OSTEO POLY CLINIC, клиника остеопатии и классической медицины

Отзывы о клинике Остеополиклиник на Большой Татарской (7)

Помощь сыну

Огромное спасибо доктору)который помогает моему сыну с аутизмом …вижу улучшения на лицо…продолжаем дальше!❤️🙏🏻

Реально помог

Я не доктор, я - бывший пациент, который не знал, что делать от боли в такой ситуации. Голова не держалась, ходила с воротником, под вечер держала руками голову. От боли спать было сложно. Длилось это года 3-4 - то стихало, то обострялось. В итоге достигло такой стадии, что стало невыносимо. Наложились ещё панические атаки (именно физиология панических атак - это выбросы гормона и то, что происходит с телом в это время) Массажи не помогли - как замкнутый круг. Сначала облегчение, потом все возвращалось. Эндокринолог запретил в итоге и массаж шейной зоны, чтобы не спровоцировать щитовидку или держать её под контролем, т к узлы... Возраст. Немного помог массаж мануальщика, но потом спровоцировал головные боли.Реально помог остеопат. Именно остеопат-гуру - основатель клиники Остеополиклиник Мазальский Кирилл Вячеславович. Это команда супер профессионалов из Санкт-Петербурга, открывший клинику в Москве.

Источник: Facebook

Понравилась

Хорошее впечатление у меня осталось от сеанса миофасциального массажа у Людмилы Ильиничны. Кроме хорошо проведенной процедуры она рассказала даже больше, чем я ожидала, дала много полезной информации. Мне очень понравилось, чувствуется что опытный и компетентный массажист.

Услуга: Прием педиатра

педиатр
Соловьева Анастасия Николаевна

Отличный специалист. Подробно отвечает на все вопросы.

остеопат
Это очень необычный врач и человек

В Кирилле Вячеславовиче ощущается какая то мудрость, какие то сакральные знания что ли. Очень интересный и поразительный человек! Обращались к нему в основном насчет дочки, но и я сама тоже обращалась. Я вообще люблю на себе все испытывать что назначается деткам. Интересно же как что работает. Вот и тоже решила обратиться Мне помог застарелую травму руки вылечить. Кисть болела периодами по жизни ,я и предположить не могла что это от падения в детском возрасте. Периодически возникала боль которая то затухала то вновь появлялась . После работы КВ я забыла про руку лет на 5, пока вновь на спорте не сорвала. А с дочкой вообще интересно. Она не любит чужих людей, тем более мужчин. Но с Кириллом Вячеславовичем пошла на контакт сразу. Лежала тихо смирно пока он делал что то. Потом сама стала дотрагиваться до его руки, крутить на руке у него волосы( на пальчик на кручивать ) для нас это нонсенс что она сама прикасается к постороннему человеку. Разговаривала с ним. И всегда на всех других сеансах она общается с Кириллом Вячеславовичем как со старым знакомым. Это поразительно. От него такая аура исходит очень добрый и сильный энергетически. После сеансов ребёнок всегда другой- какой то расслабленный что ли , окрылённый . Незнаю как точно описать но это ощущается на каком то непонятном уровне. Ты просто смотришь и понимаешь что что то поменялось. Просто сложно уловить нюансы. Но это 100% положительные изменения . Спасибо такому врачу от Бога. !!!

Услуга: Сеанс остеопатии

остеопат
Владимир Александрович просто волшебник!!!

До знакомства с доктором Быковым мы не верили в эффективность остеопатии, но уже после первого посещения у мужа прошли боли в спине и значительно реже стала появляться головная боль. Владимир Александрович просто волшебник!!! При этом сам процесс лечения очень мягкий и почти незаметный внешне.

Доктор Быков Владимир Александрович, Врач от Бога) согласна с Ольгой.

Маловичко

Низкий поклон благодарности

Подозрение на заказной

Сколиоз

Добрый день! У моей дочки сколиоз. Нам порекомендовали клинику Остеополиклиник. Нашим врачом была Макарова Александра Ивановна. Хочется выразить большую благодарность тк доктор оказал нужную помощь, не навязывал лишних услуг и теперь моя дочка на финишной прямой к восстановлению. Рекомендую и клинику и доктора.