Синягин Александр Александрович, уролог

Синягин Александр Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

34 года

НИИ урологии МЗ РФ им. Лопаткина

г Москва, ул Парковая 3-я, д 51 стр 1

Щёлковская (1.4 км)

+7 (499) 110-40-67показать

Синягин Александр Александрович, адрес работы: г Москва, ул Парковая 3-я, д 51 стр 1

Синягин Александр Александрович: уролог, андролог, онкоуролог. Стаж работы – 11 лет, высшая категория.

Синягин Александр Александрович проводит диагностику и лечение инфекционно воспалительных заболеваний урогенитального тракта у мужчин и женщин (т.е. цистит, пиелонефрит, простатит, орхоэпидидимит); диагностику и лечение различных форм мужского бесплодия, консультации по вопросам подготовки к беременности; диагностику и лечение заболеваний передающихся половым путем; диагностику и безоперационное лечение аденомы предстательной железы.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2010)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Синягин Александр Александрович (8)

С благодарностью доктору!

Александр Александрович хочу поблагодарить Вас за эффективный выбор лечения моего недуга, за профессиональный, человечный и деликатный подход к проблеме пациента. Огромное Вам спасибо!

Услуга: Прием уролога

Приезжала на консультацию по дальнейшему лечению моей мамы. Доктор квалифицированно мне все объяснил, ответил на вопросы. Я осталась довольна.

Отличный врач!

В медицине все конкретно: например, знания и умения врача, готовность помогать, трудолюбие, предвидение. Это все в наличии у Синягина А.А. Я рад, что нахожусь под его наблюдением с мая 2018 года, получил отличную консультационно-диагностическую помощь и был в марте с.г. прооперирован (плазменная абляция предстательной железы). Вижу, как на примере и при помощи Синягина А.А. набирают хорошую квалификацию молодые врачи. Спасибо и новых достижений!

Великолепный доктор

Так случилось,что мне пришлось перенести несколько операций в НИИ урологии им. Лопаткина: в 2017 году образовалась левосторонняя пиелокаликоэктазия, нарушение секреторной функции почки: сильнейшие боли, температура. В двух больницах проводилось медикаментозное лечение, которое привело к дальнейшему ухудшению состояния. В Институте урологии им. Лопаткина срочно провели обследование и  срочно сделали операцию по удалению сложных камней в верхней трети мочеточника, что позволило спасти почку. Было предложено провести операцию на предстательной железе, я затягивал, однако пришлось. 27.03.2019 г. выполнена плазменная абляция предстательной железы. Разобрался со всеми моими архисложными урологическим проблемами  великолепный доктор- Синягин Александр Александрович. Он провел правильную диагностику и назначил лечение с минимальными рисками осложнений. Проявление заинтересованности в исцелении больного ощущаешь с первого момента беседы с доктором. Врач нацелен на вычленение главных факторов в тактическом лечении заболевания. Особая специфика профессии уролога требуют от доктора чуткости и тактичности. Александр Александрович сполна обладает данными качествами. Доктор Синягин А.А.  в совершенстве владеет научной базой своей специальности, передовыми методами диагностики и проведения лечебных манипуляций, прекрасно разбирается в действии назначаемых лекарств. Александр Александрович не только высокопрофессиональный врач, но и вежливый, доброжелательный, милосердный человек. Большое счастье быть пациентом такого великолепного Врача. Здоровья Вам и успехов!!!

Огромное спасибо Доктору

Хочу выразить свою благодарность моему лечащему врачу Александру Александрович Синягину! Очень грамотное лечение, доброжелательное отношение и заряд оптимизма его пациентам гарантированы! Проходила лечение зимой 19г. в 3-ем урологическом отделении НИИ Урологии. Спасли мне жизненоважный орган - почку. Сделали операцию и удалили большой, сложный камень, который нарушил всю её деятельность. Операцию проводил отличный хирург - Арустамов Левон Дмитриевич. Большое ему Спасибо! Выражаю благодарность всему третьему отделению урологии! Очень грамотные и внимательные специалисты! Мне очень повезло, что попала именно сюда. Лечение - на высшем уровне, не смотря на то, что врачи в основном молодые, зато опытные и знающие свое дело! Что касается пребывания в самом отделении, то оно тоже на пять с плюсом! Везде очень чисто, нет специфического запаха больницы. Палаты комфортные, одноместные с собственной ванной комнатой, телевизором и холодильником. Кормят так, что можно ничего из дома не приносить. Голодными точно не останетесь. Больше похоже на санаторий, а не больницу. Отличное отделение со всех точек зрения. Александр Александрович, огромное Вам Спасибо! P. S. После операции у меня обнаружили воспаление лёгких, так бывает после наркоза. Сама виновата, надо двигаться больше, а я лежала, ленилась. Александр Александрович не стал меня выписывать, а назначил дополнительные исследования и соответствующее лечение. Хотя, учреждение имеет УРОЛОГИЧЕСКИЙ профиль и со стороны урологии меня вполне уже можно было выписывать. СПАСИБО Доктору!!! Лечение было бесплатным, по ОМС. Бэла Т., февраль 2020.

Мое состояние значительно улучшилось.

Спасибо доктору за заботу. На пути моего заболевания еще никогда не встречался такой чуткий и внимательный врач. В беседе с доктором разложили по полочкам все мои проблемы. Даже после разговора становится лучше. Мое состояние значительно улучшилось.

благодарю коллектив 3 урологического отделения

От всего сердца благодарю коллектив 3 урологического отделения в лице СИНЯГИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА , РОМАНОВА РУСЛАНА АЛЕКСАНДРОВИЧА , помошников и медсестёр,а также хирурга МЕРИНОВА ДМИТРИЯ СТАНИСЛАВОВИЧА за хорошую профессианальную работу и прекрасное отношение к пациенту.СПАСИБО И ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!!

Спасибо ДОКТОРУ

Доктор очень понравился, как говорится профессионал своего дела. Врач выслушал все мои проблемы, провел осмотр, направил на все необходимые диагностические обследования. Без воды, и лишних слов объяснил мою ситуацию, поставил диагноз. Я 2 года ходил по врачам Москвы, проводил много всяких, как оказалось ненужных обследований. После двух визитов к Александр Александровичу я себя впервые за 2 года почувствовал здоровым человеком. Спасибо Вам, желаю хороших пациентов и процветания, ну и как вы говорите "главное здоровья".

Подозрение на заказной

спасли мой брак

Александр Александрович, огромное Вам спасибо. Вы вернули мне качество жизни и спасли мой брак. Вы великолепный врач!!! Я намучалась со своим диагнозом, а Вы разобрались в моей ситуации всего за 2 приема и вот уже через месяц я здорова. Низкий Вам поклон. Спасибо за Ваш труд!!!

Массаж простаты
УЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ мошонки
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
Промывание мочевого пузыря
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗДГ сосудов полового члена
Биопсия предстательной железы / простаты
Ренефростомия
Диафаноскопия мошонки
Урофлоуметрия
УЗИ мочевого пузыря
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин
Прием андролога
Каверджект-тест
Инстилляция мочевого пузыря
Замена цистостомического дренажа
Блокада семенного канатика
Катетеризация мочевого пузыря у женщин

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).