Год основания:
Тип:
частные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике Вита Медикус (12)

Оценки клиники

лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Взрослый, Детский
ужасный специалист
При физиотерапии груди при лактостазе аппарат должен непрерывно водится по груди. Орлова Елена Николаевна вместо этого держала ультразвуковой аппарат на одном месте, что, по ощущениям, чуть не привело к ожегу. Не советую к ней обращаться ни на прием, ни на процедуры
Вита Медикус, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень ценим мнение пациентов, обратившихся в наш медицинский центр.Пожалуйста, направьте нам
контактный номер телефона на e-mail для обратной связи (vitamedicus@mail.ru)
Администрация разберет данную ситуацию и примет соответствующие меры в случае выявления нарушений.
С уважением, Администрация ВМ.

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
Взрослый, Детский
Громова Юлия Сергеевна
Замечательный детский врач!!!
Вита Медикус, сеть медицинских центров
Добрый день!Благодарим Вас за положительный отзыв.С уважением, Администрация медицинских центров.

лечит гнойные раны, сильные гнойно-воспалительные процессы хирургически гнойный хирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Лучший хирург!
Замечательный врач!
Спасибо огромное за операцию.Лучший хирург!
Вита Медикус, сеть медицинских центров

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Спасибо огромное
Спасибо огромное, за вашу искренность , профессионализм! Вы спасли жизнь моей матери, низкий поклон Вам!
Вита Медикус, сеть медицинских центров

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Спасибо огромное Майя Анатольевна
Очень понравился доктор. Спасибо огромное Майя Анатольевна за вашу чуткость и профессионализм

1 год назад
исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Сохранили здоровые зубы и выровняли все зубки.
Узнала о враче Гатала А.Ю от мамы нашего одноклассника. Она доктора очень хвалила,сказала что почти в отчаянии к ней пришла с сыном, а врач все за сделала чтобы помочь. мы тоже решились сходить к доктору. случай у нас был сложный, надо было 2 зуба вырывать.. очень понравилось что доктор сказал что зубы вырывать не будем.. сразу сказала что лечение займет дольше по времени потому что скученные зубы но мы были готовы ждать ради сохранения зубов.. лечились 1,5 года в среднем. первый месяц было тяжелее всего потом уже забыли про брекеты вовсе. Сохранили здоровые зубы и выровняли все зубки.

выровнила зубы за год
Я год лечилась до полного восстановления ровного ряда зубов. Раньше моя щербинка наверху была скорее как изюменка, а потом стала мешать и причинять психологический дискомфорт, когда решилась исправить мой парень поддержал, что для меня очень важным было) в итоге наверху убрали щербинку, свистеть перестала, внизу исправили пляшущие зубы и сделали их ровненькими) И всего за год это все произошло) чудесно ведь) Большое спасибо доктору) ожидание и реальность совпали на 100%

1 год назад
спасибо большое за отличный результат
Елена Юрьевна мне выравнивала зубы на брекетах. В других клиниках мне предлагали удалить 4 здоровых зуба для того, чтобы получился хороший результат.
Елена Юрьевна мне все исправила БЕЗ УДАЛЕНИЯ. Чему я несказанно рада. Она очень чуткая, внимательная. Все время мне поясняла что и для чего делает. Настоящий профессионал своего дела, Все сделано на высшем уровне. даже мои друзья удивляются, что можно так изменить улыбку в моем возрасте.
Теперь я вожу на лечение моего сына. Спасибо большое!!!!!

сильный шок у ребенка!
Врач напала на ребенка и родителя, все живы, сильный шок у ребенка!
Отзыв не будет содержать мнения о результате работ, так как данный врач не успела, слава Богу, начать работу. При первом посещении данного врача были сделаны некоторые предварительные работы - сняты слепки.. мы оплатили, ребенок ждал следующего приема, ждал брекетов с нетерпением. Итог, через месяц приходим, врач с ненавистью с глазах, хамским указным тоном приказала присесть и написать быстро заявление на возврат денежных средств без объяснения причин. Меня как родителя сразу затрясло от переживания, не могла ничего выговорить, так как ожидала услышать страшный диагноз, была близка к тому чтобы заплакать, попросила объяснить. Врач грубо: «я так решила и обсуждать это не буду». Я уже умоляла объяснить, врач: «Вы в очереди сказали женщине с ребенком, что брекеты лучше скоб, поэтому у нас не получится работать вместе». Я в шоке, объясняю все как было на самом деле: я, болтая с женщиной в очереди, рассказала свою историю в детстве, что сама носила несколько скоб и в итоге брекеты спасли. Никого не ругая, а уж тем более без причин, так как сами еще только начинали свое лечение у врача.
Я села мирно писать заявление, врач, видно было - нуждалась в скандале, нервно раскачивалась на стуле, очень быстро выбегала из кабинета и так же быстро вбегала, нервничала, без конца нервно и в приказном тоне сообщала мне поторапливаться. Я тоже не выдержала и сказала, что так нельзя и ребенок очень ждал этого, и что данное поведение мерзкого человека, деньги могли бы пойти на пользу за это время, а это больше месяца. И тут (!) она как откинется резко на своем стуле, как вскочит, как подлетит ко мне и ребенку, вырвала из рук ручку, дергала бумагу, я тоже со страху ухватилась за бумагу, я в этом аду быстро достала телефон, дала ребенку, сама ее загородив, сказала снимать, она давай телефон у ребенка вырывать! Потом остатки разума сообщили ей, что надо уносить ноги и она опять выбежала из кабинета. Пишу и переживаю тот момент, Боже, говорю спасибо, что до бормашины не дошло дело и ребенок не в кресле был, а то бы .. не дай Бог. Месяц решалась написать, друзья и знакомые, соседи, узнавая о ситуации, попросили осветить тему, уберечь народ. Повезло тем, с кем это не произошло, но на будущее народ должен знать и иметь альтернативу хотя выбрать идти к данному врачу или нет.
[фрагмент отзыва удален модератором] Я бы увидев такой отзыв не повела бы своего ребенка к такому доктору, а вы решайте сами, осведомлен – вооружен!

1 год назад
лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Спасибо, Рита Растямовна
Спасибо вам! за то, что ребенок перестал бояться зубных врачей. После визита к вам на прием, ребенок с радостью посещает ваш кабинет, ждет встречи с т.Ритой ☺

положительный
отличный детский стоматолог, советую.

лечит болезни нервной системы невролог
не помогла
При первичном приеме врач в своих заверениях помочь с моей проблемой была очень щедра и я обрадовавшись строго соблюдала прописанную схему лечения , но после того как схема не помогла обратилась повторно, после с беседы с врачом с удивлением поняла , что она просто не знает что делать и быстро и скомканно закончила разговор, хотя изначально были нацелены на нескорый подбор правильного лечения.Так что ни какой помощи и лечения я не получила.
Клиника Вита Медикус : рейтинг 4.3/5 на основе 11 отзывов