Клиника Семейная на Полежаевской

Отзывы о клинике Семейной на Полежаевской (69)

Алексей Бородин!! Он лучший

педиатр

Доктор грамотная, своеобразная в общении.

пульмонолог

На мой взгляд, Ольга Александровна - хороший врач, она выписала мне лечение, которое сейчас прохожу, поэтому о положительной динамике пока рано говорить. К Ольге Александровне я обратилась с целью смены лекарства (его перестали завозить в страну), и она решила мне сделать анализ, после которого выявилась проблема, о которой я могла бы и не узнать, за это благодарна доктору.

Записывалась к терапевту, принимала меня Красина Екатерина Андреевна. Я туда приходила на прививку. Спасибо, о враче могу оставить только хороший отзыв, так как замечаний у меня нет. Екатерина Андреевна в процессе приема рассказала, что делать, если будут какие-то побочные эффекты от прививки.

офтальмолог-хирург

Услуга: Консультация врача прошла отлично,врач знающий.Помог с моей пролемой. Приём дорого стоит.

Пилюгина Ирина Викторовна. 20 лет в семейной на полежаевской, оперирующая в больнице ещё. Супер специалист

Источник: Facebook

Очень советую ЛОР врача в сети клиник Семейная - Бородин А.А. Делал сыну сложную операцию в прошлом году (6 лет ему было).

Источник: Facebook

Насколько я знаю, тут возможна ситуация, что надо ОЧЕНЬ срочно принять меры по спасению слуха. Я, к сожалению, в теме. Лучший, на моем опыте, лор - Бородин Алексей Анатольевич, клиника Семейная. Я бы посоветовала добиться приема прямо сегодня, описав ситуацию

врач функциональной диагностики

Записались в клинику на ЭЭГ. Врач принял нас очень хорошо. Доктор быстро нашел подход к ребенку. Обследование прошло оперативно. Результаты получили спустя 15 минут, хотя ранее оговаривали срок 1-2 дня. Готов рекомендовать своим знакомым и доктора, и клинику, в том числе. Внутри чистенько, уютно, аккуратно. Администраторы вежливые. Было приятно, что нам пошли навстречу. Мы записались заранее на час позже, чем приехали. Несмотря на это приняли сразу же. Центр удобно распложен, нашли достаточно быстро. Стоимость услуги приемлемая, нас устраивает. Спасибо за хорошее обслуживание!

мануальный терапевт

Попала к мануальщику. В течении 3 месяцев ходила к нему. И чудо! Я стала жить! Без таблеток. Конечно не 100 % все прошло, бывают дни болит, но не так как раньше, слегка. У меня в итоге нерв был зажат, и путём долгих манипуляций мне его освободили. Клиника Семейная на Полежаевской. Невролог(он же мануальщик ) Савельев

мануальный терапевт

ревматолог

Пушко Анна Александровна интересовала меня как ревматолог. Вопрос, с которым я обращался, надеюсь, удалось решить. Доктор не назначала лишних анализов и к работе подошла добросовестно на 100%. К Анне Александровне я записался случайно и не разочаровался, оцениваю ее профессионализм на 5 баллов. Семейная Клиника мне понравилась, прием прошел замечательно, сотрудники внимательные.

офтальмолог

Я с дочкой ходила к этому врачу. Рекомендую.

врач-косметолог
косметолог

Рекомендую нескольких докторов, которым лично доверяю - Виктория Викулова и Мария Донская. Врачи-дерматологи, косметологи с большим опытом в дерматовенерологии и косметологии.

рефлексотерапевт
физиотерапевт

педиатр

Услуга: Биоимпедансометрия

диетолог
диабетолог
эндокринолог

Врач уделила мне минимум внимания, видимо куда-то торопилась, а я ей мешала своим визитом… очень непрофессиональное поведение, на мой взгляд… анализ занимает всего минут пять… полагаю, что можно было как-то сосредоточиться…

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Советую при необходимости обращаться к Керопян Гаяне Андраниковне. Она хороший специалист.

Источник: Facebook

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Хороший врач!

маммолог-хирург

Самоходский Евгений Викторович, клиника Семейная, м. Хорошевская

Источник: Instagram

ревматолог
Меня вылечили

Анна Александровна сумела мне помочь и меня вылечить. Она дала нужные рекомендации, благодаря которым проблема была решена. В плане общения с ней достаточно легко, она все объясняет абсолютно понятно и доступно. Я нашел ее, можно сказать, случайно, не по чьей-либо рекомендации, а в интернете, почитал отзывы, они были положительными и мои ожидания от приема также оправдались. Совершенно точно ставлю ей пятерку. Побольше бы таких врачей!

онколог

Онко-дерматолог Овсянников, клиника "Семейная". Но подождите до осени, после удаления на солнце крайне не желательно показываться, а это лето бьёт все рекорды.

травматолог-ортопед
только к нему

Андрей Дедюрин! Мегаспециалист, только к нему.

Алексей Бородин