Клиника Семейная на Полежаевской

60 отзывов и 6 оценок

Отзывы о клинике Семейной на Полежаевской (66)

Быстро, профессионально, не кошмарит! Мне очень понравилось. Никакого “Ой, все пропало, жить осталось на две затяжки”. Спокойно все посмотрел. Я была у него впервые, пришла с полным комплексом обследований. Мне нужно было услышать его мнение насчет моих дальнейших действий, как и чем лечиться, и вообще, что может мне помочь. В принципе, у меня есть еще одна проблема и я опять собираюсь к нему. Именно к нему! В клинике также была первый раз и хорошо, что Евгений Владимирович меня встретил, потому что я бы сама не нашла его кабинет, там такие коридоры! Ну а вообще, все замечательно: удобный, большой холл, есть где сесть, вполне комфортно. Единственное, конечно, с парковкой я так понимаю, проблематично. Я первый раз приехала на такси и посмотрела, что особо негде поставить машину. Это минус.

проктолог

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Отличного вам здоровья!

Хороший доктор. Доброжелателен, очень внимательно выслушивает, дает исчерпывающие ответы. Рекомендую.

сосудистый хирург
ангиолог
маммолог-онколог
флеболог-хирург
онколог

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Была у доктора первый раз. Мне очень понравилось как она ведёт приём. Доктор знающий и позитивный. Наталья Александровна назначила лечение и объяснила мои проблемы. Надеюсь лечение мне поможет.

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Очень рады, что вам понравился приём. Не сомневаемся в успехе вашего лечения!

Внимательный, грамотный врач. Обследование провел быстро и четко.

У меня было простудное заболевание, которое я пыталась вылечить сама. Долго ничего не получалось, поэтому в итоге обратилась за помощью к специалисту. Анна Александровна смогла мне помочь, считаю, что она является квалифицированным терапевтом. Доктор ничего лишнего не назначала, отнеслась к работе добросовестно. Врача выбрала по отзывам, в итоге она оправдала мои ожидания.

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

Очень внимательный доктор. Всегда готова помочь и вылечить. Лечусь у неё много лет . Очень довольна ее отношением к пациентам . Всем рекомендую данного доктора.

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!

К Виктории Сергеевне я ходила на процедуры радиочастотного лифтинга. Доктор знает свою работу, виден высокий профессионализм, понимание того, какую процедуру нужно делать и с какими препаратами необходимо работать. Я шла к этому специалисту именно на RF-лифтинг и осталась довольна.

врач-косметолог
косметолог

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим врачом. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!

Услуга: Прием ревматолога

Очень строгий и знающий доктор. Всем рекомендую.

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Желаем прекрасного самочувствия!

Врач на приеме осматривал пациента и выслушивал жалобы с жевательной резинкой во рту. Рентген, сделанный в другой клинике, не смог оценить, просил показать ему заключение врача. Диагноз с горем пополам переписал из заключения рентгенолога без учета жалоб. Лечение назначил без учета противопоказаний и жалоб. Консультация бесполезна, врач больше энергии тратит на жевание, а не диагностику и лечение пациента. Прием в клинике «Семейная» на Полежаевской

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Благодарим вас за отзыв. При установке диагноза и определения лечебно-диагностической тактики лечащий врач, в действительности, должен опираться на описание рентгеновского снимка врачом рентгенологом, а не только на данные самого изображения, таковы требования правил проведения рентгеновских исследований. Описание иных обстоятельств, упомянутых в вашем обращении, может стать основанием для проведения внеплановой проверки качества оказания медицинской помощи в случае, если вам удастся себя идентифицировать. Сообщить ваши фамилию, имя, отчество и дату рождения вы можете по телефону нашего единого контактного центра или написать на адрес электронной почты.

В общем, отзыв будет положительным. Врач Ободовский Ю.А. нормально провел мне УЗИ почек, объяснил по результатам обследования, был вежливым. Никаких нареканий у меня нет, все устроило. Ставлю четверку только потому, что немного не хватило более развернутой консультации в плане как дальше действовать. Я в другом месте делал УЗИ брюшной полости, так там врач поставил предварительный диагноз и рассказал что делать дальше, к кому обратиться.

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо, учтём ваши замечания и станем ещё лучше. Рады быть полезными. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!

У меня есть страховой полис, он позволяет пользоваться услугами этой клиники. В медицинском центре меня все устраивает, хожу туда уже несколько лет. У Ирины Викторовны я также наблюдаюсь очень давно, могу сказать, что она является отличным специалистом. Изначально этого врача мне посоветовали, тогда я обратилась к ней и не пожалела. Доктор понравилась мне и как гинеколог, и как человек, она всегда корректна, вежлива и доброжелательна.

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Все было отлично: диагноз поставлен, лечение выписано и уже есть от него положительный результат. Хороший специалист, внимательный. Приятно было общаться, Александр Евгеньевич был вежлив, подробно и понятно все объяснил по проблеме и лечению.

нефролог

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что вы отмечаете положительную динамику. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!

С Пилюгиной Ириной мы знакомы очень давно, с 2016 года и с тех пор я врача не меняю. Меня все в ней устраивает. Очень знающий врач, кандидат наук, у нее большой опыт работы. Мне нравится, что она точечно назначает анализы и препараты: только то, что действительно необходимо, ничего лишнего, только конкретные анализы и конкретные лекарства, а не так, как в некоторых частных клиниках. Причем, препараты назначает нового поколения, у которых хороший терапевтический эффект. Рекомендую этого доктора.

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Виктория, спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Рады, что помогаем вам. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

В обычной поликлинике на эту диагностику была большая очередь, поэтому я записалась в частный центр. Все прошло благополучно, меня устроило то, как врач провела дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Мне нужно было посмотреть, есть ли там тромб или нет. Вены обследовали, выяснилось, что тромба нет, но есть разрыв ткани, из-за которого образовалась гематома. Заключение выдали информативное, из него всего было понятно. С результатами я никуда не обращалась, все само нормализовалось.

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Елена, спасибо, что оценили работу врача на отлично. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Всегда к вашим услугам!

Я обращалась к офтальмологу с той целью, чтобы она посмотрела возрастное зрение. Юлия Всеволодовна с поставленной задачей справилась, на мой взгляд, она отличный специалист. Врач провела осмотр очень тщательно, после чего дала мне полезные рекомендации, спасибо!

офтальмолог

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!

В клинике я проходила маммографию. Все прошло хорошо, медсестра была аккуратна и деликатна. Результат был готов практически сразу, буквально через пять минут. Не могу точно сказать, предусматривалась ли возможность обсудить результаты исследования с врачом, потому что, как оказалось, у меня все было в порядке, и беседа мне не понадобилась. Клиникой я осталась довольна, меня хорошо встретили, приняли вовремя, замечаний нет.

рентгенолог

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Очень благодарны вам за детальное описание. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашем филиале. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

Замечательный доктор! Я к нему уже не первый раз прихожу, всем очень рекомендую! Делала у Александра Геннадьевича два раза ФГДС и колоноскопию. Процедуры неприятные, но он их делает более-менее выносимо. Очень хороший специалист, объясняет все подробно, разговаривает, чтобы не было страшно. В общем, я от него в восторге! Уже всем своим знакомым порекомендовала.

эндоскопист

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

Отличный доктор!

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста!

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Невероятно внимательный доктор, осмотрела глаза, ответила на множество вопросов. Однозначно запишу врача в избранное и даже буду рекомендовать. Никакого ненужного лечения «на всякий случай» не прописала, что тоже огромный плюс

офтальмолог

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо за отличную оценку. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!

Внимательный и компетентный врач. Наблюдаюсь у него, прихожу на консультации и сдаю периодически анализы. С ним всегда приятно разговаривать, он хорошо отвечает на вопросы и всегда все объясняет. Хороший врач.

нефролог

Услуга: Прием терапевта

Была впервые у врача, подробный осмотр, всё понравилось.

Лечусь у Евгения Владимировича много лет. Моя проблема очень интимная. Доктор очень вежливый и относится с пониманием к пациентам. Всегда решает возникшую проблему. Всем советую обращаться к доктору Фейгину.

проктолог
флеболог

Нам все понравилось, прием был по времени, прошло все быстро. После инъекции Надежда Алексеевна разъяснила нам, как себя вести, если будут побочные реакции. Клиника нам понравилась, удобно расположена. На мой взгляд, центр отлично оснащен современным оборудованием, внутри чисто и аккуратно. Единственное, чего не хватило - нет детского уголка с игрушками, карандашами или разукрашками, для ожидания приема с ребенком.

педиатр

Лучший доктор!

Когда мы заболеваем, то очень хочется попасть к хорошему внимательному доктору. Я такого врача нашла, это Новикова Егана Назимовна. До нее я побывала у другого доктора. Он все сделал правильно: назначил лекарства на выбор, рекомендовал физиотерапию через день. А Егана Назимовна сказала, что надо пользоваться именно одним конкретным лекарством, потому что оно самое эффективное по отзывам пациентов. И очень тщательно подбирала через сколько дней делать физиотерапию, которую проводила сама, и какая нужна интенсивность для эффективного лечения. Мне показалось, что Егана Назимовна очень хочет помочь своим пациентам стать здоровыми.

травматолог-ортопед

Делала КТ в клинике. Приём понравился, доктор всё подробно рассказала, ответила на все вопросы. Записались повторно.

травматолог-ортопед

Все хорошо, все очень понравилось, отличный доктор. Осмотрела, дала направления на необходимые анализы, потом поставила диагноз и назначила лечение. Результаты хорошие, претензий к врачу нет.

ревматолог

Очень приятная врач, быстро нашла подход к ребенку, поговорила с ним и он ответил на все ее вопросы сам. Учитывая, что он всегда боялся врачей, а тут все было хорошо. Лечил нас от конъюктивита окулист, а к Надежде Алексеевне мы ходили выписываться и за справкой в садик. Она тщательно осмотрела ребенка, помимо глаз еще горло, померила температуру, прослушала дыхание. Зафиксировала, что все прекрасно. С врачом комфортно было общаться. Рекомендуем.

педиатр

Евгений Викторович,профессионал с большой буквы.Рекомендую!

маммолог-онколог
маммолог-хирург
онколог

У моей мамы онкология и были подозрения, что проблемы с позвоночником - это осложнение онкологии. Нужна была консультация опытного невролога. Мы приехали к Елене Ярославовне не одни, а с нашими частными врачами и собрали такой небольшой консилиум, где она принимала участие. Ее мнение очень помогло разобраться в ситуации и выяснилось, что это не онкология, а сложные грыжи позвоночника. Елена Ярославовна дала нам рекомендации по лечению, которым мы сейчас следуем. Лечение это долгосрочное, о результатах пока говорить рано. Мы врачом очень довольны и благодарны ей.