Роддом ЕМС

г Москва, ул Правды, д 15 стр 1

Савёловская (900 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Белоусова Надежда Юрьевна, адрес работы: г Москва, ул Правды, д 15 стр 1

Внимательный врач, занимающийся медицинским наблюдением за течением беременности, диагностикой и лечением заболеваний женских половых органов воспалительного, инфекционного и эндокринного характера. В частности, Белоусова Надежда Юрьевна производит амбулаторный прием пациенток с нарушениями менструального цикла, климактерическим синдромом, эндометриозом, воспалительными болезнями (вагиниты, цервициты, бактериальные вагинозы), ИППП, дисфункцией яичников и другими показаниями.

Доктор является специалистом в области применения методов вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО, ИКСИ, искусственная инсеминация и прочее). Надежда Юрьевна занимается выявлением и лечением бесплодия у женщин старшего репродуктивного возраста, а также у женщин со сниженным овариальным резервом и после большого числа неудачных попыток ЭКО. Обладает большим опытом в проведении программ ЭКО, в том числе с донорскими ооцитами и суррогатным материнством.

Эксперт занимается на подбором контрацепции и заместительной гормональной терапии. Доктор владеет навыками проведения следующих процедур: кольпоскопия, взятие биопсии, радиоволновое лечение патологий шейки матки. Является членом совета Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ) и Европейского Общества Репродукции Человека и Эмбриологии (ESHRE).

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2002)

Отзывы о враче Белоусова Надежда Юрьевна (12)

Отзыв о клинике Роддом ЕМС
Роддом ЕМС

ЭКО

С заботой о пациентах

Огромное спасибо Белоусовой Н. и Юткину Е. за профессионализм, поддержку и объяснение всех мелочей по процессу ЭКО. Это было очень важно для меня. Чувствовалась искренняя забота обо мне, невероятно приятно! Все прошло по плану, без задержек, очень слаженно и четко!

С любовь в сердце )

Добрый День! Позвольте поблагодарить замечательного Врача, Надежду Юрьевну Белоусову! Профессиональный, чуткий и внимательный доктор, для которого важен результат! Очень внимательна к мелочам, шикарная память, и волшебные руки) ) ) Дай Бог крепкого здоровья доктору и благополучия во всём! Искреннее благодарны за совместную работу и результат! Двое замечательных малышек. Спасибо Вам Надежда Юрьевна!

Мой врач

Это человек, благодаря которому у меня есть дети(2 девочки-двойняшки, нам уже 4 года). Хотели прийти на крио сейчас, а оказалось, что она ушла в другую клинику-ЕМС. Будем перевозить к ней эмбрионы, говорят, это не так сложно. Пойдем только к ней. Она наш Ангел-хранитель.

замечательный врач

Полностью согласна с отзывом про Белоусову Надежду Юрьевну! Замечательный врач и у неё тоже с первого раза получилось, после длительной подготовки!

понравилась с первого приема

С эрозией лечилась в Альтравите у Белоусовой Надежды Юрьевны. Она мне понравилась с первого приема - опытная и с вниманием отнеслась к проблеме.

Белоусова Надежда Юрьевна - отличный специалист

Целых пять лет в браке пытались с мужем завести ребенка. Проходили огромное количество исследований, которые показывали, что мы оба абсолютно здоровы… а желаемая беременность все не наступала. Обратились в клинику Альтра Вита по рекомендации знакомых и нам предложили процедуру искусственной инсеминации спермой мужа. Долго думали, боялись снова не увидеть положительный результат… Но в итоге врач нас просто уговорила, за что я ей безумно благодарна!!! Белоусова Надежда Юрьевна - отличный специалист, который умеет найти подход к каждому! Сейчас нашему малышу уже полгодика и мы очень благодарны за него прекрасному врачу Надежде Юрьевне!!

могу порекомендовать

Могу порекомендовать опытного гинеколога-эндокринолога в Москве - Белоусову Надежду Юрьевну. Врач адекватная, лишних обследований не назначает, да и относится с сочувствием. Благодаря лечению недавно стала мамой!!!

все понравилось

Я у Белоусовой Н.Ю. Очень все понравилось, всегда на связи! К ней тоже большая запись, но результат того стоит!

мой врач

Очень довольна! Все грамотно, четко, доброжелательно. Шла с опаской, боялась, что не сложится, да и среди хвалебных отзывов о Белоусовой Н.Ю. проскакивали и прямо противоположные.Вышла я от нее с таким чувством, что вот это "мой врач", что я искала. И уж если она не сделает, то уже никто не сделает. Ну вот прямо восторг! Надеюсь, что и в дальнейшем не разочаруюсь.Сама клиника очень современная, персонал вежливый, доброжелательный.

отлично

у меня было 3 пролетных ЭКО в разных клиниках. После чего посоветовали Альтравиту, выбрала ее и не пожалела. Врач Белоусова Надежда Юрьевна в 2012 году беременность, сынишки уже 3 года, сейчас так же у нее второй раз крио перенос, так же беременность.

спасибо огромное

Всем привет, я при помощи ЭКО забеременела с первого раза! И ещё 3 эмбриона оставили замороженными на потом.... Я делала в клинике Альтра Вита, у Белоусовой Н.Ю., спасибо ей огромное. Клиника супер и цены разумные, даже анализы все разрешают делать в любом другом месте, я например что-то сдала по ДМС, а что-то в ЖК по прописке, что значительно снизило расходы!

отлично

Можно я опишу вам свою длинную историю про короткий протокол в лицах с нескрытой рекламой?Мы беременны (не могу больше шифроваться, т.к. уже куча вопросов)! и случилось это благодаря Богу и Альтра Вите.Во-первых удачно перед НГ мне дали премию БОЛЬШУЮ, которой как раз хватало на ЭКО. Я решила -чё тянуть? И мы пошли к врачу. Мы отправились в Альтра-Виту, потому что много хороших отзывов и близко к работе мужа. Начитавшись отзывов про врачей - я решила, что пойду к кому запишут. Попали мы к Белоусовой Надежде Юрьевне. На первом полностью бесплатном приёме она с нами занималась ЧАС - за это время сделала УЗИ и пересмотрела кучу наших анализов, которые мы принесли с собой (за все 5 лет).У нас МФ и я сразу была настроена на ЭКО с ИМСИ. Муж по совету нормального доктора, к которому тоже мы пришли не с улицы, пил СПЕМАН и СПЕРМАКТИН с ноября 2012 и в январе мы пересдали СГ - показатели всё равно не в норме, но стали гораздо лучше.В январе мы пришли на первый приём. Сдавали: я - гормоны, вич-гепатит, торч-инфекции, мазки на флору и уреа -микоплазму, муж - вич-гепатит, СГ. Сделали УЗИ у Пятых Н.С. - и в феврале Надежда Юрьевна сказала, что возьмёт нас в протокол в след.месяце (а ещё сказала, что Пятых редко такие заключения выдаёт - ну т.е со мной всё в порядке).У нас был короткий протокол на препарате Гонал-Ф, столил протокол примерно 120 тыс, но в стоимость входила доза 1200, а мне нужно было в 2 раза больше. Поэтому пришлось докупать ещё препараты - примерно на 40 тыс. Для нас это было неожиданностью и тут пришлось воспользоваться уже кредиткой. В тот же момент (в тот же день) муж стукнул нашу новую машину - и я поняла - это наверное такая своеобразная плата за победу.Пункция - взяли 7ЯК (я наделась, что будет больше), после пункции жутко болело всё, было больно садиться.Дальше 5 дней мучительного ожидания (т.к. никакой информации о том что и как оплодотворилось и развивается они не дают). И в понедельник, 1 апреля я позвонила, чтобы узнать приезжать ли на перенос - сказали, что оплодотворились все 7, но 6 остановились в развитии. Есть 1 кавитирующая морула (это утром), возможно к вечеру (на 6 был назначен перенос) она дорастёт до бластоцисты.Я тогда разревелась, потому что боялась, что даже переноса не будет.К вечеру наша лялька выросла в бластоцисту - и я ее даже увидела на экране под микроскопом - такая красота!:) Я тогда подумала - что это же уникально -увидеть будущего малыша в 6 день его существования!При переносе со мной носились как с хрустальной. Надежда Юрьевна так заботливо всё делала и все относились как к родной.Дальше пошли 2 недели ожидания, за которые у меня были все признаки Б и все признаки М. Были истерики, мол ничего не получилось, я была уверена в отрицательном результате, т.к. меня всё бесило и я на всех орала, как в ПМС. Но, оказалось, что это гормоны.После полосатых тестов и хорошей динамики ХГЧ, на 6 неделе я ждала увидеть зародыш и сердечко - но, оказалось, слишком рано - на узи было 1 ПЯ, но ровненькое и прям блестящее.На 8 неделе на узи я услышала сердечко и расплакалась. У меня до сих пор этот звук в ушах - это наверное самый долгожданный момент был.Ну в общем недавно Наталья Сергеевна Пятых сказала, что это девочка. А про нее пишут, что она редко ошибается.