OSTEO POLY CLINIC, клиника остеопатии и классической медицины

Отзывы о клинике Остеополиклиник на Большой Татарской (26)

23 отзыва 3 оценки

подолог

Обратилась к Эдгаеву Дольгану Алексеевичу по рекомендации знакомых. Приемом осталась довольна. Администраторы встретили меня очень хорошо, в клинике чисто и уютно. Доктор общался вежливо и ответил на все вопросы. Приемом осталась довольна.

день назад

Не врач . Плюсуюсь к Жизневскому. Мы ещё были у Бегашевой, тогда она работала в невромеде.

Услуга: Прием реабилитолога

врач ЛФК

Все очень понравилось. Внимательный врач

педиатр
остеопат

Посещали мы врача, Лелека Екатерину Ивановну 23. 11. 2021 и хочется поделиться своим отзывом. Сразу хочется сказать, что это лично мое сложившееся мнение, и оно может отличаться от мнений других людей. Каждый сам решает обращаться в «Osteo poly clinic» или нет. Пришли мы на прием с грудным ребенком, в холле нас встретил улыбчивый персонал, все были очень вежливы. Обработка клиента положительными эмоциями начинается еще с порога. Пришли мы с конкретной проблемой (тонус в ногах) , о чем написали в анкете и на приеме у врача изначально обозначили проблему. Прием длился 1 час, из которых 20 минут посвятилось заполнению анкеты врачом. Причем вопросы были те же самые, что и в анкете, которую я заполнял на ресепшне. Словестных рекомендаций да и вообще информации за эти 20 мин было не много, но этого хватило понять, что в вопросе ПВЛ и ВЖК врач разбирается поверхностно, из-за чего логическая цепочка ее мыслей хоть и сложилась, однако были перепутаны некоторые существенные моменты. Следующие 40 минут врач, с не прекращающейся улыбкой на лице, «занималась» ребенком, а я стоял рядом и думал, во что я вляпался, а ведь еще и на работе за свой счет отпросился ради этого. Суть «лечения» состоит в том, что врач положит руку на ребенка сначала на одно место, потом на другое, подержит руки рядом с головой, наверно представляя, что между руками проходит целебная энергия, которая проходя через мозг может восстановить мертвые клетки. Еще немного поносила ребенка на руках и сделала одно базовое упражнение из ЛФК. Это упражнение (показать ребенку ноги перед лицом) было единственным физическим воздействием на ребенка, все остальное просто прикасание и держание рук рядом с ребенком. Далее врач рассказала, что за эти 40 минут она почистила ребенку легкие, потому что ИВЛ не проходит бесследно, поработала с поясничным и шейным отделом, т. К. ребенок родится путем КС и не получил нужную нагрузку при родах на эти отделы позвоночника. На этом собственно и все. А что там с тонусом спросите вы? А тонус – это проблема головы, и лечить надо голову (чтоб камнями в меня не кидались, я знаю, что паталогический тонус – это действительно проблема головы! ) . А как лечить голову? Предполагаю, что так же как и в этот раз: позитивной целебной энергией. Кстати хочется добавить, что у других врачей, на обследовании у которых мы были на этой же неделе, вопросов к легким и позвоночнику не было. Резюмирую: Не могу сказать про других врачей, но сложилось впечатление, что Osteo poly clinic – это очень грамотно построенный бизнес. Главный инструмент – это психология. Здесь всегда все вежливые улыбаются и пытаются подарить только положительные эмоции. Это главный фактор, чтобы вы пришли к ним снова. Врач обладает базовыми знаниями. На приеме вы ничего нового не узнаете. Кто-то пишет что Лелека Е. И. восстановила спину после родов или сидячей работы. Перестаньте носить ребенка и спина через время скорее всего сама пройдет, с сидячей работой - делайте зарядку на спину и все тоже само пройдет – это все элементарные базовые вещи. Понравилось Вежливость персонала. Грамотно построенный бизнес проект. В 21 веке уже придумано все, и очень сложно придумать способ как еще «стричь» людей, но этот проект действительно рабочий, ведь сюда приходят либо те, у кого денег много и они уже не знают куда тратить, а тут что-то новенькое, либо те, кто от отчаяния уже готов отдать последнее! Не понравилось По итогу посещения, на руках только чек на сумму и все. Никаких выписок о проделанной работе вам естественно не дадут.

Анастасия Губанова

Старший менеджер

OSTEO POLY CLINIC, клиника остеопатии и классической медицины
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно слышать приятные слова о высоком уровне сервиса нашей клиники, а также о тщательном подходе врача к жалобам и состоянию здоровья пациентов. Также нам важно узнать, что нашу анкету стоит дополнить информацией об остеопатии, которая вот уже несколько лет признана официальной медициной, и что все врачи-остеопаты нашей клиники имеют не только высшее медицинское образование и одно из профильных, а также дополнительное остеопатическое образование и практику (не менее 4х лет). На нашем сайте есть много информации про остеопатический подход к лечению пациентов, где мы рассказываем, что задача остеопата - найти причину жалобы, а не устранить симптомы. И часто причина проблемы находится не в "больной" зоне. Мы надеемся, что тонус у ребенка уменьшился, а последствия после операции и ИВЛ будут меньше сказываться на здоровье пациента благодаря остеопатической коррекции без применения лекарств. А вежливость врача и персонала помогла пациенту чувствовать себя безопасно и спокойно на приеме и в клинике. Здоровья вашему ребенку и скорейшей реабилитации

Обратились к Бегашевой Ольге Ивановне по рекомендации. Прием оцениваю на отлично. Врач была внимательна и ко мне, и к сыну. Во время консультации я получила ответы на все свои вопросы. Планирую повторный прием в ближайшее время.

подолог

Эдгаев Дольган Алексеевич - очень хороший врач, я к нему долгое время продолжаю ходить на лечение. Но врач, это ведь к каждому индивидуально, мне помогает, я и хожу лечиться к нему. Врач прекрасный!

Услуга: Анализ на антимюллеров гормон / АМГ

Остеопат хороший Попов Алексей Игоревич, но с зпрр он вам не поможет. Как и любой другой. Вряд ли у вас зажим, зажимы снимет без проблем конечно. Нам со многими вопросами помог, но не с зпрр. В той же компании есть невролог, мне понравилась, Мачулина А.И., были у невролога Бегашевой О.И. тоже хороший врач.

Пользователь порекомендовал врача на Facebook

Врач от бога!

Источник: Facebook

Могу посоветовать Бегашеву О.И., диагност она хороший. Заплатили 2550р.

врач ЛФК
спортивный врач

Рекомендую Дмитрия Горковского - волшебный доктор, очень профессиональный. Принимает на Покровке

мануальный терапевт
травматолог-ортопед
хирург-травматолог

Один из сильнейших врачей в городе

Помощь сыну

Огромное спасибо доктору)который помогает моему сыну с аутизмом …вижу улучшения на лицо…продолжаем дальше!❤️🙏🏻

Реально помог

Я не доктор, я - бывший пациент, который не знал, что делать от боли в такой ситуации. Голова не держалась, ходила с воротником, под вечер держала руками голову. От боли спать было сложно. Длилось это года 3-4 - то стихало, то обострялось. В итоге достигло такой стадии, что стало невыносимо. Наложились ещё панические атаки (именно физиология панических атак - это выбросы гормона и то, что происходит с телом в это время) Массажи не помогли - как замкнутый круг. Сначала облегчение, потом все возвращалось. Эндокринолог запретил в итоге и массаж шейной зоны, чтобы не спровоцировать щитовидку или держать её под контролем, т к узлы... Возраст. Немного помог массаж мануальщика, но потом спровоцировал головные боли.Реально помог остеопат. Именно остеопат-гуру - основатель клиники Остеополиклиник Мазальский Кирилл Вячеславович. Это команда супер профессионалов из Санкт-Петербурга, открывший клинику в Москве.

массажист
гирудотерапевт
Понравилась

Хорошее впечатление у меня осталось от сеанса миофасциального массажа у Людмилы Ильиничны. Кроме хорошо проведенной процедуры она рассказала даже больше, чем я ожидала, дала много полезной информации. Мне очень понравилось, чувствуется что опытный и компетентный массажист.

Услуга: Прием педиатра

педиатр
Соловьева Анастасия Николаевна

Отличный специалист. Подробно отвечает на все вопросы.

остеопат
Это очень необычный врач и человек

В Кирилле Вячеславовиче ощущается какая то мудрость, какие то сакральные знания что ли. Очень интересный и поразительный человек! Обращались к нему в основном насчет дочки, но и я сама тоже обращалась. Я вообще люблю на себе все испытывать что назначается деткам. Интересно же как что работает. Вот и тоже решила обратиться Мне помог застарелую травму руки вылечить. Кисть болела периодами по жизни ,я и предположить не могла что это от падения в детском возрасте. Периодически возникала боль которая то затухала то вновь появлялась . После работы КВ я забыла про руку лет на 5, пока вновь на спорте не сорвала. А с дочкой вообще интересно. Она не любит чужих людей, тем более мужчин. Но с Кириллом Вячеславовичем пошла на контакт сразу. Лежала тихо смирно пока он делал что то. Потом сама стала дотрагиваться до его руки, крутить на руке у него волосы( на пальчик на кручивать ) для нас это нонсенс что она сама прикасается к постороннему человеку. Разговаривала с ним. И всегда на всех других сеансах она общается с Кириллом Вячеславовичем как со старым знакомым. Это поразительно. От него такая аура исходит очень добрый и сильный энергетически. После сеансов ребёнок всегда другой- какой то расслабленный что ли , окрылённый . Незнаю как точно описать но это ощущается на каком то непонятном уровне. Ты просто смотришь и понимаешь что что то поменялось. Просто сложно уловить нюансы. Но это 100% положительные изменения . Спасибо такому врачу от Бога. !!!

гинеколог-эндокринолог

Прокудина Ольга Владиленовна, гинеколог, очень рекомендую, Клиника Современной Медицины, Парк Победы

Услуга: Сеанс остеопатии

остеопат
Владимир Александрович просто волшебник!!!

До знакомства с доктором Быковым мы не верили в эффективность остеопатии, но уже после первого посещения у мужа прошли боли в спине и значительно реже стала появляться головная боль. Владимир Александрович просто волшебник!!! При этом сам процесс лечения очень мягкий и почти незаметный внешне.

Доктор Быков Владимир Александрович, Врач от Бога) согласна с Ольгой.

Маловичко

Низкий поклон благодарности

травматолог-ортопед
мануальный терапевт
остеопат

Моя подруга с дочкой ходила к нему, осталась очень довольна.

Источник: Babyblog

остеопат

В Москве хороший остеопат Мазальский. Ездили пару раз со старшим- эффект был реальный, но оооочень дорогой прием. Когда надо было показать младшую посоветовали Петухова именно как остеопата, в итоге узнала что он преподает в институте остеопатии в Москве. Нам помог причем делал то же что и Московский остеопат. Обращалась сама к нему с шеей, но мне не хрустел, сказал что здесь можно мягко поработать, так я чуть не заснула на приеме.

Источник: deti-obninsk.ru
Подозрение на заказной

Сколиоз

Добрый день! У моей дочки сколиоз. Нам порекомендовали клинику Остеополиклиник. Нашим врачом была Макарова Александра Ивановна. Хочется выразить большую благодарность тк доктор оказал нужную помощь, не навязывал лишних услуг и теперь моя дочка на финишной прямой к восстановлению. Рекомендую и клинику и доктора.