Отзывы о клинике Семейной на Сергия Радонежского (23)

Неплохой специалист

От приема у меня остались одни положительные впечатления. Врач очень внимательный и, по-моему, специалист неплохой. Все рассказал, объяснил. Мне предстоит еще одно посещение через определенное время. Я всем могу порекомендовать этого доктора.

Русецкий Юрий Юрьевич

Прекрасный врач и специалист ! Осмотрел и рассказал все по делу и проблеме.

Замечаний нет

Процедура ЭКГ прошла отлично, врач расшифровал результаты, сказал, что все хорошо. Вопросов у меня не было, просто нужно было пройти исследование. А так жалоб нет, ничего не беспокоит. В клинике хорошо, вежливые сотрудники, не было очередей. Способы оплаты есть все, масочный режим соблюдал персонал и пациенты. Клинику оценил бы на 5.

Приятная клиника

Мне поставили аппарат для отслеживания давления, консультации не было, поэтому как-то оценить врача не могу. В целом клиника приятная, менеджеры хорошо работают. Персонал вежливый, сервис хороший. Очереди незначительные, в пределах нормы. Средства индивидуальной защиты используют сотрудники и пациенты. Замечаний не возникло, только вот результаты пришли с задержкой, было некомфортно, потому что пришлось приезжать в клинику. Пока поставил бы 4, поскольку был в Семейной один раз.

врач функциональной диагностики
Полноценный приём у отличного специалиста

К Осипову Евгению Викторовичу я обратилась экстренно с острой болью, кроме боли за грудиной, беспокоила одышка, было сложно дышать, очень сильно повысилось давление. Из-за пандемии в поликлинику сейчас так просто не попадёшь, поэтому обратилась к интернет-ресурсам в поисках места, где можно сделать кардиограмму в срочном порядке. Обратила внимание на Осипова Е.В. и решила записаться не только на обследование, но и на консультацию. Ничего плохого сказать не могу, очень хороший специалист, спасибо ему огромное. Мне всё очень понравилось. В общении приятный, никакой грубости, спокойно рассказывает, что надо делать, никуда не спешит. Сделал кардиограмму и провел внимательный осмотр, послушал, померил давление, после чего выписал лечение. Дополнительно направил меня на сдачу крови, мочи, ЭХО-КГ и суточное мониторирование. Приём был полноценный и качественный. Обследования врач рекомендовал сделать в ближайшее время, но не в срочном порядке, так что пока до поликлиники я так и не дошла. Начала пить назначенные им лекарства, от которых мне стало значительно лучше. Но, конечно, планирую заняться вплотную обследованием сердца. Если опять будет что-то срочное, конечно, обращусь к Евгению Викторовичу. Клиника мне тоже понравилась. Чистенько, аккуратно, никакой грубости, администраторы очень приятные. А то бывает, что приходишь, деньги отдаёшь, а тебе ещё и грубят. Это точно не про клинику Семейная.

Хороший специалист

В клинику Семейная обращался около месяца назад к ЛОРу Назарочкину Юрию Валериановичу. Обслуживание, персонал, обстановка и чистота - все меня вполне устроило. И в принципе общее впечатление о докторе Назарочкине положительное, могу сказать, что это хороший специалист, так как проблема была решена.

ЭКГ

Хороший специалсит

В клинику Семейная обращался около месяца назад к ЛОРу Назарочкину Юрию Валериановичу. По обслуживанию персонала, обстановке и чистоте клиника меня вполне устроила. И, в принципе, по итогу посещения по общему впечатлению про доктора Назарочкина могу сказать, что это хороший специалист, так как проблема моя была решена.

Услуга: Прием ЛОРа

27 августа была на приеме у врача Русецкого Ю.Ю, что сказать, врач с большой буквы, профессионал своего дела, вежливый, обьяснил все грамотно, осталось довольна. Жалко что в нашем мире мало таких специалистов. Хороших клиентов. С, Уважением Вахрушева Татьяна

Тредмил-тест

Все хорошо

Врача я специально не выбирала, но процедура прошла хорошо, результат выдали сразу после нее. Доктор его прокомментировала и ответила на мои вопросы. Потом этот результат помог в постановке диагноза.

Внимательный врач, добрый персонал

В клинике персонал добрый, улыбчивый, вежливый, без негатива. После регистрации, в течение 10 минут, вызвали к специалисту. Врач сразу расположил к себе моего сына, внимательно отнёсся к проблеме. Ребёнок даже снимок делал без моего присутствия, настолько ему было комфортно. Назначенное доктором лечение нам помогло, малыш выздоровел. Юрий Валериянович также дал круглогодичные рекомендации для профилактики заболеваний всей нашей семье, которые мы теперь соблюдаем. И я и мой ребёнок остались довольны обращением. Если возникнет необходимость, конечно, придём снова.

Услуга: Прием ЛОРа

Замечательный доктор,внимательный,компетентный.Очень довольна приемом

ревматолог

Ирина Николаевна, внимательно посмотрела анализы, выслушала, задала вопросы. Посмотрела принесённый с собой на диске рентген. Сделала узи, причём делала долго, так как все внимательно смотрела и иногда комментировала. Назначила лечение. Спасибо большое! Побольше бы таких специалистов. А то порой и в платной клинике очень поверхностно, невнимательно относятся. После лечения повторим посещение.

эндокринолог
диабетолог
Очень понравился доктор.

Очень понравился доктор. Пишу отзыв спустя два месяца проделанного лечения. Марк Александрович, внимательно выслушал, направил на анализы (минимальные), знаю, потому что ранее приходилось и больше сдавать по словам других врачей. В итоге, было назначено лечение, которым я очень остался доволен.

некомпетентный доктор

Может быть грипп она и вылечит, но называться кардиологом не имеет права. Не разбирается в диагнозах, симптомах, искренне не понимает как помочь гипотонику с давлением 130 на 107 в моменте. Долго заполняет карту, отвлекаясь на себя и телефонные звонки, лишнюю информацию. В итоге оставляет пациента без помощи, без диагноза, без назначения. от собственной неграмотности и грубости начинает делать виноватым пациента.

Хороший внимательный доктор

Была в клинике Семейная с ребёнком на первичной консультации у ЛОРа. Прием прошел нормально. Доктор оказалась внимательной и ответственной, всё мне объяснила, подробно рассказала. Мне понравилась ее манера вести прием и подход к работе и пациентам. В общем, хороший врач, как и клиника. Никаких минусов я не увидела. Всем довольна. Спасибо!

Найти своего врача непросто

Хронические проблемы с горлом, точнее частые воспаления миндалин, которые напоминают о себе от малейшего сквозняка, заставили меня начать поиск хорошего лор-врача. Несмотря на то, что я живу в мегаполисе и выбор специалистов по-настоящему большой, мои поиски пока ещё не увенчались успехом. Расскажу по порядку. Этим летом я попала к доктору Латышевой Елене Николаевне, которая принимает в одном из филиалов сети клиник Семейная. Что я могу о ней сказать? В принципе, нормальный, обыкновенный врач. Честно говоря, особого восторга я не испытала, всё было сделано в рамках какого-то своего профессионального уровня. Доктор меня осмотрела и назначила лечение. В первую очередь мне был выписан антибиотик и вся терапия строилось от него. Я, конечно, понимаю, что врач не господь бог, и не ожидаю чудес, но почти точно такое лечение год назад мне прописал доктор из районной поликлиники, разница только в цене, сейчас я заплатила 3500 рублей, а у дежурного врача это было совершенно бесплатно. Всё один в один. Плюс, правда, еще консультация, которая заключалась в напутствии, что если не заживёт, тогда уже придется удалять миндалины. А удаление в этой клинике - это огромные деньги для меня. Желания обратиться к этому доктору вновь не возникло. Какого-то "вау эффекта" от ее лечения не произошло, доктор ничем меня не удивила, ничего нового не сказала. Не вижу целесообразности в повторном обращении к ней. Я так понимаю, что мои поиски врача продолжаются и что в моем случае нужно решать проблему еще и в частном порядке: профилактика, здоровый образ жизни и т.п. Почему я пошла к ней? Банально. Отзывы и информация в интернете, что она кандидат медицинских наук, проходила различные стажировки и, конечно, привлекательная цена. На сайте указано 1800 рублей за прием, но в итоге по факту вышло дороже, 2500 рублей за прием плюс промывание 600 рублей, еще какие-то нюансы, итого я заплатила 3500 рублей. И что мне еще не понравилось, это то, что она выписывает довольно дорогие лекарства. Например, мне был прописан антибиотик стоимостью 400 с лишним рублей, который нужно пропить курсом, поэтому пришлось взять 2 упаковки, а это уже более 800 руб. Подводя итог, могу сказать, что это нормальный доктор, не выдающийся специалист и претензий у меня лично к ней нет. По поводу цены, это не самая дорогая клиника. Мне довелось посетить лора в клинике имени Мясникова, о которой я услышала из телепередачи о здоровье, там прием стоит 5000 рублей, но, опять же, результат такой же, как будто сходил в районную поликлинику. Я сделала вывод, что стоимость приема и престиж клиники особую роль в поиске врача не играют. Надеюсь, что в будущем все-таки найду своего доктора, к которому буду ходить со спокойным сердцем, и лечение которого будет включать в себя больше, чем просто назначение антибиотика. Всем здоровья и удачи!

андролог
Поищу другого врача.

Доверие не вызвал.Назначил много анализов,в необходимости которых большие сомнения.Анализы,УЗИ направляет делать,естественно,только в этой же клинике, где работает.Поищу другого врача.

Приём так себе

Приём так себе, врач приём ведёт без соответствующей аппаратуры, мне надо было проверить слух, что было при записи на приём сказано, однако аппаратура для этого было в другом месте, а тут просто провёл осмотр, что мне не удовлетворил!

Большое Спасибо.

Один из лучших ЛОР- врачей и по собственному опыту и по рекомендациям коллег.Большое Спасибо.

очень довольна

К Русецкому попали первый раз летом 2016 года. ребенок немного говорил через нос я подумала что это мне просто кажется. Юрий Юрьевич посмотрел и сразу же сказал что это аденоиды 2-ой степени без рингена без дополнительных каких то снимков и назначил лечение и дал некоторые рекомендации. Наш лор который в поликлинике по месту жительства была очень удивленна тому что врач не делая никаких снимков смог увидеть аденоиды.... Далее через 10 месяцев мы попали к нему второй раз наши аденоиды стали уменьшаться пока мы продолжаем лечение которое Юрий Юрьевич нам назначил. Вообщем я очень довольна тем что обратилась именно к Русецкому Юрию Юрьевичу врач с большой буквы... мы планируем и дальше наблюдаться именно у него.

Русецкий больше не работает в Сеченова
Спасибо за информацию. Но по данным из Клинического центра им. И.М. Сеченова Русецкий Ю.Ю. ведет прием в клинике один раз в неделю.
Спасибо за информацию.
Спасибо за отзыв. Он помог.
А почему модераторы оставляют только положительные отзывы?

абдоминальный хирург
проктолог
Очень хороший врач!!!

Большое спасибо замечательному и грамотному доктору Кондрашову Владимиру Ивановичу! Такие внимательные и вежливые доктора, как он, в наше время - это редкость! Терпеливо и подробно ответил на все вопросы, очень доброжелателен и отзывчив в общении с пациентом, диагностику проводит аккуратно, и, самое главное, внимательное отношение! Мы вместе с мужем рекомендуем этого доктора - как хорошего специалиста!

Кондрашов Владимир Иванович

Людмила, большое Вам спасибо за теплые слова!
Отзыв заблокирован

онколог
Алевтина

Кого-кого, а хирургов мы выбираем особенно придирчиво, ведь в их руках не просто наше здоровье, а жизнь. У меня была операция до удалению доброкачественной опухоли печени. Сергей Вячеславович сработал очень профессионально, операция прошла отлично и я себя прекрасно чувствую, это подтверждают и анализы. К такому доктору, в случае необходимости, вернёшься или посоветуешь знакомым, если понадобится.