4.2

Отзывы о клинике Вита Медикус (23)

4.2

Внимательный врач. Осмотрела пациента, снимки, проконсультировала. Дала очень ценные рекомендации.

стоматолог-терапевт

Мне вообще не понравилось. Консультация прошла хорошо. Но вот результат?! Губы получились кривые!!! Переделывала в другом месте. Не советую.

врач-косметолог
косметолог
трихолог

Мне было 37 лет, первый прием у данного врача. После выполнения узи Елена «деликатно» спросила меня: а вопрос с детьми вы для себя закрыли? Это все, что вам нужно знать об этом специалисте. Пс/ нет, объективных причин задавать такой вопрос не было и нет до сих пор. И да, очевидно, пассивная агрессия в отношении пациентов - норма для Елены.

Очень понравился Дмитрий Николаевич. Очень внимательный, доброжелательный. Замечательный человек и специалист. Все внятно и доходчиво объяснил.

офтальмолог

Очень добрая и внимательная ! Я первый раз была у ние на мой первый скрининг , очень рада что попала к ней. Рекомендую её всем.

Врач просто супер, можно сказать врач от Бога

Врач от Бога!

уролог-хирург

Прекрасный доктор, человек сидит на своем месте. Никогда не было сомнении, доверяя Вам жизнь.

Уролог

Не рекомендую. От его лечения в течении года не было никакого толка. Лекарста назначал очень дорогие, кт с котрастом в определенной клинике и постоянные анализы. Перешла к Гусейнову и очень довольна. Лекарства выписывает не дорогие, анализы каждый раз не назначает, а кт без контраста. И самое главное что за эти пол года вышли камни. А Петлин каждый раз предлагал операцию.

Развод на деньги

Ужасно,Развод на деньги.Был нужен осмотр глазного дна на широкий зрачок(только).На сайте цена 800-900.В реальности Навязывается осмотр в условиях узкого зрачка (1700).И отдельно !!! оплачиваются копеечные капли 400р. Таким образом цена 3100.В этой клинике всегда цена на сайте и в реальности отличается в разы. Навязываются дополнительные услуги.

Подозрение на заказной

Аккуратная клиника для подмосковного города

Аккуратная клиника для подмосковного города. Находится на первом этаже жилого дома и есть своя парковка (а это знаете ли немаловажно, потому что дома многоэтажки и машину надо постараться, чтобы припарковать). Был там один раз с ребенком, анализы сдавали. Плохого ничего сказать не могу, наоборот персонал доброжелательный, очередей нет. Зашли, быстро сдали, сели в машину и уехали. Результаты пришли быстро.

Подозрение на заказной
К качеству работы никаких претензий

Обычная клиника среднего уровня в Видном. Ценник на услуги тоже средний. Очередей нет, хотя в платных клиниках и такое бывает. К качеству работы лично у меня претензий никаких не возникло (но не сказал бы, что там чудесати какие, которых нет в "обычных" госполиклиниках, просто относительно быстро и качественно оказывают свои услуги). В клинике замечательный стоматолог Иругов. Он мне ставил имплант, случай был, как он мне сказал, не простой. Но я даже не понял в чем не простой, потому что лечение он сделал так быстро и профессионально. У остальных врачей не был. Сама клиника очень чистая и аккуратная. Приятно приходить сюда на лечение.

Подозрение на заказной
Приятно приходить сюда на лечение.

Лечил зубы в Вита медикус

Хороший врач. Относится к делу профессионально. Цены приемлемые. Лишнее не навязывала. Спасибо за лечение!

Мадина Назировна спасибо вам большое. Моя сестра лечится у вас дай Бог Вам здоровья, счастья!

Порядочный доктор!

По совету друзей обратился к урологу Петлину Александру Викторовичу. Спокойный, уверенный в себе, знающий доктор! Очень похож на доброго доктора Айболита! Я попросил хирургического вмешательства, но он настоял на лечении, аргументируя, что резать летом плохо, так как будет долго заживать и тем более, что у меня ещё и сахар в крови. Он мог конечно и сделать операцию, так как я просил, а операция не дешёвая, но отказался, так как оказался очень порядочным и здоровье пациента поставил на первое место! Он мне назначил лечение и через неделю у меня всё прошло без хирургического вмешательства! Огромное спасибо, доктор! Всем советую!

ужасный специалист

При физиотерапии груди при лактостазе аппарат должен непрерывно водится по груди. Орлова Елена Николаевна вместо этого держала ультразвуковой аппарат на одном месте, что, по ощущениям, чуть не привело к ожегу. Не советую к ней обращаться ни на прием, ни на процедуры

физиотерапевт

Вита Медикус, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень ценим мнение пациентов, обратившихся в наш медицинский центр.Пожалуйста, направьте нам
контактный номер телефона на e-mail для обратной связи (vitamedicus@mail.ru)
Администрация разберет данную ситуацию и примет соответствующие меры в случае выявления нарушений.
С уважением, Администрация ВМ.
Громова Юлия Сергеевна

Замечательный детский врач!!!

стоматолог-терапевт

Вита Медикус, сеть медицинских центров

Добрый день!Благодарим Вас за положительный отзыв.С уважением, Администрация медицинских центров.
Лучший хирург!

Замечательный врач! Спасибо огромное за операцию.Лучший хирург!

гнойный хирург
сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
эндоскопист
ангиолог

Спасибо огромное

Спасибо огромное, за вашу искренность , профессионализм! Вы спасли жизнь моей матери, низкий поклон Вам!

Спасибо огромное Майя Анатольевна

Очень понравился доктор. Спасибо огромное Майя Анатольевна за вашу чуткость и профессионализм

Подозрение на заказной
Сохранили здоровые зубы и выровняли все зубки.

Узнала о враче Гатала А.Ю от мамы нашего одноклассника. Она доктора очень хвалила,сказала что почти в отчаянии к ней пришла с сыном, а врач все за сделала чтобы помочь. мы тоже решились сходить к доктору. случай у нас был сложный, надо было 2 зуба вырывать.. очень понравилось что доктор сказал что зубы вырывать не будем.. сразу сказала что лечение займет дольше по времени потому что скученные зубы но мы были готовы ждать ради сохранения зубов.. лечились 1,5 года в среднем. первый месяц было тяжелее всего потом уже забыли про брекеты вовсе. Сохранили здоровые зубы и выровняли все зубки.

выровнила зубы за год

Я год лечилась до полного восстановления ровного ряда зубов. Раньше моя щербинка наверху была скорее как изюменка, а потом стала мешать и причинять психологический дискомфорт, когда решилась исправить мой парень поддержал, что для меня очень важным было) в итоге наверху убрали щербинку, свистеть перестала, внизу исправили пляшущие зубы и сделали их ровненькими) И всего за год это все произошло) чудесно ведь) Большое спасибо доктору) ожидание и реальность совпали на 100%

детский ортодонт
спасибо большое за отличный результат

Елена Юрьевна мне выравнивала зубы на брекетах. В других клиниках мне предлагали удалить 4 здоровых зуба для того, чтобы получился хороший результат. Елена Юрьевна мне все исправила БЕЗ УДАЛЕНИЯ. Чему я несказанно рада. Она очень чуткая, внимательная. Все время мне поясняла что и для чего делает. Настоящий профессионал своего дела, Все сделано на высшем уровне. даже мои друзья удивляются, что можно так изменить улыбку в моем возрасте. Теперь я вожу на лечение моего сына. Спасибо большое!!!!!

сильный шок у ребенка!

Врач напала на ребенка и родителя, все живы, сильный шок у ребенка! Отзыв не будет содержать мнения о результате работ, так как данный врач не успела, слава Богу, начать работу. При первом посещении данного врача были сделаны некоторые предварительные работы - сняты слепки.. мы оплатили, ребенок ждал следующего приема, ждал брекетов с нетерпением. Итог, через месяц приходим, врач с ненавистью с глазах, хамским указным тоном приказала присесть и написать быстро заявление на возврат денежных средств без объяснения причин. Меня как родителя сразу затрясло от переживания, не могла ничего выговорить, так как ожидала услышать страшный диагноз, была близка к тому чтобы заплакать, попросила объяснить. Врач грубо: «я так решила и обсуждать это не буду». Я уже умоляла объяснить, врач: «Вы в очереди сказали женщине с ребенком, что брекеты лучше скоб, поэтому у нас не получится работать вместе». Я в шоке, объясняю все как было на самом деле: я, болтая с женщиной в очереди, рассказала свою историю в детстве, что сама носила несколько скоб и в итоге брекеты спасли. Никого не ругая, а уж тем более без причин, так как сами еще только начинали свое лечение у врача. Я села мирно писать заявление, врач, видно было - нуждалась в скандале, нервно раскачивалась на стуле, очень быстро выбегала из кабинета и так же быстро вбегала, нервничала, без конца нервно и в приказном тоне сообщала мне поторапливаться. Я тоже не выдержала и сказала, что так нельзя и ребенок очень ждал этого, и что данное поведение [фрагмент отзыва удален модератором] человека, деньги могли бы пойти на пользу за это время, а это больше месяца. И тут (!) она как откинется резко на своем стуле, как вскочит, как подлетит ко мне и ребенку, вырвала из рук ручку, дергала бумагу, я тоже со страху ухватилась за бумагу, я в этом аду быстро достала телефон, дала ребенку, сама ее загородив, сказала снимать, она давай телефон у ребенка вырывать! Потом остатки разума сообщили ей, что надо уносить ноги и она опять выбежала из кабинета. Пишу и переживаю тот момент, Боже, говорю спасибо, что до бормашины не дошло дело и ребенок не в кресле был, а то бы .. не дай Бог. Месяц решалась написать, друзья и знакомые, соседи, узнавая о ситуации, попросили осветить тему, уберечь народ. Повезло тем, с кем это не произошло, но на будущее народ должен знать и иметь альтернативу хотя выбрать идти к данному врачу или нет. [фрагмент отзыва удален модератором] Я бы увидев такой отзыв не повела бы своего ребенка к такому доктору, а вы решайте сами, осведомлен – вооружен!

Спасибо, Рита Растямовна

Спасибо вам! за то, что ребенок перестал бояться зубных врачей. После визита к вам на прием, ребенок с радостью посещает ваш кабинет, ждет встречи с т.Ритой ☺

детский стоматолог-хирург
положительный

отличный детский стоматолог, советую.

детский стоматолог-хирург
не помогла

При первичном приеме врач в своих заверениях помочь с моей проблемой была очень щедра и я обрадовавшись строго соблюдала прописанную схему лечения , но после того как схема не помогла обратилась повторно, после с беседы с врачом с удивлением поняла , что она просто не знает что делать и быстро и скомканно закончила разговор, хотя изначально были нацелены на нескорый подбор правильного лечения.Так что ни какой помощи и лечения я не получила.

врач функциональной диагностики

Контакты клиники

+7 (495) 134-55-55показать

Сегодня с 08:00 до 21:00
ежедневно с 08:00 до 21:00
Вита Медикус, сеть медицинских центров, адрес работы: