.04.2018 я находилась в клинике в отделении урологии на операции по удалению коралловидного камня левой почки. Очень благодарна врачам Артемову Артему Викторовичу и Ступак Наталье Викторовне, а также всему медперсоналу этого отделения, а также интерну Александру Олеговичу (не знаю его фамилии) за их неоценимый труд и заботливое отношение. Очень благодарна за внимательность, чуткость, профессионализм! Доброго Вам здоровья и успехов в дальнейшем! СПАСИБО!!!!!!!

Высококвалифицированный грамотный специалист!
Алексей Александрович! Спасибо вам и всем вашим коллегам НИИ! Спасибо за лечение моего мужа! Очень вам благодарны!!! Успехов вам в вашем не легком труде!!!

Это не врач.
Не слушает суть проблемы , не осматривает , назначает одни и те же анализа по кругу , потеря денег и времени .

1 год назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
взрослый
Хочу выразить благодарность прохорову сергею аркадьевичу
Хочу выразить благодарность прохорову сергею аркадьевичу за хорошее чуткое обращение к пациентам. Сергей Аркадьевич врач от Бога. Он работает в нии урологии лопаткина заведующим 1 урологического отделения. Я 2 раза там лежал на госпитализации. Сергей Аркадьевич дай вам Бог здоровья успехов в работе. Всего вам самого наилучшего . Самое главное так держать!!!

Отзыв о Маринец Марии Викторовне
Лечится у Марии Викторовне в нии урологии лопаткина .первый раз я лежал в ноябре 2017 года с гидронефрозом . Второй раз в январе. Мария Викторовна врач от ума хоть и женщина. Так во всем разбирается как будто не у меня болезнь а у нее рассказывает как на собственной шкуре. Я очень доволен этим прекрасным доктором. Дай ей Бог здоровья . Все кто у ней лечится все говорят большое спасибо . Прекрасный доктор высшей категории.!!!

1 год назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог
Кешишев Николай Георгиевич
Хороший и внимательный врач. Разглядел проблему и вылечил медикаментами, тогда, как другие специалисты настаивали на оперативном вмешательстве.

1 год назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Гамзаев Марат Гамзаевич
Гамзаев Марат Гамзаевич врач от бога знает свою работу с поцоентами хорошо относится на все вопросы отвечает всё хорошо объяснить всегда готов помочь

Талантливый внимательный замечательный врач
Очень благодарна за внимательность, чуткость, профессионализм! доброго здоровья и успехов в дальнейшем! спасибо. варвара.

Ужасно
Жаль что нет оценки 0 с минуом. Меня угробили окончательно за три месяца. Еть там некий Осипов - врач. Так это отстой.

Ужасно
Я пришла на платную консультацию уролога, который попросил сначала пройти осмотр у их гинеколога. Гинеколог Ермишина по ходу дела не в курсе, что на улице уже 2013 год и что советские времена уже давно закончились. За мои собственные деньги, точнее 5000 рублей, госпожа Ермишина меня: обхамила, так по-хамски со мной не обращались давно (особенно доставила фраза "разуйтесь и наденьте бахилы на ноги, мне неприятно нюхать грязные ноги с улицы) развела на кучу ненужных анализов (общая сумма превысила 5000) поставила неправильный диагноз на основании осмотра и прописала очень сильные антибиотики на листочке "рекомендации", а не на официальном бланке "рецепт" Занесла грибок, скорее всего плохо продезинфицированными инструментами Ясное дело, после такого обращения я не вернусь больше в этот НИИ

Всё отлично
Ну вот страхи и переживания мои позади . Очень боялась операции. По моим диагнозам был плачевный прогноз , но ни смотря ни на что сделали сложную операцию очень виртуозно , что я прибыв с реанимации и позвонив родным они не поняли , что мне уже что то сделали такой у меня был бодрый голос и хороший настрой. Какое внимание и уход как будто я жена президента ! Такого комфорта , вне зависимости от занимаемой должности можно обратиться к любому врачу и тебе никогда не откажут в помощи , в совете . Это Чернышов Игорь Владиславович д.м.н.зав.леч.отделением Осмоловский Евгений Олегович д.м.н анастезиолог Синюхин Вечеслав Николаевич д.м.н Кечмазов Александр Александрович к.м.н зав.2-ым. ур. Перепечин Дмитрий Владимирович к.м.н лечащий врач Демин Алексей Иванович врач узи Касатонова Елена Владимировна лечащий врач Фомина Ирина Викторовна вр. анастезиолог Агеев Сергей Михайлович вр. анастезиолог Самсонов Юрий Владимирович к.м.н. ст. научный сот. окоурологии Бекиев Я.Д . зав.отдел. уронефрологии Жернов Алексей Александрович к.м.н. зав. отдел. онкоурологии Ханаев Резван Абдулважидович . Медсестра реанимационного отделения Шаховцева Е.А. , Хорошун Н.С. , Азиева З. , Самойленка Е.А. М/c второго урологического отделения Смычковская Марина , Татьяна Сухова , Салихова Лиля Ст.м/c Пашина Ирина , Жиголова Наталья Буф. Наташа , Оля . Санитарка Юля. И чтоб господь хранил их и их семьи . НИЗКИЙ ИМ ВСЕМ ПОКЛОН.