Психоневрологический диспансер № 1


г Москва, ул Мосфильмовская, д 6
Парк Победы (1.6 км)
Кутузовская (1.7 км)
Лужники (1.9 км)
регистратура
Откроется в 08:00
Понедельник
08:00 – 20:00
Вторник
08:00 – 20:00
Среда
08:00 – 20:00
Четверг
08:00 – 20:00
Пятница
08:00 – 20:00
Суббота
08:00 – 20:00
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Головная клиника
Психиатрическая клиническая больница № 1 имени Н.А. Алексеева
Тип
Государственные специализированные клиники
Принимает
Взрослых и детей
В ПНД высококвалифицированные специалисты оказывают психиатрическую помощь; выявляют на ранней стадии психические расстройства, а также осуществляют лечебно-консультативную помощь и диспансерное наблюдение за лицами, страдающими психическими расстройствами.
О клинике
ОМС
Преимущества
Узкопрофильная клиника
Данные актуальны на 03.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(12)
психиатр
психотерапевт
Взрослый
психиатр
Взрослый
психиатр
Взрослый
Популярные услуги
(10)Отзывы
(9)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx01
1 отзыв
Почитала предыдущий отзыв, мне кажется это не про моего врача написано. Может кто специально злонамеренно его направил. Уже не первый раз у Олега Ивановича. Очень чуткий и компетентный специалист в том числе и в области неврологии. Его сеансы гипнотерапии буквально поставили меня на ноги, помогли избавиться от навязчивых страхов и постоянной тревоги, прекратить длительный и малоэффективный прием антидепрессантов. Конечно и самостоятельная работа по данной мне технике даёт нужный результат. Спасибо ему большое! Всем рекомендую этого врача!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

vsg....@....ru
1 отзыв
Обратился к Олегу Ивановичу с проблемой тревожных расстройств и фобий. Олег Иванович внимательно выслушал, понятным языком объяснил причины расстройства и подход к его лечению. Что для меня важно, без медикаментов (когда-то давно был негативный опыт приема антидепрессантов). Общаться с Олегом Ивановичем очень легко и приятно. После сеансов выходишь с другим настроением, нет тревоги, переживаний, чувствуешь себя спокойно и расслабленно. Однозначно рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

das....@....com
1 отзыв
У меня за плечами опыт терапии антидепрессантами, которые только добавили побочек. С Олегом Ивановичем удалось грамотно завершить приём препаратов и перейти на другие методы. Ничего лишнего, всё по делу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение





