Лубнин Дмитрий Михайлович

Центр лечения миомы матки

г Москва, пер Духовской, д 22Б

Площадь Революции (Театральная, Охотный ряд) (300 м)

+7 (495) 021-93-35показать

Лубнин Дмитрий Михайлович, адрес работы: г Москва, пер Духовской, д 22Б

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Лубнин Дмитрий Михайлович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 20 лет, , кандидат мед. наук.

Лубнин Дмитрий Михайлович входит в состав Российской ассоциации репродукции человека. Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, среди которых:

• миомы матки
  • эндометриоз
  • синдром поликистозных яичников
  • ЗППП
  • воспалительные процессы в малом тазу

Консультирует по подбору контрацептивов, причинам болезненных менструаций и нерегулярного цикла.

Лечит бесплодие и невынашивание беременности. Уделяет большое внимание правильному процессу планирования семьи, профилактике выкидышей и отклонений у плода. Ведет беременность.

Возглавляет направление по внедрению современных подходов к лечению миомы матки. Практикует органосохраняющие оперативные вмешательства. Защитил диссертацию по теме «Лечение миомы матки методом эмболизации маточных артерий».

Дмитрий Михайлович продвинутый врач и человек, который увлечен своей профессией, является создателем сайта «Позитивная гинекология», который самостоятельно наполняет информационными материалами для пациентов и отвечает на вопросы.

Написал 4 книги о репродуктивной системе женщины:

• «Добрая книга будущей мамы»
  • «Главная книга женщины» и др.

Также на счету автора:

• 75 научных статей для медицинских изданий
  • 3 монографии
  • 8 методических пособий
  • 2 запатентованных научных изобретения

Врач активно ведет аккаунты в социальный сетях и общается со своими пациентами.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2000)

Отзывы о враче Лубнин Дмитрий Михайлович (10)

3.2

Ужасное отношение, как будто пришла попрошайничать.

Во первых прием начался позже чем я была записана на два часа. Врач действительно очень раздражен и не сдержан в общении с пациентами. Возникает такое ощущение что мы отвлекаем доктора своими незначительными проблема от решения каких глобальных проблем. осмотрел буквально за минуту и отправил к своим знакомым на операцию. Вся деятельность данного врача направлена на выкачивание денег.

Зол,раздражён,груб,недоволен,что вы вообще пришли.

С момента первых слов врача,хотелось уйти,надо было так и сделать. Раздражён, недоволен,не сдержан,не этичен.В моём случае особой проблемы не было,просто гормональный всплеск.Я принесла несколько УЗИ ,он сразу увидел диагноз,поэтому хотел услышать,что я принимаю гормоны,витамины и БАДЫ и из за этого у меня гормональный сбой,и на этом закончить приём.Но я не принимала,ни чего из перечисленного.Пришлось осматривать.Обвинил,что я ни чего не знаю и пора уже включаться.Если бы я знала всё,то зачем бы я пришла к нему? Осмотр на кресле занял три секунды.Я когда записывалась,мне сказали,что в оплаченный осмотр входит УЗИ и КОЛЬПОСКОПИЯ собственно за этим я и шла.Узи сделал,но вот КОЛЬПОСКОПИЮ НЕТ!У него там даже микроскопа с помощью которого надо осматривать шейку матки нет.По крайней мере приосмотре даже рядом не было.Стиль его приёма,это задать вопрос,и резко с раздражением прервать как только откроешь рот для ответа,словами, я это и сам вижу,мне нужна причина.При таком прессинге чувствуешь себя полным ничтожеством.Поскольку гинекология тема деликатная,при таком унизительном отношении,возразить нет сил.Послал меня в туалет,сказав - дверь слева,естественно в таком шоке и прессинге,я не поняла где, и вышла из кабинета вслед за ним,так он с диким раздражение погнал меня в кабинет обратно, практически носом ткнул меня в дверь,и в выключатель,я думала,что он схватит меня за загривок и затолкает в эту дверь.Такого унижения и пренебрежения,я не испытывала ни на одном приёме у гинеколога.Это при том,что у меня четверо родов,три из которых кесарева.Опыт общения с гинекологами есть.Но такой впервые!Не советую этого врача ни кому.

Мне нравятся врачи Юсуповской больницы. При планировании второй беременности проходила подготовку и обследования в ней. Узи и кольпоскопию сделали, взяли анализы. Я хотела обследоваться от и до, но мне сказали, что если мазок хороший, то нужно сдать некоторые анализы. Соответственно в другой бы клинике назначили бы по полной, не думая о пациенте и обобрали бы до нитки. Я проверила состояние организма перед беременностью, всё быстро и в одном месте.

Нужна была консультация по миоме

Нужна была срочная консультация, ждать было невыносимо - беспокоили сильные боли и частое мочеиспускание. Оказалось, что у меня миома. Конечно, я незамедлительно согласилась на госпитализацию. Доктор принял без проблем, был обходительным и тактичным. А ещё у Дмитрия Михайловича потрясающее чувство юмора. Выписали после операции на третий день! Я в восторге! Спасибо, доктор!

Отвратительный, грубый, не этичный

Ещё никогда на приёме у гинеколога, и вообще врача, я не сдерживалась, чтобы не разрыдаться. Пришла с проблемой, которая доставляла сильный физический и моральный дискомфорт, Лубнин объявил мне один способ лечения за много-много денег у своего знакомого именно. Чуть ли не пинками гнал меня туда, всё это было с его диким раздражением, он даже почти перешёл на крик, фактически обвинял меня в том, что "я тяну, ничего не делаю, чего я хочу вообще в такой ситуации" еле смогла добиться от него, что можно принять, чтобы облегчить симптомы даже элементарно до завтрашнего дня, если я вдруг пойду к его другу. С не меньшим раздражением он-таки выдал мне название препарата. А по итогу я попала к прекрасному гинекологу Павловой С. А. в другом месте, и схему лечения она назначила другую, которая прекрасно сработала; эффективная и по канонам доказательной медицины. Кстати, гораздо дешевле вышло.

Анастасия Игоревна

Администратор

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника
Нас очень обеспокоила описанная вами ситуация. Мы хотим разобраться в произошедшем, поэтому сообщите, пожалуйста, детали обращения в нашу клинику. С целью соблюдения конфиденциальности направьте всю информацию на почту нашего клиентского отдела: otzyv@yusupovs.com . По итогу мы обязательно направим вам подробный отчет.
Подпишусь под каждым вашим словом!
Да к стати приём стоит 8000 здесь на сайте указана неверная информация,что 6000,исправьте

золотой!

Впервые столкнулась с бартолинитом в 2013 году, тогда все за 1,5 дня созрело, надулось за пару часов, температура 40. Вскрыли абсцесс, забыла на 1,5 года про болячку. 2 раз,застудила ноги, снова боль,я сразу в больницу, мне вылущивали именно кисту, врач обещала, что больше ничего не будет.Но проблема не решилась, проток так и закупоривался, и вот в феврале снова киста увеличилась, но не беспокоила, не болела, только внешне большой была. Я перелопаила интернет и конечно наткнулась про методы именно РЕШЕНИЯ проблемы у доктора Лубнина Дмитрия Михайловича. http://sovetginekologa.ru/diseases/kista-bartolinovoj-zhelezy/ здесь все подробно про методы используемые доктором.Отправила фото доктору, так как киста была пограничного размера, доктор попросил сделать узи, узи показали размеры и Дмитрий Михайлович сказал, что в моем случае можно установить word-катетер.Ох, самое интересное началось после того как уже были билеты на руках и киста начала болеть и увеличилась сильно в размерах, конечно в первую очередь написала доктор, он сказал, что нужно вскрывать так как киста воспалилась, он конечно таких операций не делает.Я обратилась в частную клинику, мне выписали направление в стационар, но меня останавливало то что многие девушки лечили антибиотиками , растворами, мазями и без операции. В общем 3 дня я пила антибиотик флемоксин, трихопол, промывала миромистином, прикладывала гипертонический солевой раствор, мазала левомеколью и у меня спал размер кисты, ушла болезненность, еще раз написала доктору, он дал добро приехать, но предупредил, что может не установить катетер.Полетела, катетер установили 10 марта, операция совсем безболезнена. Сейчас нужно проходить 6 недель. Пью антибиотики, катетер совсем не чувствую.После операции так же ничего не болело.Доктор просто золотой, так рада, что попала именно к нему.О результатах операции говорить рано, но я верю, что проблема решится.

Ой, я могу подвердить, Дмитрий Михайлович-офигенный дядька!!! прямо по всем всем всем вопросам можно смело к нему. Прямо не стесняясь)))) Я из области к ннму мотаюсь,но там есть ради чего. Если что то сильно срочное и доехать не могу, то иду в местную медину.

А!еще вспомнила!хороший врач -Лубнин..нет цели содрать денег,хороший специалист,грамотный.принимает в европейской клинике.. у него свой сайт,можете почитать о нем в интернете

Главное - компетенция врача

На мой взгляд абсолютно неважно мужчина гинеколог или женщина, принимает врач в ЖК или в платной клинике. Главное - компетенция врача. Но лично у меня сложилась стойкая неприязнь к врачам из ЖК! Помню их еще по чуть ли не советским временам, какие-то все недовольные, оборудование как было 20 лет назад, таким и осталось. Но моя мама очень любит врача в нашей ЖК и очень хорошо о ней отзывается. Я туда ни ногой! По поводу платных клиник тоже была согласна, что это сплошная обдираловка, пока не попала к доктору Лубнину Дмитрию Михайловичу! Кстати, это был первый мужчина-гинеколог в моей жизни) Конечно, было страшно, но всё это такая дурь, о которой я забыла сразу как только доктор заговорил со мной! Мужчины гинекологи более внимательны - это факт! Так вот к Лубнину я пришла с двухтомником своей медицинской книжки, после того как меня врач по страховке загонял по анализам и по другим врачам. Посмотрел Лубнин на мои книжки, пришел в ужас и...не подтвердил те диагнозы, которые ставили в платной клинике, хоть и по страховке. А что такое страховка? Клиника получит денег ровно столько, сколько раз вы туда придете, конечно, им выгодно, чтобы вы круглый год у них лечились! Я вроде по жизни здоровый человек (тьфу-тьфу-тьфу), но вечно в каких-то болячках!

Огромное спасибо, Дмитрий Михайлович

Cегодняшняя моя благодарность относится только к Лубнину Дмитрию Михайловичу! ЭМА я сделала 1 марта этого года и по истечении 5 месяцев хотела попасть к Дмитрию Михайловичу на прием (я живу в Астрахани), однако он к этому моменту был уже в отпуске. но несмотря ни на что, после первой же просьбы Дмитрий Михайлович откликнулся и согласился принять меня в удобный для меня день (и это несмотря на отпуск). Огромное спасибо, Дмитрий Михайлович! В своем городе я с такими Докторами не сталкивалась никогда. Еще раз благодарю Бога за то, что на моем пути встретился (или нашелся) такой Доктор как ВЫ, Дмитрий Михайлович ! Здесь на форуме можно встретить сообщения о том, что женщины не могут ходить на прием к врачам мужчинам. Хочется сказать им, что к таким Докторам как Лубнин Дмитрий Михайлович нужно идти!!! И если все бы были такие.... Даже не буду продолжать!Еще раз спасибо Вам Уважаемые Доктора, Вы Дмитрий Михайлович и Вы Борис Юрьевич вернули меня к жизни, через 5 месяцев после ЭМА от миомы, которая была перед ЭМА 14 недель остались лишь воспоминания. СПАСИБО!!!

Наблюдаюсь планово в Имме у Лоушкиной, близко к работе из за этого. Если что то не так, это к Лубнину ДМ. Были проблемы с беременностью, хорошо девченка на работе мне его посоветовала, а то бы непонятно, чем дело кончилось.

Наконец-то я здорова!!!

О ужасах региональной медицины можно писать бесконечно... Сколько было пропито ненужных таблеток и сдано анализов за 2 года я даже думать боюсь... Два года назад решили с мужем планировать беременность и я как ответственный человек решила проверить своё здоровье... и началось....то уреаплазма, то желтое тело не такое, то ВПЧ , то подозрение на полип.... Да Бог здоровья моей подруге которая смотря на мои страдания подарила мне книгу доктора Лубнина. Когда я её прочла первым деланием было прийти к «доктору» к которой я ходила как на работу и огреть её по голове)) Я нашла возможность приехать из другого города и за 1 визит вопрос был решён! Это лучшее вложение средств в себя и своё спокойствие за последние года. Я наконец то услышала, что я здорова и тома моих обследований можно выбросить. Как потом я поняла, приём шёл даже больше положенного времени в 40 минут, доктор ответил на все вопросы и развеял все сомнения. Я даже заранее заполняла анкету для пациентов перед консультацией это очень помогло собраться с мыслями и обсудить все что я хотела. Спасибо вам Дмитрий Михайлович огромное!

Отличный доктор

Наблюдаюсь у Дмитрий Михайловича с 2016 года, убеждена, что он грамотный специалист, которому можно довериться. Специфика его работы помочь, а не запугать, почему его и считают адептом позитивной гинекологии. Единственный из «найденных» мною докторов, которого можно советовать без опаски.

Отзыв заблокирован

Мужчина и Врач с большой буквы! Наконец-то нашла своего врача!

К Дмитрию пришла на приём после многочисленных лечений других врачей, которые лечили, то чего лечить не нужно!! Только испортили всю микрофлору! Благодаря Дмитрию поняла как на самом деле все обстоит, все подробно рассказал и развеял опасения на счёт беременности после замершей. Буквально в ближайшее время забеременела и велась так же у Дмитрия чему безумно рада!!! Очень спокойное течение беременности благодаря Дмитрию! Никогда не паникует на пустом месте и не пугает страшилками. После родов так же продолжаю вестись у этого врача и всем подругам советую только его!! Ещё хочу отметить, что это очень порядочный доктор, который никогда не назначит лишний приём или анализы, что в наше время очень редко

Грамотный и честный доктор

Я прошла много врачей, прежде, чем попасть к Дмитрию Михайловичу. Если вам нужен врач, который может найти выход, то вам к нему. Специфика его работы основывается именно на решении вашей проблемы. Без назначения лишних анализов, ненужных препаратов, без выкачивания денег, что большая редкость. Рада, что однажды увидела ролик с его участием на ютубе и записалась на приём.