Белоусова Надежда Юрьевна

г Москва, ул Правды, д 15 стр 1

Савёловская (900 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Белоусова Надежда Юрьевна, адрес работы: г Москва, ул Правды, д 15 стр 1

Белоусова Надежда Юрьевна: репродуктолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 19 лет.

Внимательный врач, занимающийся медицинским наблюдением за течением беременности, диагностикой и лечением заболеваний женских половых органов воспалительного, инфекционного и эндокринного характера. В частности, Белоусова Надежда Юрьевна производит амбулаторный прием пациенток с нарушениями менструального цикла, климактерическим синдромом, эндометриозом, воспалительными болезнями (вагиниты, цервициты, бактериальные вагинозы), ИППП, дисфункцией яичников и другими показаниями.

Доктор является специалистом в области применения методов вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО, ИКСИ, искусственная инсеминация и прочее). Надежда Юрьевна занимается выявлением и лечением бесплодия у женщин старшего репродуктивного возраста, а также у женщин со сниженным овариальным резервом и после большого числа неудачных попыток ЭКО. Обладает большим опытом в проведении программ ЭКО, в том числе с донорскими ооцитами и суррогатным материнством.

Эксперт занимается на подбором контрацепции и заместительной гормональной терапии. Доктор владеет навыками проведения следующих процедур: кольпоскопия, взятие биопсии, радиоволновое лечение патологий шейки матки. Является членом совета Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ) и Европейского Общества Репродукции Человека и Эмбриологии (ESHRE).

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2002)

Отзывы о враче Белоусова Надежда Юрьевна (13)

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Услуга: ЭКО

С заботой о пациентах

Огромное спасибо Белоусовой Н. и Юткину Е. за профессионализм, поддержку и объяснение всех мелочей по процессу ЭКО. Это было очень важно для меня. Чувствовалась искренняя забота обо мне, невероятно приятно! Все прошло по плану, без задержек, очень слаженно и четко!

С любовь в сердце )

Добрый День! Позвольте поблагодарить замечательного Врача, Надежду Юрьевну Белоусову! Профессиональный, чуткий и внимательный доктор, для которого важен результат! Очень внимательна к мелочам, шикарная память, и волшебные руки) ) ) Дай Бог крепкого здоровья доктору и благополучия во всём! Искреннее благодарны за совместную работу и результат! Двое замечательных малышек. Спасибо Вам Надежда Юрьевна!

Мой врач

Это человек, благодаря которому у меня есть дети(2 девочки-двойняшки, нам уже 4 года). Хотели прийти на крио сейчас, а оказалось, что она ушла в другую клинику-ЕМС. Будем перевозить к ней эмбрионы, говорят, это не так сложно. Пойдем только к ней. Она наш Ангел-хранитель.

замечательный врач

Полностью согласна с отзывом про Белоусову Надежду Юрьевну! Замечательный врач и у неё тоже с первого раза получилось, после длительной подготовки!

понравилась с первого приема

С эрозией лечилась в Альтравите у Белоусовой Надежды Юрьевны. Она мне понравилась с первого приема - опытная и с вниманием отнеслась к проблеме.

Белоусова Надежда Юрьевна - отличный специалист

Целых пять лет в браке пытались с мужем завести ребенка. Проходили огромное количество исследований, которые показывали, что мы оба абсолютно здоровы… а желаемая беременность все не наступала. Обратились в клинику Альтра Вита по рекомендации знакомых и нам предложили процедуру искусственной инсеминации спермой мужа. Долго думали, боялись снова не увидеть положительный результат… Но в итоге врач нас просто уговорила, за что я ей безумно благодарна!!! Белоусова Надежда Юрьевна - отличный специалист, который умеет найти подход к каждому! Сейчас нашему малышу уже полгодика и мы очень благодарны за него прекрасному врачу Надежде Юрьевне!!

могу порекомендовать

Могу порекомендовать опытного гинеколога-эндокринолога в Москве - Белоусову Надежду Юрьевну. Врач адекватная, лишних обследований не назначает, да и относится с сочувствием. Благодаря лечению недавно стала мамой!!!

все понравилось

Я у Белоусовой Н.Ю. Очень все понравилось, всегда на связи! К ней тоже большая запись, но результат того стоит!

мой врач

Очень довольна! Все грамотно, четко, доброжелательно. Шла с опаской, боялась, что не сложится, да и среди хвалебных отзывов о Белоусовой Н.Ю. проскакивали и прямо противоположные.Вышла я от нее с таким чувством, что вот это "мой врач", что я искала. И уж если она не сделает, то уже никто не сделает. Ну вот прямо восторг! Надеюсь, что и в дальнейшем не разочаруюсь.Сама клиника очень современная, персонал вежливый, доброжелательный.

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога