Осипов Евгений Викторович, терапевт

Осипов Евгений Викторович

врач функциональной диагностики

Семейная на Площади Ильича

г Москва, ул Сергия Радонежского, д 5/2 стр 1

Римская (Площадь Ильича) (700 м)

+7 (495) 023-90-45показать

Осипов Евгений Викторович, адрес работы: г Москва, ул Сергия Радонежского, д 5/2 стр 1

Осипов Евгений Викторович: терапевт, кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 14 лет.

Осипов Евгений Викторович занимается лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы: гипертонии, ИБС, сердечной недостаточности. пороков сердца и др. Среди профессиональных навыков: снятие и расшифровка ЭКГ, суточный мониторинг ЭКГ и АД, велоэргометрия, тредмил-тест. Также доктор осуществляет лечение заболеваний терапевтического профиля (ОРЗ, ОРВИ, бронхит). Состоит в Российском научном медицинском обществе терапевтов, Всероссийском научном обществе кардиологов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2007)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Осипов Евгений Викторович (10)

Мне прием понравился, доктор все объяснил, провел обследование, результат направил мне с утра на почту, которую я указала.

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что вы довольны качеством услуг. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем!

Все прошло замечательно, врач мне установил на сутки холтер, потом снял его и расшифровал показания. Со слов Евгения Викторовича никаких патологий не выявлено, все нормально. Мне доктор показался вполне профессиональным специалистом в своей области, с ним приятно общаться, он понятно и доступно все объясняет. Рекомендую.

Услуга: Прием терапевта

Евгений Викторович проверил меня, все хорошо объяснил, сказал, что мне нужно делать и куда обратиться. Проблема была по его профилю, но врач назначил мне дополнительное обследование. Евгений Викторович интересовал меня как терапевт, специалист мне понравился. Доктора я выбирал по оценкам и, как уже сказал, не разочаровался.

Отличный специалист!

Услуга: СМАД / Суточное мониторирование АД

Был первый раз. Все понравилось.

Замечаний нет

Процедура ЭКГ прошла отлично, врач расшифровал результаты, сказал, что все хорошо. Вопросов у меня не было, просто нужно было пройти исследование. А так жалоб нет, ничего не беспокоит. В клинике хорошо, вежливые сотрудники, не было очередей. Способы оплаты есть все, масочный режим соблюдал персонал и пациенты. Клинику оценил бы на 5.

Полноценный приём у отличного специалиста

К Осипову Евгению Викторовичу я обратилась экстренно с острой болью, кроме боли за грудиной, беспокоила одышка, было сложно дышать, очень сильно повысилось давление. Из-за пандемии в поликлинику сейчас так просто не попадёшь, поэтому обратилась к интернет-ресурсам в поисках места, где можно сделать кардиограмму в срочном порядке. Обратила внимание на Осипова Е.В. и решила записаться не только на обследование, но и на консультацию. Ничего плохого сказать не могу, очень хороший специалист, спасибо ему огромное. Мне всё очень понравилось. В общении приятный, никакой грубости, спокойно рассказывает, что надо делать, никуда не спешит. Сделал кардиограмму и провел внимательный осмотр, послушал, померил давление, после чего выписал лечение. Дополнительно направил меня на сдачу крови, мочи, ЭХО-КГ и суточное мониторирование. Приём был полноценный и качественный. Обследования врач рекомендовал сделать в ближайшее время, но не в срочном порядке, так что пока до поликлиники я так и не дошла. Начала пить назначенные им лекарства, от которых мне стало значительно лучше. Но, конечно, планирую заняться вплотную обследованием сердца. Если опять будет что-то срочное, конечно, обращусь к Евгению Викторовичу. Клиника мне тоже понравилась. Чистенько, аккуратно, никакой грубости, администраторы очень приятные. А то бывает, что приходишь, деньги отдаёшь, а тебе ещё и грубят. Это точно не про клинику Семейная.

Осипов Евгений Викторович

Все хорошо

Довольна качеством услуги

В клинике Семейная меня вполне устроило время и цена на ЭКГ, а когда обратилась, то осталась довольна еще и качеством услуги. Прием у нас прошел в рабочем режиме. Врач провел диагностику и после проконсультировал по результатам ЭКГ. Я осталась довольна приемом, к тому же исследование помогло исключить заболевание.

ЭКГ
Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ