Клиника Семейная на Площади Ильича

55 отзывов и 15 оценок

Отзывы о клинике Семейной на Сергия Радонежского (70)

Лучший врач

эндоскопист

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста!

Настоящий профессионал Внимательный человек

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!

Хочу выразить огромную благодарность доктору Бахтиярову Камилю Рафаэльевичу.Врач от Бога.Золотые руки.Необыкновенное уважение к пациенту.По решению других врачей мне грозило удаление матки.Долго не могла на это решиться.Потом сказала себе,что точку в моем вопросе поставит только Камиль Рафаэльевич.Как скажет,так и будет.После анализов мне удалили только полип.Остальное под наблюдение.Операция прошла очень Хорошо.Никакой боли после не испытывала.Не принимала обезболивающих.Большое спасибо доктору и всему его персоналу.Повторный прием показал,что заживает все Хорошо.Моя мама в свое время делала такую же операцию в местной клинике.Занесли инфекцию.Следствие-высокая температура и долгий путь к выздоровлению.Еле уговорила обратиться к этому доктору,т.к.эта проблема возникла снова.Читалось недоверие и огромный страх после всего перенесённого ранее.Но после общения с доктором чувствовалась большая вера ,что все будет Хорошо.Нет большего счастья,как после операции увидеть счастливые глаза матери!Низкий Вам поклон!!!Здоровья и профессиональных успехов!Благодарных пациентов!Таких как Вы очень мало.Берегите себя!

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Благодарим за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!

Услуга: Прием ЛОРа

Грамотный и очень внимательный врач!

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста!

Приём прошёл продуктивно, доктор провёл осмотр и подробно проконсультировал.

маммолог-онколог

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

Чернова Ольга Васильевна плохой врач. Я не рекомендую к ней обращаться, так как потратите время и деньги. Мне её порекомендовали, как специалиста по риносептопластике. Но после общения с ней, и почитав отзывы о ней, я понял, что это плохой специалист в риносептопластике носа. Ну а высокомерие у неё хоть отбавляй.

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв. Сожалеем, что обращение к нашему специалисту оставило у вас негативные впечатления. Качество оказания медицинской помощи и корректность общения медицинских работников являются одними из приоритетных в работе нашей клиники, в связи с чем служба контроля качества заинтересована в проведении внутренней проверки в отношении оказания вам медицинской помощи. Это возможно в случае, если вы сможете себя идентифицировать, назвав фамилию, имя, отчество и дату рождения. Сообщить их можно по номеру телефона нашего единого контактного центра или написать нам на электронную почту.

Добрый день. Обратился с проблемой к специалисту Игорю Анатольевичу по многочисленным рекомендациям. Принял в назначенное время, осмотрел и дал рекомендации на поведение операции. Через 2 недели приехал в назначенное время, Игорь Анатольевич сам лично проводил операцию. Все сделал быстро и профессионально. Через пару часов провел осмотр, дал рекомендации и отправил домой) На любой вопрос отвечает и дает рекомендации по реабилитации. В общем и целом отличный специалист в своей области, грамотный и вежливый. Я полностью доволен лечением, в будущем буду обращаться только к Игорю Анатольевичу и рекомендовать его друзьям, знакомым и близким людям. Если у вас возникли какие-либо проблемы в плане урологии, смело обращайтесь к Игорю Анатольевичу. Я вас уверяю, вы останетесь довольны! Отдельно выражаю свою благодарность Игорю Анатольевичу за отлично проделанную работу и желаю дальнейших успехов в его профессиональной деятельности!

уролог-хирург

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Желаем вам успехов и здоровья!

Очень хочу поделиться своим положительным отзывом о докторе, к которому меня будто за руку кто-то привел, если Вы читаете эти отзывы, я искренне говорю, что Вы на правильном пути по выбору, просто доверьтесь этому профессору и Вы обязательно оцените его результат! А теперь хочу поделиться своей историей, но она будет не короткой, я живу в МО, рядом со своим домом я обратилась в клинику, мой запрос был на планирование беременности, у меня взяли все необходимые анализы и я спокойно ходила в ожидании хороших анализов, но к сожалению пришел результат которому я не могла порадоваться, а наоборот моя жизнь перевернулась увидев результат цитологии , возможно кому-то он будет знаком «дисплазия тяжелой степени CIN3» почитав в интернете что это значит, я получила сильнейший стресс, но тут же повторюсь меня будто взял кто-то за руку и привел к Бахтиярову Камилю Рафаельвичу, и я безусловно счастлива , что именно к нему и в это время, так как доктор подошел к моему женскому здоровью не рожавшей девушки очень грамотно, объяснил все, сказал что нужно делать биопсию, так как только этот результат будет самым достоверным. Через два дня я приехала повторно, но уже на дневной стационар,где было очень чисто и комфортно. Мне был произведено взятие биопсии во сне , далее оставалось ждать 10-14 дней и это ожидание сводило с ума, пришли анализы на 10 день, подтвердился диагноз CIN3, отправила доктору результат, он написал, что в моем случае нужна конизация , на тот момент я уже полностью доверяла своему доктору, что очень важно, Камиль Рафаельвич назначил дату операции,переживала, операция шла 20 минут, после наркоза отходила максимально легко , за что хочется также поблагодарить анастезиолога и весь мед персонал. После операции Камиль Рафаельвич зашел, сказал, что все прошло хорошо, удаленную частичку отправили снова на гистологию, опять эти ожидания 10-14 дней, через 8 дней получила результат , я конечно его сама начала читать, не разбираясь в этом совсем, очень хотелось быстрее попасть к своему грамотному доктору для понимания, Камиль Рафаельевич нашел в этот же день окошко, хотя запись была плотной, ииии девочки я счастлива, эти слова доктора они бесценны «мы Вас вылечили» Еще хочу отметить, что доктор всегда на связи , учитывая его загруженность, все прошло абсолютно безболезненно, без каких либо обезболивающих, просто ювелирная работа золотых рук! Камиль Рафаельвич,хочется Вам пожелать самого крепкого здоровья, мы очень в Вас нуждаемся! Вы прекрасный доктор!

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Очень приятно читать отзыв пациента, которого мы смогли осчастливить. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Я записывался к доктору на ЭГДС. Перед исследованием Григорий Владимирович рассказал и показал технику дыхания во время исследования, чтобы уменьшить дискомфорт. Во время процедуры врач был спокоен и сосредоточен. После он предложил мне умыться и отдохнуть, а также поинтересовался, как я себя чувствую. Также Григорий Владимирович рассказал о результатах исследования и ответил на мои вопросы. Работа и отношение доктора очень понравились, осталось положительное впечатление! И в клинике качество предоставления услуг достаточно высокое.

эндоскопист

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Приятно узнать, что для вас всё прошло безболезненно. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

Юрий Юрьевич решил проблему сыновей с аденоидами. До этого три года мучений (физиотерапия, солевые комнаты, гомеопатия, тибетская медицина и тд) и как результат снижение слуха. К счастью, вовремя всё исправили. После этого сама оперировалась у Юрия Юрьевича — исправляла искривлённую перегородку. Прошло 3 года с момента операции: ни разу не болела гайморитом (до операции каждые три месяца ужаса). Очень рекомендую! PS Увидела отрицательный отзыв и очень удивилась. Возможно дело в усталости врача в тот день. Однажды мы были на консультации после его пятичасовой операции — Юрий Юрьевич был прямо скажем немногословен. Если бы это была наша с ним встреча, мы бы наверное мало что из неё вынесли. Отдыхайте, Юрий Юрьевич! Администраторы, не записывайте людей на консультации после операций.

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Вы всегда можете на нас рассчитывать!

6 августа делала рентген легких, прошло больше двух недель, результата до сих пор нет. Смотрят в компьютер, утверждают: «Да, мы видим, что вы делали снимок, но почему-то результата нет», 2 раза к ним приходила, 2 раза звонила, каждый раз обещают прислать расшифровку снимка на электронный адрес, но ничего не присылают. Позже начала читать отзывы, удивилась, что в платной клинике такой низкий рейтинг- 3,4, негативных отзывов масса. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ клинику Семейная на Сергия Радонежского 5/2.

Нам понравилось то, что доктор спускается за пациентами вниз и лично провожает их в кабинет. Как я поняла, это особенность Семейной клиники. Прием прошел отлично, специалист мне показался очень опытным, квалифицированным, видно, что он нацелен на решение проблемы. Отдельно хочу отметить то, что врач умеет работать с нервными мамами и пациентами разного возраста (сыну 13 лет), он нас успокоил. Артем Сергеевич и УЗИ сам делает, то есть он и ангиохирург, и врач УЗД, побольше бы таких докторов. Мне хотелось бы, чтобы он принимал чаще в этом центре. По-моему, у него 2 или 3 приемных дня в месяц, в связи с этим к нему сложно попасть. Считаю, что Артема Сергеевича стоит рекомендовать другим людям, причем - людям разного возраста, как я уже говорила, он может найти подход к любому человеку.

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Не сомневаемся в успехе вашего лечения!

Нормальный врач, проблему решил. Михаил Николаевич квалифицированный специалист, недаром кандидат наук. У меня застарелый разрыв мениска и я ходил к нему несколько раз на инъекции в колено. Он дает всю нужную информацию, объясняет как положено нормальному доктору и делает даже больше, чем ты ожидаешь, старается прийти к нужному результату. Хороший врач, меня полностью устроил. Рекомендую как хорошего специалиста.

травматолог-ортопед

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Активной и здоровой вам жизни!

Спасибо за отзыв!

К мануальщикам я ни ногой, а вот неврологам доверяю, поэтому записывалась на прием к соответствующему специалисту. Доктор сделал мне блокаду, все прошло хорошо.

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы!

Мне прием понравился, доктор все объяснил, провел обследование, результат направил мне с утра на почту, которую я указала.

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что вы довольны качеством услуг. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем!

У невролога Андрусова я делала электронейромиографию нижних конечностей. Я вполне удовлетворена тем, как врач провел это обследование. Внимательно все проверил, потом проконсультировал по результатам, дал несколько рекомендаций. Врач понравился.

Супер врач

гинеколог-хирург
онколог

Услуга: Липосакция подбородка

Все понравилось !

Все прошло замечательно, врач мне установил на сутки холтер, потом снял его и расшифровал показания. Со слов Евгения Викторовича никаких патологий не выявлено, все нормально. Мне доктор показался вполне профессиональным специалистом в своей области, с ним приятно общаться, он понятно и доступно все объясняет. Рекомендую.

врач функциональной диагностики

Я была бы рада, если таких врачей было бы больше! Скажу сразу, доктор очень хороший! Считаю что, Денис Николаевич - ответственный специалист. Провел мне операцию, после которой я чувствую себя лучше. Я ему очень благодарна! Жаль что в регионах таких специалистов мало и приходиться ехать в крупные города. Клиника хорошая, но самое главное, что в ней есть такие специалисты.

ЛОР-хирург

Ждали прием 2 месяца . Результат , заплатили за приём 6 тыс. рублей и все. Пришли с проблемой и с ней ушли.

пластический хирург
Уверена, что дело в усталости врача. Администраторам надо дать втык, что записывают на прием после его долгих операций. Мы тоже так однажды попали, но так как прием был не первый, вынесли из него много полезного.

Евгений Викторович проверил меня, все хорошо объяснил, сказал, что мне нужно делать и куда обратиться. Проблема была по его профилю, но врач назначил мне дополнительное обследование. Евгений Викторович интересовал меня как терапевт, специалист мне понравился. Доктора я выбирал по оценкам и, как уже сказал, не разочаровался.

Услуга: ЭКГ

Отличный специалист!

врач функциональной диагностики

Мы хорошо пообщались на приеме с Евгением Александровичем. Врач общался вежливо и доброжелательно. Я доволен оказанной услугой.

флеболог-хирург
проктолог
хирург-проктолог
флеболог

Я записывался на ЭНМГ к Андрусову Юрию Вадимовичу. После процедуры врач сказал, что нет проводимости малоберцового нерва. Для диагностики этого было достаточно. Потом лечащий врач назначил процедуру повторно, я ее проходил уже в другой клинике. И результат был точно такой же, полностью подтвердился. Доктора оценивать сложно по одному исследованию, но я понимаю, что свою работу он сделал качественно. Он даже некоторые рекомендации дал.

Услуга: СМАД / Суточное мониторирование АД

Был первый раз. Все понравилось.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Огромное спасибо Садовниковой Елене Юрьевне просто чудесный врач, полностью вникающий в проблему пациента, и беспокоящийся о том, чтобы он не переживал,Мне очень понравился ее профессионализм. Я осталась довольна качеством обслуживания

Очень хороший врач,осмотрел,рассказал все этапы лечения, без сложных медицинских терминов,всем рекомендую!

пластический хирург

Я всем довольна, доктор хороший, дала мне развернутую консультацию по моей проблеме. Понравилось, что Елена Николаевна очень подробно и понятно мне объяснила что к чему и как действовать лучше в моей ситуации. Терпеливо ответила на все мои вопросы. В общем, не зря я сходила к этому специалисту.