Левченко Сергей Константинович, нейрохирург

г Москва, ул Фестивальная, д 4

Речной вокзал (700 м)

+7 (495) 023-90-45показать

Левченко Сергей Константинович, адрес работы: г Москва, ул Фестивальная, д 4

Диагностирует и лечит заболевания позвоночника: остеохондроз, межпозвонковые грыжи, опухоли позвоночника, стеноз позвоночного канала, дегенеративные заболевания позвоночника.

Сергей Константинович ведет научную деятельность: имеет публикации на профильных ресурсах, есть запатентованное изобретение. В 2002 году получил серебряную медаль на конкурсе молодых нейрохирургов в Санкт-Петербурге. Член Европейской ассоциации нейрохирургов (EANS), AANS.

В 2004 году защитил кандидатскую диссертацию на тему: Клинико-анатомическое обоснование функциональной транспедикулярной стабилизации позвоночника.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1994)

Отзывы о враче Левченко Сергей Константинович (4)

Помочь преодолеть страх

Каждый нормальный человек переживает за свое здоровье и своих близких. Но как доверить врачу в наше сложное время здоровье, а часто и свою жизнь? Понимаю, что отзывы в интернете не дают объективной картины и зависят от каждого конкретного человека. Сразу же оговорюсь, нейрохирургу Левченко Сергею Константиновичу я доверил и свое здоровье и свою жизнь. Сложная операция на позвоночника длилась около 4 часов (грыжи, протрузии, абсолютный стеноз...). Кто в теме, тот поймет. Прошло почти 3 месяца. Стараюсь выполнять все предписания и рекомендации доктора, в правильности и эффективности которых уже не сомневаюсь. Такому доктору можно доверять, ведь и он вселил в меня надежду, вернуться к полноценной (почти) жизни в 65 лет, чего и вам всем желаю. За свои слова отвечаю, Анпатолий Андреевич.

Хороший доктор!

Вот все, что я хотел получить от приема, я получил в полном объеме. Доктор грамотно проконсультировал по вопросу, который меня интересовал. Со стороны доктора все было профессионально. Сергей Константинович хороший доктор!

замечательный

К Сергею Константиновичу я хожу уже два месяца, все это время мы решаем мои проблемы. За это время я заметила некоторые улучшения. Доктор замечательный, он много знает в своей специальности, да и не только. После контакта с таким доктором поднимается настроение, он очень приятный в общении, а если что-то не понятно, то он досконально все объясняет. К этому доктору я хожу с большим удовольствием. У меня очень много проблем и никто не мог помочь. Я ходила ранее к ревматологу, неврологу, нейрохирургу и никто не помог мне. А вот Левченко помог! Сейчас большая редкость встретить хорошего доктора, поэтому всем свои знакомым я советую Левченко. Я очень признательна и благодарна этому доктору.

Знающий доктор

Сергей Константинович хороший и знающий доктор! Прошла курс лечения, который он назначил, и мне стало немного легче. Доктором я осталась очень довольна!