Клиника Семейная на Университетском

Отзывы о клинике Семейной на Университетском (6)

Услуга: Прием дерматолога

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Услуга: Прием ЛОРа

Очень внимательный врач

Врач очень внимательно слушает, все детально изучает, не пропускает ни малейшей детали. Отвечает на все заданные вопросы. Очень компетентный!

Услуга: Прием ЛОРа

Прекрасный врач

Прекрасный врач, очень приятное впечатление, мне все нравится. Он никогда не назначает лишнего, компетентный, приятный, всегда внимательно слушает. Я наблюдаюсь у него уже год. У меня болело горло, врач поставил диагноз «гайморит» и выписал антибиотики, и все прошло. Я его нашла по отзывам и решила записаться, в итоге только к нему хожу, даже рекомендовала доктора друзьям.

Услуга: Прием ортопеда

травматолог-ортопед
Избавил от боли в суставах

Обращались с мамой к Иванову Михаилу Юрьевичу в Семейную клинику на Университетском проспекте, были у него два или три раза. Хочу сказать, мне лично, думаю, и маме тоже, доктор очень понравился. По-моему, он просто замечательный, грамотный врач-ортопед, настоящий специалист. Мама обратилась по поводу болей в суставах. Доктор реально ей помог. На данный момент она себя чувствует намного лучше, боли, которые ее очень сильно беспокоили, остались в прошлом. Возможно, в будущем нам придется вернуться к доктору Иванову, но на данный момент мама чувствует себя хорошо, сегодня она уже не нуждается во врачебной помощи. Хочу уточнить, врач мне понравился не только потому, что от его лечения есть видимый результат, но и из-за правильного, добросовестного отношения к работе и пациентам. Он очень ответственный и внимательный, правильно поставил диагноз и сделал верные назначения. В качестве лечения выписал уколы, которые делал сам. Маме почти сразу стало легче. Мне посоветовали этого врача, и я тоже по возможности его всем рекомендую. Спасибо доктору и клинике! Нам все понравилось!

Отличный доктор

Спасибо за блестяще прооперированную бабушку. Профессионал с большой буквы