Клиника Семейная на Сергия Радонежского
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о клинике Семейной на Сергия Радонежского (14)

Оценки клиники

1 месяц назад
Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Все хорошо
Врача я специально не выбирала, но процедура прошла хорошо, результат выдали сразу после нее. Доктор его прокомментировала и ответила на мои вопросы. Потом этот результат помог в постановке диагноза.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург лечит патологии голосового аппарата, приводящие к нарушению голоса фониатр
Внимательный врач, добрый персонал
В клинике персонал добрый, улыбчивый, вежливый, без негатива. После регистрации, в течение 10 минут, вызвали к специалисту. Врач сразу расположил к себе моего сына, внимательно отнёсся к проблеме. Ребёнок даже снимок делал без моего присутствия, настолько ему было комфортно. Назначенное доктором лечение нам помогло, малыш выздоровел. Юрий Валериянович также дал круглогодичные рекомендации для профилактики заболеваний всей нашей семье, которые мы теперь соблюдаем. И я и мой ребёнок остались довольны обращением. Если возникнет необходимость, конечно, придём снова.

Услуга: Прием ЛОРа
Замечательный доктор,внимательный,компетентный.Очень довольна приемом

занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
Ирина Николаевна, внимательно посмотрела анализы, выслушала, задала вопросы. Посмотрела принесённый с собой на диске рентген. Сделала узи, причём делала долго, так как все внимательно смотрела и иногда комментировала. Назначила лечение. Спасибо большое! Побольше бы таких специалистов. А то порой и в платной клинике очень поверхностно, невнимательно относятся.
После лечения повторим посещение.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Очень понравился доктор.
Очень понравился доктор. Пишу отзыв спустя два месяца проделанного лечения. Марк Александрович, внимательно выслушал, направил на анализы (минимальные), знаю, потому что ранее приходилось и больше сдавать по словам других врачей. В итоге, было назначено лечение, которым я очень остался доволен.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
некомпетентный доктор
Может быть грипп она и вылечит, но называться кардиологом не имеет права.
Не разбирается в диагнозах, симптомах, искренне не понимает как помочь гипотонику с давлением 130 на 107 в моменте. Долго заполняет карту, отвлекаясь на себя и телефонные звонки, лишнюю информацию. В итоге оставляет пациента без помощи, без диагноза, без назначения. от собственной неграмотности и грубости начинает делать виноватым пациента.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит различные болезни при помощи операций хирург
Найти своего врача непросто
Хронические проблемы с горлом, точнее частые воспаления миндалин, которые напоминают о себе от малейшего сквозняка, заставили меня начать поиск хорошего лор-врача. Несмотря на то, что я живу в мегаполисе и выбор специалистов по-настоящему большой, мои поиски пока ещё не увенчались успехом. Расскажу по порядку. Этим летом я попала к доктору Латышевой Елене Николаевне, которая принимает в одном из филиалов сети клиник Семейная. Что я могу о ней сказать? В принципе, нормальный, обыкновенный врач. Честно говоря, особого восторга я не испытала, всё было сделано в рамках какого-то своего профессионального уровня. Доктор меня осмотрела и назначила лечение. В первую очередь мне был выписан антибиотик и вся терапия строилось от него. Я, конечно, понимаю, что врач не господь бог, и не ожидаю чудес, но почти точно такое лечение год назад мне прописал доктор из районной поликлиники, разница только в цене, сейчас я заплатила 3500 рублей, а у дежурного врача это было совершенно бесплатно. Всё один в один. Плюс, правда, еще консультация, которая заключалась в напутствии, что если не заживёт, тогда уже придется удалять миндалины. А удаление в этой клинике - это огромные деньги для меня. Желания обратиться к этому доктору вновь не возникло. Какого-то "вау эффекта" от ее лечения не произошло, доктор ничем меня не удивила, ничего нового не сказала. Не вижу целесообразности в повторном обращении к ней. Я так понимаю, что мои поиски врача продолжаются и что в моем случае нужно решать проблему еще и в частном порядке: профилактика, здоровый образ жизни и т.п. Почему я пошла к ней? Банально. Отзывы и информация в интернете, что она кандидат медицинских наук, проходила различные стажировки и, конечно, привлекательная цена. На сайте указано 1800 рублей за прием, но в итоге по факту вышло дороже, 2500 рублей за прием плюс промывание 600 рублей, еще какие-то нюансы, итого я заплатила 3500 рублей. И что мне еще не понравилось, это то, что она выписывает довольно дорогие лекарства. Например, мне был прописан антибиотик стоимостью 400 с лишним рублей, который нужно пропить курсом, поэтому пришлось взять 2 упаковки, а это уже более 800 руб. Подводя итог, могу сказать, что это нормальный доктор, не выдающийся специалист и претензий у меня лично к ней нет. По поводу цены, это не самая дорогая клиника. Мне довелось посетить лора в клинике имени Мясникова, о которой я услышала из телепередачи о здоровье, там прием стоит 5000 рублей, но, опять же, результат такой же, как будто сходил в районную поликлинику. Я сделала вывод, что стоимость приема и престиж клиники особую роль в поиске врача не играют. Надеюсь, что в будущем все-таки найду своего доктора, к которому буду ходить со спокойным сердцем, и лечение которого будет включать в себя больше, чем просто назначение антибиотика. Всем здоровья и удачи!

Хороший внимательный доктор
Была в клинике Семейная с ребёнком на первичной консультации у ЛОРа. Прием прошел нормально. Доктор оказалась внимательной и ответственной, всё мне объяснила, подробно рассказала. Мне понравилась ее манера вести прием и подход к работе и пациентам. В общем, хороший врач, как и клиника. Никаких минусов я не увидела. Всем довольна. Спасибо!

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Поищу другого врача.
Доверие не вызвал.Назначил много анализов,в необходимости которых большие сомнения.Анализы,УЗИ направляет делать,естественно,только в этой же клинике, где работает.Поищу другого врача.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит нарушения слуха, в основном – тугоухость (постоянное снижение слуха), подбирает слуховые аппараты сурдолог
Приём так себе
Приём так себе, врач приём ведёт без соответствующей аппаратуры, мне надо было проверить слух, что было при записи на приём сказано, однако аппаратура для этого было в другом месте, а тут просто провёл осмотр, что мне не удовлетворил!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Большое Спасибо.
Один из лучших ЛОР- врачей и по собственному опыту и по рекомендациям коллег.Большое Спасибо.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Алевтина
Кого-кого, а хирургов мы выбираем особенно придирчиво, ведь в их руках не просто наше здоровье, а жизнь. У меня была операция до удалению доброкачественной опухоли печени. Сергей Вячеславович сработал очень профессионально, операция прошла отлично и я себя прекрасно чувствую, это подтверждают и анализы. К такому доктору, в случае необходимости, вернёшься или посоветуешь знакомым, если понадобится.

очень довольна
К Русецкому попали первый раз летом 2016 года. ребенок немного говорил через нос я подумала что это мне просто кажется. Юрий Юрьевич посмотрел и сразу же сказал что это аденоиды 2-ой степени без рингена без дополнительных каких то снимков и назначил лечение и дал некоторые рекомендации. Наш лор который в поликлинике по месту жительства была очень удивленна тому что врач не делая никаких снимков смог увидеть аденоиды.... Далее через 10 месяцев мы попали к нему второй раз наши аденоиды стали уменьшаться пока мы продолжаем лечение которое Юрий Юрьевич нам назначил. Вообщем я очень довольна тем что обратилась именно к Русецкому Юрию Юрьевичу врач с большой буквы... мы планируем и дальше наблюдаться именно у него.
Анонимный пользователь
Русецкий больше не работает в Сеченова
Спасибо за информацию. Но по данным из Клинического центра им. И.М. Сеченова Русецкий Ю.Ю. ведет прием в клинике один раз в неделю.
Спасибо за информацию.
Анонимный пользователь
Спасибо за отзыв. Он помог.
Анонимный пользователь
А почему модераторы оставляют только положительные отзывы?

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Очень хороший врач!!!
Большое спасибо замечательному и грамотному доктору Кондрашову Владимиру Ивановичу! Такие внимательные и вежливые доктора, как он, в наше время - это редкость! Терпеливо и подробно ответил на все вопросы, очень доброжелателен и отзывчив в общении с пациентом, диагностику проводит аккуратно, и, самое главное, внимательное отношение!

Мы вместе с мужем рекомендуем этого доктора - как хорошего специалиста!
Кондрашов Владимир Иванович
Кондрашов Владимир Иванович
Людмила, большое Вам спасибо за теплые слова!
Семейная на Сергия Радонежского : рейтинг 4.4/5 на основе 13 отзывов