Стоматология Зуб.ру на м. Автозаводская

Отзывы о стоматологии Зуб.ру на Автозаводской (10)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Нионила Эдуардовна стоматолог от Бога. Вновь не боюсь зубных.

стоматолог-ортопед

Очень корректное, вежливое и внимательное отношение к пациенту и его анамнезу. Здравое планирование - что вообще большая редкость, аналогов почти не сыскать. Грамотный, способный специалист и просто хороший человек, культурный, внимательный, всегда выдержанный. Мои самые наилучшие и искренние пожелания! С уважением, Константин.

Вылечила кариес

Юлия спасибо Вам. Огромное ,что сохранили мои зубы !!! Я очень рад что попал к Вам

Лечение и пломбирование

Я лечение прохожу по страховке от работодателя и уже довольно долгое время обходила стороной стоматологов, но случилось так что у меня вылетела пломба на переднем зубе. Я сразу запаниковала что придётся ехать к врачу ведь предыдущий опыт в другой клинике мне отбил желание. Через страховую компанию узнала, что зуб. ru входит в перечень клиник для лечения. Я читала и выбирала в инете к какому врачу хотела бы попасть. Но времени у меня было мало т. к. это же передний зуб и имеет огромное эстетическое значение, да и не только для меня. Решилась, позвонила в клинику и записалась на следующий день, так я попала на приём к Ниониле Эдуардовне. Меня тресло от страха от того что будет. И момент настал меня позвали на приём. Сидя в кресле она поняла что я волнуюсь и успокоила, что боли не будет, очень грамматно объяснила как будет проходить лечение. Стало спокойнее. Ввели анастезию и действительно оказалось небольно и зуб выглялядит красиво. Я сразу записалась ещё. И резутат тот же небольно и красиво. Второй раз вылечил два зуба. Я записана ещё и жду не дождусь приёма. Врача менять не собираюсь, ОЧЕНЬ довольна работой грамматного специалиста. И очень рада что именно Нионила Эдуардовна мой стоматолог.

ПО ДМС не рекомендую

Не рекомендую покупать полис ДМС в данную сеть клиник. Попасть на прием практически невозможно. Вас будут уверять, что записи нет почти у всех врачей. Но если Вы позвоните и скажите, что вы частное лицо, запись тут же найдется. Сталкивалась с подобной ситуацией неоднократно. Очень жалею, что не выбрала другую сеть.

стоматологический гигиенист
Очень довольна

Делали 30.06.2019 гигиеническую чистку Air Flow и удаление зубных отложений. Очень довольна и ходом процедуры (проводилась очень тщательно и четко) и результатом. Перед процедурой врач задал вопросы о чувствительности зубов, аллергии на лекарства. После были даны подробные рекомендации по уходу за полостью рта. Спасибо Вам большое.

стоматологический гигиенист
Отзыв о враче Бирюков Р.Н.

Была в клинике на приеме у Руслана Няжибовича на профессиональной гигиене полости рта,осталась очень довольна:аккуратно,практически безболезненно,четко и быстро, с дальнейшими комментариями и советами по уходу.однозначно рекомендую!

стоматолог-хирург
имплантолог
пародонтолог
Ужасно

Селезнев Виктор Евгеньевич мне сообщил следующее: "к 17ти годам вся челюсть полностью сформирована, зубы (в том числе мудрости) уже никуда не могут расти, и, даже если что-то там болит, это не является причиной удалять зуб мудрости». К слову, данное заключение он выдал не посмотрев даже на рентген, сразу перед предложением: "Если Вы хотите, я, конечно, удалю, но только за наличный расчет". Зуб по мнению минимум трех разных терапевтов надо удалять. Но у г-на Селезнева, видимо, был недовыполнен план по впариванию платных услуг пациентам, поэтому он решил вот такую ересь проповедовать.. Больше никогда к нему не пойду и другим очень не советую.

Остерегайтесь

Стоматолог Иванов Диан Николов (Николаевич) Я бы никогда не стал обвинять человека, но есть серьезные основания полагать, что этот врач занимается обманом пациентов. 14 июня 2017г был у него на приеме, клиника ЗУБ.РУ на Таганской, обратился по полису ДМС. Об этом походе позже очень пожалел, но обо всем по порядку. По факту, я жаловался всего лишь на одну простую проблему — застревала пища между 5 и 6 зубом по причине кариеса на контакте 6 зуба под маленькой пломбой, о чем мне было сказано на прошлой консультации у другого врача. Не осмотрев меня, Иванов сходу предложил сделать панорамный снимок, но на мой вопрос «зачем?» ответил что то невнятное. От снимка я отказался. После осмотра Иванов сказал что почти на всех зубах есть кариес и предложил что-нибудь полечить. Но кариеса не было нигде кроме 6 зуба, а были клиновидные дефекты, которые он почему-то назвал кариесом. Я попросил полечить то что беспокоило – 6 зуб. Иванов начал работу. В процессе Иванов сообщил что зачем-то обработал весь 6 зуб (контактную, жевательную и частично внутреннюю поверхность зуба). Это говорит о якобы большом объеме поражения зуба, но врач ничего мне не показал. Сразу после этого (внимание!) — сообщил что обработает еще и жевательную поверхность 7 зуба, там якобы какие то пятна (которые он естественно не показал). К большому сожалению, я не успел среагировать на его действия, так как сидел в кресле с открытым ртом и рассверленным зубом, и абсолютно не ожидал никаких пакостей, да и вообще в такой ситуации оказался впервые. Осознал буквально через 20секунд, но 7й зуб уже был засверлен. Понимаю, что от количества пролеченных зубов зависит его доход, но сверлить здоровые зубы — это просто нечеловеческая жесть, жуткая подлость. Это преступление. Надо признать, что у меня нет прямых доказательств произошедшего, но чтобы не быть голословным, за последние 3 месяца до этого случая я был у 3х разных стоматологов (Иванов – 4й) – никакого кариеса на 7 зубе обнаружено не было. Все это зафиксировано в мед.карте. Надеюсь что этим отзывом смогу предупредить других пациентов об особенностях работы этого врача. P.S. Напутствие посетителям любых клиник. Обязательно просите показать кариозный процесс, который врач якобы видит.

День добрый,
Язык не поворачивается обращаться к вам по имени и отчеству…
Всю жизнь лечил и надеюсь, долго еще буду лечить пациентов по совести и никогда,никогда даже и не подумывал давать оценки и тем более осуждать людей,о которых ничего не знаю и с которыми даже и не общался.
Бог вам судья.
По мужски было бы высказать все ваши сомнения глаза в глаза,а не писать пасквили…
Моя совесть чиста и мне нечего стыдиться
Вы попали к ответственному доктору и человеку.Жаль,что этого не поняли и меня оклеветали.Хорошо,что все,кого я лечу и меня уважают не только в качестве врача, это знают…
Искренне не завидую коллегам,которые будут вас лечить в дальнейшем.
Зуб не был здоровым.То,что другие врачи,якобы об этом вам не говорили,не значит,что кариеса не было.Современная стоматология рекомендует в качестве профилактики осложнений кариеса — пульпита и периодонтита-лечение уже поверхностного кариеса.А у вас на 27 кариес был средний…
Жалко,что вы ничего не поняли…Видимо,такова ваша судьба.Вы правы-бог всему судья и мне не в чем себя упрекнуть…А ваши обидные и грубые определения пусть остаются на вашей совести,если она у вас есть…

Превосходно

Альбина Валентиновна-доктор от Бога.Под ее воркование и мягкие движения рук я засыпала в кресле,не говоря уже о комфортном и безболезненном лечении.Мом друзья,лечившиеся у неё по моим рекомендациям,позже много раз говорили мне "спасибо".Спасибо Вам,Альбина Валентиновна.

Добрый день! В какой клинике вы лечились у Альбины? Раньше она принимала на Маяковской. Потом ушла в декрет. Она просто супер стоматолог!!!!!