Стоматология Зуб.ру на м. Фрунзенская

Отзывы о стоматология Зуб.ру на Фрунзенской (8)

4.0

В Зуб.ру на Фрунзенской я делала УЗИ щитовидной железы, все прошло прекрасно, вопросов нет никаких. Результат выдали сразу, проблем не обнаружили. Доктор объяснил, что увидел во время процедуры, но, поскольку патологий не выявили, разговор был недолгий. Врачу поставила бы пятерку.

стоматолог-эндодонт
Врач нравится

Была уже три раза у врача, нашла ее по отзывам, мне все нравится. Доктор проводит лечение зубов, отлично это делает, очень аккуратно. Я задавала врачу вопросы, она все понятно объясняла, спокойно. Поставила бы ей твердую пятерку. С доктором комфортно, приемом я довольна.

стоматолог-ортопед
Всем рекомендую!

Выражаю благодарность врачу-стоматологу Оруджеву Сергею Александровичу за профессионализм и внимательность, проявленных в лечении моих зубов. Профессионал своего дела. Всем рекомендую!

стоматолог-хирург
знаток своего дела.

Отлично,отношение к пациентам просто супер,очень вежливый, знаток своего дела.

стоматолог-хирург
он ведёт себя очень самодовольно и резко общается.

Абсолютно непрофессиональное отношение доктора к своей работе. после удаления зуба мудрости у другого доктора, у меня воспалилась десна. к тому моменту прошла уже неделя, и я записалась к доктору Лысенкову. когда я села в кресло, объяснила проблему, он посмотрел на десну и, практически тут же, без единого слова вколол мне анестезию. причём это была самая болезненная анестезия в моей жизни. я вжалась в кресло от боли, а он спокойно продолжал колоть. через минуту у меня онемела вся правая часть лица, и язык, и я уже не могла говорить. он мне там что-то делал и затем зашивал. а когда закончил, сказал лишь прийти к нему через неделю. больше никакой информации я от него не получила. через два дня боль в десне усилилась и пошла кровь, я запаниковала и поехала к врачу, который принимал по острой боли. он мне поменял лекарство, всё подробно объяснил и рассказал что не нужно делать. и всё было хорошо, пока вчера у меня снова не заболела десна. и я снова попала к доктору Лысенкову. он резко со мной разговаривал, говорил, что я виновата в том, что воспаление никак не проходит, что не надо было ходить к другому врачу. ещё он сказал, что усиление боли и кровотечение — это хорошо. я не врач, и не знаю, так ли это, но даже если так, он мне вообще ничего об этом не сказал в день первого приёма. логично, что при подобных симптомах, я запаниковала и пошла к врачу, который был доступен на тот момент. в итоге, я спросила, что теперь мне с этим делать, а он ответил, что не знает. доктор не знает. я ушла от него без осмотра и советов по лечению. и к этому «доктору» больше никогда не пойду. помимо того, что он не знает, как лечить пациента, он ведёт себя очень самодовольно и резко общается.

стоматологический гигиенист
стоматолог-терапевт

Отличный врач!!!Теперь у меня нечего не болит!!!!

стоматолог-ортопед
Трегубенко Анатолий Юрьевич

Самый лучший доктор!!!

стоматологический гигиенист
Ольга Сергеевна

Профессионал своего дела, и настоящая леди. Обратила внимание на все проблемы и дала четкие рекомендации. Внимательный и ответственный стоматолог с легкой рукой.