Педиатр и Я, сеть детских медцентров

Отзывы о Педиатр и Я, сеть детских медцентров (46)

3.7

Хороший центр

В центре Педиатр и Я в Коммунарке делали УЗИ брюшной полости ребенку. В целом всё хорошо прошло и врачом остались довольны, нареканий никаких нет. Сам центр нам также понравился!

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады , что Вам все понравилось и мы смогли Вам помочь.

Прием педиатра

Услуга: Прием педиатра

Остались довольны компетентностью врача и уровнем обслуживания

травматолог-ортопед

Прием детского ортопеда

Услуга: Прием детского ортопеда

Если любите старую школу, где жетские задники до попы, то вам сюда

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Здравствуйте. Диагноз, обследования и лечение назначены согласно указаниям и рекомендациям Министерства Здравоохранения РФ.

Профессионал

Я постоянно хожу к этому врачу, так как ценю ее профессионализм. С моей точки зрения, Вера Вячеславовна правильно ставит диагнозы и назначает оптимальное лечение. Я бы мог посоветовать этого доктора всем нуждающимся в хорошем неврологе.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Мы благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв о нашем докторе
Конради Вере Вячеславовне.
Будьте здоровы!

врач функциональной диагностики
ЭКГ

К Кондрахину Андрею Петровичу я записывался на ЭКГ. Само исследование проводила медсестра. Результаты выдали минут через 10. Расшифровка мне была не нужна, потому что заключение требовалось для госпитализации, где уже будут подробная консультация и лечение, сейчас у меня идет подготовительный период.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра. Мы желаем Вам скорейшего выздоровления!

врач функциональной диагностики
Хороший специалист

Понравился врач, проводил мне УЗИ сердца. Хороший специалист, приятный человек. Все показал и рассказал.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо Вам за положительный отзыв и приятные слова в адрес нашего доктора.
Замечаний нет

Приходили в клинику делать УЗИ шейного отдела ребенку. Нам понравилось как нас обслужили, администратор и врач были доброжелательными и вежливыми, все сделали быстро. Никаких замечаний к работе клиники нет.

Здравствуйте.
Спасибо за приятные слова и за положительный отзыв о работе нашей клиники. Мы работаем для Вас и для наших маленьких пациентов и стараемся делать Ваше пребывание в нашем мед.ценре максимально комфортным.
Будьте здоровы)!
Понравилось

Хорошо мне здесь сделали УЗИ брюшной полости, все понравилось. Врачи квалифицированные, очередей нет. Только немного тесновато, помещение небольшое, но обслуживание на уровне.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Нам очень приятно, что Вам понравилось обслуживаться в нашей клинике. Наши специалисты обладают большим опытом работы и постоянно повышают свою квалификацию. Будем очень рады снова видеть Вас в нашем медицинском центре.

Компетентный врач

Очень компетентный невролог, осматривала мою дочку 5 лет, все грамотно проверила, оценила и продиагностировала. Ребенок совсем не боялся, все прошло замечательно, хороший доктор.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо за приятный отзыв о нашем неврологе, Конради Веры Вячеславовне.

УЗДГ вен нижних конечностей

Спасибо!

Спасибо! Очень знающие и понимающие врачи!

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Благодарим за приятные слова и высокую оценку работы врачей.
Довольна посещением

Все прошло хорошо, клиникой и работой персонала я довольна. Поставила бы пятерку, меня прием устроил. Выбирала клинику поближе к дому, ориентировалась также на цену.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо за отличную оценку работы клиники.
Навязывали услуги

В целом у доктора получилось решить проблему. Мы обращались с отитом, врач подтвердила этот диагноз и назначила лечение. Не очень понравилось, что нам пытались навязать больше услуг, чем требовалось, и дополнительные анализы. Выписала доктор также много лишнего, антибиотики, например. Мы использовали только капли, их оказалось достаточно. Клиника довольно приличная, персонал вежливый. Могла бы оценить ее на 4 именно из-за навязывания ненужных услуг. При необходимости, возможно, обратимся еще раз.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Диагноз, рекомендации по обследованию и лечению основаны на соответствие стандартам оказания медицинских услуг, рекомендованных Министерством здравоохранения РФ и принципам доказательной медицины.

нефролог

Прием детского гастроэнтеролога

Приём гастроэнтеролога

Очень внимательный, профессиональный и вежливый персонал. Очень понравилось

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Благодарим Вас за приятный отзыв.

Тест (анализ) Т-Спот

Отзыв

Ждали долго , долго брали кровь , долго готовили бумаги . Все время шло что - то не так

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Здравствуйте Оксана. Мы стараемся сократить время ожидания клиента . Стандарта времени на медобслуживания 30 минут иногда не хватает. О чем мы очень сожалеем. Если Вы ждали более 30 минут, то наверно на это были субъективные причины. Спасибо за отзыв. Напишите нам на почту Ваши контакты
и подробное описание для выяснения обстоятельств.

Пневмококковая прививка Превенар

Услуга: Пневмококковая прививка Превенар

Все вежливо и профессионально.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо за высокую оценку работы персонала.

Прием ЛОРа

Все понравилось.

Пришла по вопросам боли в горле. Эта клиника оказалась ближайшей. Несмотря на название - меня взрослую приняли без проблем. Очень понравилась врач Бизунова. Внимательно все выслушала и дала свои рекомендации. Разве что приём растянулсЯ почти на час, это было долго в моей ситуации. Но с другой стороны я получила помощь. Так же были назначены анализы, но стоимость их сдачи в клинике меня остановила от их сдачи.( В остальном все супер. Клиника новая, чистая, ухоженная. Много игрушек для деток. Хотела бы в такую водить сына, но пока такие цены кусаются. Имеем ввиду лишь на экстренный случай.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Здравствуйте Алина, благодарим Вас за отзыв. Хотим выразить свое почтение и предложить Вам льготный прайс по льготным ценам. В нашей клинике вполне реально снизить стоимость за медицинские услуги. Для этого позвоните нам или напишите на почту запрос и мы расскажем как можно снизить стоимость за услуги. Спасибо за приятный отзыв и ждем Вас снова.

нефролог
Некомпетентный врач

Вызывали врача отоларинголога, приехала эта женщина. Опоздала на полтора часа, разбудила малышку, никак не попыталась наладить с ребенком контакт. Осмотр провела на «отстань», ребенок плакал, конечно. Поставила сразу и двусторонний отит, и гнойный ринит и фарингит 🤦‍♀️ Хотя даже без отоскопа было понятно, что горло спокойное, насморка нет. Пыталась попутно назначить неинформативные в нашем случае анализы, но это как в любой платной медицине. На следующий день пошли к проверенному ЛОРу - горло и нос абсолютно здоровы, воспаление только в одном ушке. Госпожа Сторчеус, может быть, отличный администратор, но как врач - полный провал.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Здравствуйте, уважаемая Кристина. Благодарим Вас за Ваш недостоверный отзыв и незаслуженные оскорбления опытного и профессионального доктора. Диагноз, обследования и лечение назначает врач на основании медицинских стандартов и рекомендаций Министерства здравоохранения Российской Федерации . С эмоциями работают психологи. А врач высокопрофессионально выполнил обязанности 08.01.2021 г приехав на вызов на дом в деревню из г. Москвы. Вызов в плановом порядке врача на дом по объективным причинам точно минута в минуту не выполняются и время прибытия врача дается приблизительно с интервалом плюс или минус до 1 часа в близлежащие участки и до 2-3 часов в дальне расположенные. Так как этот вызов делается в плановом порядке . Так же напоминаем, что есть вызов врача неотложный и приоритетный, который стоит дороже и отличается тем, что врач выезжает в приоритетном порядке на дом сразу же после вызова в течение 30 минут и только на приоритетный вызов, а потом на плановые вызова. Просим при ожидании врача вести обычный режим дня у ребенка как принято по графику и если малыш уснул , то мы порой ждем или смотрим спящего малыша аккуратно. Маска в наличии на лице всегда ( все знают про коронавирус и маски не переводятся и стали частью формы на лице ). Врач приступает к осмотру всегда предварительно переодевшись в медицинский халат, одев бахилы, медицинский халат и помыв руки. По правилам этикета врач здоровается с ребенком , пытаясь найти общий язык.В вашем случае все стандарты соблюдены. При беседе и выяснении жалоб выявлены жалобы на то. что болят уши и высокая температура. Выяснив жалобы и анамнез доктор приступила к осмотру. Врач внимательно и бережно приступила к осмотру ребенка. Конечно , несмотря на все старания успокоить , отвлекать ребенка, ребенок все равно боится и становится возбужденным при осмотре , плачет, не хочет показывать ничего , сопротивляется. Но все это понимают, и родители держат малыша, чтобы врач мог осмотреть. На основании осмотра и согласно стандартам , рекомендованным Министерством здравоохранения РФ поставлен диагноз и подробно рассказано что было увидено. Нам очень приятно, что диагноз подтвердился коллегами, тем врачом, у которого Вы всегда наблюдаетесь и ему доверяете, но который не приехал к Вам, когда Вы в этом очень нуждались. А приехал доктор, который имеет 30 лет стажа. Все что было увидено при осмотре - все вслух озвучено и обьяснено. Воспаление одного ушка, гнойно слизистое отделяемое в виде густого желтобелого комка, стекающего по задней стенке глотки и гиперемии (покраснении ) зева, умеренной отечности и покраснения слизистой носовых ходов. Было видно, что мама не поверила про обнаруженное врачом стекание по задней стенке бело желтой гнойной слизи и стала отсмаркивать ребенка и просить смотреть еще раз. На просьбу мамы еще раз осмотреть носик и горло после отсмаркивания , на предмет поточнее определить осталась ли слизь еще в носоглотке после отсмаркивания врач любезно повторила осмотр носика и горлышка у уже успокоившегося после проведенного осмотра ребенка. И малышка опять начала бурно протестовать . После отсмаркивания врач озвучила , что слизи уже в носоглотке нет, ребенок ее проглотил. Диагноз врач сформировала, озвучила , объяснила и по стандартам обследования назначила обследование - анализ крови общий, объяснив для чего он входит в стандарт оказания медицинской помощи детям. Врач назначает, а родители или соглашаются или нет. Назначено согласно диагнозу и лечение, которое согласовано с родителем. Выписан рецепт. В конце приема задан вопрос - есть ли еще вопросы по лечению. На все вопросы ответил доктор и врач попросила откланяться. Работа врача выполнена качественно и профессионально. Спускаясь уже вниз по лестнице после окончания визита и одеваясь в прихожей, чтобы успеть на следующий вызов, врач услышала просьбу мамы спускавшейся вслед за доктором , которая прозвучала примерно так: "А посмотрите еще у младшего ребенка ушки в качестве бонуса". Это значит провести осмотр ребенка бесплатно- бонусом. Доктор вежливо дала понять о том, что вызов был к одному ребенку. Что осмотр второго ребенка - "только ушки" возможен, но в рамках добровольного медицинского страхования , то есть платно, так как это работа. На что мама сказала, тогда не надо . На этом общение в было закончено. Папа любезно проводил врача. Еще раз благодарим Вас Кристина, за Ваш отзыв. Желаем Вам и Вашей семье здоровья, сил и успехов в воспитании детей. А эти несправедливые слова в адрес врача пусть останутся на Вашей совести.
С уважением, доктор Сторчеус Наталия.
Добрый вечер.
Мне безусловно льстит такой огромный комментарий к моему отзыву, как возможность оправдаться. Однако дальше фразы про то, что вы якобы одели маску и халат, я читать не стала в связи с ложной и недостоверной информацией. Из СИЗ у вас были только бахилы, что могут подтвердить записи с камер видеонаблюдения, расположенных внутри дома.
Кроме того, мы вызывали врача отоларинголога к конкретному времени, потому что на вашем сайте написано «врач приедет без задержек и опозданий». Ни о каких интервалах упомянуто не было.

К слову, вы наверное понимаете, что незаконный сбор или раскрытие с использованием служебного положения сведений о частной жизни влечет за собой административную (ст. 1311 КоАП РФ) и уголовную ответственность (ст.137 УК РФ).
В случае, если в вышеизложенном вами комментарии вы не уберете персональные данные в течение 24 часов с момента публикации данного отзыва, мы будем вынуждены обратиться в суд.

Врач очень понравился

Прекрасный врач, замечательный. Я с детскими врачами сталкиваюсь довольно часто, есть с чем сравнить. Доктор Конради Вера Вячеславовна лично очень понравилась. Она очень позитивная, очень контактная. Практически прямо с ходу нашла контакт с моей дочерью-подростком, вошла в доверие, получила от нее всю необходимую ей информацию и назначила нам лечение. Лечение подобрала комплексное, выписала массаж, ношение корсета и легкие успокоительные препараты. Оказалось, у дочки проблемы со спиной. Мы пришли на прием с жалобами на боли непонятного генеза, блуждающего характера. Доктор осмотрела ребенка, поговорила с ней, со мной, назначила вначале обследование, рентген, МРТ, и практически сразу установила причину нашей проблемы - это искривление позвоночника, а именно сколиоз. Сейчас лечимся, все назначения выполняем, надеюсь, что в скором будущем увидим положительный результат.

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Сдавали анализ на т-спот, так аккуратно все сделали ребёнок даже не пикнул когда брали кровь. И ценник самый адекватный.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Благодарим за приятные слова в адрес клиники Педиатр и Я и высокую оценку работы наших специалистов.
Все нормально

В клинику обращался мой сын, все прошло нормально. Там чисто, сотрудники хорошие, отзывчивые. Очереди не было, ждать не пришлось, прием начался по записи, и врач не задержалась. Замечаний нет, только дороговато. Сдавали общий анализ крови и на медь. Санитарные меры соблюдались, все в масках и перчатках. Мы довольны посещением, сотрудникам спасибо.

Отличная клиника

Все хорошо, нам понравилось. Ждать не пришлось, врач спросил о наличии противопоказаний, провел стандартный опрос, меня ничего не смутило. Побочных эффектов или осложнений не было. В клинике чисто, хорошо, персонал очень вежливый, способы оплаты представлены все. Меры по защите от коронавируса соблюдались, санитайзеры были в доступе. Прививку требовалось сделать срочно, в тот же день. Ее делают не везде, а в эту клинику нас записали. По пути я попала в пробку, позвонила и спросила, возможно ли приехать чуть позже. Администраторы ответили, что проблем нет, нас подождут. Это очень приятно. Если необходимость будет, обратимся сюда повторно. Только живем мы в другом районе, и пока ребенок маленький, так далеко ездить не слишком удобно.

Процедура Кукушка

Положительный

Хорошая поликлиника, и врач

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Благрдарим за высокую оценку работы клиники Педиатр и Я.

Клиника удивила

Очень довольны! Я даже не ожидала, что все пройдет настолько хорошо. Во-первых, не было никаких очередей, мы приехали по записи и нас сразу приняли. Во-вторых, было видно, что специалист, которая нас принимала, очень хорошо, профессионально, мягко и аккуратно общается с детьми. У меня ребенок очень боялся, но она просто молодец, сразу же нашла с ним общий язык. Сама клиника немного странная, какая-то нестандартная в том плане, что она маленькая и находится в жилом доме. Обычно у клиник заметный вход, большими буквами написано название клиники, а здесь было неожиданно увидеть, что вход со двора. Но надо сказать, что все это никак не сказалось на качестве обслуживания, я требовательная мама, но мне все очень понравилось, никаких нареканий нет! И еще маленькая ремарка: мы долго не могли найти клинику, я им все время звонила и они тщательно, спокойно, как маленькому ребенку, объясняли, куда идти и как их искать. Молодцы!

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо за высокую оценку работы сотрудников Педиатр и Я. Про нас говорят мал золотник , да дорог. Вы были на Адмирала Лазарева. Приходите к нам на Александры Монаховой , где у нас еще одна клиника , которая больше по размерам и работает круглосуточно. Мы стараемся сохранять неповторимую индивидуальность и сугубо индивидуальный подход к каждому нашему маленькому пациенту и к родителям малыша. Спасибо Вам и ждем Вас вновь в гости.

Медкарта 026 для школы

Положительное впечатление

Мы посетили клинику, чтобы оформить медкарту для школы. В целом нас все устроило, нареканий ни к чему нет. Что хотели, мы получили. Ну а отношение сотрудников было положительное, хотелось бы выразить им благодарность.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников.

Прием акушера-гинеколога

Приятный и отзывчивый врач

При выборе гинеколога для ребёнка я ориентировалась как на отзывы, так и на местоположение. В клинике Педиатр и Я в Коммунарке была впервые. Нам требовался просто осмотр и консультация, записались к Гуровой Инессе Александровне. В целом всё отлично, доктор очень приятная и отзывчивая, никаких претензий нет. Мне понравилось, как хорошо Инесса Александровна общалась с ребёнком, быстро наладила с ней контакт. Консультация нас устроила, все вопросы, скажем так, были решены. Единственное, что немного смутило, это анализ на флору, который мы сдавали. Он получился очень неинформативный, но дорогой, не знаю, от клиники это зависит или от лаборатории. Заплатила почти 2000 рублей, а информации по сути никакой. Тем не менее думаю, что при необходимости в эту клинику обращаться будем.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Благодарим за приятные слова. Любой анализ несет информацию для врача. Если анализ в норме - то это тоже результат, который нужен врачу для диагностики.

УЗДГ вен нижних конечностей

Понравилась клиника

В этот раз я ездила в клинику с мамой, но думаю, что при необходимости буду туда обращаться и со своими тремя детьми. Нам понравился прием, и цены, в принципе, тоже устроили. Администраторы оформили все быстро, вежливо, мы забыли бумажку после процедуры, они позвонили и потом отправили скан. Ждать не пришлось, мы приехали ко времени и сразу прошли в кабинет. В общем, все очень хорошо, чувствуется клиентоориентированность. Как провели процедуру УЗИ, как составили заключение, также вполне устроило, при этом понравилось, что объяснили результат и на словах, а не просто выдали бумагу.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо за приятный отзыв.

УЗИ брюшной полости

Навязывание услуг и неподобающее отношение

Мы обратились с папой в эту клинику, так как она была ближайшей к нам, с острой болью в животе для прохождения УЗИ. Могу сказать, что это был негативный опыт и теперь это заведение у нас однозначно в чёрном списке. Изначально, когда мы пришли, всё понравилось, потому что приняли вовремя, УЗИ провели оперативно. Но помимо обследования я хотела получить заключение врача, а оказалось, для этого нужно обратиться к другому специалисту. В принципе я была готова на дополнительную консультацию и к дополнительным расходам, только в разумных пределах. Нас не просто проконсультировали по результатам УЗИ, а провели ещё дополнительные обследования, о которых мы не просили и перед которыми не предупредили, что они не входят в стоимость приёма и требуют дополнительной оплаты, даже измерение артериального давления, и то оплачивается отдельно. Также интересно, что сначала не было ни одного свободного специалиста, который мог бы нас принять, а потом в итоге нас обслуживали два врача, Ватаманова Светлана Михайловна и Сторчеус Наталия Юрьевна, которая вначале проводила нам УЗИ. А когда дело дошло до оплаты, я была поставлена в очень неловкую ситуацию, так как мне назвали сумму чека, которой у меня просто с собой не оказалось. Когда, краснея и бледнея, я сказала о том, что не могу оплатить приём, передо мной демонстративно разорвали листок с заключением и сказали, что никакие результаты нам не выдадут. На мой взгляд, это неподобающее поведение и сотрудников ресепшена, и врачей, и ни что иное как принудительная попытка увеличить размер чека за счёт навязывания ненужных услуг, не свойственная порядочным докторам. Кроме того, я стала очевидцем, как в клинике осуществляется транспортировка анализов, без каких-либо контейнеров или боксов курьер сложил себе в рюкзак пробирки с кровью. Мне кажется, что так кровь никто не перевозит, по крайней мере, я это впервые вижу. Одним словом, для себя сделала выводы и в клинику “Педиатр и Я” больше не обращусь.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Доброго времени суток. Разъясняю описанную выше ситуацию с позиции очевидцев, присутствующих в момент оказания услуг: Запись на УЗИ ЖКТ с сайта на Поправку- женщина записала мужчину- своего папу- и пришла с ним на УЗИ ЖКТ ( и деток с собой привела -некуда девать было). Врач УЗД как и положено спросила -что надо смотреть и по какому поводу. Ответила дочка пациента – что смотрим ЖКТ так как болит живот. Врач внимательно провела УЗД органов брюшной полости и выдала заключение. На вопрос дочки что на УЗИ врач рассказала о том, что на УЗИ ЖКТ и порекомендовала , что если болит живот – то с данными УЗ диагностики показана консультация гастроэнтеролога. Дочка спросила можно ли прямо сейчас пройти консультацию гастроэнтеролога- если можно – то согласна. ( помним что запись была только на УЗИ ЖКТ). Получив согласие на осмотр – пригласили гастроэнтеролога. Доктор стал разбираться почему болит живот. Врач на основании сбора жалоб и беседы с пациентом, осмотра и данных УЗИ сказал, что надо исключить патологию других органов, так как не в животе изначально причина болей. Врач поставила предварительный диагноз и назначила обследование согласно этому диагнозу. Порекомендовала сделать ЭКГ и АД измерить, сделать ренген гр клетки или КТ. Дочка пациента попросила сделать сейчас все те обследования, которые возможно, так как в другие дни нет времени. Получив согласие на ЭКГ и АД пациенту было сделано ЭКГ с АД.
( помним, что запись была только на УЗИ ЖКТ). Все сотрудники вежливые были и услужливые как и всегда.
На кассе, когда огласили стоимость дополнительно проведенных консультации гастроэнтеролога, ЭКГ и АД – дочка пациента выразила мнение свое о том , что она думала , что консультация гастроэнтеролога , ЭКГ и АД входит в стоимость того на что была запись с сайта на поправку - УЗИ ЖКТ по цене 1850 рублей. И что если бы у нее не было денег как быть тогда? Ее же не предупредили заранее по цене, что эти услуги стоят отдельно. ( помним , что запись была только на УЗИ ЖКТ). Конечно же все дополнительные услуги сделаны с согласия дочки были. А на выходе дочка сказала , что денег нет. И что оплатить она все не может , а только оплатит УЗИ ЖКТ и консультацию гастроэнтеролога. А остальную сумму пообещала оплатить позже. Конечно же дочка пациента начала нервничать и искать причину- отговорку, чтобы оправдать свой отказ платить. Но остановились на том, что обещала оплатить и записалась на услугу еще. Но не пришла и отключила телефон.
Уважаемая женщина – дочка пациента- мы же взрослые люди! И Вы тоже взрослый и зрелый человек в здравом уме и памяти! Нам было бы очень приятно, если бы Вы поняли или догадались, что мы -врачи , которые принимали участие к Вашему папе, старались реально оказать помощь Вашему папе и разобраться, почему жалобы у Вашего папы на то что болит живот, а диагноз другой оказался под вопросом.
И вспомнить, что Вы сами попросили сделать все, что можно сразу. И о том, что обещали оплатить. И о том, что все проведенные , но неоплаченные услуги в виде медицинского заключения ждут Вашей оплаты и будут выданы Вам только после того как Вы их оплатите на основании Вашего обещания оплатить. Вспомните пожалуйста, что персонал был предельно вежлив с Вами и спокоен. Вы заплатили только за УЗИ ЖКТ и консультацию гастроэнтеролога и получили заключение -протокол по УЗИ ЖКТ и медицинское заключение врача гастроэнтеролога. И мы конечно же переживаем за Вашего папу и хотели бы знать каков окончательный диагноз и каковы результаты дальнейшего обследования. Мы ждем Вас с оплатой, как порядочного человека и будем рады всегда помочь Вам и Вашим детям.

Я была очень удивлена

У меня остались впечатления о сдаче анализа Т-Спот, наверное, это характеризует и клинику. Он нужен был для дочки, чтобы пойти в детский сад. Девочке нет еще и трех лет, поэтому я, конечно же, очень переживала и нервничала, все-таки кровь берется из вены, дети этого боятся! Меня действительно удивило, что специалисты все сделали настолько деликатно и аккуратно, никогда такого не видела. Даже не могу подобрать слов, как это было сделано мягко, с учетом того, какие маленькие и тоненькие вены у ребенка! Дочка, мне кажется, вообще ничего не поняла и не почувствовала, что произошло. Сам процесс прошел великолепно, ребенок не дернулся ни до, ни во время, ни после. Специалисты нашли к ней подход, смогли отвлечь, очень профессионально и безболезненно взяли кровь. Порадовало также, что результаты пришли на электронную почту даже чуть раньше обещанного срока. Естественно, мне это очень понравилось. Все было очень здорово! Про других врачей я ничего сказать не могу, но хочу отметить работу администраторов. Мы ехали по навигатору и район этот не знали, в итоге заехали не туда. Я позвонила администратору, объяснила, что не вижу клинику, она очень спокойно, выдержанно и доброжелательно стала спрашивать, что вокруг, и в процессе выяснилось, что нам нужен соседний двор. Это было так, как будто разговариваешь с другом, не было излишней утрированной вежливости, заигрывания с клиентом, просто комфортное общение, когда по-человечески объяснили, как проехать. В клинике также оформили все быстро, без проблем. Поэтому общее впечатление такое: мне понравилось! Я всегда очень напрягаюсь в больницах, но этот визит приятно удивил, твердая пятерка. И здорово, что вы позвонили, потому что, к сожалению, когда остаются плохие впечатления, мы помним и делимся ими, а хорошие отзывы оставить забываем. Поэтому то, что делает сайт НаПоправку, это важно!

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо за приятный отзыв. У Вас спокойный ребеночек . Мы редко видим таких милых спокойных деток при взятии анализа. Чаще детки очень беспокойны. Спасибо Вам.

Прививка Ультрикс

Услуга: Прививка Ультрикс

Отлично! Прививка сделана профессионально, совсем не больно. Все быстро и четко.

Благодарим за приятные слова

Справка для занятий спортом

Оперативно!

О клинике Педиатр и Я остались хорошие впечатления! Нас приняли в установленное время, сделали ЭКГ, провели подробный осмотр, проконсультировали. Соответственно, я получила то, за чем пришла: справку для занятий спортом по результатам обследования. Довольна тем, что все сделали в день обращения и повторно приезжать в клинику не пришлось. Это просто замечательно, что доктора на месте, их можно пройти за один раз. Мне очень понравилось, что не надо было, как в других клиниках, расшифровку ЭКГ ждать сутки. Здесь все оперативно и хорошо, стоимость соответствует той, которую назвали при записи.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников.