Курынин Виктор Васильевич, стоматолог-терапевт

Курынин Виктор Васильевич

Нет информации о месте работы врача Курынин Виктор Васильевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Курынин Виктор Васильевич: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 33 года.

Квалифицированный стоматолог, специализирующийся в области терапевтического лечения различных заболеваний зубов и пародонта, а также протезирования и реставрации зубов и зубного ряда. Обладает большим опытом проведения следующих видов стоматологического лечения:

• эндодонтическое лечение (чистка и пломбирование корневых каналов зуба),

• консервативное лечение заболеваний пародонта и слизистой оболочки полости рта,

• лечение кариеса и его осложнений.

Курынин Виктор Васильевич проводит комплексное ортопедическое лечение. В частности, занимается эстетическим восстановлением поврежденных и травмированных зубов, микропротезированием керамическими вкладками. Осуществляет съемное протезирование и протезирование на имплантатах. Владеет навыками проведения всех видов профилактических процедур.

Воронежскую государственную медицинскую академию (1981)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Курынин Виктор Васильевич (2)

Благодарна

Я много раз приходила к Виктору Васильевичу, очень ему благодарна за прекрасную работу, за такое ответственное и участливое отношение к пациенту. Хочу всем порекомендовать этого замечательного стоматолога-ортопеда.

Отличная работа

Хочу выразить благодарность Курынину Виктору Васильевичу (ортопеду), за то что он выполнил великолепно-качественную работу, так как он работал - можно сказать, что это профессионал с большой буквы. Он выполнил довольно не лёгкую работу, так как попала я к нему не лично, а после экспертизы (из-за халатной работы другого врача) я уже потеряла надежду, что смогу ходить с нормальной улыбкой, но он смог исправить все неполадки и устранить весь дискомфорт. Теперь я хожу с Голливудской улыбкой. И мне хотелось бы посоветовать другим клиентам: если не хотите потерять много времени и денег, не ходите к кому попало! Побольше бы таких специалистов, которые тщательно относятся к своей работе и клиентам, как Курынин Виктор Васильевич! (Стоматологическая клиника Все свои - м. Вернадского).