Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
СитиКлиник, медицинский центр

4.4
21 отзыв и 2 оценки

Отзывы о медицинском центре Сити Клиник в Коньково (23)

4.4

21 отзыв 2 оценки

Очень хороший доктор, квалификационный, тактичный, глубоко знающий проблемы, которые приходится решать. Тщательно относится к обследованию пациентов, что ему позволяет своевременно принимать оптимальное решение и фактически спасать в сложной ситуации. Эти черты НАСТОЯЩЕГО доктора избавили меня от серьезной болячки, которая больше даже не напоминает о себе. Большое спасибо!

андролог

Прием прошел безобразно, хамское обращение врача и ее высказывания были не уместны. Мы обратились к специалисту, так как не проходил насморк, на что выслушали высказывания, что неправильно изначально лечим, а потом приходим и просим вылечить. Было очень неприятно и поэтому, дослушав до конца, ушли с приема не оплатив услугу. Обратились потом к другому доктору и получили лечение.

Услуга: Прием психолога

Огромное спасибо Наталии Михайловне за чуткое,внимательное отношение, за ее высокий профессиолизм и заинтересованность в положительном результате!

психолог

Болею бронхиальной астмой. Доктора нашла, ориентируясь на отзывы пациентов. И не разочаровалась. Доктор очень внимателен к пациенту. Вместо 30 минут приема уделил мне почти целый час. Грамотен, использует передовые методы лечения в отличие от поликлинических врачей, которые придерживаются советской методики лечения, объясняет все свои назначения, донося сложную медицинскую терминологию понятным для пациента языком. Дай Бог ему здоровья!

пульмонолог

В клинику я записывала своего мужа. Супруг говорил, что прием его устроил, замечаний нет. Все отлично!

Очень грамотный специалист, прекрасный врач, все объяснил и назначил лечение. Спасибо большое!!!!

пульмонолог

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

врач функциональной диагностики
офтальмолог

Услуга: Прием хирурга

Хороший специалист

Услуга: Прием уролога

Принял, выслушал и всё по делу рассказал. Ещё порадовала одна деталь, мелочь, а приятно, что он попросил исправить мою неправильно написанную фамилию на ресепшн, с чем всегда были проблемы в поликлиниках

андролог

Вежливый, грамотный специалист. Благодаря назначениям быстро решили мою проблему.

травматолог-ортопед

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Все хорошо , врач очень милая )

врач функциональной диагностики
офтальмолог

Услуга: Прием детского ортопеда

Всем рекомендую Орехову Ольгу Васильевну

травматолог-ортопед

Осторожно не врач, а так-мимо проходила. Были на приёме и первое на наши жалобы, что ребёнок плохо спит был дан как минимум не компетентный ответ как для врача, что виной всему кесарево и сделаные прививки🙈 При чем начала рисовать как выглядит кора головного мозга и тд. и тп. На мое возражение, что кесарево это нормальная практика и я сам (отец) был рождён при помощи кесарево ответила,- мог бы быть лучше. Далее была бессмысленная дискуссия и в итоге когда поняла, что ребёнок в норме начала ставить диагноз вегето-висцелярная недостаточность. При этом ни одного симптома нет!!! Остерегаетесь таких «врачей» как и о а о л ь с к а я!!!!

Я была записана в данную клинику на УЗИ нижних конечностей.Благодарна врачу за внимательное отношение к пациенту (ко мне).Врач выслушал мои жалобы, проводя процедуру, доходчиво объяснила все моменты процедуры.Большое спасибо!

Выслушивает, осматривает, не назначает лишнего, не пугает страшилками

Знает свое дело

Обращался к доктору Володиной Елизавете Витальевне по поводу аллергии. Был на приеме один раз. Остался доволен и приемом, и назначенным лечение. Проблема, с которой я пришел, решена. Если попробовать описать доктора Володину несколькими словами, то я бы сказал, что она, во-первых, хороший специалист, который знает свое дело, а во-вторых очень приятный и доброжелательный врач. Буду ее рекомендовать!

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог

Услуга: Прием андролога

Внимательный врач

Хороший врач, внимательный, отзывчивый, расспросила меня, посмотрела результаты анализов и назначила лечение. Оно не до конца помогло, но не потому, что врач плохой, просто не все проблемы быстро решаются. Попробую узнать второе мнение. Но в целом впечатления положительные, доктора могу рекомендовать.

Услуга: Процедура Кукушка

Процедура помогла

Прием начался вовремя, Марина Михайловна была внимательна ко мне, на все вопросы отвечала подробно, все по шагам расписывала. Она делала мне процедуру под названием Кукушка. Было комфортно, никаких болезненных ощущений я не испытал. Доктор была достаточно аккуратна и деликатна, все прошло хорошо, результат качественный. Я два раза сделал эту процедуру, врач сказала, что мы добились положительного эффекта. Она прописала специальные капли, чтобы я их использовал при ухудшении самочувствия в летнее время. На этом мы с ней попрощались, она очень мне помогла. По поводу СитиКлиник никаких замечаний нет, все комфортно, удобно, персонал вежливый.

Все прошло отменно

В СитиКлиник на ул. Островитянова мы делали прививку Пентаксим.Визит в клинику прошел замечательно и отменно, можно смело поставить пятерку!

Услуга: Вызов детского врача / педиатра на дом

Врач так и не пришёл

Все супер

Все супер

плохое отношение к клиентам

В первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. 21.04.2017 записалась в Сити Клиник на Островитянова д.34,корп.2 на прием к гинекологу на 18:30. При записи предупредила, что поеду с работы и, возможно, немного задержусь из за пробок. В 18:10 со мной созвонились и уточнили приеду ли я. Ответила, что все в силе, я еду. Приехав в клинику столкнулась в дверях с врачем, к которому была записана. Врач была одета и собиралась уходить. (к сожалению, не знаю ее фио, тк это была первая и последняя попытка посещения этого центра) Я выслушала претензию, что она меня ждет уже 45 минут. На мое возражение, что я опоздала всего на 15 и при этом заранее предупредила о возможной задержке, мне было сказано, что не важно, это все равно опоздание. Врач застегнула куртку и ушла. Не поняла зачем меня записали и я для чего я туда ехала.