Объединенная больница с поликлиникой Управления делами Президента Российской Федерации

44 отзыва и 4 оценки

Отзывы о Объединенной больнице с поликлиникой на Мичуринском (48)

44 отзыва 4 оценки

Приём прошёл отлично! Доктор очень приветливая и вежливая. Я обращался к ней для получения справки. Ольга Юрьевна всё сделала быстро, ответив на некоторые мои вопросы, в целом работой персонала в клинике я доволен, но именно для посещения клиника неудобна. Сначала нужно где-то на проходной зарегистрироваться, потом пройти метров 300 или 400 до основного здания, там ещё один проход, и поэтому посещение затруднено технически.

пульмонолог

Встреча с доктором прошла нормально, нам необходимо было направление к другим специалистам, что мы и получили.

пульмонолог

Я уже несколько раз обращалась к Екатерине Викторовне на гинекологическое УЗИ. Во-1х, там на отделении аппаратура новейшая- европейские сканеры нового поколения). Сама врач тактичная и чрезвычайно доброжелательная. Расспросила, тщательно провела осмотр, резюмировала. Только + впечатление.)

После операции на коленном суставе боль в колене не прошла и это сильно мешало мне нормально ходить. Обратилась за помощью к врачу Матяш Андрею Алексеевичу. Доктор на консультации внимательно изучил мои медицинские документы. Вежливо и убедительно ответил на все интересующие меня вопросы. Предложил пройти курс лечено-восстановительной физкультуры по индивидуальной программе. Занимаюсь по индивидуальной программе ЛФК уже второй месяц и очень довольна результатом. Боль стала потихоньку уходить, наблюдается положительная динамика в лечении. Андрей Алексеевич на протяжении всего периода лечения постоянно интересуется моими результатами выздоровления. Приятная и уютная атмосфера. Доброжелательный персонал . Спасибо всем за лечение.

врач ЛФК

Честно говоря, меня приятно удивило то, как в клинике чисто. Я побывал во многих местах, конечно, везде соблюдаются определенные нормы, но в этой больнице все очень хорошо. Могу даже сказать, что я чувствовал там себя так комфортно, как дома. Также хочу отметить, что сотрудники со мной были очень вежливы. Несомненно, никому не хочется пожелать попасть в клинику, но если это кому-то потребуется, то я посоветую именно этот медицинский центр.

Услуга: Реоэнцефалография / РЭГ

Приветливый персонал, подсказали, помогли. Обследование сделали быстро, все расшифровали, рассказали. Спасибо большое!

Лучший пульмонолог, которого я знаю! Единственный специалист, который смог поставить диагноз. Елена Ильинична супер-крутая! Я в восторге от ее профессионализма, с удовольствием оставлю о ней положительный отзыв. В течение полугода я постоянно кашляла и в поликлиниках не могли выявить проблему и поставить четкий диагноз. Врач без дополнительных анализов и исследований, по одному только кашлю поняла, что у меня. Лекарства, которые она прописала, сразу подействовали и дали результат. Однозначно лучшая в своем деле! Записываюсь теперь только к ней.

Услуга: Прием травматолога

Все очень профессионально. Выслушал проблему, осмотрел и дал рекомендации. Осталось выздороветь )

травматолог-ортопед

Очень быстро разобрался в ситуации.Назначил стандартное лечение

травматолог-ортопед

Искренне благодарим Вас за уделённое время, отзыв о враче-ортопреде, травматологе Абельцеве Владимире Петровиче. Умение очень быстро поставить диагноз неразрывно связано с огромным опытом Владимира Петровича. Желаем Вам здоровья!

Все прошло хорошо, мне прием понравился. Татьяна Львовна внимательная, дала хорошие рекомендации, посоветовала успокоиться, и назначила сдачу анализов и медикаментозное лечение. Планирую после пройденного курса, еще обратиться к доктору в ближайшее время.

эндокринолог

Благодарим Вас за отзыв о враче-эндокринологе Хаютиной Татьяне Львовне. Мы очень рады, что Вы планируете обратиться к этому специалисту в ближайшее время. Желаем Вам здоровья!

Благодарим за Вашу оценку!

Прием прошел штатно, без претензий к клинике и врачу. Александр Михайлович старался мне помочь, выдал рекомендации.

сомнолог

Благодарим Вас за отзыв о профессоре, докторе медицинских наук, враче-сомнологе Белове Александре Михайловиче. Мы искренне рады, что Вы чувствуете себя лучше после рекомендаций профессора Белова Александра Михайловича. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием уролога

Благодарим за Вашу оценку!

Хочу выразиьь свою искреннюю благодарность доктору от Бога Кувшинову Константину Владимировичу за блестяще выполненную операцию на моем позвоночнике. Операция длилась долго, но доктор очень тщате л ьно выполнил эту сложную операцтю, после которой мне стало намного лучше. Практически выходил меня. Это Герой нашего времент, человек самоотверженный. Так относится к работе, относясь к себе беспощадно. Я восзищаюсь таким доктором! Он заслуживает вмяческих похвал и наград за свой самоотверженный труд! Процветания, крепкого здоровья, успехов в труде, Вам, дорогой доктор. !!! Особо хочу отметить четкую слаженную работу всего медперсонала, у которого в приоритете поставить на ноги каждого пациента! Особенно благодарю санитарочек, которые заботились о нас, как о своих родных: и умывали, и зубы чистили, сажали, извините, на горшок, мыли все части тела, сиазывскдадки, чтобы не было пролежней. Очень довольна пребыванием в Вашей больнице, где чувствовалась забота каждого!! Прошу администрацию поощрить всех сотрудников травматологоортопедического отделения за самоотверженный труд! Всем счастья, здоровья и достойной оплаты труда! А главному врачу низкий поклон и восхищение за таких сотрудников, тщательнл подобранный коллектив и организацию их трруда. Всего Вам самого доброго Диденко З. П. Август 2022 г.

нейрохирург

Искренее благодарим Вас за тёплые слова в адрес врача-хирурга Кувшинова Константина Владимировича и медицинского персонала травматолого-ортопедического отделения. Мы разделяем Ваше восхищение от самоотверженности и трудолюбия Константина Владимировича. Нам важно ваше мнение. Желаем Вам здоровья и всегда рады Вам помочь!

Доктор даже очень хороший! Ольга Юрьевна вплотную занялась моей проблемой. Были и анализы, и процедуры, которые, в свою очередь, помогли. Я думаю, что лучше не попадать в больницы и к врачам, но, если возникнет необходимость, я бы к ней обратился снова. С полной уверенность могу посоветовать Ольгу Юрьевну другим.

пульмонолог

Благодарим Вас за отзыв о враче Ольге Юрьевне и рекомендации Вашим друзьям и близким. Мы рады, что Вы чувствуете себя хорошо. Мы согласны с Вами, лучше вовремя обращаться к врачу, не забывать от профилактике заболеваний. Здоровья Вам и Вашим родным!

У меня были проблемы с позвоночником, поэтому я обратилась за помощью к Александру Ильичу, считаю, что он является компетентным специалистом. Кстати, записалась я к нему по рекомендации. Доктор назначил консервативное лечение, теперь будем смотреть на результаты. Пока рано делать какие-то выводы, но могу сказать, что консультацией я осталась довольна. На прием пригласили с задержкой минут в 30, причину мне не озвучили.

нейрохирург

Искренне благодарим Вас за теплые слова о враче-хирурге Тома Александре Ильиче. Мы рады, что Вы прислушались к рекомендациям Ваших знакомых или коллег. Задержка приёма могла быть вызвана консультацией Александра Ильича по поводу операции другому пациенту. Желаем Вам здоровья!

Я оперировалась у Олега Юрьевича Василенко по поводу грыжи с установлением сетчатого импланта. Считаю, что мне очень повезло, что обратилась именно к этому специалисту! Операция проведена блестяще, очень аккуратно, и наркоз тоже без последствий , без побочки. Из стационара была выписалась уже на 7 день( был разрез). Обычная двигательная активность восстановилась уже через месяц., Шва почти не видно, он саморассасывающийся. И после операции Олег Юрьевич отвесно на все вопросы по поводу восстановления. Всё более чем хорошо, рекомендую этого специалиста.!

Благодарим Вас за отзыв о враче-хирурге Василенко Олеге Юрьевиче. Мы солидарны с Вами в том, что этот врач блестяще проводит операции и внимательно относится к пациенту, отвечает на все вопросы. Спасибо Вам, что рекомендуете нашего специалиста своим друзьям и близким. Мы очень рады, что у Вас всё более, чем хорошо!

Потрясающий врач. Да, очень непростой в общении, но его профессионализм полностью это перекрывает. Я наблюдаюсь у него не только как у психиатра, это специалист широчайших взглядов. Среди врачей единицы рассматривают болезнь как системную комплексную проблему, Александр Николаевич как раз один из них. Потрясающе осведомлен в вопросах метаболических процессов, неврологии, фармакологии и физеотерапии. Прием довольно дорого стоит, но длится минимум час, за это время успевает разобрать все анализы и ответить на все вопросы. Несмотря на жесткость в манере общения, видно, что он человечно относится к пациентам. Уже рекомендовала его близкому знакомому, и буду рекомендовать всем, не только по вопросам психиатрии. Кстати, это первый психиатр (мне, к сожалению, приходилось бывать у многих), кто не стал мне назначать антидепрессанты (от которых мне всегда становилось хуже), и внятно это аргументировал. Это сильно отличается от стандартного подхода, смысл которого заключается в том, чтобы просто загасить пациента до состояния полуовоща.

нарколог
психиатр

Благодарим Вас за то, что нашли время написать столь подробный отзыв о враче-психиатре, наркологе Вебере Александре Николаевиче. Мы разделяем Ваше мнение о том, что Александр Николаевич комплексно рассматривает заболевание пациента. Спасибо Вам за то, что рекомендуете этого специалиста своему близкому знакомому, доверяете нам. Александр Николаевич обладает обширными знаниями в области психофизиологии. Желаем Вам всего самого доброго!

У Владимира Петровича была уже раза два-три. Врач мне очень понравился, поэтому я стремилась попасть именно к нему. Меня беспокоят ноги, боли в коленях. Он моим вопросом занимался, проводил лечение, на днях намечена госпитализация.

травматолог-ортопед

Благодарим Вас за отзыв о заведующем травматолого-ортопедическим отделением, докторе медицинских наук, враче-травматологе-ортопеде Абельцеве Владимире Петровиче. Нам доставляет радость знать, что Вы хотели попасть именно к Владимиру Петровичу. Желаем Вам здоровья и выдержки!

Врач высочайшей категории. Благодаря ему могу не думать о диализе и жить нормальной жизнью

онколог

Высшая оценка для работы врача. Благодарим Вас и желаем Вам здоровья!

Услуга: Лимфография

Благодарим Вас за оценку!

Лучший доктор в мире ! Рекомендую

стоматолог-хирург

Благодарим Вас за теплые слова и рекомендации нашего специалиста. Желаем Вам всех благ!

прекрасный врач! Я когда лежала в больнице, он дежурил в фгу обп. Очень внимательно отнесся к моему состоянию, убедился, что все нормально, ответил на вопросы. Очень компетентный доктор. Рекомендую.

хирург-проктолог
проктолог

Спасибо Вам за рекомендации нашего врача и теплые слова. Мы рады, что Вы почувствовали на себе заботу и внимание нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

В июле 2022г находилась после операции в палате интенсивной терапии ФГУ ОБП, Владислав Владимирович и другие специалисты следили за моим состоянием, способствовав быстрому выходу из наркоза и без каких либо побочек в дальнейшем! Благодарю и очень рекомендую специалистов отделения)!

реаниматолог

Благодарим Вас за отзыв о враче-анестезиологе-реаниматологе Чевардине Владиславе Владимировиче, за то, что рекомендуете специалистов отделения анестезиологии-реанимации. Желаем Вам здоровья!

рекомендую как ответственного, умного специалиста! я была в реанимации после наркоза в ФГУ ОБП, под наблюдением Сергея Сергеевиса и других специалистов,- быстро прошел выход из спинального наркоза, абсолютно без побочки и осложнений, бригада реанимации успешно корректирровала мое состояние

реаниматолог

Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв об отделении анестезиологии-реанимации, за рекомендации наших специалистов. Мы рады, что Вы чувсвуете себя хорошо!

У меня была полостная операция под спинальным наркозом, наркоз проводил Максим Владимирович. Накануне всё доброжелательно объяснил, очень спокойный доктор. Перед операцией премедикация, потом укол в спину. Можно сказать, я даже не почувствовала ничего. Не было страха и неприятных ощущений вообще, когда онемели ноги от укола. После операции находилась в реанимации не более 2х часов, там прокапали раствор, чувствительность в ногах восстановилась уже в реанимации, но я и не нагнетала себя вопросами - когда, когда.Озноб был небольшой. Очень рекомендую этого врача !и вообще всему коллективу благодарна за качественную, слаженную работу !)

реаниматолог

Благодарим Вас за теплые слова о враче-анестезиологе-реаниматологе Попове Максиме Владимировиче и специалистах отделения анестезиологии-реанимации. Ваши рекомендации для нас много значат. Мы искренне рады, что Вы чувствуете себя лучше!

Профессионал! Великолепный дерматолог. Благодаря Патимат Расуловне поборола акне, успокоила розацеа, преобразила свое лицо однозначно 🤞 Очень внимательный и красивый доктор! С благодарностью

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог

Мы искренне рады, Вы преобрализись благодаря умелым рукам врача-дерматовенеролога, косметолога Тлостановой Патимат Расуловны. Мы разделяем Ваше мнение в том, что Патимат Расуловна очень внимательный врач. Мы всегда рады видеть Вас. Желаем Вам здоровья!

Очень хороший специалист.

Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья!
Профи-люкс

Не слова, а отличный уролог-хирург

онколог

Спасибо Вам за тёплые слова о враче-урологе Чернышеве Игоре Владиславовиче. Желаем Вам здоровья!