ОН КЛИНИК Бейби на Таганке

4.2
23 отзыва и 3 оценки

Отзывы о ОН КЛИНИК Бейби на Таганке (26)

4.2

23 отзыва 3 оценки

Нам все понравилось, доктор смог определить, что с ребенком, и после сдачи анализов подтвердился диагноз, который и предполагал врач. К Ирине Николаевне мы обратились впервые, очень опытная, профессиональная, даже без анализов все поняла правильно.

педиатр

Лариса Александровна очень внимательная, приём проходит хорошо, её рекомендации всегда помогают.

детский невролог

Татьяна Александровна - наш лечащий доктор, четыре года уже ребенка к ней водим. Нам очень все нравится.

детский ЛОР

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Отличный врач. Осмотрел ребёнка, дал рекомендации. Вежливый. Все очень понравилось!

21 день назад

Услуга: Прием гинеколога

Приняли в сложной ситуации

Доктор как доктор, по крайней мере, она сделала все возможное: приняла нас и проконсультировала. Был внимательный осмотр и рекомендации что делать дальше. Мария Васильевна все рассказала и объяснила подробно, предоставила всю важную информацию. Нас все устроило.

Андрей Владимирович замечательный доктор, мы к нему уже не первый раз обращаемся и каждый его прием проходит отлично. Все его рекомендации имеют положительный эффект, поэтому, конечно, я бы посоветовала его другим пользователям сайта, кому требуется помощь ортопеда.

детский травматолог-ортопед
детский травматолог
детский ортопед

Впечатления о Наталье Викторовне остались негативные, не рекомендую ее никому, очень негуманный врач. Я нашла ее по отзывам на сайте НаПоправку, отзывы в основном были положительные, но наши ожидания не оправдались. Мы обратились с достаточно серьёзным подростковым кризисом у ребенка, врач была нетактичной и после такой беседы она только усугубила нашу проблему, а не помогла. Я считаю подобное поведение несоблюдением врачебной этики. Прием был совершенно не профессиональный, в такой специальности как психиатрия, нужно быть очень лояльной и внимательной к пациентам, которые обратились в непростой период. Она выписала таблетки, но у нас не было желания лечиться по ее назначениям и приходить на повторный прием, в итоге мы обратились в другую клинику и стали лечиться по программе врача, которому доверились.

детский психиатр
детский психотерапевт

ОН КЛИНИК, сеть клиник

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр, номера телефонов указаны на официальном сайте клиники, или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

Врач очень хорошо общалась с ребенком, прием нас устроил. К доктору мы обращались с проблемой, специалист смогла нам помочь. Педиатр понравилась, поэтому оценю ее работу на отлично. В клинике все в порядке: на прием пригласили вовремя, санитарные нормы там соблюдаются.

педиатр

Были записаны на приём к детскому пульмонологу. Всё понравилось, нас тщательно осмотрели, выслушали внимательно. Дали рекомендации.

педиатр

Бабушка водила ребенка на прокол ушей к Марии Васильевне и осталась очень довольна тем, как все прошло: с ребенком врач хорошо общалась, очень вежливо и корректно. Прокололи автоматом, быстро. Потом доктор одела сережки, все объяснила и даже дала памятку с собой, где расписано как правильно ухаживать за проколами дома. Все хорошо, только сейчас одно ушко немного загноилось, видимо дочка трогала ручками. Будем сами лечить или придем к доктору еще раз на осмотр.

Обращались к Марии Васильевне за консультацией, она все осмотрела и объяснила, что нам необходимо обратиться к другому специалисту. Доктор внимательная, вежливая, ответила на все вопросы.

Услуга: Прием педиатра

педиатр

У Галины Викторовны мы были несколько раз, приемы прошли отлично. Я буду рекомендовать ее всем своим знакомым другим пациентам, потому что она во всем нас устроила. Особо хочу отметить, что мне понравились человеческие качества специалиста. Вопрос, с которым обращались, удалось решить. Доктору за работу максимальный балл.

детский кардиолог
детский кардиоревматолог
детский ревматолог

Услуга: Рентген стопы ребенку

Все прошло быстро, спасибо

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Услуга: Аудиограмма ребенку

Мы были на приеме у этого "врача". Поэтому пишу со всей серьезностью и ответственностью, о том, что это просто ужасный врач [Фрагмент отзыва удален модератором] абсолютно никаких знаний не имеет, касаемо своей специальности. Лечить совершенно не умеет, дает левые рекомендации ни к селу ни к городу, но делает вид, что что-то умеет. [Фрагмент отзыва удален модератором]

эндокринолог

ОН КЛИНИК, сеть клиник

Здравствуйте ! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр, номера телефонов указаны на официальном сайте клиники, или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Рекомендую

Очень благодарен доктору Нефедовой! Внимательный, неравнодушный врач, высококлассный специалист, вежлива и доброжелательна в общении. Выслушала, Назначила правильное лечение, которое действительно помогло, большое спасибо!

детский ЛОР

Отзыв честный

После удаления зуба мне кандидатом мед.наук мне потребовалось помощь настоящего специалиста имеющего отношения к медицине и опыт - это была он.клиник .

Услуга: Прием детского пульмонолога

прием прошел хорошо

Прием прошел хорошо, понравилось, что доктор внимательно посмотрела все, порекомендовала какие анализы нужно сдать. И анализы она порекомендовала сдать у них в клинике в этот же день, но у нас тогда не было возможности этого сделать в тот же день. К тому же мы были вечером на приеме, а многие анализы нужно сдавать с утра и натощак. Она сказала, что как мы все сдадим, потом ей позвонить и она сообщит что дальше делать. Но мы решили сдать анализы в другой клинике, потому что там удобнее было и по времени нам подходило. В общем, когда мы сдали все анализы, я позвонила доктору и она сказала, что раз мы сдали анализы в другой клинике, то нужно прийти и записаться на платный прием, так она не будет консультировать. Но поскольку нам все равно было неудобно туда ехать, то мы и не пошли на повторный прием к ней, а пошли к другому специалисту. Возможно, это не от нее зависит, а просто такие правила в клинике, но я была готова к этому. Вот такой отзыв получился, не знаю положительный или отрицательный.

Услуга: Прием детского пульмонолога

остались довольны

Головкина Ирина Николаевна оставила только положительные впечатления. С ребенком она быстро установила контакт и прием прошел в теплой, дружественной обстановке. По большей части нас интересовал результат анализов, которые она назначила. Когда мы их сдали, все оказалось в порядке, следовательно, проблема у ребенка была решена. Мы остались довольны доктором, если вдруг будут какие-то проблемы, то будем обращаться именно к ней.

УЖАСНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

УЖАСНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ВРАЧА и ОТ ПРИЁМА. Деньги взяли, помощи не оказали. Врач отказалась даже выслушать жалобы. На приёме вела себя грубо, высокомерно. Приём формальный, "для галочки". Спросила, что назначил другой врач и назначила то же самое. Мы в шоке. Попросили вернуть деньги - клиника отказалась. НЕ СОВЕТУЮ.

детский психиатр
детский психотерапевт

ОН КЛИНИК, сеть клиник

Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 495 223 22 22 или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо.

С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

Услуга: Прививка от гриппа

Отзыв о враче Головкина И.Н.

Нам очень понравилось на приёме этого доктора. Внимательная к ребёнку, аккуратная, доброжелательная. Обращались в клинику для вакцинации от гриппа. С ней мой ребёнок расслабился, заинтересовался процедурой сам и в итоге спокойно перенёс прививку. А на следующий день нам перезвонили и спросили, как сын себя чувствует. Такое внимание и забота! Мы очень довольны, будем и впредь обращаться к этому доктору в эту же клинику. Спасибо большое!

Степаненко А.Г.

Если доктор Степаненко ставит вашему ребенку вальгус и демонстрирует на своем столе потрепаную картинку на тему того как все у вашего ребенка искривиться, сходите к практикующему врачу не заинтересованному в продаже дополнительных услуг и очень вероятно вы узнаете что с вашим ребенком все в порядке.

детский травматолог
детский травматолог-ортопед
детский хирург
детский ортопед

Здравствуйте, Александр!

С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Петрищева Наталья Вадимовна

Здравствуйте! Пишу свой первый отзыв и, к сожалению, негативный... В декабре мы запломбировали первый молочный зуб ребёнку, все прошло без сльоз и на позитиве... доктор Наталья Владимировна, расположил, но в дальнейшем стали наблюдаться в другой клинике тк финансово для нас лечение зубов в он-клиник показалось дорогим... сегодня ребёнок стал жаловаться на боль при накусывание и показывал на здоровый зуб.. мы сразу же обратились в ближайшую стоматологию и после рентгена нас ошарашили, что боль идёт от запломбированного нами в он-клиник зуба... но самое печальное, что нам его не дочистили и образовалось восполнение... теперь нам его распломбировали и положили лекарство и если боль не пройдёт... нам будут удалять зуб и отправят к ортодонту... грустно и печально, что запломбировав зуб за 7000... мы сейчас можем его потерять по холатности доктора....

детский стоматолог