Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Все Свои на Лермонтовском проспекте

Отзывы о стоматологии Все Свои в Жулебино (6)

Хочу поблагодарить доктора Тумасяна В.В. за профессиональную и качественную работу. Очень достойный доктор, советую новым пациентам именно этого специалиста. Большое спасибо. Елена Сергеевна

стоматолог-ортопед

Здравствуйте! Меня зовут Александр Александрович, и я являюсь пациентом "Все Свои" уже более шести лет. Все это время лечусь у специалистов клиники на М. "Лермонтовский проспект", работающей под руководством главного врача Коростелева Александра Андреевича. Каждые два года меняю старые полуразрушенные конструкции на новые на имплантах. Я искренне благодарен своим друзьям, которые посоветовали мне эту клинику (раньше она правда была в Люберцах). В клинике работает прекрасный коллектив, и группу врачей, а именно хирурга-имплантолога Алибекова Мурада Магомедрасуловича, врача-стоматолога Чаладзе Мадонну Сосоевну, а также врача-ортопеда Тумосяна Ваге Вараздатовича я бы хотел назвать Профессионалами своего дела с большой буквы. Огромное вам спасибо! Понимаю, что конечно работа этих Профессионалов поддерживается всем составом коллектива клиники. И уборщицы, и кураторы, и прямые помощники, и ассистенты, от каждого из них зависит состояние и удовлетворение пациентов. Низкий вам поклон и огромная благодарность.

Меня зовут Татьяна. Доктор Куджев устанавливал мне коронки на импланты. Заботливый , внимательный врач. Профессионал в своем деле . Каждую манипуляцию разьяснял . Спасибо большое доктору за его труд !

стоматолог-ортопед

В воскресенье возникла необходимость обратиться к стоматологу, т.к. разболелся зуб у ребенка. Позвонила в клинику, администратор спросила куда мне будет удобнее обратиться. И в этот же день мы уже были на приеме у стоматолога. Прием был бесплатный. Проводила его Арутюнова Виктория Гургеновна. Ребенка расположила к себе. Очень приятная девушка. Объяснила ему всё, мне разложила по полочкам. Все доходчиво и внятно. На простом языке. Удалили зубик. Проконсультировали как действовать дальше и как лучше ухаживать за зубами и какими средствами. Я осталась очень довольна. Остальные сотрудники, сопровождающие нас, также были вежливы и внимательны. Очень жаль, что я проживаю в другом городе и это посещение вышло случайно, иначе бы я выбрала данного врача качестве постоянного. Однозначно. Спасибо огромное!

детский стоматолог
Лечение прошло комфортно и безболезненно

Седловский Павел Сергеевич в процессе приема решил вопрос, с которым я к нему обращалась. Он провел необходимое лечение, которое прошло безболезненно и комфортно. Теперь меня ничего не беспокоит. Стоматологическая клиника Все свои также полностью устроила.

стоматолог-терапевт
пародонтолог

Хорошая клиника, качественно и недорого

Лечусь всегда только в этой клинике! Клиника находится возле метро Лермонтовский проспект, микрорайон Жулебино. Были проблемы с зубами кариес, установка имплантов и коронок. Надо сказать что имплантолог в этой клинике очень хороший специалист. Все сделали быстро и без боли, а что самое главное качественно! Коронки мне установили 2. Тоже качественно сделали, все хорошо и недорого. Хожу и радуюсь. Персонал клиники тоже очень профессиональный и приветливый. В клинике чисто, прям я бы поставила 5 за сервис и чистоту. Ходим туда лечиться всей семьей.