Педиатр и Я, сеть детских медцентров

Отзывы о Педиатр и Я, сеть детских медцентров (48)

3.7

Клиника «Педиатр и Я» на Лазарева понравилась: всё обустроено для детей, много игрушек, красочные стены, очень доброжелательный персонал. Несмотря на мои переносы и опоздание , отнеслись с пониманием. Педиатр Ахмедова Евгения Анатольевна - деликатный и грамотный врач, была внимательна, приём вела кропотливо и дотошно. Впечатления после посещения клиники остались положительные.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо за приятные слова и высокую оценку работы доктора Ахмедовой Е.А.

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

семейный врач

Были на УЗИ в клинике на ул. Адмирала Лазарева. Обратились с болью у ребенка в животе вокруг пупка. На боли в животе дочь жаловалась с субботы и в воскресенье решили сделать УЗИ, т.к. боялись аппендицита. Т.к. к своему врачу в городской поликлиники в воскресенье попасть невозможно записались в эту клинику, чтобы хотя бы исключить аппендицит. Врач УЗИ вела себя очень не приветливо, на наше пояснение где у нас болит и чтобы мы хотели посмотреть начала говорить, что УЗИ ЖКТ у них отдельно, УЗИ брюшной полости отдельно, УЗИ кишечника отдельно и вообще сходите к нашему врачу пусть он вам назначит, что смотреть. В итоге мы попросили сделать то УЗИ куда входит аппендицит. Когда я пришла домой, то посмотрела фамилию врача - Сторчеус Н. Ю., оказалось она ещё и педиатр. Я конечно понимаю, что в наше время деньги решают всё, но нельзя же так, если Вы педиатр, то хотя бы чисто по человечески посоветуйте что-то пациенту, какую диагностику лучше провести. Мы же не просто так к вам пришли от нечего делать! Очень не понравилось отношение.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо Вам за отзыв. Просьба связаться с клиникой по почте 7150911@rambler.ru Мы обязательно поможем в решении вопроса.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо за то, что нашли время для отзыва. Мы стараемся оказывать качественно медицинские услуги. Просьба написать нам на нашу почту Ваши контакты и мы обязательно решим вопрос.

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо за оценку отлично. Ждем Вас снова в гости. Не болейте.

Экспресс-тест на коронавирус для выезда за границу я сдавала в медцентре Педиатр и Я. Мне все понравилось, результаты мне выдали даже раньше назначенного времени. Специалисты были доброжелательны. Оцениваю качество услуги на 5.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время на приятный отзыв и высокую оценку работы сотрудников медцентра.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо Вам за положительный отзыв и уделенное нам время. Мы рады, что смогли Вам помочь.
Будьте здоровы!

Услуга: Реакция Манту

👍

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо Вам за высокую оценку работы наших сотрудников

Услуга: Прием педиатра

Профессионал!!!

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что помогли Вам.

Понравилась клиника

Неплохая клиника, мне понравилась. Светло и уютно, вежливый и отзывчивый персонал. Понравился врач, который делал ребенку УЗИ сердца: очень доброжелательный, доступно все объяснил, выдал нам подробную точную выписку, в общем все хорошо и никаких замечаний и пожеланий к клинике нет.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо за приятные слова в адрес персонала клиники.
Понравилась клиника

Я приводила в клинику свою маму на УЗИ почек и мочевого пузыря. Нам все очень понравилось: девушка на ресепшене вежливо и информативно отвечала по телефону, врач-узист все хорошо посмотрела и подробно объяснила, что увидела. В этот же день после УЗИ у мамы взяли анализы и прислали ответ на почту, что очень удобно. Вообще клиника уютная и удобная, вот только при входе плохое освещение, темновато.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Здравствуйте, спасибо за то. что нашли время оставить отзыв.
Хороший центр

В центре Педиатр и Я в Коммунарке делали УЗИ брюшной полости ребенку. В целом всё хорошо прошло и врачом остались довольны, нареканий никаких нет. Сам центр нам также понравился!

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады , что Вам все понравилось и мы смогли Вам помочь.

Услуга: Прием педиатра

Остались довольны компетентностью врача и уровнем обслуживания

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо за высокую оценку работы клиники.

Услуга: Прием детского ортопеда

травматолог-ортопед

Если любите старую школу, где жетские задники до попы, то вам сюда

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Здравствуйте. Диагноз, обследования и лечение назначены согласно указаниям и рекомендациям Министерства Здравоохранения РФ.

Профессионал

Я постоянно хожу к этому врачу, так как ценю ее профессионализм. С моей точки зрения, Вера Вячеславовна правильно ставит диагнозы и назначает оптимальное лечение. Я бы мог посоветовать этого доктора всем нуждающимся в хорошем неврологе.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Мы благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв о нашем докторе
Конради Вере Вячеславовне.
Будьте здоровы!

врач функциональной диагностики
ЭКГ

К Кондрахину Андрею Петровичу я записывался на ЭКГ. Само исследование проводила медсестра. Результаты выдали минут через 10. Расшифровка мне была не нужна, потому что заключение требовалось для госпитализации, где уже будут подробная консультация и лечение, сейчас у меня идет подготовительный период.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра. Мы желаем Вам скорейшего выздоровления!

врач функциональной диагностики
Хороший специалист

Понравился врач, проводил мне УЗИ сердца. Хороший специалист, приятный человек. Все показал и рассказал.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо Вам за положительный отзыв и приятные слова в адрес нашего доктора.
Будьте здоровы)!
Понравилось

Хорошо мне здесь сделали УЗИ брюшной полости, все понравилось. Врачи квалифицированные, очередей нет. Только немного тесновато, помещение небольшое, но обслуживание на уровне.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Нам очень приятно, что Вам понравилось обслуживаться в нашей клинике. Наши специалисты обладают большим опытом работы и постоянно повышают свою квалификацию. Будем очень рады снова видеть Вас в нашем медицинском центре.
Замечаний нет

Приходили в клинику делать УЗИ шейного отдела ребенку. Нам понравилось как нас обслужили, администратор и врач были доброжелательными и вежливыми, все сделали быстро. Никаких замечаний к работе клиники нет.

Здравствуйте.
Спасибо за приятные слова и за положительный отзыв о работе нашей клиники. Мы работаем для Вас и для наших маленьких пациентов и стараемся делать Ваше пребывание в нашем мед.ценре максимально комфортным.

Компетентный врач

Очень компетентный невролог, осматривала мою дочку 5 лет, все грамотно проверила, оценила и продиагностировала. Ребенок совсем не боялся, все прошло замечательно, хороший доктор.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо за приятный отзыв о нашем неврологе, Конради Веры Вячеславовне.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Спасибо!

Спасибо! Очень знающие и понимающие врачи!

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Благодарим за приятные слова и высокую оценку работы врачей.
Довольна посещением

Все прошло хорошо, клиникой и работой персонала я довольна. Поставила бы пятерку, меня прием устроил. Выбирала клинику поближе к дому, ориентировалась также на цену.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо за отличную оценку работы клиники.
Навязывали услуги

В целом у доктора получилось решить проблему. Мы обращались с отитом, врач подтвердила этот диагноз и назначила лечение. Не очень понравилось, что нам пытались навязать больше услуг, чем требовалось, и дополнительные анализы. Выписала доктор также много лишнего, антибиотики, например. Мы использовали только капли, их оказалось достаточно. Клиника довольно приличная, персонал вежливый. Могла бы оценить ее на 4 именно из-за навязывания ненужных услуг. При необходимости, возможно, обратимся еще раз.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Диагноз, рекомендации по обследованию и лечению основаны на соответствие стандартам оказания медицинских услуг, рекомендованных Министерством здравоохранения РФ и принципам доказательной медицины.

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Приём гастроэнтеролога

Очень внимательный, профессиональный и вежливый персонал. Очень понравилось

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Благодарим Вас за приятный отзыв.

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Отзыв

Ждали долго , долго брали кровь , долго готовили бумаги . Все время шло что - то не так

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Здравствуйте Оксана. Мы стараемся сократить время ожидания клиента . Стандарта времени на медобслуживания 30 минут иногда не хватает. О чем мы очень сожалеем. Если Вы ждали более 30 минут, то наверно на это были субъективные причины. Спасибо за отзыв. Напишите нам на почту Ваши контакты
и подробное описание для выяснения обстоятельств.

Услуга: Пневмококковая прививка Превенар

Все вежливо и профессионально.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо за высокую оценку работы персонала.

Услуга: Прием ЛОРа

Все понравилось.

Пришла по вопросам боли в горле. Эта клиника оказалась ближайшей. Несмотря на название - меня взрослую приняли без проблем. Очень понравилась врач Бизунова. Внимательно все выслушала и дала свои рекомендации. Разве что приём растянулсЯ почти на час, это было долго в моей ситуации. Но с другой стороны я получила помощь. Так же были назначены анализы, но стоимость их сдачи в клинике меня остановила от их сдачи.( В остальном все супер. Клиника новая, чистая, ухоженная. Много игрушек для деток. Хотела бы в такую водить сына, но пока такие цены кусаются. Имеем ввиду лишь на экстренный случай.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Здравствуйте Алина, благодарим Вас за отзыв. Хотим выразить свое почтение и предложить Вам льготный прайс по льготным ценам. В нашей клинике вполне реально снизить стоимость за медицинские услуги. Для этого позвоните нам или напишите на почту запрос и мы расскажем как можно снизить стоимость за услуги. Спасибо за приятный отзыв и ждем Вас снова.

Некомпетентный врач

Вызывали врача отоларинголога, приехала эта женщина. Опоздала на полтора часа, разбудила малышку, никак не попыталась наладить с ребенком контакт. Осмотр провела на «отстань», ребенок плакал, конечно. Поставила сразу и двусторонний отит, и гнойный ринит и фарингит 🤦‍♀️ Хотя даже без отоскопа было понятно, что горло спокойное, насморка нет. Пыталась попутно назначить неинформативные в нашем случае анализы, но это как в любой платной медицине. На следующий день пошли к проверенному ЛОРу - горло и нос абсолютно здоровы, воспаление только в одном ушке. Госпожа Сторчеус, может быть, отличный администратор, но как врач - полный провал.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Здравствуйте, уважаемая Кристина. Благодарим Вас за Ваш недостоверный отзыв и незаслуженные оскорбления опытного и профессионального доктора. Диагноз, обследования и лечение назначает врач на основании медицинских стандартов и рекомендаций Министерства здравоохранения Российской Федерации . С эмоциями работают психологи. А врач высокопрофессионально выполнил обязанности 08.01.2021 г приехав на вызов на дом в деревню из г. Москвы. Вызов в плановом порядке врача на дом по объективным причинам точно минута в минуту не выполняются и время прибытия врача дается приблизительно с интервалом плюс или минус до 1 часа в близлежащие участки и до 2-3 часов в дальне расположенные. Так как этот вызов делается в плановом порядке . Так же напоминаем, что есть вызов врача неотложный и приоритетный, который стоит дороже и отличается тем, что врач выезжает в приоритетном порядке на дом сразу же после вызова в течение 30 минут и только на приоритетный вызов, а потом на плановые вызова. Просим при ожидании врача вести обычный режим дня у ребенка как принято по графику и если малыш уснул , то мы порой ждем или смотрим спящего малыша аккуратно. Маска в наличии на лице всегда ( все знают про коронавирус и маски не переводятся и стали частью формы на лице ). Врач приступает к осмотру всегда предварительно переодевшись в медицинский халат, одев бахилы, медицинский халат и помыв руки. По правилам этикета врач здоровается с ребенком , пытаясь найти общий язык.В вашем случае все стандарты соблюдены. При беседе и выяснении жалоб выявлены жалобы на то. что болят уши и высокая температура. Выяснив жалобы и анамнез доктор приступила к осмотру. Врач внимательно и бережно приступила к осмотру ребенка. Конечно , несмотря на все старания успокоить , отвлекать ребенка, ребенок все равно боится и становится возбужденным при осмотре , плачет, не хочет показывать ничего , сопротивляется. Но все это понимают, и родители держат малыша, чтобы врач мог осмотреть. На основании осмотра и согласно стандартам , рекомендованным Министерством здравоохранения РФ поставлен диагноз и подробно рассказано что было увидено. Нам очень приятно, что диагноз подтвердился коллегами, тем врачом, у которого Вы всегда наблюдаетесь и ему доверяете, но который не приехал к Вам, когда Вы в этом очень нуждались. А приехал доктор, который имеет 30 лет стажа. Все что было увидено при осмотре - все вслух озвучено и обьяснено. Воспаление одного ушка, гнойно слизистое отделяемое в виде густого желтобелого комка, стекающего по задней стенке глотки и гиперемии (покраснении ) зева, умеренной отечности и покраснения слизистой носовых ходов. Было видно, что мама не поверила про обнаруженное врачом стекание по задней стенке бело желтой гнойной слизи и стала отсмаркивать ребенка и просить смотреть еще раз. На просьбу мамы еще раз осмотреть носик и горло после отсмаркивания , на предмет поточнее определить осталась ли слизь еще в носоглотке после отсмаркивания врач любезно повторила осмотр носика и горлышка у уже успокоившегося после проведенного осмотра ребенка. И малышка опять начала бурно протестовать . После отсмаркивания врач озвучила , что слизи уже в носоглотке нет, ребенок ее проглотил. Диагноз врач сформировала, озвучила , объяснила и по стандартам обследования назначила обследование - анализ крови общий, объяснив для чего он входит в стандарт оказания медицинской помощи детям. Врач назначает, а родители или соглашаются или нет. Назначено согласно диагнозу и лечение, которое согласовано с родителем. Выписан рецепт. В конце приема задан вопрос - есть ли еще вопросы по лечению. На все вопросы ответил доктор и врач попросила откланяться. Работа врача выполнена качественно и профессионально. Спускаясь уже вниз по лестнице после окончания визита и одеваясь в прихожей, чтобы успеть на следующий вызов, врач услышала просьбу мамы спускавшейся вслед за доктором , которая прозвучала примерно так: "А посмотрите еще у младшего ребенка ушки в качестве бонуса". Это значит провести осмотр ребенка бесплатно- бонусом. Доктор вежливо дала понять о том, что вызов был к одному ребенку. Что осмотр второго ребенка - "только ушки" возможен, но в рамках добровольного медицинского страхования , то есть платно, так как это работа. На что мама сказала, тогда не надо . На этом общение в было закончено. Папа любезно проводил врача. Еще раз благодарим Вас Кристина, за Ваш отзыв. Желаем Вам и Вашей семье здоровья, сил и успехов в воспитании детей. А эти несправедливые слова в адрес врача пусть останутся на Вашей совести.
С уважением, доктор Сторчеус Наталия.
Добрый вечер.
Мне безусловно льстит такой огромный комментарий к моему отзыву, как возможность оправдаться. Однако дальше фразы про то, что вы якобы одели маску и халат, я читать не стала в связи с ложной и недостоверной информацией. Из СИЗ у вас были только бахилы, что могут подтвердить записи с камер видеонаблюдения, расположенных внутри дома.
Кроме того, мы вызывали врача отоларинголога к конкретному времени, потому что на вашем сайте написано «врач приедет без задержек и опозданий». Ни о каких интервалах упомянуто не было.

К слову, вы наверное понимаете, что незаконный сбор или раскрытие с использованием служебного положения сведений о частной жизни влечет за собой административную (ст. 1311 КоАП РФ) и уголовную ответственность (ст.137 УК РФ).
В случае, если в вышеизложенном вами комментарии вы не уберете персональные данные в течение 24 часов с момента публикации данного отзыва, мы будем вынуждены обратиться в суд.

Врач очень понравился

Прекрасный врач, замечательный. Я с детскими врачами сталкиваюсь довольно часто, есть с чем сравнить. Доктор Конради Вера Вячеславовна лично очень понравилась. Она очень позитивная, очень контактная. Практически прямо с ходу нашла контакт с моей дочерью-подростком, вошла в доверие, получила от нее всю необходимую ей информацию и назначила нам лечение. Лечение подобрала комплексное, выписала массаж, ношение корсета и легкие успокоительные препараты. Оказалось, у дочки проблемы со спиной. Мы пришли на прием с жалобами на боли непонятного генеза, блуждающего характера. Доктор осмотрела ребенка, поговорила с ней, со мной, назначила вначале обследование, рентген, МРТ, и практически сразу установила причину нашей проблемы - это искривление позвоночника, а именно сколиоз. Сейчас лечимся, все назначения выполняем, надеюсь, что в скором будущем увидим положительный результат.

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Сдавали анализ на т-спот, так аккуратно все сделали ребёнок даже не пикнул когда брали кровь. И ценник самый адекватный.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Благодарим за приятные слова в адрес клиники Педиатр и Я и высокую оценку работы наших специалистов.
Все нормально

В клинику обращался мой сын, все прошло нормально. Там чисто, сотрудники хорошие, отзывчивые. Очереди не было, ждать не пришлось, прием начался по записи, и врач не задержалась. Замечаний нет, только дороговато. Сдавали общий анализ крови и на медь. Санитарные меры соблюдались, все в масках и перчатках. Мы довольны посещением, сотрудникам спасибо.

Отличная клиника

Все хорошо, нам понравилось. Ждать не пришлось, врач спросил о наличии противопоказаний, провел стандартный опрос, меня ничего не смутило. Побочных эффектов или осложнений не было. В клинике чисто, хорошо, персонал очень вежливый, способы оплаты представлены все. Меры по защите от коронавируса соблюдались, санитайзеры были в доступе. Прививку требовалось сделать срочно, в тот же день. Ее делают не везде, а в эту клинику нас записали. По пути я попала в пробку, позвонила и спросила, возможно ли приехать чуть позже. Администраторы ответили, что проблем нет, нас подождут. Это очень приятно. Если необходимость будет, обратимся сюда повторно. Только живем мы в другом районе, и пока ребенок маленький, так далеко ездить не слишком удобно.

Услуга: Процедура Кукушка

Положительный

Хорошая поликлиника, и врач

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Благрдарим за высокую оценку работы клиники Педиатр и Я.