Devon Medical & Spa, Лечебно-оздоровительный комплекс

Отзывы о санатории Devon Medical & Spa на Таежной (9)

врач-косметолог
косметолог
трихолог

Замечательный доктор, понравилось её отношение. Очень приятная и внимательная девушка, всё подробно рассказала, показала и объяснила. Спасибо ей большое! В клинике этой была впервые и могу сказать, что там всё очень достойно. Доктору и клинике ставлю пятерку.

массажист
Хороший, вежливый врач

У Алексея Владимировича делала электрофорез. Как врач он хороший, вежливый и обходительный, процедуру оказывал качественно, но у меня просто серьезные проблемы возникли и я перестала ходить.

Услуга: Микротоки

дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог
косметолог
венеролог

Все отлично, врач с большим опытом работы, что сразу чувствуется, много знает из смежных мед.специализаций, в результате чего решает проблему комплексно (чтобы решить проблему нужно знать причину, и с этим врач отлично справляется, некоторые же лечат только следствие ,и проблема возвращается снова и снова). Человек доброжелательный и приятный, что немаловажно.

Devon Medical & Spa

Неплохой центр, цены могли бы быть чуть ниже, но если живете рядом, то удобство перекроет и этот недостаток

Полностью довольны всем

Записывались в клинику с ребёнком по рекомендации знакомых для прохождения биоимпедансометрии. Мы остались довольны тем, как нас приняли, провели диагностику, выдали результаты и всё про них рассказали. Процедура было выполнена качественно и быстро. Никаких вопросов или претензий у нас не возникло, прием прошел отлично.

диабетолог
диетолог
эндокринолог
Благодарность за лечение.

Ответственный врач, проводит тщательный осмотр пациента, назначает правильную линейку анализов и диагностических процедур, анализирует проблемы всего организма и в результате выставляет правильный диагноз и назначает лечение нацеленное на результат. Сразу понимаешь, что врач получил специализацию по вопросам диагностики, профилактики и лечения патологии эндокринной системы в интернатуре, ординатуре или на кафедре института последипломного образования врачей. Низкий поклон педагогам и учителям Анастасии Валерьевна за такого грамотного специалиста.

Услуга: УЗИ малого таза

Devon Medical & Spa

Отличный мед центр!

Процедуры посетили.

Объективно все оценить сразу не получится,только в отдельности-т.к. работа непосредственно специалистов Елены Сергановой и Алексея Тракова прекрасна,что нельзя сказать о работе ресепшена,где "ошибочно" вписывались процедуры платные и "случайно" списывались с выкупленного сертификата,очень часто запутывали запись на процедуры,несмотря на обсуждение по 2-3 раза и фиксацию в компьютере. Именно организационная,учётная работа оставляет желать лучшего. И пока не всё желаемое из прайса доступно пациентам,будем ждать полного открытия и наличия реального выбора.

Услуга: УЗИ малого таза