Отзывы о Поликлинике № 2 Минэкономразвития РФ на Ломоносовском (24)

Отличная клиника

Очень комфортно проходить лечение и обследование в клинике, доброжелательный персонал

маммолог-онколог
онколог
Отзыв

Очень внимательная доктор

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Камашева Елена Петровна

Очень внимательный доктор

Просто супер!

Ведомственная клиника с отличным техническим оснащением, профессиональными врачами и человеческим отношением к пациентам. Очень рекомендую!

офтальмолог
Хороший офтальмолог

У меня довольно "сложные" глаза в связи с осложнениями на сетчатке. Регулярно прохожу обследования у Аксировой М. - профессионал своего дела. Отличный консультант с внимательным отношением к пациентам. Плюс, работает в клинике с очень хорошим техническим оснащением, где есть все для качественного обследования (минэкономразвития №2).

Спасибо,доктор!

Внимательный, чуткий и профессиональный!

прием у специалиста

Профессионал высшей категории обследовала по полной программе.С Уважением Матвеев Борис Александрович

Благодарю вас!

Добрый день! Была на приеме 03.02.2020г у Минашкиной ЕВ, осталась очень довольна подробным осмотром квалифицированного специалиста, особенно вниманием и просто приятной атмосферой! Приятно удивлена, что разрешили зайти мужу в конце осмотра! Благодарю вас!

травматолог-ортопед
Очень жалею что попал к этому "доктору"

Доктор "тяп-ляп". Абсолютно невнимательное и поверхностное отношение - "и так сойдет". В результате неправильно наложенного гипса из простого перелома без смещения получил перелом со смещением, увеличенным сроком иммобилизации и тромбозом.

травматолог-ортопед
профессионал высокого класса

Внимательный, профессионал высокого класса, умеющий выслушать пациента и ответить на все вопросы, блестяще провел операцию PRP+ SVF обоих коленных суставов, после которой боли в коленях прошли почти сразу, а через месяц могу бегать по лестнице 100 ступенек вверх и обратно,как молоденькая! А мне 65 лет. Огромное спасибо этому замечательному доктору, вернувшему молодость и двигательную активность!

Кузнецов Олег Ростиславович

Очень внимательный, вежливый врач!!!

вертебролог
Григорьева Людмила Сергеевна

Врач от Бога и человек с огромной душой!!! Диагностировала у взрослой дочери сложное заболевание, направила на госпитализацию. Если бы не Людмила Сергеевна- не знаю как бы жила сейчас моя семья. Никогда не забуду !!! Низкий поклон!!! Ольга.

Приём на отлично

Была на консультации доктор внимателен, высокий профессионализм и умение дать возможность пациенту задать вопрос и получить ответ. Лечение. И результат улучшение состояния плюс рекомендации на будущее. Спасибо.

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
Благодарность.

Благодарю Анну Александровну за рказанную медицинскую помощь!! Желаю здоровья и удачи!!

Была очень давно, в 2010 году, после взрыва в метро. Состояние мое было, близкое к помешательству. Я перестала спать, ко всему прочему страшно болела спина и кости. Я попала к миронова случайно, и была страшно рада отношением ко мне. Огромное спасибо за отношения, понимание и оказанную помощь Илье Николаевичу. Очень приятно что доктор до сих пор работает в минэкономразвитие. Я случайно увидела, столько лет прошло. Жалко, что очень далеко от моего места жительства !!!

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Удаление зубов мудрости

Удаляла зубы мудрости у Велиева М.А. Все прошло быстро,небольно, а главное без последствий. Очень благодарна Максиму Абдухаловичу за минимум боли и дискомфорта!

эндокринолог
высокопрофессиональный эндокринолог

Этот врач лечит не болезнь, а больного, что очень важно для пациента с любым заболеванием. Татьяна Сергеевна чуткий, внимательный и заботливый врач, который кроме назначений по основному заболеванию, всегда готова дать квалифицированный совет на жалобы пациента, проконсультировать по препаратам. Очаровательная женщина, общаться с которой - праздник!

рентгенолог
Равнодушный врач

Совершенно равнодушный врач, из которого слова не вытянешь. Не внимательна к пациентам, наверное считает, что ее работа работать только со снимками и компьютером, а к людям нормально относиться и вникать в проблемы, с которыми они пришли на компьютерную томографию необязательно (и это за немаленькие деньги)!

гомеопат
семейный врач
идеальный доктор

Если вы собрались на приём к замечательному доктору-гомеопату Элеоноре Робертовне,обязательно возьмите все возможные результаты обследований,которые удалось собрать. Она должна составить полную картину о вас и ваших проблемах.Она просмотрит все снимки,анализы ,и.т.д.,особенно если вы решили встретиться с ней впервые.Это позволит назначить вам полноценное лечение!Чем больше Элеонора Робертовна о вас будет знать - тем эффективнее будет результат.Проверено на личном опыте!Не слушайте людей,которые говорят,что гомеопатия - это чушь.Они просто неграмотны и лечились у "так сказать" врачей,которые назначают биодобавки и качестве лечения.Если у вас серьёзные проблемы - бегите к Элеоноре Робертовне!Не пожалеете!

залечили

Обслучивалась по ДМС много лет. Есть хорошие врачи, но их мало. Плохое и слабое Лор отделение, была у всех не один раз. Если вы просто болеете раз в год орви, то может и нормально, но меня с хроническим тонзиллитом и фарингитом залечили антибиотиками и хотели удалять гланды без анализов, которые делают даже в городской поликлинике. Большинство терапевтов постоянно прописывают антибиотики по любому поводу. Гастроэнтерологи, дерматологи, неврологи - там я адекватных врачей в этой клинике не видела. Диагностику не любят, лечат наобум, лишь бы денег списать и отвязаться. Офтальмологи тоже хорошо денег со страховки качнули по весьма сомнительному и надуманному поводу.

офтальмолог
Главное быстрее отвязаться от пациента

Неудовлетворен посещением данного специалиста, консультации на низком уровне, неохотно отвечает на вопросы, сложилось впечатление, что главная задача не качество осмотра, а скорость "оборачиваемости" пациентов

превосходная доктор-гинеколог

знаю Ирину Николаевну ещё со времён, когда пол-ка Минэкономразвития была пол-кой Минвнешторга. удивительная женщина и потрясающий гинеколог. профессионализм, умение общаться с пациентками, последние несколько лет она заведовала отделением. Не знаю , что случилось, но не могу с ней связаться последние полгода, а в поликлинике информацией не делятся. Неужели и здесь избавляются от опытнейших врачей?

мануальный терапевт
Прекрасный специалист

У меня обнаружились несколько грыж и множество протрузий позвоночника.Долго принимала препараты.а облегчение наступило только когда прошла курс мануальной ммм мтерапии у Дмитрия Алексеевича Шеметова.Вот уже два месяца позвоночник не напоминает о себе,есть надежда,что и в дальнейшем болей не будет. Сочетание силы и мяг и мягкости воздействия дает отличный долгосрочный результат.Прекрасный специалист,Дмитрий Алексеевич Шеметов,сердечно его благодарю! Татьяна Ш.

онколог
маммолог-онколог

Прекрасный врач !!! Очень внимательная и спокойная. Всегда выслушает и тщательно обследует. Удаляла мне родинку, очень удачно, не осталось ни следа. Профессионал высокой категории !