Отзывы о стоматологии Все Свои на Пролетарской (5)

стоматолог-хирург
От напряжения и следа

Я трус врачей зубных и лечения ,а темболее удаления зубов.Но отношение персонала и врача и его понимание от страха вскоре не осталось и следа и плюс мастерство доктора

Отзыв о клинике Стоматология Все Свои
Стоматология Все Свои

Пломбирование зубов

не удовлетворительный сервис

Сегодня хотела поделиться своими впечатлениями после посещения данной стоматологической клиники. Рекламируют себя как недорогую клинику,что не является правдой.Москва, ул.Динамовская 4, м.Пролетарская. Цены там такие же как и в других стоматологических клиниках Москвы. Нужно было поставить пломбу, повелась на цену в 2500руб. [фрагмент отзыва удален модератором] Причём ассистенты врачей нулевые, не знают препараты и даже свет и на педаль в стомтологическом кресле не знают как нажать.Жесть(. Не знаю как у них со стерилизацией инструмента, но оборудование всё заляпано и в пятнах включая очки от ультрафиолета. При оплате предлагается 2 варианта за наличные дешевле, с карточки дороже, что бы не платить налоги. Очень пугает квалификация и дипломы этих "врачей". [фрагмент отзыва удален модератором]

Анастасия

специалист отдела контроля качества

Все Свои, сеть стоматологических клиник
Уважаемая Наталья! Мы были огорчены, получив Ваш отзыв о нашей клинике. Пожалуйста, уточните полное ФИО для идентификации Вас, как пациента нашей клиники. Или напишите нам на почту otziv@vse-svoi.ru. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Плохо

Прохожу лечение в клинике «Все свои» на Пролетарской периодически уже несколько лет. Всегда всё было хорошо. Но в последний месяц менеджеры как-то странно неуважительно себя стали вести. Отвечают односложно, массу вопросов приходится задавать что-бы хоть как-то получить информацию, но при этом начинают злиться и резко разговаривать. Взгляд свой от экранов мониторов и телефонов даже не отрывают когда разговаривают. Вижу по отзывам, что не у меня одного такие впечатления в последнее время от клиники. К врачам вопросов нет, достаточно вежливо и уважительно. Но после общения с работниками «регистратуры» никакого желания возвращаться в клинику нет. Это при том, что немалые деньги трачу в клинике и советовал до недавнего времени друзьям и знакомым. Говорю, что хочу жаловаться, мне пренебрежительно отвечают: «Кому вы жаловаться будете?». Потеряли мою карточку. Врач просит несколько раз разобраться и найти карточку, никто даже не пошевелился. Удивительно просто!

стоматолог-терапевт

Уважаемая Ирина Александровна, более 15 лет назад Вы поставили мне коронку и до сих пор, я вспоминаю Вас добрым словом. Моему мужу Вы "сделали практически весь рот". Он тоже очень благодарен. После Вас я была у других врачей ставила мост и коронки и намучалась ужасно. Теперь нашла Ваши контакты и очень хочу получить Вашу консультацию. Вы грамотный и очень надежный специалист. Позднякова Анна Арсеньевна.

стоматолог-ортопед
Отличная работа

Хочу выразить благодарность Курынину Виктору Васильевичу (ортопеду), за то что он выполнил великолепно-качественную работу, так как он работал - можно сказать, что это профессионал с большой буквы. Он выполнил довольно не лёгкую работу, так как попала я к нему не лично, а после экспертизы (из-за халатной работы другого врача) я уже потеряла надежду, что смогу ходить с нормальной улыбкой, но он смог исправить все неполадки и устранить весь дискомфорт. Теперь я хожу с Голливудской улыбкой. И мне хотелось бы посоветовать другим клиентам: если не хотите потерять много времени и денег, не ходите к кому попало! Побольше бы таких специалистов, которые тщательно относятся к своей работе и клиентам, как Курынин Виктор Васильевич! (Стоматологическая клиника Все свои - м. Вернадского).