Клиника Семейная на Площади Ильича

Отзывы о клинике Семейной на Сергия Радонежского (79)

Я всем довольна, доктор хороший, дала мне развернутую консультацию по моей проблеме. Понравилось, что Елена Николаевна очень подробно и понятно мне объяснила что к чему и как действовать лучше в моей ситуации. Терпеливо ответила на все мои вопросы. В общем, не зря я сходила к этому специалисту.

Из прогрессивных современных методов-есть эмболизация (перекрытие питающих миому артерий), которую лучше всего в России делает Бобров в Юсуповской больнице. Покажитесь ещё профессору Камиль Бахтияров

Алексей Бородин!! Он лучший

Источник: Facebook

Сидорина в клинике Семейная. Мне очень понравилась.

Источник: Facebook

Не врач. Был очень похожий опыт. Самое главное вам сейчас прислушиваться к ощущениям. Могу посоветовать доктора Масякину принимает в клинике семейный доктор на Бауманской. Ну и Камиль Бахтияров конечно!

ЛОР-хирург

Достаточно молодой, но как мне показалось очень компетентный доктор. Проводил мне тонзиллэктомию, все прошло хорошо, чувствовалась внимание и забота со стороны доктора и всего мед персонала. Спасибо доктор, побольше вам благодарных пациентов!

флеболог-хирург
флеболог
ангиолог
сосудистый хирург

врач функциональной диагностики
рефлексотерапевт

Отличный доктор!!! Лечилась у неё несколько лет. Всегда на позитиве, грамотная, внимательная, всегда с юмором. Вот только потеряла ее координаты. И… нашла у вас на страничке.

Только к Илоне Беслановне Агрба. ❤️ Она, кстати, ещё и психолог хороший

Латышева Докдети

Источник: Facebook

Сидорина в клинике семейная на римской. Глаз алмаз.

Услуга: Прием ЛОРа

Камиль Бахтияров, рекомендую! Буквально месяц назад быстро и оперативно решил мою давнюю проблему, которую на могли решить другие врачи

ЛОР-хирург

Чернова Ольга Васильевна интересовала меня как ЛОР-хирург. Доктор мне очень понравилась, прием прошел замечательно. Ольга Васильевна удалила шунты, которые у меня стояли целый год, я переживала, как все пройдет, но напрасно: все было великолепно. Специалист дала также советы и как ЛОР, и это было полезно. Оцениваю профессионализм врача на 5. Клиника Семейная меня устроила, там было и инвалидное кресло, то есть мне было комфортно.

Очень рекомендую

Источник: Facebook

Очень советую ЛОР врача в сети клиник Семейная - Бородин А.А. Делал сыну сложную операцию в прошлом году (6 лет ему было).

Услуга: Прием ЛОРа

пластический хирург

я их состоявшийся контракт, но кесарево было не без помощи Камиля Бахтиярова... Я одна б не убедила. Упорные в своём стремлении к ЕР. А я и после первых ЕР в первом роддоме случайно выжила, так и после кесарева в 29-ом...но спасибо врачам всё же

Источник: Facebook

Насколько я знаю, тут возможна ситуация, что надо ОЧЕНЬ срочно принять меры по спасению слуха. Я, к сожалению, в теме. Лучший, на моем опыте, лор - Бородин Алексей Анатольевич, клиника Семейная. Я бы посоветовала добиться приема прямо сегодня, описав ситуацию

травматолог-ортопед

В восторге от Михаила Николаевича, отличный доктор! Компетентный, внимательный, добрый, определил причину болезни, назначил правильное лечение. Он очень мне помог! Чувствую себя хорошо.

пластический хирург

Ребенку удаляли аденоиды в 5 лет.

Источник: Facebook

Рекомендую Брееву Ольгу Александровну! У моего сына были проблемы с аденоидами, когда маленький был. Ольга Александровна помогла, вылечила нас. Прекрасный врач.