Все Свои - Крылатское

Отзывы о стоматологии Все Свои Крылатское (8)

В Стоматологии Все свои консультация ортодонта бесплатная. В Крылатском есть врач Сафонова, мы к ней попали, очень довольны ее знаниями.

Источник: Facebook

Удаляли мне сложный зуб в клинике, сделали несколько уколов, но все равно было очень больно. На рентгене увидели, что там сидит киста, возможно, из-за нее анестезия не действовала. Больше к клинике нет никаких претензий, остальное заслуживает пять баллов: врачи приветливые, везде чисто и красиво. Но все-таки не могу поставить пятерку, потому что было больно, хотя зуб удалили и я остался жив и здоров.

Искала стоматологическое отделение и случайно зашла в Все свои в Крылатском, и не пожалела. Хорошая работа на ресепшине, администраторы заранее позвонят, и напомнят о посещении к какому времени, и доктору, Замечательные доктора. Благодарна заведующему Азизову Магамеду Азизовичу, докторам Изабакарову Ахмедхану Изабакаровичу, Бадунц Карену

стоматолог-терапевт
Отличная врач

Хочу поблагодарить своего врача Чомаеву. Она очень аккуратно ставит пломбы, коронки. Справилась с проблемой клиновидного дефекта, за которую другие стоматологии не брались. Коронка получилась как родная и с первого раза. Цены довольно демократичные, сравнимы с платным отделением госклиник. Находится Все Свои рядом с метро Крылатское, что очень удобно. 7 минут и на месте.

Как нужно и можно работать!

За 2 дня до Нового года (29.12.2020), который я собиралась отмечать с друзьями, у меня случилась неприятность-сломался верхний мост из 4 зубов, начиная с одного из передних зубов. Естественно, о праздновании в компании можно было забыть, я не могла пойти туда беззубая! Обзвонил несколько клиник и частных стоматологов, у всех сроки изготовления и установки моста были от двух недель и дольше. Случайно напала на рекламу клиники "Всё свои", где предлагалось расчитать стоимость услуг. Отправила запрос, мне перезвонила оператор и по моему описанию посчитала стоимость услуги, что меня очень порадовало! ( 1.5 тыс руб. за единицу). До этого я ставила такой мост из пластика (временный) в два с половиной раза дороже! Да ещё, когда она сказала, что срочно сделают за 2 дня! я на этот же день записалась на приём в отделение на Осеннем бульваре (Крылатские). У меня переодическими проблемы с зубами и я была во многих клиниках и частных кабинетах, но поверьте, такого доброжелательного и внимательного отношения сотрудников и специалистов к пациентам я не видела! Прошла осмотр, сделали 2 снимка (снимки бесплатные! ) и главное, сказали, если цу меня нет времени ждать слепок из лаборатории, сами сделают. На следующий день мне уже поставили мост!!! И мой праздник был спасён!!! Спасибо огромное всем сотрудникам и специалистам отделения и особенно, заведующему данного отделения (о котором, кстати, у сотрудников и пациентов самые лучшие отзывы- профессионал!!!), который принял непосредственное участие в решении моей проблемы!!!

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
Качественно и комфортно

Ставила коронку у Леонида Белоглазова. Отличный специалист. Все сделал идеально. Да, услуги недешевые. Но считаю, что комфорт дороже денег. Стоимость услуг рассчитывается до процесса лечения, так что — никаких сюрпризов. Единственное — не всегда удобно звонки принимать, поэтому порекомендовала бы добавить смс-оповещение.

Разводилово

История долгая, но тем, кто сюда собирается, почитать полезно. Короче, заныл у меня зуб. Мой доктор в ближайшее время не мог принять, поэтому начала искать любые клиники рядом с домом, - выбор пал на эту. Хотела записаться на 19:00 сразу после работы, сказали что запись на 19 уже занята, поэтому только в 18:30. Я отпросилась с работы, приехала, сижу в корридоре, где тесно, проходной двор, доктора даже не все носят маски... И отгадайте во сколько меня приняли? в 19:05!!!!!! И то, думаю, только потому, что я от морального перенапряжения и боли зубной сидела и плакала. Первичный осмотр бесплатный, снимок тоже. Далее меня повели в каморку, зачем-то начали составлять договоры и доп соглашения на предполагаемое лечение. Клянусь, если б не зубная боль, я бы на эту лажу не повелась. А тогда хоть квартиру бы отписала - на это, думаю, и рассчет. Мне показали типо прайс-лист, в котором три колонки цен. И цены как бы с максимальной скидкой выше чем цены на сайте прилично. Вы либо выставляйте сразу корректные цены везде, либо не разводите так дешево. Ну, купится один-два, потом люди почитают отзывы и вы просто растеряете последних клиентов. Так вот мне нужна была пломба. Есть три вида пломб - за 2300 (про нее мне даже не рассказывали - типо это полная *****, мы ее не рекомендуем), вот смотрите есть немецкая за 4200 и японская за 5100, но лучше, конечно, японская (пошла реклама, типо меньше усадки и т д). Я говорю, ну давайте немецкую. Потом мне сказали, что эта цена будет рабочая только есть наличными оплатите, а так она еще выше)))) представляете))) Ну я пошла в сбер, когда вернулась, как раз к моему приходу освободился доктор - сделал все хорошо и не больно - поставил пломбу и на соседний временную. Перед тем как я к нему подошла, моя куратор (каждому пациенту прикрепляют некого куратора для оформления всех этих сектантских ненужных бумажек) подозвала меня в каморку, грит быстренько подпишите тут и тут и идите скорее, а то доктор вас принять не успеет. Я на лету подписываю кипу макулатуры и иду к доктору. Выхожу, меня ведут к куратору, которая говорит мол вам нужен 3д снимок, если планируете зубы дальше лечить, потому что у вас там подозрение на пульпит и типа чтобы лучше рассмотреть, этот снимок нужен. Стоит он 3500 со скидкой)))) И типа если оплатите щас, то будет дешевле, а там на месте дороже. Оплатила на месте. Запись на след день в другом филиале. В итоге за одну пломбу и запись на 3д снимок я отдала 8100 рублей. Нормально )))) Прихожу домой, меня муж пожюрил, говорит, ты что дурная - тебя же разводят. В итоге он записал меня к нашему доктору на дальнейшее лечение, а в клинику я позвонила и отменила запись на 3д снимок и согласовала возврат. Для этого на след день я пошла этот возврат оформлять. Пришла, пишу заявление, а мне потом выдают, типо не на 3500 будет у вас возврат. Я в недоумении, ибо от 8100 - 3500 получается странная сумма, не 4200 как за мою пломбу. Выясняется, что мне посчитали японскую пломбу за 5100 (совершенно случайно, конечно же) - и во всех документах, и в программе эта цена. Девушка другая была уже, сказала, ни до кого дозвониться не получается, выяснят позже. На следующий день она мне позвонила, за что ей очень благодарна, и сказала, что она выяснила, и пломба была действительно немецкая. Сегодня еду оформлять возврат. И знаете, вот подумайте трижды - стоит ли вам вообще обращаться к клинике, от которой вам потом столько огребать придется. Я сделала одну пломбу, а, с*ка, запомнила на всю жизнь. Никаких вопросов к доктору - он умничка и профессионал. Менеджеру Светлане (надеюсь, не ошиблась) тоже огромная благодарность. А в остальном это гнилой разводняк и нажива. Ушла я оттуда без сил в 21:40. Мораль. Идите к проверенным докторам, где никто вам не предложит ничего подписывать и не будет убеждать вас в необходимости дорогих и на *** не нужных никому доп услуг. В четверг иду к своему доктору. Распространяю на всевозможных источниках эту информацию, включая свой инстаграм. Раз уж тут так масштабно обманывают людей, то я максимально честно и масштабно об этом поведаю миру.

Анастасия

специалист отдела контроля качества

Все Свои, сеть стоматологических клиник
Добрый день, Валерия!
Вы обратились к нам по острой боли и, к сожалению, Вам пришлось немного подождать, так как на момент Вашего приема, врач еще не освободился с приемом предыдущего пациента. Нам очень жаль, что Вы испытывали боль и Вам пришлось ожидать. Приносим свои извинения.
После осмотра, Вам рассчитали стоимость лечения и предложили заключение договора. Согласно Приказу Минздрава РФ от 15.12.2014 г. все медицинские учреждения, в том числе и мы, обязаны вести медицинскую документацию, поэтому на каждого пациента заводится амбулаторная карта при первом обращении. На снимок КЛКТ (диагностический снимок 3D) Вас направил терапевт, на приеме у которого Вы обозначили проблемы по другим зубам и координатор озвучила Вам его стоимость. Оплатить снимок можно, как в клинике, так и в диагностическом центре на Таганской. Ввиду того, что система начисления виртуального кошелька действует только в клинике, Вы решили внести оплату в клинике.
Пломбу действительно утвердили не ту, которую Вы выбрали (Германия), координатор допустила ошибку при утверждении плана лечения. При возврате денежных средств ситуация была улажена и все было исправлено. Мы еще раз приносим свои извинения.

Отзыв честный

Была в мае месяце ,в последней лечила сразу два зуба на н/ч,идеальной работу не могу назвать т.к между 45 и 46 он сделал довольно большое расстояние в результате пища давит на десневой сосочек и в итоге боль.