Отзывы о стоматологии Дента-Эль на Полежаевской (2)

2.6

ортодонт
Первое впечатление отличное

Так как я был на консультации только один раз и решил продолжить лечение у другого специалиста, мне на самом деле особо нечего сказать об этом враче. В принципе, могу поделиться только своим первым впечатлением, потому что составлять мнение о враче на основании одного приема, мне кажется довольно необъективным и нерациональным занятием, но, возможно, мой скромный опыт кому-то будет полезным. Первое впечатление доктор произвел хорошее, я бы сказал, отличное. Ирина Николаевна показалась компетентным специалистом, по отношению ко мне она вела себя доброжелательно, не была равнодушной, напротив, было видно, что она заинтересована в моем благополучии как пациента. До этого я уже консультировался с разными врачами, побывал у порядка 5 врачей-ортодонтов и считаю, что консультация у Ирины Николаевны была точно не лишней. У нее на приеме я получил всю необходимую для себя информацию в сфере ортодонтического решения моего вопроса, только в силу того, что клиника расположена от меня довольно далеко и мне просто-напросто неудобно будет туда регулярно ездить, я принял решение лечиться у другого врача. Сама по себе клиника понравилась. Я посещал ее в неблагоприятное время, во время второй волны коронавирусной инфекции, но там были соблюдены все меры по предотвращению распространения вируса: на входе измеряли температуру, просили надеть маску, и сам персонал, как администраторы, так и врачи — все без исключения работали в масках. В общем, первым посещением клиники я остался доволен, а как там было бы дальше, если бы я, к примеру, решил проходить лечение у Ирины Николаевны, мне, конечно, неизвестно.

ортодонт
Валерия

Этот врач очень профессионален и умеет отдавать , и отдаёт больше чем ожидаешь , это очень важно и ценно , т к это и олицетворяет истинную природу врачевания . Спасибо вам за это Александр Рафаэлович