Онкологический диспансер №5 (Филиал ЦАОП МКНЦ)

Отзывы о Онкологическом диспансере №5 на Перервинском (36)

Очень чуткий,грамотный,добрый,отзывчивый врач .Не дай Бог заболеть никому,но раз уж случалось то советую к нему обращаться.

врач функциональной диагностики

Отличный и внимательный специалист и человек!!!

Попала еа прием к доктору,выбрав из списка в Интернете и не пожалела.Я иногородняя и перед приемом увидела,сколько женщин пришло к нему на консультацию.Отзывы среди них только положительные.Прием длился 15 мин.,этого времени хватило для осмотра,назначения лечения,доктор ответил на все вопросы и обьяснил как оценить результат лечения,не приезжая на повторную консультацию.Прошел месяц с начала лечения,результат положительный,прошли боли в груди.Доктора рекомендую.

Этот доктор, если его так можно назвать, пропустил опухоль у моей мамы на ранней стадии, когда ещё, ее можно было не резать ..Отношение к пациенту, если он пожилой, у этого доктора, бесчеловечное! А ведь он ещё молод и не успел эмоционально "выгореть". После пропущенной им опухоли, маме сделали операцию...но и после операции врач нормально обследовать не собирается, рекомендации сжатые, отношение к пожилому пациенту крайне невнимательное . Очень жаль, что дорогой мне человек, попал в руки такого горе-специалиста.

Пусть эта сердечная благодарность будет и отзывом. Абдулькадер Мохамадович, хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности, ведь мы онко больные , в связи с болезнью, порой становимся обладателями сложного характера. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов.

Три года регулярно прохожу обследования с помощью УЗД. Был приятно удивлён профессионализмом, вниманием и человеческим отношением Марины Павловны. Всё досконально исследовала, объяснила, проверила другие анализы, связанные с исследованием, дала рекомендации. Побольше таких врачей нашей медицине.

Лучший из лучших!!!! Профессиональный, понимающий, внимательный!!!! Низкий поклон, Доктор!!!

Очень внимательный доктор.

Дорогой доктор Абдулькадер Мохамадович! Уверена, что к моей благодарности Вам присоединятся все Ваши бывшие, настоящие и будущие пациентки. Не даром Вас называют Dr. Buddy - моральная поддержка. Многое зависит от того, как вам «преподнесут» ваш диагноз - рак. Это, как обухом по голове - сразу чувствуешь душевную опустошенность и страх перед неизвестностью. Каждый рабочий день Вы не только произносите этот приговор, но и вселяете надежду пациенту, что можно и нужно бороться. В моём случае: я два раза была не операбельная - свежий тромб на ноге и «М» в крови; третий раз уже госпитализировали, а из хирургии из-за «М» опять хотели отправить меня домой. Доктор, весь этот период Вы морально поддерживали меня, и, если бы не Вы, не знаю « дотянула» бы я до операции или нет! Спасибо Вам Dr Buddy за Ваш профессионализм и душевное тепло, Которое Вы дарите своим пациентам!

Была у доктора с сыном. . Доктор очень грамотный и внимательный. Огромное ему спасибо за профессионализм и чуткость!

Приятная женщина, внимательный врач. Даст ответ на любой вопрос.

Моя дочь лечиться от рака молочной железы, но я не могу понять, почему нет постоянного врача, который ее бы наблюдал и выписывал лекарства и направления. Записывают каждый раз к разным врачам, кроме маммолога. Где справедливость, где врачебная этика. Приехала выписать лекарства, ее в регестратуре отослали домой, сказав запишитесь по телефону. Боли атские лекарсва нужны, а мы должны записаться и ждать. Разве это правильно.

химиотерапевт

Добрая к пациентам , корректная, внимательная и грамотная в своей профессии. Всегда деликатная в общении с пациентами, поддерживает их, корректирует лечение и наблюдение, объяснит больным тактику лечения и обследования , Успокоит , ведь такой диагноз, как онкология очень тяжело переносится морально, больной переживает. Всегда настроит больного на положительный результат в лечении. Очень порядочный, милый доктор. Спасибо ей огромное. Видно, любит свою профессию и желает больным добра. Была по срочности у других врачей химиотерапевтов онкологов в 5 диспансере( так получалось, если нужно было срочно попасть к химику онкологу, а запись к Наталье Григорьевне была уже занята вся) и осталась недовольна приёмом и отношением других врачей к больным., не вниманием их, грубость в общении с пациентами, профонацией в осмотре и в назначении лечения и неточности в назначении обследования. Очень отличаются они от доктора Графт Н. Г. Наталья Григорьевна замечательный, внимательный и профессионально грамотный врач!!! Огромное ей спасибо!!!!

Очень грамотная, доброжелательная доктор! Оперативно решает вопросы, максимально сделает все для пациента , что от нее зависит. Спасибо Вам огромное, Ольга Станиславовна!

Милая дорогая добрая Элина Вячеславовна, как мне повезло в жизни что я попала в Ваши профессиональные руки! И вот уже 4 года я живу и радуюсь жизни, как вы меня всегда учите! Более сердечного врача трудно себе представить, ведь ваши пациенты с очень серьезными заболеваниями и от вашего отношения к нам очень многое и наше излечение зависит напрямую! Могу писать осень много и долго! Спасибо Вам и пусть бог отблагодарит Вас за всех нас спасенных Вами людей!

Была на приеме в октябре, у меня онкология, пришла к назначенному времени, пришлось ждать око часа, маска у «доктора» была на подбородке, на меня не смотрела, все время была в компьютере, на вопросы не отвечала, направляла в заведующему, безразличное , отвратительное отношение к пациентам . Считаю такое отношение не приемлемым. Прошу принять меры к данному «доктору»

онкогинеколог
онколог

Замечательный врач, внимательный, душевный, принимает спокойно, не спешит, все подробно объяснит и проконсультирует. После обследования в онкодиспанцере я была прооперирована, теперь ежегодно прохожу обследования.

Внимательная и профессиональная

Оказался на приеме у Ларисы Владимировны по направлению из поликлиники. Переживал - всё же профиль онкология и это само по себе вызывает немало тревог... Лариса Владимировна не только великолепный специалист, но и мягкий и отзывчивый человек, которая сделала всё, что бы успокоить меня и помочь.

Нет Записей!!!

2 месяца не могу записаться к доктору, ни по телефону ни по интернету. Что за БАРДАК?!!!

Самому прекрасному Доктору!!!

Огромное спасибо замечательному врачу-онкологу Элине Вячеславовне Громовой, у которой я наблюдаюсь с 2019 года. Ее профессионализм, доброжелательность и искренность в обращении с пациентом успокаивает и заставляет держаться. А когда становится очень больно, я вспоминаю ее спокойные слова, что все будет хорошо, и уходит тревога. Кто перенес онкологию, поймет, как важно знать, что всегда можно обратиться к врачу, которому доверяешь. Элина Вячеславовна и осмотрит, и посоветует, и ободрит, и подскажет, что нужно сделать. Очень хочется искренне поблагодарить врача-онколога Элину Вячеславовну Громову, как лучшего врача специалиста, особенно в это сложное время и пожелать ей легкости в работе и удачи в жизни.

онкогинеколог
Очень приятная и отзывчивая

Добрый день! Была на приеме у Татьяны Михайловны 2 раза. Доктор очень понравилась - спокойная, крайне приятная и отзывчивая и , конечно же, профессионал. Рекомендую и очень ей благодарна, хотя и лечиться у нее не вышло (тт.к. Мое заболевание не ее профиль). Желаю всяческих успехов ей

Доктор от Бога!!!!

Как мало осталось таких чудесных врачей! Я благодарна Господу Богу, что именно к ней я попала на лечение! Такой внимательный, чудесный врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту! Кроме её профессионализма хочу отметить её отношение к пациентам - всегда найтутся слова поддержки и варианты выхода из,казалось бы безвыходных, ситуаций! Элина Вячеславовна, спасибо вам, что вы у нас есть! И храни вас Господь И спасибо за ваш труд!

Замечательный специалист

Лусинэ Гарниковна Багдасарова- очень собранный, внимательный, вдумчивый специалист. Вежливый и деловой стиль общения очень подкупает, но без излишнего наукообразия. Разъясняет непонятные моменты тактично, достаточно подробно; однако, на времени приёма это никак не отражается, удивительно! Исследования проводит очень тщательно, бережно, с заботой о пациенте. Спасибо, Лусинэ Гарниковна! Очень рекомендую этого доктора

Отвратительно

Грубая, невоспитанная, практически не беседует с пациентом, с огромным трудом удавалась получить рецепт на ритуксимаб, при оформлении документов на ВТЭК затягивала, оформила их с большим опозданием, обвинив во всем пациента. Ее нельзя допускать к больным

онкоуролог
Отличный Доктор.

Внимательный.Доброжелательный,Отличный Доктор.

Ланкина Лариса Владимировна

Впервые по направлению была на консультации у Ларисы Владимировны. Очень переживала каким окажется врач, к которому меня направили. Напрасно, Лариса Владимировна доброжелательна, очень мягко объяснила дальнейшие действия, за что я очень благодарна.

онкоуролог
Соков Дмитрий Геннадьевич

Хороший внимательный врач

"врач" в кавычках и с малой буквы

Колесниченко Евгений Сергеевич "врач-онколог" Плохое отношение ,грубое особенно к пожилым пациентам ,такие отзывы о нём уже не мало я видел Плохие ! А результат и ноль ,если есть другой врач -онколог то я с радостью к нему иду ,но чаще выбора нет , сидит такой Колесниченко и в ус не дует ,один раз сидя у кабинета к нему ,Колисниченко вышел и в разговоре с другим врачём громко выдал вразу " сейчас мол нехватает врачей и никто не выгонит нас " !! (почему пишу ? не знаю ,наверное хоть чуть но сдвинется эта проблема ,и врач действительно будет хотябы выполнять свои обязаности качественно ,а не как Колесниченко Евгений Сергеевич "врач-онколог" ).

Калечит

Прописала препарат железа 1-ого поколения , который очень токсичен! После него появилисьголовнык боли, проблемы со здоровьем!

Ужасная.....

Что за врачей понабрали???? Говорят заведующая была к тому же Кураева, видимо и убрали то ее за то что в очереди к ней можно просидеть, аж 2 часа и узнать что у нее обед и что у нее нет времени на обследование, я вам так в карту напишу видно же что здоровы вы. Это как?! Разве нормальный врач без осмотра напишет что то в карту?! А как она про главного врача отзывается? Что и взятошница и гадина, что же ты работаешь тогда? Департамент а вы куда смотрите? Почему такой врач с низкими познаниями в узкой стезе работает у вас? Только негативные у меня эмоции от вашей Марии Павловны. С уважением, Конюхова Т. К

ЭТО ЛОЖЬ

Благодарим Вас за комментарий!

Все отзывы на нашем сервисе проходят обязательную проверку перед публикацией.

В том случае, если у Вас имеются вопросы по модерации отзывов, Вы можете написать нам на info@napopravku.ru