Саликова Наталья Михайловна, гинеколог

Поликлиника №1 Вита Медикус на Ольховой

Московская обл, г Видное, ул Ольховая, д 11

Видное

+7 (495) 134-55-55показать

Саликова Наталья Михайловна, адрес работы: Московская обл, г Видное, ул Ольховая, д 11

Саликова Наталья Михайловна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Услуги: Ведение женщин с физиологической и патологической беременностью; Профилактика и лечение невынашивания и бесплодия; Планирование семьи и контрацепция в т.ч. использование внутриматочной системы «Мирена»; Ведение женщин с гинекологическими заболеваниями: миома матки, эндометриоз, нарушения менструального цикла, климактерические расстройства, воспалительные заболевания органов малого таза; Лечение и профилактика заболеваний, передающихся половым путем; Патология шейки матки с применением расширенной кольпоскопии, методов радиоволновой хирургии, СО2-лазера; Детская и подростковая гинекология; УЗИ беременности на любом сроке, в гинекологии, органов брюшной полости, почек, молочных желез, щитовидной железы.

Харьковский национальный медицинский университет (1992)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Саликова Наталья Михайловна (4)

Очень добрая и внимательная ! Я первый раз была у ние на мой первый скрининг , очень рада что попала к ней. Рекомендую её всем.

Саликова Н.М теперь в Южном Бутово, где первый скрининг делают. П-ка недалеко от вет.клиники (номер не помню). Специалист классный, я у неё 2е беременности прошла, все расскажет, покажет и на все вопросы ответит.

163 Ж.К в Северном Бутово СаликоваН.М врач от бога.

Саликова Наталья Михайловна - самая лучшая

У меня с 16 лет была Саликова Наталья Михайловна, УЗИ которая делает...я родила и она приемы перестала вести, теперь только на УЗИ сидит. Так жалко, считаю самой лучшей ее в нашей жк.