Все Свои - Войковская

Отзывы о стоматологии Все Свои на Войковской (7)

имплантолог
стоматолог-хирург

Хороший врач, все сделал хорошо

Все отлично! Спасибо!

Клинику «Все свои» мне посоветовал знакомый, он устанавливал имплантаты. Первое посещение было в мае 2019 года. Была проведена консультация с координатором клиники Ларисой, очень милая и приятная женщина. Задавала ей много вопросов об имплантации, и о необходимости ее проведения. Сложно было представить данную процедуру морально, учитывая, что ранее мысль об обычном лечении зубов приводила в ужас. По итогу консультации был заключен договор с данной компанией на имплантацию 4-х зубов. Первая имплантация двух зубов прошла в августе 2019 г., процедура занимала около 1,5 часов. Имплантацию проводил врач стоматолог-хирург Гасымов Фархад Юсифович. Доктор предупредил, что когда отойдёт наркоз будет болеть. Первый день было все хорошо, только на третий день начала ныть десна, был лёгкий отек. Три месяца проходило заживление десны, были сняты швы. Далее, другой Врач Григорян Александр Олегович стоматолог-имплантолог устанавливал формирователь десны. Учитывая, что мои зубы были удалены много лет назад, пришлось делать пластику десны. Данную процедуру проводил врач стоматолог-пародонтолог Шавров Дмитрий Геннадьевич. Сама процедура оказалась не очень приятной, после того как прошла анестезия очень сильно болела щека. Болевые ощущения держались на протяжении 1,5 недель. В январе была проведена операция по установке имплантатов на другой стороне справа (внизу). Процедуру проводил Григорян Александр Олегович. У этого Врача очень большой опыт в данной области. За одно посещение мне была проведена установка имплантатов вместе с формирователем десны и сделана пластика. Кроме имплантации я перелечила 3 зуба, удалила 1 зуб мудрости. Этот зуб необходимо было удалить, так как он упирался в слизистую и был абсолютно бесполезным. Зубы мудрости подлежат лечению если они правильно прорезались, и не мешают положению зубного ряда, но видимо это не мой случай. Лечение зубов проводил Главный врач, врач первичного приема, врач стоматолог-терапевт Кузнецов Александр Сергеевич. Еще один зуб был перелечен, на него будет установлена коронка из диоксида циркония как и на имплантаты. Оказывается, коронки лучше устанавливать из одинаковых материалов, так как может проявиться несовместимость металлов, что в будущем может доставить определенные проблемы. В перерывах между установкой имплантатов и лечением зубов проходила профессиональную чистку зубов Clinpro процедуру проводила врач–гигиенист Горшкова Анна Алексеевна. Был удален зубной камень, зубы стали светлыми без налета, словно сделала отбеливание. Снятие слепков и установку коронок проводит врач стоматолог-ортопед Дорофеев Александр Александрович. В июне 2021 года были установлены коронки на 4 зуба. Спустя пару недель полностью привыкла к новым зубам. Все отлично! Огромное спасибо данному врачу за бережное отношение к пациентам и качественную работу. Стоит отметить, что за все процедуры по восстановлению зубов пришлось заплатить солидную сумму, но если сравнивать стоимость процедур в платных клиниках по гор. Москве, цены в этой клинике являются конкурентоспособными.

Спасибо огромное!

Хочу выразить свою огромную благодарность куратору Косулиной Ларисе Александровне, за профессиональную и грамотную консультацию. А также врачу ортопеду Магомедову Ахмедхану Гусейновичу, за его качественную работу и правильный подход к пациенту. А также отметить всю работу клиники на Войковской. Обратилась в воскресенье с острой болью и воспалением, со сложным зубом ( 6) на удаление. Поразил весь подход к лечению: бесплатная консультация, бесплатный панорамный и отдельный снимок на зуб. Большая скидка на лечение. В этот день мне удалили коронку и сделали обезболивание и записали на следующий день к тому хирургу, кого хотела я. Удалял зуб Фарход Исроилович, ему отдельная благодарность. На следующий день он написал мне, спросил как я себя чувствую и просил соблюдать назначения. Мне назначили два осмотра после удаления, они тоже входят в первоначальную оплату. Зв все процедуры со скидкой, я заплатила всего 3500 рублей. Рекомендую всем обращаться в клинику ВСЕ СВОИ..Спасибо огромное!

имплантолог
Профессиональный и очень чуткий доктор

Мне предстояла установка имплантов, на которую я никак не могла решиться. Обратилась к Ваге Самсоновичу после того, как мой супруг установил у него два импланта и остался доволен. Доктор очень профессиональный и чуткий, сначала объяснил, какие этапы предстоят. Установка растянулась на полтора года, поскольку сначала потребовалась костная пластика, после которой нужно было ждать 8 месяцев. Я прошла три операции - пластику кости, установку имплантов с одной стороны и установку имплантов с другой стороны. Самое болезненным для меня оказалась костная пластика, очень тяжело восстанавливалась. Зато после последней установки имплантов чувствовала себя прекрасно, даже обошлась без антибиотиков. Всё прижилось отлично. Видела свой рентгеновский снимок - импланты установлены просто идеально симметрично. Неделю назад мне установили формирователи десны, а сегодня сняли швы. Впереди протезирование. Надеюсь скоро любоваться своими новыми зубками. Моя благодарность и наилучшие рекомендации доктору.

Все Свои на Войковской

Хочу выразить благодарность и оставить отзыв о клинике Все Свои на Войковской. Я проходила здесь лечение с конца 2019 года по начало 2021года. После мониторинга цен и посещения пары стоматологии, выбор пал именно на эту клинику. Да, заняло больше года, но тут ещё и пандемия сказалась. Лечение конечно было не быстрым. Взялись комплексно. После бесплатного осмотра и консультации был составлен план, который по ходу лечения немного корректировался. Что то убирали, что то добавляли. Начали с лечения каналов у замечательного терапевта Семенюка Виталия Владимировича. Дело не быстрое. Один зуб в два-три визита лечили, но зато качественно. Когда все было готово, за дело взялся имплантолог Александр Олегович Григорьян. Устанавливала 3 импланта. Если кто то боится боли, сразу скажу - ни на одном этапе лечения больно не было. Врачи очень внимательны, рассказывают , что делают, на вопросы- А зачем это? -все объясняют. Пока приживались импланты, успели с помощью ортодонтии сдвинуть наклонившийся не на свое место зуб. Стефу Светлана Ивановна прелесть!!! Далее за дело взялся Андрей Андреевич Самсонов. Установка коронок, и виниров. Виниры ставила из за эстетических соображений, т.к. в детстве сломала передний зуб и наращивание было заметно. Виниры не с первого раза удались, врач на примерках скрупулёзно рассматривал, заметил микро трещину, сказал, отправляем переделывать, не пойдут. Но зато когда все было готово, я не могла налюбоваться своей новой улыбкой))) а ещё больше радовало чувство, что теперь все зубы здоровы!!! В плане удобства- график работы супер! Хоть в 8:00 утра на прием, хоть на 22:00 можно записаться. Успевала и на работу и на лечение. Есть детская комната с кучей игрушек, ребенка частенько приходилось с собой брать. Конечно, не дёшево, но тут главное качество, надёжность. А цены есть и повыше. Предложили удобную рассрочку, чем я и воспользовалась. В общем рекомендую. Не пожалеете. А зубы дело такое...запускать нельзя. Чем раньше обратитесь, тем лучше. И дешевле выйдет))) Всем здоровья, а клинике Все Свои удачи, процветания. Два раза в год я к вам на осмотр!!!

Довольна!

Нахожусь под наблюдением ортодонта Наталии Александровны. Всем очень довольна! Она чуткая и спокойная, всегда ответит на вопрос и сделает перерыв, если что-то больно

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
Изуродовал мои зубы

Никому не посоветую попасть на приём к этому горе-врачу!! Изуродовал мои зубы! Обещал голливудскую улыбку, запилил все зубы, и повесил уродство!! На переделку нет денег!

С грустью и сожалением читаю данный отзыв. Дорогой мой пациент, прошу Вас со мной связаться, или оставьте мне свой контакт, чтобы я мог с Вами связаться для оказания любой помощи по вопросу протезировния зубов.