Все Свои - Пролетарская

Отзывы о стоматологии Все Свои на Пролетарской (6)

Нужна была эстетика в районе 1 мм по центру выровнять зуб,прикус был идеальным после лечения на инаизилайн не у неё! Антипова поставила только бреэкеты и начался ужас!за пол года она свернула мне челюсть!на мои вопросы что делаем отвечала:расшатываем зубы и каждый мой приём спрашивала у меня что ей делать!тянула зубы резинками с одной стороны в другую на верхней челюсти,да так что по несколько дней кушать не могла от боли, я всю дорогу спрашивала зачеркну такие усилия?! Мне нужен был миллиметр а не двигать челюсть, т к прикус был идеален, но вот дотянула,что рот стал открываться наполовину и слева было меньше чем справа расстояние при открытии рта, грубо говоря кривой рот!!в карту и снимки не заглядывает,чисто на потоке сидит. В итоге прикус снесён совсем,правое ухо глохнет,постоянно кусаю слева щеку при разговоре и еде,одно время забыла как жевать на левую сторону, все болит жутко и стал щёлкать сустав справа, правая жевательная мышца восполена и центр на мрт снимке смещён сильно!! Постоянно летает в облаках не слышит пациента и заявляет,что ей не нужно смотреть никакие снимки! говорить что все хорошо,а то что заключение на руках ее не волнует! Вообщем никто после неё перелечивать не хочет,Клиника все свои где она работает сказали деньги вернут за вычетом лечения(т е меня изуродовали и ещё за это хотят с меня содрать деньги!) куча непонятных менеджеров звонит и главврач клиники высказываю своё недовольство как я смела оставить жалобу на них на их же горячую линию!) вообщем ужас! Обходите ее и эту клинику стороной! Я замечала кстати пока сидела к ней на приём,бывало выходили недовольные люди,но молча проходили,я когда пыталась повозмущаться в клинике меня сразу начинали заговаривать и извиняться,а по телефону главврач по хамски себе позволял себя вести! Антипова даже не извинилась за то что меня изуродывала! а мой испорченный прикус и ВНЧС 1-2 степени левого сустава благодаря антиповой не знает кто мне будет лечить! Тоесть идите куда хотите! Деньги вы нам дали,а все остальное не наши проблемы!

Деньги вернули и обещали исправить все что наделала антипова! Со стороны клиники пока все порядочно! Ну а доктор это ужас!

стоматолог-хирург
От напряжения и следа

Я трус врачей зубных и лечения ,а темболее удаления зубов.Но отношение персонала и врача и его понимание от страха вскоре не осталось и следа и плюс мастерство доктора

Услуга: Пломбирование зубов

не удовлетворительный сервис

Сегодня хотела поделиться своими впечатлениями после посещения данной стоматологической клиники. Рекламируют себя как недорогую клинику,что не является правдой.Москва, ул.Динамовская 4, м.Пролетарская. Цены там такие же как и в других стоматологических клиниках Москвы. Нужно было поставить пломбу, повелась на цену в 2500руб. [фрагмент отзыва удален модератором] Причём ассистенты врачей нулевые, не знают препараты и даже свет и на педаль в стомтологическом кресле не знают как нажать.Жесть(. Не знаю как у них со стерилизацией инструмента, но оборудование всё заляпано и в пятнах включая очки от ультрафиолета. При оплате предлагается 2 варианта за наличные дешевле, с карточки дороже, что бы не платить налоги. Очень пугает квалификация и дипломы этих "врачей". [фрагмент отзыва удален модератором]

Анастасия

специалист отдела контроля качества

Все Свои, сеть стоматологических клиник
Уважаемая Наталья! Мы были огорчены, получив Ваш отзыв о нашей клинике. Пожалуйста, уточните полное ФИО для идентификации Вас, как пациента нашей клиники. Или напишите нам на почту otziv@vse-svoi.ru. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Плохо

Прохожу лечение в клинике «Все свои» на Пролетарской периодически уже несколько лет. Всегда всё было хорошо. Но в последний месяц менеджеры как-то странно неуважительно себя стали вести. Отвечают односложно, массу вопросов приходится задавать что-бы хоть как-то получить информацию, но при этом начинают злиться и резко разговаривать. Взгляд свой от экранов мониторов и телефонов даже не отрывают когда разговаривают. Вижу по отзывам, что не у меня одного такие впечатления в последнее время от клиники. К врачам вопросов нет, достаточно вежливо и уважительно. Но после общения с работниками «регистратуры» никакого желания возвращаться в клинику нет. Это при том, что немалые деньги трачу в клинике и советовал до недавнего времени друзьям и знакомым. Говорю, что хочу жаловаться, мне пренебрежительно отвечают: «Кому вы жаловаться будете?». Потеряли мою карточку. Врач просит несколько раз разобраться и найти карточку, никто даже не пошевелился. Удивительно просто!

стоматолог-терапевт

Уважаемая Ирина Александровна, более 15 лет назад Вы поставили мне коронку и до сих пор, я вспоминаю Вас добрым словом. Моему мужу Вы "сделали практически весь рот". Он тоже очень благодарен. После Вас я была у других врачей ставила мост и коронки и намучалась ужасно. Теперь нашла Ваши контакты и очень хочу получить Вашу консультацию. Вы грамотный и очень надежный специалист. Позднякова Анна Арсеньевна.

стоматолог-ортопед
Отличная работа

Хочу выразить благодарность Курынину Виктору Васильевичу (ортопеду), за то что он выполнил великолепно-качественную работу, так как он работал - можно сказать, что это профессионал с большой буквы. Он выполнил довольно не лёгкую работу, так как попала я к нему не лично, а после экспертизы (из-за халатной работы другого врача) я уже потеряла надежду, что смогу ходить с нормальной улыбкой, но он смог исправить все неполадки и устранить весь дискомфорт. Теперь я хожу с Голливудской улыбкой. И мне хотелось бы посоветовать другим клиентам: если не хотите потерять много времени и денег, не ходите к кому попало! Побольше бы таких специалистов, которые тщательно относятся к своей работе и клиентам, как Курынин Виктор Васильевич! (Стоматологическая клиника Все свои - м. Вернадского).