Отзывы о Родильном доме ЕМС на Правды (8)

4.3

Спасибо врачам и акушерам

Хочу выразить огромную благодарность врачам и акушерам, которые принимали у меня роды, наблюдали и консультировали до выписки нас с малышом домой, говорили, что нужно делать в тех или иных ситуациях. Я Вам благодарна за отношение и терпение в Вашей сложной работе.

Александр

Администратор

Родильный дом EMC
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за отзыв и доверие! Обязательно передадим персоналу роддома Ваши теплые слова! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего!

онколог
Доктор Носов В.Б. - рады что попали к нему

Владимир Борисович, прекрасный Врач . Опытный , внимателен, улыбчив , добр , таких сейчас не бывает . дай Бог ему здоровья и его семье . Доктор оставайтесь таким же на долгие, долгие годы!

ЭКО

С заботой о пациентах

Огромное спасибо Белоусовой Н. и Юткину Е. за профессионализм, поддержку и объяснение всех мелочей по процессу ЭКО. Это было очень важно для меня. Чувствовалась искренняя забота обо мне, невероятно приятно! Все прошло по плану, без задержек, очень слаженно и четко!

репродуктолог

Очень компетентный врач, внимательно выслушивает и подбирает соответствующее лечение, всегда за глубокую диагностику. Доктор не назначает ничего прежде, чем пациент не сдаст анализы и пока она не убедится, что это необходимо, с ней комфортно общаться, все понятно объясняет. На приеме было сделано УЗИ и назначен комплекс анализов для определения последующего лечения.

репродуктолог
С любовь в сердце )

Добрый День! Позвольте поблагодарить замечательного Врача, Надежду Юрьевну Белоусову! Профессиональный, чуткий и внимательный доктор, для которого важен результат! Очень внимательна к мелочам, шикарная память, и волшебные руки) ) ) Дай Бог крепкого здоровья доктору и благополучия во всём! Искреннее благодарны за совместную работу и результат! Двое замечательных малышек. Спасибо Вам Надежда Юрьевна!

Родильный дом EMC

Прекрасные врачи!

Отзыв не засчитан

Это на порядок дороже чем в других клиниках.

Позвонила, чтобы узнать стоимость услуги инсеменация. Консультация врача+УЗИ 269€, и обязательны еще 2 приема по 122€, Цены без учета анализов, самой процедуры и нахождения в стационаре, как в других клиниках. Это на порядок дороже чем в других клиниках. С учетом того, что анализы на руках и узи делается в городской клинике для отслеживания-совершенно нецелесообразное занятие...

Добрый день! Ваш отзыв был опубликован и с ним смогут ознакомиться все желающие, однако он не сможет влиять на рейтинг клиники, так как не отражает опыта пациента. Надеемся на понимание.
Отзыв не засчитан

онколог
Надежда

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а доктор Носов В.Б. лечит опущение матки и недержание мочи? На основе положительных отзывов предыдущих пациентов, мне хочется обратиться за помощью именно к нему.