Стоматология "ПреАмбула" Жулебино

Отзывы о стоматологии ПреАмбула в Жулебино (11)

Профессионал своего дела!

Просто потрясающий врач! Были на приёме первый раз ребенку 4 года, доктор нашла сразу подход к ребенку, включили мультики, поговорила с ним, познакомилась и после этого уже начала разговаривать со мной, это для меня очень важно! Что сначала уделили время ребенку! Все посмотрела, обсудили лечение, и сделали чистку, без обезболивающий и тд! Постоянно спрашивали как ребенок, подбадривали его! Ребёнок без слез и капризов отлично все выдержал! Доктор просто профессионал своего дела! Всем советую Галину Ивановну! Побольше бы таких специалистов которым важно,чтоб ребенок чувствовал себя спокойно и без страхов ходил к стоматологу! Спасибо Вам огромное еще раз! Светлана и сынок Влад!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы прикладываем все усилия для того, чтобы наши маленькие пациенты без страха посещали наших специалистов:) Рады, что нам это удалось в вашем случае, и что Вам все понравилось:) Спасибо за отзыв, будьте здоровы!:)

стоматолог-терапевт
Приемы проходят безболезненно и даже весело.

Большое спасибо за качественную работу,чуткость и аккуратность!!!Приемы проходят безболезненно и даже весело. P.S.Абдуллаевой Айтан Измировне!!!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады, что от посещения у Вас остались только положительные эмоции:) Спасибо за отзыв:)

Хорошая клиника

Врач очень понятно объяснил что и как будем лечить, позаботился о комфорте и успешно завершил лечение моего больного зуба Очень понравилось

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады быть полезными:) Спасибо за отзыв:)

стоматолог-ортопед
Удаление и имплантация

Врач Рустам Бухаринович, сегодня сделал мне операцию по удалению зуба с последующей имплантацией. Операция прошла для быстро и без болезненно. Очень редкомендую. Юрий Хлебников

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы очень рады, что прием Рустама Бухариновича оставил только положительные эмоции:) Спасибо за отзыв!)

Очень благодарна врачу!

Были с ребёнком в детской клинике ПреАмбула. Очень благодарна за приём доктору Абдуллаевой, нам всё понравилось. Она внимательная, оцениваю врача на пять. Ребёнку провели диагностику, в процессе было вполне комфортно. От клиники тоже остались хорошие впечатления.

Все очень вежливые, внимательные, отлично отвлекают ребёнка от процедуры, и все делается быстро.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв:)

стоматолог-ортопед
Врач профессионал

Прием прошел замечательно, претензий никаких нет. Все было отлично, даже не ожидала. Врач - профессионал, в следующий прием буду ставить у него коронки. Отношение у него было супер! Вежливый, объясняет все, как надо. Буквально две недели назад удалил мне восьмерку, пришла вчера снять швы, он все сделал так, что я даже ничего не почувствовала. До этого ходила к другим врачам, там была просто жесть. Всем могу порекомендовать этого врача.

Услуга: Лечение зубов

Отзыв жалоба

Уважаемые родителе! Если вы не желаете вреда своему ребёнку, выбирайте другую клинику. Врач лечил зуб так что ребёнку наращивали в другой клинике. Цены просто Космос ничего перед приемом не говорят. Озвучивают по факту. В этой клинике я оставила 10 тыс за разрушение зуба. Могло бы получиться больше.

Консультация+снятие швов

Мы уже пациенты преамбулы-делали прививки, впервые приехали 26 декабря в стоматологию Жулебино, малышу почти 2 года и что самое главное наш ребёнок был доволен и даже не заплакал как обычно бывает на приёмах)Галина Ивановна очень позитивная и приятная женщина располагает к себе и как врач повела себя с малышом профессионально!У нас была бытовая травма-искали хорошего стоматолога и нашли))врач проконсультировала все понятно и подробно объяснила,аккуратно сняла швы на уздечке верхней губы и ребёнок даже не испугался все аккуратно и что важно в кабинете чисто и красиво!Однозначно рекомендуем данного стоматолога и будем наблюдаться нам все очень понравилось!!Таких врачей надо премировать!С наступающим Новым годом клинику Преамбулу и всех врачей!

БЛАГОДАРНОСТЬ

Обращались неоднократно к Староверовой М.А с сыном. Выражаем огромную благодарность Марии Александровне за ее профессионализм. Очень рады, что встретили именно такого замечательного профессионала своего дела рекомендую данного доктора и чуткого человека. всем рекомендую по необходимости посетить именно Староверову Марию Александровну!!!

Здравствуйте!)
Спасибо за теплые слова, обязательно донесем до доктора слово в слово. Здоровья Вам и Вашим близким:)

Услуга: Прием детского стоматолога

стоматолог-хирург
Гаспарянц Грант Самвелович

Супер доктор! Дочь 5 лет,один зуб удаляли и два лечили, в два приема. Всем довольны. Такая доброжелательность и терпение встречается редко. И плюс к этому профессионализм!!! Вообще чудо!

Подозрение на заказной

Клиникой осталась довольна

С первых минут стоматология произвела хорошее впечатление, чисто, по современному, нет толпы у рецепшена, люди конечно передвигаются, но я так полагаю по записи. Уютно было находится и мне и ребенку. Доктор сразу нашел подход к сыну, успокоил, рассказал историю про зубки и контакт как то самим собой сложился. Делали здесь пластины, обошлось недорого по сравнению с тем, что мне предлагали в других стоматологиях.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось:) Спасибо за отзыв!)