Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Стоматология Дента-Эль на Хорошевском

7 отзывов и 1 оценка

Отзывы о стоматологии Дента-Эль на Полежаевской (8)

Услуга: Прием пародонтолога

Грамотный хороший доктор. Старается все сделать без боли. Рекомендую

Дента-Эль, сеть стоматологий

Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!

Мне все понравилось, была первый раз у врача, нашла ее сама на сайте. Доктор понравилась, подробности не помню, но общее впечатление было очень хорошее. Я ходила на чистку зубов AirFlow, врач сделала все профессионально, после процедуры дала рекомендации по уходу - какую щетку подобрать, какую пасту лучше использовать. Все отлично.

стоматологический гигиенист

Дента-Эль, сеть стоматологий

Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что процедура прошла успешно. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Очень быстро поставили на место выпавшую коронку. Коронку, кстати, ставили не в этой клинике. Спасибо за оперативность!

Дента-Эль, сеть стоматологий

Вера, спасибо за отзыв. Были рады помочь вам в нужную минуту!

Прохожу лечение пародонтита у Елены Алексеевны, была уже несколько раз на процедурах. Доктор очень приятная, производит впечатление хорошего специалиста в своей области и начальные результаты лечения как будто впечатляющие, но у меня сложный случай и об уверенном результате говорить пока рано. Только поэтому пока поставлю доктору "4".

пародонтолог

Была на приёме у Виктории Сергеевны. Всё прошло замечательно! Врач хорошая, внимательная, могу рекомендовать другим пациентам.

имплантолог
стоматолог-хирург

имплантолог
стоматолог-хирург
Первое впечатление отличное

Так как я был на консультации только один раз и решил продолжить лечение у другого специалиста, мне на самом деле особо нечего сказать об этом враче. В принципе, могу поделиться только своим первым впечатлением, потому что составлять мнение о враче на основании одного приема, мне кажется довольно необъективным и нерациональным занятием, но, возможно, мой скромный опыт кому-то будет полезным. Первое впечатление доктор произвел хорошее, я бы сказал, отличное. Ирина Николаевна показалась компетентным специалистом, по отношению ко мне она вела себя доброжелательно, не была равнодушной, напротив, было видно, что она заинтересована в моем благополучии как пациента. До этого я уже консультировался с разными врачами, побывал у порядка 5 врачей-ортодонтов и считаю, что консультация у Ирины Николаевны была точно не лишней. У нее на приеме я получил всю необходимую для себя информацию в сфере ортодонтического решения моего вопроса, только в силу того, что клиника расположена от меня довольно далеко и мне просто-напросто неудобно будет туда регулярно ездить, я принял решение лечиться у другого врача. Сама по себе клиника понравилась. Я посещал ее в неблагоприятное время, во время второй волны коронавирусной инфекции, но там были соблюдены все меры по предотвращению распространения вируса: на входе измеряли температуру, просили надеть маску, и сам персонал, как администраторы, так и врачи — все без исключения работали в масках. В общем, первым посещением клиники я остался доволен, а как там было бы дальше, если бы я, к примеру, решил проходить лечение у Ирины Николаевны, мне, конечно, неизвестно.

ортодонт
Валерия

Этот врач очень профессионален и умеет отдавать , и отдаёт больше чем ожидаешь , это очень важно и ценно , т к это и олицетворяет истинную природу врачевания . Спасибо вам за это Александр Рафаэлович

ортодонт