Клиника Семейная на Полежаевской

Отзывы о клинике Семейной на Полежаевской (42)

4.4

progress: 76.19047619047619%
progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

врач функциональной диагностики

Записались в клинику на ЭЭГ. Врач принял нас очень хорошо. Доктор быстро нашел подход к ребенку. Обследование прошло оперативно. Результаты получили спустя 15 минут, хотя ранее оговаривали срок 1-2 дня. Готов рекомендовать своим знакомым и доктора, и клинику, в том числе. Внутри чистенько, уютно, аккуратно. Администраторы вежливые. Было приятно, что нам пошли навстречу. Мы записались заранее на час позже, чем приехали. Несмотря на это приняли сразу же. Центр удобно распложен, нашли достаточно быстро. Стоимость услуги приемлемая, нас устраивает. Спасибо за хорошее обслуживание!

ревматолог

Пушко Анна Александровна интересовала меня как ревматолог. Вопрос, с которым я обращался, надеюсь, удалось решить. Доктор не назначала лишних анализов и к работе подошла добросовестно на 100%. К Анне Александровне я записался случайно и не разочаровался, оцениваю ее профессионализм на 5 баллов. Семейная Клиника мне понравилась, прием прошел замечательно, сотрудники внимательные.

21 день назад

офтальмолог

Я с дочкой ходила к этому врачу. Рекомендую.

врач-косметолог
косметолог

Рекомендую нескольких докторов, которым лично доверяю - Виктория Викулова и Мария Донская. Врачи-дерматологи, косметологи с большим опытом в дерматовенерологии и косметологии.

рефлексотерапевт
физиотерапевт

Услуга: Биоимпедансометрия

диетолог
диабетолог
эндокринолог

Врач уделила мне минимум внимания, видимо куда-то торопилась, а я ей мешала своим визитом… очень непрофессиональное поведение, на мой взгляд… анализ занимает всего минут пять… полагаю, что можно было как-то сосредоточиться…

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Советую при необходимости обращаться к Керопян Гаяне Андраниковне. Она хороший специалист.

маммолог-онколог
онколог

Источник: Facebook

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Хороший врач!

Услуга: Консультации врачей

ревматолог
Меня вылечили

Анна Александровна сумела мне помочь и меня вылечить. Она дала нужные рекомендации, благодаря которым проблема была решена. В плане общения с ней достаточно легко, она все объясняет абсолютно понятно и доступно. Я нашел ее, можно сказать, случайно, не по чьей-либо рекомендации, а в интернете, почитал отзывы, они были положительными и мои ожидания от приема также оправдались. Совершенно точно ставлю ей пятерку. Побольше бы таких врачей!

Алексей Бородин

Виктория Викулова

Некрасова Любовь Юрьевна

травматолог-ортопед
только к нему

Андрей Дедюрин! Мегаспециалист, только к нему.

нефролог
Буду лечиться только у него

Александр Евгеньевич профессионал и очень чуткий человек, терпеливо выслушал и оказал мне реальную помощь — разобрался в моей проблеме быстро и назначил лечение. Я сама врач и поэтому могу оценить его компетентность. Буду лечиться только у него!

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Грамотный специалист

Была на приеме с дочкой. Ника Вадимовна очень внимательно отнеслась к нашей проблеме. Нам сразу стало понятно, врач крайне заинтересована в том, чтобы помочь нам разобраться. Спасибо за рекомендации. Мы нашли своего врача!

Неплохой специалист

От приема у меня остались одни положительные впечатления. Врач очень внимательный и, по-моему, специалист неплохой. Все рассказал, объяснил. Мне предстоит еще одно посещение через определенное время. Я всем могу порекомендовать этого доктора.

травматолог-ортопед
Дедюрин Андрей Анатольевич

Низкий поклон, огромное человеческое спасибо за его профессионализм!!!

Услуга: Прием венеролога

венеролог
Очень понравилась врач

Очень компетентный врач. Посмотрела всё, объяснила чуть ли не каждую точку на моем теле, одну проблему уже решила с помощью её рекомендаций

педиатр
Ушло к другому врачу ,сделали гастероскопию и жизнь наладилась .

Приём больше напоминает посещение шамана! На все жалобы один диагноз -ребёнок не хочет учиться. Осмотр , это трудно назвать осмотром ,живот не пульпирует ,а водить руками над животом . Залает вопрос -отвёртке слушает. Назначает анализы, которые даже ей не нужны! Ушло к другому врачу ,сделали гастероскопию и жизнь наладилась .

Услуга: Консультации врачей

Отличный врач . Выслушает, назначит нужные анализы . Даст рекомендации . Не один год мучалась с проблемой и только Наталья Викторовна смогла помочь .

Услуга: ЭЭГ

врач функциональной диагностики

Сегодня была на приёме у Трифонова, сделала ЭЭГ. Понравилось. Всё толково объяснил. Молодец!

Услуга: ФГДС ребенку

эндоскопист
Все прекрасно!

Все прекрасно было! Ольга Викторовна делала моей дочери ФГДС, и хоть ребенок уже не маленький, врач нашла к ней подход и успокоила ее. После процедуры дочь также чувствовала себя нормально. Мы получили подробные результаты исследования, и нас, и лечащего врача все устроило. В этом плане тоже все без нареканий. Конечно, поставим Ольге Викторовне 5.

Услуга: Дерматоскопия

маммолог-онколог
онколог
отличный специалист!

В клинике Семейная на Хорошевском я наблюдаюсь уже давно. Всегда, когда мне что-нибудь нужно, записываюсь и иду к ним. В этот раз записалась на дерматоскопию к доктору Овсянникову. Я у него была однажды на приеме, но это было очень давно, лет так 5 назад. Мне очень нравится как проходит прием - на все вопросы ответит, все покажет, расскажет. Его точно могу рекомендовать как отличного специалиста.