Рубинская Татьяна Владимировна

Клиника Столица на Летчика Бабушкина

г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 48Б

Бабушкинская (1.2 км)

+7 (495) 151-07-58показать

Рубинская Татьяна Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 48Б

4 100 ₽ 2 050 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %

Рубинская Татьяна Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, онкогинеколог. Стаж работы – 21 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор занимается вопросами нарушения менструального цикла у женщин всех возрастов, проблемами климактерического периода. Проводит консультации по подбору методов контрацепции, планированию беременности.
Рубинская Татьяна Владимировна осуществляет диагностику и лечение таких заболеваний, как миома матки, эндометриоз, кандидоз (молочница), ИППП, эрозия шейки матки и др.
Принимала участие в международных научных форумах, конференциях и конгрессах, посвящённых актуальным вопросам акушерства и гинекологии, онкогинекологии и детской гинекологии (Москва, Киев, Харьков).

Харьковский национальный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Рубинская Татьяна Владимировна (3)

Все хорошо

К доктору обращалась несколько раз, в данный момент нахожусь в процессе лечения, которое вроде бы помогает. Общее впечатление о враче сложилось довольно положительное, мне показалось, что она профессионал в своем деле и что она сама по себе хороший человек. Понравилось то, что врач не пытался мне навязывать какие-то дополнительные услуги, был откровенен со мной. Пока я всем довольна.

Беленко И.А.

менеджер по работе с партнерами

Столица, сеть клиник
Добрый день, Ольга Ильинична!
Мы очень рады, что вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Столица"
Отзыв о клинике МедЦентрСервис на Новомарьинской
МедЦентрСервис на Новомарьинской

Прием акушера-гинеколога

Нормально

В целом мнение о враче и клинике осталось положительное, проблему доктор решил. Претензий никаких нет, но по поводу рекомендаций другим лично я воздержусь.

Беленко И.А.

менеджер по работе с партнерами

Столица, сеть клиник
Благодарим за оценку, нам важно Ваше мнение.
Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Столица"

Прием гинеколога

Очень внимательный доктор

Татьяна Владимировна очень внимательный доктор, все подробно расспросила, ответила на все мои вопросы и дала исчерпывающие рекомендации. Все, что я хотела получить, получила, проблема, с которой обратилась к доктору, решена, я осталась полностью довольна врачом.Осмотр Татьяна Владимировна проводит аккуратно, так скажем, нетравматично.Данного специалиста мне порекомендовала знакомая, теперь же я и сама буду рекомендовать Татьяну Владимировну и, если возникнет такая необходимость, то на прием пойду именно к ней.К клинике также замечаний нет вообще, все чисто и хорошо, очереди не было, я пришла и сразу попала на прием. Я довольна.