Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ

Отзывы о Объединенной больнице с поликлиникой Президента РФ (28)

4.3

офтальмолог

доктор Акопян - замечательный

Источник: Facebook

К детскому педиатру Бутрию. Книга есть его.. и к врачу естественно. Мы долго пили Форлакс. Как он писал,от 6мес и более.. все пришло в норму.

семейный врач
Профи-люкс

Не слова, а отличный уролог-хирург

травматолог-ортопед
Лучший!!!!!

Лучший! Замена коленного сустава 08. 11. 2019.

К сожалению, нет!

Обслуживаюсь в «мичуринке» уже очень давно. За это время проходила лечение в разных отделениях и всегда получала прекрасное лечение у замечательных врачей. Но данное отделение гастроэнтерологии в больнице мертво! Обслуживаюсь на платной основе и никогда не было мысли обращаться в какие-либо частные больницы. В данном случае отношение врачей в отделении просто возмутительное, в лучшем случае игнорирование, в худшем хамство и ужасные неприемлемые назначения. Прошу руководство больницы обратить внимание и провести проверку на профпригодность врачей данного отделения. Всегда с удовольствием обращаюсь к заведующим и меня направляют к отличным специалистам. Надеюсь, что смогу смело приходить во все отделения вашей больницы и не бояться за качество лечения. Спасибо.

Доктор Баконин в ИМК

рентгенолог
Замечательный специалист

Рекомендую всем, данного врача!

герниолог
Спасибо персонально Бунину Игорю Вячеславовичу и коллективу ОБП

Выражаю свою признательность Игорю Вячеславовичу за проведенную операцию по грыжесечению паховой грыжи слева. Хотя не уверен что правильно пользуюсь терминологией, так как сечения как такового не было , было несколько проколов живота один возле пупка и два ближе к паху. Как я понял через них была введена сетка которая собственно перекрыла место выпадения. Из-за особенностей проведения операция делается под общим наркозом поэтому неприятных ощущений вообще не испытывал. Сделали укол очнулся уже в после операционной палате, ничего не болит, я думал обезболивание действует но как показало дальнейшее на самом деле повреждения организма при методе используемом Игорем Вячеславовичем минимальны я уже на следующий день отказался от обезболивания. И уже прогуливался по коридору. Хочется отметить увлеченность Игоря Вячеславовича своим делом, что касается грыж он высококлассный специалист , при беседе перед операцией мне было подробно расписан процесс и все прошло как и было сказано. В процессе этой беседы тревожность которая присутствовала полностью прошла, так было видно что врач увлечен своим делом и знает его досконально. На 3 день после операции я чувствовал себя настолько хорошо что просился домой, но был отпущен на 5 день . Пугает только одно по ощущениям настолько хорошо что появляется боязнь забыв об операции сделать какое то резкое движение повредив работу врача. Вместе с тем хочется отметить отличную работу всего коллектива ОБП спасибо за заботу младшему медицинскому персоналу пребывание в больнице оставили только положительные впечатления. Коллектив ОБП это профессионалы!!!! Всем огромное СПАСИБО!!!!!

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ
Благодарим вас за столь теплые слова о враче-хирурге, герниологе Бунине Игоре Вячеславовиче. Мы искренне рады, что операция прошла успешно, вы хорошо себя чувствуете. Нам важен ваш отзыв. Мы согласны с вами, что это прекрасный специалист, знающий свое дело. Желаем вам здоровья. Рады были вам помочь.

офтальмолог
Павлова Ольга Валерьевна

Внимательнейший доктор.

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ
Большое спасибо за высокую оценку нашего доктора.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
однозначно рекомендую!

Перед операцией Дмитрий Вячеславович подробно опросил, очень внимательно выслушал пожелания. Боялась наркоза, но Врач профессионал: никаких побочек после эндотрахеального наркоза не было, очень быстро пришла в себя после. Заходил и спрашивал о самочувствии. Невероятно добрый и позитивный, однозначно рекомендую!

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ
Анастасия, благодарим вас за теплый отзыв о враче-анестезиологе-реаниматологе Григорьевском Дмитрии Вячеславовиче. Главная задача врача-анестезиолога состоит в том, чтобы никаких последствий после наркоза вы не испытали. Позитивность, внимательность – отличительные качества Дмитрия Вячеславовича, согласны с вами. Желаем вам здоровья!

герниолог
Игорь Вячеславович замечательный врач!

Очень вежливый, позитивный, а главное что профессионал с большим опытом именно по грыжам! Вроде грыжа - не самая серьезная проблема, какую можно представить. А всё равно волнуешься, как ни крути это операция. И.В. Бунин работает быстро, точно и очень аккуратно. Мне удалял пупочную грыжу. Поскольку дома маленькие дети, я выписалась из больницы уже на 3 день после операции и была уже дееспособной вполне. Шрамики небольшие остались, сантиметра по 2. По сравнению с мамиными рубцами (тоже после грыжи) небо и земля конечно.

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ
Алена, благодарим вас за добрые слова о враче-хирурге Бунине Игоре Вячеславовиче. Мы рады, что вы оценили его профессионализм и человеческие качества. Желаем вам здоровья.

Неудачная операция, испорчена жизнь!

Доктор замечательный, внимательный , но сетчатый имплант ставить не умеет . Целый год после операции к нему ходила, проблему так и не решил ! Пришлось решать у другого хирурга . . А это опять наркоз, затраты. И гарантии не дали , так как много ошибок со стороны Пермякова. Чем все закончится страшно подумать. Собирайте больше информации и читайте отзывы. Что бы сохранить своё здоровье.

Звездкин Павел Вениаминович

Самый лучший врач на свете.

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ
Благодарим вас за теплые слова.

Стасенков Геннадий Евгеньевич

Отзыв отрицательный.

рентгенолог
Врач от бога!

Спасибо за мое здоровье и жизнь

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ
Ольга, благодарим вас за теплые слова о Елене Михайловне Бачуриной. Желаем вам здоровья.

гепатолог
Отзыв о враче Карташова Н.А.

Очень хороший врач, к сожалению уволили, дав дорогу молодым кадрам, просьба вернуть доктора хотя бы на консультации

физиотерапевт
Очень грамотный

Доктор супер

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ
Благодарим вас за отзыв о враче-физиотерапевте Бекетовой Наталье Васильевне. Желаем вам здоровья!

онколог
онкоуролог

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

стоматолог-терапевт
портит зубы

с чем бы вы не пришли к этому доктору, его вердикт будет выглядеть приговором. НУЖНА астрономическая сумма, иначе ваше дело швах, думать некогда, да и не о чем, процесс пошел, нужны миллионы и побыстрее. Сразу видно, что врун. Не торопитесь лечиться у него ,сходите в другую клинику - будете удивлены.

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ
Благодарим вас за отзыв о враче-стоматологе Островском Александре Дэвидовиче. Уверяем вас, что доктор относится к каждому пациенту внимательно и доброжелательно. Сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления от визита к врачу-стоматологу. Ждем вас снова. Желаем вам здоровья! Помните о профилактике, которая крайне важна в лечении зубов.

Денисов Дмитрий Павлович

Моя мама, Семченкова Наталья Борисовна, была на приеме у врача -отоларинголога Денисова Дмитрия Павловича 27 сентября 2016 года с жалобами на пятимесячную боль в горле. В заключении поставлен диагноз "Хронический фарингит и тонзиллит". 23 декабря 2016 ей был поставлен диагноз "рак ротоглотки 4 стадия". В заключении также несколько раз фигурирует фраза об "инъецированности" глотки и гортани, что является признаком злокачественного новообразования. возникает вопрос о квалификации данного врача и о его возможности делать свою работу.

Добрый день, Алла!
Благодарим вас за отзыв о враче-отоларингологе Денисове Дмитрии Павловиче. Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление от посещение отоларингологического отделения. Обращаем ваше внимание, что вы могли проконсультироваться у нескольких врачей для подтверждения диагноза. Приносим свои извинения и желаем вам здоровья!
обращаю Ваше внимание, что боль была 5 месячная, имелись результат и заключения нескольких врачей, что было показано и рассказано на приеме . здоровья желать на 4 стадии рака поздно. а вот выписывать Каметон ( за 3500р консультация) после таких жалоб вообще за гранью какого-то ума и желании работать. Пациент благодаря таким врачам как Денисов Дмитрий Павлович умер.

Врач хоть и молодая, но сразу видно, что очень многообещающая. Подход у нее основательный, ничего не пропускает, обо всем расспрашивает. Все мои проблемы вылечила. Спасибо!!! Л. С.

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ
Благодарим вас за оставленный отзыв о враче Жоховой Т. А. Отрадно, что у вас осталось благоприятное впечатление от основательного подхода этого доктора к лечению. Искренне рады, что вы вылечили заболевание. Желаем вам здоровья!
Очень внимательный и высококвалифицированный специалист. Татьяна Александровна дала рекомендации которые мы приняли к действию. Определила причину болей в позвоночнике. Назначила адекватное лечение. Чувствуется опыт и профессионализм врача !!! Григорян Л.

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ
Уважаемая Григорян Л., благодарим вас за теплые слова о специалисте Жоховой Т. А. Отрадно, что вы отметили опыт и профессионализм этого врача. Очень рады, что вы получили действенные рекомендации и лечение. Определены причины боли в позвоночнике. Желаем вам здоровья!

имплантолог
стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург

В Новостоме на Маяковской Зазян. Отличный хирург!

фидлер Наталья Николаевна. Она принимает в клинике на мичуринском проспекте. У фидлер она через год уже беременная ходила... И таких примеров много. И если она понимает что она не поможет, она деньги не тянет. Говорит честно, посоветует может еще врача. Другую мою знакомую она отправила так на эко, честно сказала что сама она не забеременет. И человек она очень приятный. Прям рекомендую ее.

Отличный врач!

Очень компетентный специалист - был месяц назад на приёме, проконсультировала и назначила лечение. Да, этот месяц диеты мне дался не легко, но я теперь себя замечательно чувствую! Крайне удивлён предыдущим отзывом, как по мне, совершенно не аргументированное и необоснованное оскорбление.

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ
Андрей, благодарим вас за оставленный отзыв о враче Кузьмичевой С. О. Искренне рады, что вы чувствуете себя замечательно после консультации и лечения у этого доктора. Желаем вам здоровья! Приходите к нам вновь.
Она назначила неправильное лечение моей дочери тоже!! И жутко перепугала, говоря что может быть онкология!! Хотя это было не так.

Лишь бы напугать и назначить побольше обследований. Ужасный врач.

врач мирового уровняю

валерий курганский это лучший проктолог России. врач мирового уровняю константин буланов

Не советую

Неквалифицированный врач, уверенный в том, что знает как лечить всех и вся. В виду отстутствия пациентов хоть через 20 лет опыта будет 0, следовательно и назначения нужных препаратов, адекватного лечения вы не получите.

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ
Igor, благодарим вас за отзыв о враче Кузьмичевой С. О. В недоумении, почему у вас сложилось мнение, что у Светланы Олеговны нет пациентов. Уверенный в своих знаниях специалист – лучшая оценка доктора. Вы отметили это тоже. Не могли бы вы более подробно рассказать, что ожидали от лечения у этого доктора.

стоматолог-терапевт
окрыто ТЯНЕТ ДЕНЬГИ

Зубы выглядят хорошо после его работы, это факт и пломбы держатся. Но есть одно но: деньги тянет изо всех сил, прямо трясется, когда чувствует сколько можно содрать. Накручивает за все, в два, в три раза. Порой забывает предупредить, что будет лечить более дорогим способом, хотя есть альтернативный. Выкорчевывает даже вполне приличные пломбы, поставленные, например, месяц-два назад у его же коллег, якобы там внутренний процесс. Видно, собирает на квартиру. Даже по лицу виден прежде шкурный интерес. Когда с такими врачами общаешься начинаешь верить в заговор стоматологов, якобы они специально портят зубы. Все таки не приятно, когда врач относится к пациенту как к дойной корове и не в силах этого скрыть.

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ
Благодарим вас за потраченные время и усилия на составление отзыва о враче Островском А. Д. Главный результат – зубы выглядят хорошо после его работы. Доктор Островский А. Д. – прекрасный специалист. Уверяем вас, что у доктора нет цели заработать на вашем лечении на квартиру. Ваше здоровье в ваших руках, важна профилактика, обращение к врачу вовремя. Не всегда альтернативный способ, более дешевый, подходит для лечения зубов. Конечно, всегда выбор остается за вами. Желаем вам здоровья!