Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.0
Клиника Семейная на Хорошевском
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-90-4... показать

Отзывы о клинике Семейной на Полежаевской (14)

Оценки клиники

1 день назад
Со слов пациента по телефону
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Все прекрасно!
Все прекрасно было!Ольга Викторовна делала моей дочери ФГДС, и хоть ребенок уже не маленький, врач нашла к ней подход и успокоила ее. После процедуры дочь также чувствовала себя нормально. Мы получили подробные результаты исследования, и нас, и лечащего врача все устроило. В этом плане тоже все без нареканий.Конечно, поставим Ольге Викторовне 5.

Со слов пациента по телефону
лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
отличный специалист!
В клинике Семейная на Хорошевском я наблюдаюсь уже давно. Всегда, когда мне что-нибудь нужно, записываюсь и иду к ним. В этот раз записалась на дерматоскопию к доктору Овсянникову. Я у него была однажды на приеме, но это было очень давно, лет так 5 назад. Мне очень нравится как проходит прием - на все вопросы ответит, все покажет, расскажет. Его точно могу рекомендовать как отличного специалиста.

недозванился..
сегодня 18 марта в течпении дня 5 раз звоню и что возмущает кроме этого автоответчика который 5 минут объясняет что и как надо делать но потом соединения с кем нибудь не дождался..либо клиника не работает тогда объявление зачем висит либо бардак и все ушли курить...просто отвратительно ждать каждый звонок по 10 мин. и тебе никто не отвечает ну просто афигели...

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
аккуратно и грамотно
Я очень рад, что прием прошел хорошо, у меня никакого дискомфорта не было, все было безболезненно. Я считаю, что врач и лаборанты были достаточны квалифицированы для проведения этой процедуры, мне все сделали аккуратно и грамотно, голова осталась на месте. Врач был внимательный и коммуникабельный, все нормально сделал.
Клиника "Семейная"
Клиника "Семейная"
экспертный отдел
Клиника Семейная, сеть медицинских центров
Спасибо за ваш отзыв!

Взрослый, Детский
Что-то забыли, что-то не досказали
Обратились с мужем в клинику Семейная и, честно говоря, остались глубоко разочарованы работой самого медицинского учреждения и врачом. Расскажу по порядку. Моему мужу нужно было пройти функциональное обследование сердечно-сосудистой системы, и ему была назначена проба с нагрузкой - тредмил-тест. Когда по телефону мы записывались на диагностику, нам никто не сказал, что перед тестом нужно обязательно отменять прием лекарственных препаратов или по крайней мере обсудить их полную или частичную отмену с врачом, это выяснилось только в кабинете доктора, непосредственно уже на приеме. Оказалось, нам просто напросто забыли об этом сказать, а вот про сменную обувь, что на мой взгляд менее важно, сказать и напомнить нам не забыли. Это был первый нюанс, скажем так, жирный минус клинике Семейная. На этом негативные явления не закончились. Сам врач Трифонов Константин Валерьевич оставляет желать лучшего. Не радушный и не доброжелательный человек. Не дал нормальных пояснений к результатам теста, проигнорировал некоторые наши вопросы. Оставил после себя негативное впечатление. В принципе, если закрыть глаза на все выше сказанное, то все не так уж плохо. Но кому-то рекомендовать врача или клинику мы с мужем не станем.

Со слов пациента по телефону
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Я доволен
Посетил клинику Семейная на Хорошевском шоссе с целью пройти вакцинацию от кори. Что я могу сказать о клинике? Отличная клиника, особенно понравилось то, что все очень оперативно и быстро делают. На прием для вакцинации я попал к Жуковой Надежде Алексеевне. Врач хороший, лично мне очень даже понравилась. Рассказала как и что и, не теряя времени, сделала мне прививку от кори. Результат меня порадовал: никаких осложнений и защита от вируса кори. В общем, я доволен, никаких претензий нет, получил то, за чем пришел.

1 год назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Приём так себе
Приём так себе, врач приём ведёт без соответствующей аппаратуры, мне надо было проверить слух, что было при записи на приём сказано, однако аппаратура для этого было в другом месте, а тут просто провёл осмотр, что мне не удовлетворил!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Поставила неправильный диагноз.
Никому не советую данного врача.Делала у неё УЗИ.Начну с того,что врач крайне неприятна,сидит с миной на лице,неприветливая.Во время процедуры просто молчит,все из неё приходилось вытягивать!В самом заключении максимум одно предложение,т.е.она ничего не расписала.Но,это цветочки!Я была в шоке от ее заключения по проведённому мне УЗИ!В итоге я в панике объездила три лучших медучреждения Москвы и даже была в Израиле на обследовании,и НИГДЕ заключение,которое поставила мне Вельяминова,НЕ подтвердили!!!Сказали,что врач ошиблась!!!!Я в шоке!Я столько нервов,сил и денег потратила!Никому не советую этого безграмотного врача!!!

1 год назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Дроздовская Ника Вадимовна
Были на приеме с ребенком у этого врача несколько раз.
Сказать что это "ужасно"- это ничего не сказать. Речь у врача бессвязная, врач постоянно хамит, перебивает, уточнить что-то невозможно. В течении минуты трижды задает один и тот же вопрос и тут же забывает ответ.
За ту стоимость, которая оплачена за прием, хотелось бы получить более подробную консультацию и внимательное отношение.
Однозначно больше не пойдем к этому врачу на прием.

отзыв о враче Трифонов Константин Валерьевич
Обратилась по единому телефону сети клиник "Семейная" с просьбой порекомендовать хорошего кардиолога, который мог бы провести профессиональную консультацию (сделать ЭКГ, ее расшифровку, назначить необходимые исследования и анализы) для моей пожилой свекрови, которой предстоит операция. Мне порекомендовали Трифонова на Полежаевской. Мы ехали через всю Москву к этому специалисту, но, к сожалению, опоздали на 5-7 минут. Об опоздании я заранее предупредила по телефону, спросив надо ли перенести визит или мы можем приехать. Меня заверили, что все в порядке, мы можем приезжать. В отделении на полежаевской кардиолог Трифонов возмущался, что у него уже пришла следующая пациентка и пусть нас куда-нибудь перепишут. Сотрудница, оформлявшая карточку, сказала, что документы все готовы, а до приема следующей пациентки еще много времени. Господин Трифонов с очень недовольным видом пригласил мою свекровь на прием. Сделав ЭКГ, он сказал ей, что все в пределах нормы для ее возраста, а за разъяснениями она может обратиться к терапевту. Проводив ее до стойки, где оформляются документы, он ушел со следующей пациенткой (до назначенного ей приема все еще оставалось время). Пока я успокаивала свою свекровь и мы обсуждали, что будем искать другого кардиолога в другом центре, господин Трифонов со всей любезностью проводил свою молодую пациентку до стола администраторов. На мой вопрос, заданный господину Трифонову, почему он не стал консультировать мою свекровь, он ответил, что его консультация стоит 2500. Видимо, господин Трифонов счел, что у нас не хватило ума проконсультироваться заранее о стоимости услуг в Семейной клинике. Господин Трифонов вел себя высокомерно и был очень раздражен. Мы расчитывали на обследование у хорошего специалиста. Возможно, что господин Трифонов кардилог молодых пациентов. Или красивых. Или выглядящих (с его точки зрения) достаточно богатыми. Но для скромно одетых приличных пожилых дам он явно не подходит. Очень жаль, что моя свекровь, много лет преподающая русский язык и литературу, почувствовала себя оскорбленной, оказавшись нежеланным пациентом. Тем более жаль, что другие специалисты именно в этом отделении на полежаевской всегда были очень корректны, внимательны и профессиональны со всей нашей семьей.

врач с большой буквы!
Я благодарна Дроздовской Нике Вадимовне,она помогла мне жить дальше полноценной жизнью,всю жизнь мучилась от сыпи и аллергии на лице,кто только не лечил,сколько врачей было пройдено,сколько выпито таблеток...и кроме нее ни кто мне не помог!Спасибо огромное Вам и пусть будет больше таких умных врачей,к которому идешь и понимаешь,что не зря!

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Гончарова Юлия Всеволодовна
Попала на прием к Юлии Всеволодовне совершенно случайно, искала ближайшего офтальмолога, в связи с обострением моей давней проблемы с глазами. Прошла многих врачей, в том числе к.н., уже совсем отчаялась, даже диагноз толком не поставили. Юлия Всеволодовна сразу, объяснила, что происходит, дала рекомендации и у меня появилась большая надежда, что я смогу избавится от сильных болей в глазу. Очень грамотный, интеллигентный врач, относится с большим участием к пациентам. Приятно, что есть такие замечательные врачи. Спасибо!

Своеобразный врач, я бы не рекомендовал
В начале лечения за деньги может направить в правильном направлении и диагностировать заболевание.
Но Дроздовская лечит только за деньги. Если платишь за приём, то она даёт рекомендации, что-то обсуждает, но все равно все скомкано и надменно, хамит, как будто ты ничего не понимаешь, а ей тебе все надо объяснять, как маленькому. Когда же обратились по страховке, то практически прямым текстом сказала, что показаний для дальнейшего лечения недостаточно, хотя у ребёнка сильная пищевая непереносимость и сыпь по всему телу, рекомендации не дала, посоветовав обратиться к другому врачу. В общем, врач, у которой дети на втором месте, что неприемлемо для врача столь высокой категории.
За ваши деньги - некий выхлоп будет, по страховке не лечит вообще.

преподаватель, который корректирует устную и письменную речь логопед
Орет, как ********
Не стоит к ней идти, ребенок ее боялся, вопросы ставит не правильно! И очень-очень орет. Лечиться ей надо.
Семейная на Хорошевском : рейтинг 4.4/5 на основе 14 отзывов