23 отзыва и 2 оценки

Отзывы о клинике Остеополиклиник на Большой Татарской (25)

23 отзыва 2 оценки

Огромное спасибо! Обращался дважды, года 4 назад и в сентябре. Проблемы теже - правая нога, бедро и выше, боль

травматолог-ортопед
мануальный терапевт
остеопат

Ездили к этому специалисту с ребенком с РАС 3 раза в интервале через месяц, сеанс в 2021 году стоил 10 тыс рублей, длительность сеанса 25-30 мин, специалист накладывал руки на разные части тела, иногда говорил, что слышит то тут, то там шумы (руками слышит), эффекта от лечения не увидели никакого, состояние ребенка без улучшений- раздражительность, стигмы, нарушение ночного сна сохранялись. Остеопата нам рекомендовали в комплексе с медикаментозной, поведенческой и физиотерапией. В специалисте полностью разочаровались. Методики не работают. Телесноориентированная гипнотерапия для взрослых.. детям не помогает.

OSTEO POLY CLINIC, клиника остеопатии и классической медицины

Добрый день, мы обсудили вашу ситуацию с врачом.
Как вы уже отметили раньше, в зависимости от тяжести заболевания и анамнеза при РАС у детей, существует необходимость комплексного и длительного лечения совместно со смежными специалистами и медикаментозной терапией.
В данном случае, остеопатия выступает в качестве вспомогательного метода и является частью комплексного лечения.

У ребенка была травма, в результате которой он потянул шею и спину, с этой проблемой мы обратились к остеопату. Нина Юрьевна помогла нам, все прошло хорошо. Хочу отметить, что для решения нашего вопроса было достаточно всего одного посещения. Доктор нам понравилась, она профессионал своего дела, выполнила работу качественно, к пациенту нашла подход очень легко.

неонатолог

Я искала хорошего остеопата, и поэтому, конечно, читала информацию: выбирала именно по опыту работы, ну и по положительным отзывам. Татьяна Сергеевна - чудесный врач, мы и дальше будем с ней сотрудничать. У нас даже на тот момент не было к ней как к врачу никаких дополнительных вопросов, так что все замечательно. У дочки очень серьезная проблема, долго выправлять придется, но после приема ей стало немного полегче. Поэтому я делаю выводы, что мы правильным курсом пошли, и наша ситуация немножечко выправляется, медленно, но верно. Уже рекомендовала этого врача своей сестре.

врач ЛФК

подолог
реабилитолог

Врач понравился, я искала как раз такого ортопеда, чтобы он еще был реабилитологом, потому что хочу избежать операции. Сейчас занимаюсь упражнениями по его методике и все очень обнадеживающе. У меня большой палец ноги загнулся, начала расти косточка и появилась боль в стопе. Делаю упражнения и уже есть хороший эффект. Еще Кирилл Алексеевич подкорректировал мне ортопедические стельки. С врачом приятно общаться, он вполне подробно все рассказывает.

подолог
реабилитолог

Хочу выразить искреннюю благодарность Николенко Людмиле Ильиничне за помощь и невероятный результат! У меня келоидный рубец после кесарева, спайки, отеки ног. Благодаря ее рукам, всего за 6 сеансов шрам стал мягче, тоньше, из багрового превратился в более светлый, количество спаек уменьшилось в разы, и сразу ушли отеки! Если на первом сеансе было больно в местах спаек, то на последних этих ощущений уже не было, наоборот стало даже приятно! У меня был ещё и шрам от аппендицита( 25 летней давности) доктор поработала и с ним- шрам исчез. Даже не верилось что такой келоидный рубец спустя год после операции может улучшаться, и прямо на глазах меняться! Вот что значит работал профессионал своего дела!

массажист
гирудотерапевт

Очень приятные девушки на ресепшн, приятное обслуживание. И на этом, к сожалению, хорошее кончается. Были с дочкой два раза у разных врачей, фантастические размышления и заявления врачей, позже в заключении написано, что никаких претензий не имею. Есть ощущение, что то, что написано хорошее в отзывах— купленная чушь…. Ничего полезного доктора не делали, без фамилий, потому что переживаю. Совет — не ходите сюда, обратитесь к врачам по рекомендации)) потому что каждый визит стоит далеко не мало, а толку никакого

Спасибо за отзыв!

Главная цель нашего сайта - помочь людям выбрать врача/клинику на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов. Каждый отзыв на нашем портале, вне зависимости от оценки, проходит тщательную проверку по множеству параметров.

В том случае, если отзывы опубликованы в статусе "Подтвержден", значит, что оснований для их блокировки выявлено не было.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.

Профессионал с хорошим чувством юмора, на место все поставил, упражнениями лфк снабдил

остеопат

Супер специалист. Приезжали к ней на консультации в её центр

детский логопед
детский логопед-афазиолог
детский логоритмист
детский фониатр
детский сурдолог

Замечательная клиника, высококвалифицированные специалисты

Обратилась к Эдгаеву Дольгану Алексеевичу по рекомендации знакомых. Приемом осталась довольна. Администраторы встретили меня очень хорошо, в клинике чисто и уютно. Доктор общался вежливо и ответил на все вопросы. Приемом осталась довольна.

остеопат

Действительно хороший доктор и специалист

остеопат

Очень хороший доктор. Отлично нашел подход к ребенку. Были у него 1 раз, с зпрр. Обязательно будем посещать его ещё. Рекомендую!

Услуга: Прием реабилитолога

Все очень понравилось. Внимательный врач

врач ЛФК
реабилитолог

Посещали мы врача, Лелека Екатерину Ивановну 23. 11. 2021 и хочется поделиться своим отзывом. Сразу хочется сказать, что это лично мое сложившееся мнение, и оно может отличаться от мнений других людей. Каждый сам решает обращаться в «Osteo poly clinic» или нет. Пришли мы на прием с грудным ребенком, в холле нас встретил улыбчивый персонал, все были очень вежливы. Обработка клиента положительными эмоциями начинается еще с порога. Пришли мы с конкретной проблемой (тонус в ногах) , о чем написали в анкете и на приеме у врача изначально обозначили проблему. Прием длился 1 час, из которых 20 минут посвятилось заполнению анкеты врачом. Причем вопросы были те же самые, что и в анкете, которую я заполнял на ресепшне. Словестных рекомендаций да и вообще информации за эти 20 мин было не много, но этого хватило понять, что в вопросе ПВЛ и ВЖК врач разбирается поверхностно, из-за чего логическая цепочка ее мыслей хоть и сложилась, однако были перепутаны некоторые существенные моменты. Следующие 40 минут врач, с не прекращающейся улыбкой на лице, «занималась» ребенком, а я стоял рядом и думал, во что я вляпался, а ведь еще и на работе за свой счет отпросился ради этого. Суть «лечения» состоит в том, что врач положит руку на ребенка сначала на одно место, потом на другое, подержит руки рядом с головой, наверно представляя, что между руками проходит целебная энергия, которая проходя через мозг может восстановить мертвые клетки. Еще немного поносила ребенка на руках и сделала одно базовое упражнение из ЛФК. Это упражнение (показать ребенку ноги перед лицом) было единственным физическим воздействием на ребенка, все остальное просто прикасание и держание рук рядом с ребенком. Далее врач рассказала, что за эти 40 минут она почистила ребенку легкие, потому что ИВЛ не проходит бесследно, поработала с поясничным и шейным отделом, т. К. ребенок родится путем КС и не получил нужную нагрузку при родах на эти отделы позвоночника. На этом собственно и все. А что там с тонусом спросите вы? А тонус – это проблема головы, и лечить надо голову (чтоб камнями в меня не кидались, я знаю, что паталогический тонус – это действительно проблема головы! ) . А как лечить голову? Предполагаю, что так же как и в этот раз: позитивной целебной энергией. Кстати хочется добавить, что у других врачей, на обследовании у которых мы были на этой же неделе, вопросов к легким и позвоночнику не было. Резюмирую: Не могу сказать про других врачей, но сложилось впечатление, что Osteo poly clinic – это очень грамотно построенный бизнес. Главный инструмент – это психология. Здесь всегда все вежливые улыбаются и пытаются подарить только положительные эмоции. Это главный фактор, чтобы вы пришли к ним снова. Врач обладает базовыми знаниями. На приеме вы ничего нового не узнаете. Кто-то пишет что Лелека Е. И. восстановила спину после родов или сидячей работы. Перестаньте носить ребенка и спина через время скорее всего сама пройдет, с сидячей работой - делайте зарядку на спину и все тоже само пройдет – это все элементарные базовые вещи. Понравилось Вежливость персонала. Грамотно построенный бизнес проект. В 21 веке уже придумано все, и очень сложно придумать способ как еще «стричь» людей, но этот проект действительно рабочий, ведь сюда приходят либо те, у кого денег много и они уже не знают куда тратить, а тут что-то новенькое, либо те, кто от отчаяния уже готов отдать последнее! Не понравилось По итогу посещения, на руках только чек на сумму и все. Никаких выписок о проделанной работе вам естественно не дадут.

педиатр

OSTEO POLY CLINIC, клиника остеопатии и классической медицины

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно слышать приятные слова о высоком уровне сервиса нашей клиники, а также о тщательном подходе врача к жалобам и состоянию здоровья пациентов. Также нам важно узнать, что нашу анкету стоит дополнить информацией об остеопатии, которая вот уже несколько лет признана официальной медициной, и что все врачи-остеопаты нашей клиники имеют не только высшее медицинское образование и одно из профильных, а также дополнительное остеопатическое образование и практику (не менее 4х лет). На нашем сайте есть много информации про остеопатический подход к лечению пациентов, где мы рассказываем, что задача остеопата - найти причину жалобы, а не устранить симптомы. И часто причина проблемы находится не в "больной" зоне. Мы надеемся, что тонус у ребенка уменьшился, а последствия после операции и ИВЛ будут меньше сказываться на здоровье пациента благодаря остеопатической коррекции без применения лекарств. А вежливость врача и персонала помогла пациенту чувствовать себя безопасно и спокойно на приеме и в клинике. Здоровья вашему ребенку и скорейшей реабилитации

Обратились к Бегашевой Ольге Ивановне по рекомендации. Прием оцениваю на отлично. Врач была внимательна и ко мне, и к сыну. Во время консультации я получила ответы на все свои вопросы. Планирую повторный прием в ближайшее время.

сомнолог

Эдгаев Дольган Алексеевич - очень хороший врач, я к нему долгое время продолжаю ходить на лечение. Но врач, это ведь к каждому индивидуально, мне помогает, я и хожу лечиться к нему. Врач прекрасный!

Услуга: Анализ на антимюллеров гормон / АМГ

Помощь сыну

Огромное спасибо доктору)который помогает моему сыну с аутизмом …вижу улучшения на лицо…продолжаем дальше!❤️🙏🏻

Понравилась

Хорошее впечатление у меня осталось от сеанса миофасциального массажа у Людмилы Ильиничны. Кроме хорошо проведенной процедуры она рассказала даже больше, чем я ожидала, дала много полезной информации. Мне очень понравилось, чувствуется что опытный и компетентный массажист.

массажист
гирудотерапевт

Услуга: Прием педиатра

Соловьева Анастасия Николаевна

Отличный специалист. Подробно отвечает на все вопросы.

педиатр
остеопат
Это очень необычный врач и человек

В Кирилле Вячеславовиче ощущается какая то мудрость, какие то сакральные знания что ли. Очень интересный и поразительный человек! Обращались к нему в основном насчет дочки, но и я сама тоже обращалась. Я вообще люблю на себе все испытывать что назначается деткам. Интересно же как что работает. Вот и тоже решила обратиться Мне помог застарелую травму руки вылечить. Кисть болела периодами по жизни ,я и предположить не могла что это от падения в детском возрасте. Периодически возникала боль которая то затухала то вновь появлялась . После работы КВ я забыла про руку лет на 5, пока вновь на спорте не сорвала. А с дочкой вообще интересно. Она не любит чужих людей, тем более мужчин. Но с Кириллом Вячеславовичем пошла на контакт сразу. Лежала тихо смирно пока он делал что то. Потом сама стала дотрагиваться до его руки, крутить на руке у него волосы( на пальчик на кручивать ) для нас это нонсенс что она сама прикасается к постороннему человеку. Разговаривала с ним. И всегда на всех других сеансах она общается с Кириллом Вячеславовичем как со старым знакомым. Это поразительно. От него такая аура исходит очень добрый и сильный энергетически. После сеансов ребёнок всегда другой- какой то расслабленный что ли , окрылённый . Незнаю как точно описать но это ощущается на каком то непонятном уровне. Ты просто смотришь и понимаешь что что то поменялось. Просто сложно уловить нюансы. Но это 100% положительные изменения . Спасибо такому врачу от Бога. !!!

Услуга: Сеанс остеопатии

Владимир Александрович просто волшебник!!!

До знакомства с доктором Быковым мы не верили в эффективность остеопатии, но уже после первого посещения у мужа прошли боли в спине и значительно реже стала появляться головная боль. Владимир Александрович просто волшебник!!! При этом сам процесс лечения очень мягкий и почти незаметный внешне.

остеопат
Доктор Быков Владимир Александрович, Врач от Бога) согласна с Ольгой.
Маловичко

Низкий поклон благодарности

Подозрение на заказной

Сколиоз

Добрый день! У моей дочки сколиоз. Нам порекомендовали клинику Остеополиклиник. Нашим врачом была Макарова Александра Ивановна. Хочется выразить большую благодарность тк доктор оказал нужную помощь, не навязывал лишних услуг и теперь моя дочка на финишной прямой к восстановлению. Рекомендую и клинику и доктора.