Ненашев Евгений Анатольевич, нейрохирург

Ненашев Евгений Анатольевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиническая больница № 1 Управления делами Президента РФ (Волынская)

г Москва, ул Староволынская, д 10

Минская (1.1 км)

Call-центр

+7 (495) 620-80-95показать

Ненашев Евгений Анатольевич, адрес работы: г Москва, ул Староволынская, д 10

Ненашев Евгений Анатольевич: нейрохирург. Стаж работы – 14 лет, , кандидат мед. наук.

Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко (2006)

Отзывы о враче Ненашев Евгений Анатольевич (2)

Прооперирована Е. А. Ненашевым 13.10. 2016 года. Мени нгиома краниовертербрального перехода. Никто не брал ответственность за операцию. Судьба свела с доктором Ненашевым, спасибо огромное за мастерство, заботу и профессионализм!!!

Пилоидная астроцитома

Хочу поблагодарить Евгения Анатольевича, который провёл сложнейшую операцию моему сыну, хочу отметить что он является профессионалом и мастером своего дела!!! С/У Яндарова Лариса Хамидовна

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

4 вида мобильных приложений для диагностики и лечения заболеваний

В этой статье мы собрали 4 вида мобильных приложений, которые вы можете использовать для контроля за состоянием своего здоровья (а также здоровья ваших близких) и для лечения некоторых заболеваний.