Стоматология "ПреАмбула" Жулебино

17 отзывов и 2 оценки

Отзывы о стоматологии ПреАмбула в Жулебино (19)

детский стоматолог

Галина Ивановна замечательный врач! Ходим с дочкой к ней уже 3года ! Никогда не было претензий ! Единственное ,конечно ,цены высокие, но это уже вопрос не к врачу , а к клинике !

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Спасибо за доверие и за этот милый отзыв)

стоматолог-ортопед

Спасибо большое Рустаму Бухариновичу ! Врач с большой буквы ,поставил дочке две коронки ,приём прошёл с юмором незаметно !

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы так рады, что доктор нашел подход и классно выполнил свою работу) Спасибо за отзыв, будьте здоровы!)

детский стоматолог

Врач все сделала идеально, но политика клиники меня не устраивает. Привела ребенка к врачу, чтобы полечить зубки у хорошего специалиста. Врач проконсультировала, сказала, сколько кариеса и где он, сразу предложила удалить молочный зуб, как-то это аргументировав. Я не успела сориентироваться, мы же обычно полагаемся на мнение специалиста, а только потом думаем. В результате, за удаление молочного зуба взяли такую сумму, к которой я не была готова. Этот зуб мог и сам позже выпасть, мы его могли бы удалить и в бесплатной поликлинике. Причем, врач могла бы удалить сразу больше молочных, но она решила растянуть мои визиты, на которых обычно нет времени, да и денег клиент побольше оставит за несколько приходов. Этой разовой процедурой я осталась недовольна, слишком дорого и не сделали то, зачем приходили, так и не пролечили кариес. Понимаю, что врач не отвечает за ценовую политику клиники, но хотя бы удалить сразу два зуба можно было. Теперь я не очень уверена в следующих посещениях.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Именно врач определяет тактику лечения. Вероятно были показания к удалению только одного зубика...По поводу цен- мы держим их на доступном уровне, плюс у нас есть широкий спектр бонусных систем для экономии средств. Чтобы разобраться в ситуации, нам необходимо Вас идентифицировать. Свяжитесь с клиникой любым удобным способом, мы проанализируем произошедшее. Спасибо за отзыв, ждем обратную связь!

В клинику ПреАмбула мы с сыном записывались к детскому стоматологу. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, но хочу отметить, что именно в этой клинике мы нашли первого врача, который занялся моим непоседливым ребенком. Доктор взяла на себя ответственность за удаление зуба. Она смогла справиться с ребенком, до этого ни один другой врач не брал нас, так как ребенок не сидел, плакал. И только в ПреАмбуле сыну удалили зуб, конечно, сын испугался во время удаления, боль была, потом остался кусочек, который через неделю нам убрали. За качество услуги я ставлю самую высокую оценку.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы очень рады, что оказались полезны) Желаем самую здоровую и красивую улыбку нашему маленькому герою)

Записывались на пластику уздечки языка ребенку. Мы с сыном посещали специалиста два раза, и оба приема прошли замечательно, в комфортных условиях, врач легко нашла подход к ребенку. После пластики ребенок чувствует себя отлично. Оцениваю компетентность доктора не на "5", а на "10", нам все очень понравилось. Клиника чистая, все вовремя, цены приятные.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Благодарим за такой милый отзыв)

детский стоматолог

Отличный доктор, пришли первый раз на лечение зуба дочки, ей 3.5 года,(были до этого 2 раза просто на осмотре в другой клинике)подход был найден сразу, каждую манипуляцию доктор описывала и рассказывала, лечили пульпит, дочь ни разу не сжала мою руку (сидела на руках во время лечения), была спокойна, все провели отлично, спасибо за лечение и быстро найденный подход. Я очень рада, что попали на лечение именно к этому доктору, спасибо Вам за работу!

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны) Спасибо за отзыв!)

Услуга: Диаскинтест

офтальмолог

Профессионал своего дела!

Просто потрясающий врач! Были на приёме первый раз ребенку 4 года, доктор нашла сразу подход к ребенку, включили мультики, поговорила с ним, познакомилась и после этого уже начала разговаривать со мной, это для меня очень важно! Что сначала уделили время ребенку! Все посмотрела, обсудили лечение, и сделали чистку, без обезболивающий и тд! Постоянно спрашивали как ребенок, подбадривали его! Ребёнок без слез и капризов отлично все выдержал! Доктор просто профессионал своего дела! Всем советую Галину Ивановну! Побольше бы таких специалистов которым важно,чтоб ребенок чувствовал себя спокойно и без страхов ходил к стоматологу! Спасибо Вам огромное еще раз! Светлана и сынок Влад!

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы прикладываем все усилия для того, чтобы наши маленькие пациенты без страха посещали наших специалистов:) Рады, что нам это удалось в вашем случае, и что Вам все понравилось:) Спасибо за отзыв, будьте здоровы!:)

стоматолог-терапевт
Приемы проходят безболезненно и даже весело.

Большое спасибо за качественную работу,чуткость и аккуратность!!!Приемы проходят безболезненно и даже весело. P.S.Абдуллаевой Айтан Измировне!!!

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Очень рады, что от посещения у Вас остались только положительные эмоции:) Спасибо за отзыв:)

Хорошая клиника

Врач очень понятно объяснил что и как будем лечить, позаботился о комфорте и успешно завершил лечение моего больного зуба Очень понравилось

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Рады быть полезными:) Спасибо за отзыв:)

Удаление и имплантация

Врач Рустам Бухаринович, сегодня сделал мне операцию по удалению зуба с последующей имплантацией. Операция прошла для быстро и без болезненно. Очень редкомендую. Юрий Хлебников

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы очень рады, что прием Рустама Бухариновича оставил только положительные эмоции:) Спасибо за отзыв!)

Очень благодарна врачу!

Были с ребёнком в детской клинике ПреАмбула. Очень благодарна за приём доктору Абдуллаевой, нам всё понравилось. Она внимательная, оцениваю врача на пять. Ребёнку провели диагностику, в процессе было вполне комфортно. От клиники тоже остались хорошие впечатления.

Все очень вежливые, внимательные, отлично отвлекают ребёнка от процедуры, и все делается быстро.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв:)

Врач профессионал

Прием прошел замечательно, претензий никаких нет. Все было отлично, даже не ожидала. Врач - профессионал, в следующий прием буду ставить у него коронки. Отношение у него было супер! Вежливый, объясняет все, как надо. Буквально две недели назад удалил мне восьмерку, пришла вчера снять швы, он все сделал так, что я даже ничего не почувствовала. До этого ходила к другим врачам, там была просто жесть. Всем могу порекомендовать этого врача.

Услуга: Лечение зубов

Отзыв жалоба

Уважаемые родителе! Если вы не желаете вреда своему ребёнку, выбирайте другую клинику. Врач лечил зуб так что ребёнку наращивали в другой клинике. Цены просто Космос ничего перед приемом не говорят. Озвучивают по факту. В этой клинике я оставила 10 тыс за разрушение зуба. Могло бы получиться больше.

Консультация+снятие швов

Мы уже пациенты преамбулы-делали прививки, впервые приехали 26 декабря в стоматологию Жулебино, малышу почти 2 года и что самое главное наш ребёнок был доволен и даже не заплакал как обычно бывает на приёмах)Галина Ивановна очень позитивная и приятная женщина располагает к себе и как врач повела себя с малышом профессионально!У нас была бытовая травма-искали хорошего стоматолога и нашли))врач проконсультировала все понятно и подробно объяснила,аккуратно сняла швы на уздечке верхней губы и ребёнок даже не испугался все аккуратно и что важно в кабинете чисто и красиво!Однозначно рекомендуем данного стоматолога и будем наблюдаться нам все очень понравилось!!Таких врачей надо премировать!С наступающим Новым годом клинику Преамбулу и всех врачей!

БЛАГОДАРНОСТЬ

Обращались неоднократно к Староверовой М.А с сыном. Выражаем огромную благодарность Марии Александровне за ее профессионализм. Очень рады, что встретили именно такого замечательного профессионала своего дела рекомендую данного доктора и чуткого человека. всем рекомендую по необходимости посетить именно Староверову Марию Александровну!!!

Здравствуйте!)
Спасибо за теплые слова, обязательно донесем до доктора слово в слово. Здоровья Вам и Вашим близким:)

Услуга: Прием детского стоматолога

стоматолог-хирург
Гаспарянц Грант Самвелович

Супер доктор! Дочь 5 лет,один зуб удаляли и два лечили, в два приема. Всем довольны. Такая доброжелательность и терпение встречается редко. И плюс к этому профессионализм!!! Вообще чудо!

Подозрение на заказной

Клиникой осталась довольна

С первых минут стоматология произвела хорошее впечатление, чисто, по современному, нет толпы у рецепшена, люди конечно передвигаются, но я так полагаю по записи. Уютно было находится и мне и ребенку. Доктор сразу нашел подход к сыну, успокоил, рассказал историю про зубки и контакт как то самим собой сложился. Делали здесь пластины, обошлось недорого по сравнению с тем, что мне предлагали в других стоматологиях.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось:) Спасибо за отзыв!)