Олимп Клиник, клиника эстетической медицины

3.1

Отзывы о Олимп Клиник на Сухаревской (1)

3.1

пластический хирург

Самый милый доктор которого я встречал!

стоматолог-хирург

Ставил у Абдумавланова Азмата импланты. Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм и качество выполненной работы. Очень рад, что попал именно к этому врачу.

стоматолог-хирург

Абдумавланов Азамат просто невероятный специалист. Пару лет назад по рекомендации врача в другой клинике мне поставили брекеты. Но долгое время не могли точно сказать, сколько проношу их и результат не особо был виден. Записалась на прием к Азамату Абдумавланову, врач сразу сказал, что нужно ставить минивинты, иначе брекеты проношу зря. Все сделал качественно и профессионально. Большое спасибо за работу!

стоматолог-хирург

Записался на прием к Абдумавланову Азамату в Олимп Клиник по совету своих знакомых. Нужно было срочно удалить зуб мудрости. Все прошло безупречно. Всегда буду советовать именно Абдумавланова Азамата в Олимп Клиник.

стоматолог-хирург

Ставили с женой зубные импланты у Абдумавланова Азамата. Профессионал своего дела и точно знает, что делает. Большое Спасибо Олимп Клиник и Абдумавланову Азамату.

стоматолог-хирург

Обратился к Абдумавланову Азамату по рекомендации и остался очень доволен. Грамотный, квалифицированный, умеющий расположить к себе врач. Чётко видит ситуацию и подробно даёт необходимые рекомендации. Удалял зуб мудрости, работа была выполнена на высшем уровне. Не могу не отметить аккуратность на операции и поддержку в период заживления. Однозначно буду обращаться к данному специалисту в дальнейшем.

Подозрение на заказной

Делал ринопластику у Николаевой Елены Виктороны . Врач оказался профессионалом своего дела. Всю жизнь комплексовал по поводу своего носа, но Елене Викторовне удалось избавить меня от комплексов! Я очень рад, что обратился именно в Олимп и попал к Николаевой Елене Викторовне.

Подозрение на заказной

Я профессиональный спортсмен, и как это водится, в спорте невозможно без травм. Пару месяцев назад повредил связки в руке. Нужно было срочно обращаться к врачу. Мне посоветовали Заволович Юлию Дмитриевну в Олимп Клиник. Я незамедлительно обратился к ней. Результатом стали вылеченные связки и возвращение в спорт после недолгой реабилитации. Спасибо!

Подозрение на заказной

Заинтересовала процедура 4D-омоложения в Олимп Клиник. Обратилась к Забненковой Ольге Владимировне за консультацией, чтобы понять поможет ли она мне избавиться от пигментных пятен и неровностей кожи. Мне объяснили ход и проведение процедуры, меня все устроило и я приняла решение о том, чтобы сделать процедуру, и ни разу не пожалела об этом. Спасибо Забненковой Ольге Владимировне и Олимп Клиник!

Подозрение на заказной

Всегда мечтала иметь «голивудскую» улыбку, но были большие проблемы с прикусом. Очень тщательно искала учреждение в которое готова была бы обратиться. И остановила свой выбор на Олимп Клиник. Записалась на приём к Поляку Артему Олеговичу. Образованный и тактичный доктор, рассказал мне все возможные варианты, которые бы помогли мне устранить проблемы с прикусом и удачно провел само лечение. Результатом была очень довольна. Спасибо Олимп Клиник, что помогли исполнить мечту!