Отзывы о Центре хирургии в Абрикосовском (111)

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Замечательный знающий доктор. Очень приятна в общении.

21 день назад

Услуга: Прием хирурга

проктолог

Бенджамян Аркадий Лаврентьквич, чудо доктор - руководитель отделения калопроктологии!!! Это не онкоцентр, но если операбельно, они берутся!!! Я благодаря ему и профессору Скипенко живу уже 11 лет без рецидива. И главная мотивация самого больного - настрой на победу!!!

проктолог

Оперировали в РОНХЦ Петровского. Оперировал профессор Скипенко и д.м.н. Бенджанян по ОМС! ВРАЧИ ОТ БОГА! Они мне подарили жизнь! Правда, профессор там уже не работает.

рефлексотерапевт

торакальный хирург

Базаров Дмитрий Владимирович - замечательный торакальный хирург и онколог.

нейрохирург

Хочу выразить огромнешую благодарность коллективу РНЦХ им. Академика Б.В. Петровского» отделению нейрохирургии -заботливым мед.сестрам ( Юлии,Елене, Юлии,Ирине, Натальи) и моему лечищему врачу ,с золотыми руками ,со светлой улыбкой и огромным терпением Левину Руслану Салаудиевичу, проводившему мне опирацию на протяжении 12 часов, в день моего 33 летия, это незабываемое День рождение.Врач от Бога настолько специалист в своей сфере,что думаешь что он не человек ,а робот и инциклопедия ,у которого можно узнать все и знающий ,как правельно это рассказать и минимизировать страх перед сложной опирацией.Человек, который всегда встречает и провожает с улыбкой и светится изнутри.Руслан Салаудиевич огромное ,многомиллионное Вам спасибо ,за проведению мне операцию ,по удалению Гемангиобластома опухоли в спинномозговом канале.

Благодарен уже 30 лет, не раз вспоминал добрым словом за это время! Дай Бог здоровья, замечательный врач и прекрасный человек!

врач функциональной диагностики

ДОКТОР, которая СЛУЖИТ , а НЕ РАБОТАЕТ ! Профессионал , с добрейшей душой !

кардиохирург

Базаров Дмитрий Владимирович

Врач высшей категории

Очень хороший специалист.

Лучший врач

Только слава благодарности Евгению Александровичу! Очень хороший человек, а главное лучший врач! Будем благодарны всегда!

Прекрасный врач!

Золотые руки хирургии! Спас всю нашу семью! Побольше стране таких прекрасных Врачей

Огромная благодарность Базарову Д.В.

Огромная сердечная благодарность Дмитрию Владимировичу Базарову за мою маму (диагноз - аденокарцинома). Профессионал с большой буквы, врач от Бога и просто великолепный человек, чувствующий и поддерживающийся морально своих пациентов и их близких. К Базарову Д.В. попали, пройдя семь кругов ада и потратив немалое количество денег в известном онкологическом центре, который находится на соседней с НИИ Петровского улице- маму просто гоняли по врачам и обследованием (иногда настолько формальных, что становилось страшно, главное было - предоставить квитанцию об оплате), при этом тянули с назначением лечения, вобще не давали никаких прогнозов, хамство и бестактность- визитная карточка этого горезаведения (и это не только наше мнение, хотя моральная поддержка - важный аспект в лечении онкологии). Дмитрий Владимирович на первом же приеме спокойно и ясно обозначил план шагов- лечения и обследований, которому мы четко следовали. В случае возникновения вопросов всегда был на связи, спокойно консультировал, отвечал на все вопросы (при его нереальной загруженности, как оперирующего хирурга и заведующего отделением!). Как результат- опухоль уменьшилась в размерах, и мама была прооперирована 1 марта 2021 года. Операцию (очень сложную, общей сложностью около 5 часов) проводил сам Дмитрий Владимирович. Сейчас мама в процессе восстановления после операции, все прошло успешно, за что низкий поклон Дмитрию Владимировичу! Мы счастливы, что попали в его заботливые, профессиональные руки. Также хочется отменить, что Дмитрий Владимирович собрал прекрасную команду врачей (Баранов Эдуард Владимирович, Альберт Арсенович, анастезиолог Алексей Александрович, Григорий Александрович Казарян и др.)- это просто великолепные доктора, но и чуткие, внимательные люди. Другой Команды просто не могло бы быть у Базарова Д.В. С огромной благодарностью и уважением - Татьяна, дочь Наталии Ивановны Б.

Благодарность за операцию

искренне благодарю григория александровича казаряна за высоко профессиональную помощь в проведении операции по удалении з.н.о. лёгкого 9.12.20г, чуткое внимание, заботу в последующем лечении, простоту, обаяние и огромное желание помочь пациентам в такой сложной ситуации! вы-врач от бога! огромное спасибо вам за такой неоценимый подарок к нашей с супругом золотой свадьбе! поздравляю вас с праздником 23 февраля! желаю семейного счастья, отличного здоровья многая и благая лета, Божьих благословений на вашем жизненном и профессиональном пути! с большим уважением к вам - кошкина в.ф.

хирург-онколог
Фёдор Петрович и его команда провели колоссальную операцию!

Фёдор Петрович и его команда провели колоссальную операцию! Хочу его поблагодарить за такое отношение к пациентам, вежливость и профессионализм! Отдельное спасибо моему лечащему врачу Наталье Васильевне, которая не оставила без внимания ни один мой вопрос и просьбу.

торакальный хирург

Делал операцию по удалению буллы (3.5 см) и второго образования (1см) в правом легком в РНЦХ им. Петровского. Консультировал и оперировал Григорчук Александр Юрьевич. Оба образования были удалены посредством одного небольшого разреза с минимальной травматичностью. Уже через два дня чувствовал себя хорошо и был выписан. Помимо прочего хочу отметить заботу персонала и внимательность к пациентом, и выделить профессиональные качества Григорчука Александра Юрьевича, огромное вам спасибо.

флеболог-хирург
флеболог
Отличный хирург.

Пациент этого Врача Карпенко Юрий Николаевич. Этот человек спас мне жизнь!!!! Я шёл к этой операции два года! Порекомендовали именно этого хирурга,одна консультация раставила все точки! До него никто небрался. Хирург с большой буквы. Огромное человеческое СПАСИБО!!!!

Благодарность доктору

Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Левину Руслану Салаудиевичу за проведенную операцию по удалению грыжи на позвоночнике. Было большое волнение с моей стороны, не могла долго решиться на операцию. Но после консультации с доктором, сразу же приняла решение оперироваться. И не пожалела. Прошло 2 недели после операции, я даже забыла, что был такой недуг у меня. Доктор очень внимательный, всё мне объяснял. На ноги я встала в тот-же день. Это просто чудо нашей нейрохирургии. В особенности, когда есть такие врачи, как Левин Руслан Салаудиевич. С наступающим новым годом. И всем здоровья. С уважением, Самсонова Ирина, 46 лет, Москва.

торакальный хирург
Огромная благодарность специалисту и человеку

В ноябре 2019 года при лечении пневмонии у моей дочери (19 лет) на КТ обнаружили образование в нижнедолевом бронхе, наличие и размеры которого были также подтверждены результатами бронхоскопии. Оперировать торакальные хирурги областной больницы региона отказались, ввиду сложности анатомического строения выявленного образования. Выбор медиков (и наш, соответственно) пал на Центр хирургии им.Петровского (РНЦХ). Доктор Григорчук А.Ю. незамедлительно откликнулся и с полной уверенностью согласился сделать необходимую нам операцию. Буквально через день со дня направления медицинской документации в центр Александр Юрьевич сам созвонился с нами, проконсультировал, и самое главное - все очень доступно объяснил. Спокойствие, уравновешенный характер доктора на протяжении всего общения давали нам веру в то, что все будет хорошо. Хочу отметить огромную роль доктора в оформлении операции по квоте, хотя если бы нам ее не предоставили, мы все равно доктора для себя уже выбрали... 20 января нашу девочку прооперировали. Сложнейшая роботоассистированная операция по удалению новообразования и пластике бронха длилась более 8 часов и прошла успешно, благодаря нашему замечательному доктору и всей команде торакального отделения. Сохранены 2 доли легкого. Такой замечательный, увлеченный своей работой врачебный коллектив (да и вообще коллектив) вижу впервые... А Александр Юрьевич, несмотря на 8-часовую сложнейшую работу, при разговоре с нами, родителями, просто сиял, как будто речь шла не о рядовом пациенте, а его близком человеке. В послеоперационном наблюдении доктор принимал непосредственное участие: просматривал все результаты обследований, на некоторых сам присутствовал. Все, что внешне напоминает об операции сейчас - это три следа от проколов (сейчас они почти не видны) и трехсантиметровый шовчик, совершенно скрываемый нижним бельем. И сейчас наш замечательный доктор нам очень помогает разобраться с характером удаленного образования, так как задача эта непростая. Всегда идет на контакт, несмотря на свою огромную занятость. Впереди еще много лет наблюдения, но мы идем только вперед. Жизнь продолжается. Если в стране есть такие профессионалы, любая проблема решаема.

Договор на мое лечение и реабилитацию, подписанный мною собственноручно во время обследования с 7 по 17 февраля 1992г. не состоялся до сих пор.

В 1992г.подписав договор на методику хирургического лечения путем аутотрансплантации в научном центре ЛРНЦ, Феникс, г.Ростова-на-Дону и сообщив о готовности на госпитализацию в 1993г.летом президенту , Феникса, и хирургу на Абрикосовской в Москве, мне пообещали что все будет адекватно.Я ждала хирургического лечения с 4 класса общеобразовательной школы...Мои ожидания пока не осуществились по непонятным для меня причинам.Гарантии не выполнены изза применения методики хирургического лечения только внешнего, косметического эффекта, но не практической пользы жизнедеятельности.Я долго пребывала в депрессивном состоянии, терпя серьезные осложнения и свои недоумевания по поводу происходящего...с1993г.по2020г.До сих пор не понимаю что происходит?!.Показания, как выражаются есть для хирургического высокотехнологичного лечения всего фенотипа организма.Я прожила полвека в муках ада, хотя казалось бы так просто начать жить как все, выбрав свой авторитет по жизни.И это может произойти и начаться в реальной жизни.Есть люди которым кажется, что у меня можно если не много, то все по жизни отнимать.Мне надо научиться драться еще?Вообщето я очень хрупкая женщина, но не представляю что будет дальше.

27.12.1999г.по части силового ведомства(министерства обороны)военноврачебным консилиумом на основании экспертизы здоровья Дз:Двусторонний тотальный дефект нейроэндокриннорепродуктивной системы организма и ее функций гомеостаза, осложненный правосторонним геморрагическим инсультом головного мозга и инфарктом миокарда, сахарным диабетом 2 типа(радиоизотопная лаборатория не идентифицирует репродуктивные возрастные константы половых гормонов по причине отсутствия органов и желез их синтезирующих и продуцирующих по причине отсутствия всей системы в организме:эстриола, эстрона, эстрадиола, прогестерона, пролактина)Назначена пожизненная гормонотерапия. Но поликлиника19 не учла эти исследования и эксперное заключение военноврачебного консилиума и ошибочно установила 3гр.1ст.инвалидности основополагаясь скорее всего на внешний вид.Необходимо устрвнить ошибки в докумкнтах и прекратить заставлять рожать детей и издеваться надо мной, как в детстве после убийства в 5 летнем возрасте и отсутствия экспертизы и лечения.

Григорий Александрович

Спасибо Григорию Александровичу за проявленое внимание и терпение в лечении моей мамы! Очень отзывчивый и положительный человек! Спасибо всей команде торакальной хирургии РНЦХ им. Петровского!

Рак не приговор

Огромная благодарность Базарову Дмитрию Владимировичу В июне 2020 моему отцу был поставлен диагноз рак лёгкого 3 стадия. В Тамбове не рискнули с операцией, да и с лечением косякнули. Дороги привели в РНЦХ им Петровского и несколько разных, не связанных между собой людей честно рекомендовали Базарова Дмитрия Владимировича. И наша семья поняла, что не зря. Папе сделали билобэктомию с медиастинальной лимфодиссекцией. Папа был в опытных руках и на операции, и после в процессе реабилитации. Операция была сложная и даже лучевой терапевт сказал, что вас талантливо прооперировали. Базаров Дмитрий Владимирович не просто прооперировал, а сделал это с максимальной эффективностью, а также ежедневно конролировал процесс реабилитации, плюс Индивидуальный подход к пациенту, с учётом всех ньансов. Мне как дочери, важно было быть все время на связи со врачами. И они оперативно отвечали на все вопросы и дальнейшие действия. Этот врач дал нам огромный шанс жить долго и счастливо! И что важно! пациент остаётся под наблюдением врача 5 лет после операции. В любое время можно связаться с врачом, и он ответит на все вопросы и даст рекомендации. Это так не привычно получать постоянную и открытую обратную связь и реальную заботу о человеке! Спасибо Вам за Ваш каждодневный труд, за бережное отношение и заботу о каждом